Просмотр полной версии : линеечка
Голубой Ангел
22.01.2009, 12:16
попыталась вставить в подпись линеечку ЛВ. теперь подпись не отображается вообще. хотя я нажимала и "сохранить подпись", и спец.значок (как фотографирование) чтобы ее отображать. ФАК прочитан. не помогает. пишу сообщения, подписи нет. не ставить же каждый раз галочку в быстром ответе?
Голубой Ангел
22.01.2009, 12:16
а здесь почему-то отобразилась. а теперь нет. ????
... не ставить же каждый раз галочку в быстром ответе?
именно ставить...
Арина-балерина
22.01.2009, 14:11
а здесь почему-то отобразилась. а теперь нет. ????
При создании первого сообщения в теме галочка на подпись стоит по умолчанию, а в быстром ответе не стоит по умолчанию. И если Вы подпись хотите, то надо галочку ставить.
Голубой Ангел
23.01.2009, 08:45
а почему когда я создавала свою подпись без линеечки и потом ее редактировала, она отображалась автоматически, без всяких галочек?...какое бы по счету сообщение я не отправляла?
Арина-балерина
23.01.2009, 10:43
Видимо, всё-время отвечали, там тоже галочка по умолчанию. Или не замечали, что подписи иногда нет. Галочки нет только в быстрой форме.
Голубой Ангел
23.01.2009, 22:43
я в основном отвечаю в быстром ответе, и подпись всегда отображалась - когда линеечки не было. и никаких галочек не ставлю.
Значит, Вы нажимаете кнопку "Ответить" в сообщении, на которое хотите ответить. Тогда галочка ставится тоже.
А можно уточнить...только меня раздражает подпись на полсообщения?
А можно уточнить...только меня раздражает подпись на полсообщения?Нет. Поэтому введены ограничения в правилах.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.