PDA

Просмотр полной версии : "Олимпик" на Дальневосточном.Сдавать или не сдавать абонементы?


Страницы : [1] 2

Irina Efimova
27.01.2009, 00:29
Собственно,вот и весь вопрос.Купили 3 абонемента-2 взрослых и детский,открытие задерживают,но говорят,что клуб будет супер и отговаривают сдавать.Что посоветуете?

elenka78
27.01.2009, 17:00
Я тоже купила,буду ждать.Олимпик все хвалят.

Лалекс
27.01.2009, 21:23
Я пока сдавать не буду.

Сакура
27.01.2009, 22:05
И не собираюсь. Мне уже клубную карту дали, детскую сказали попозже немного)))))))

Irina Efimova
27.01.2009, 23:37
И не собираюсь. Мне уже клубную карту дали, детскую сказали попозже немного)))))))

А Вашему ребёнку сколько,в какую группу попадаете?Мы то подумываем сдать из соображений,что пропадёт абонемент,у нас рядом "Графит",2 минуты ходьбы,так мы и туда редко ходили,а в Олимпик то дальше,вот и думаем,стоит оставлять или нет.Вроде как для ребёнка обещают супер,и хочется и сомневаемся.

Ушасти-к
29.01.2009, 12:36
А Вашему ребёнку сколько,в какую группу попадаете?Мы то подумываем сдать из соображений,что пропадёт абонемент,у нас рядом "Графит",2 минуты ходьбы,так мы и туда редко ходили,а в Олимпик то дальше,вот и думаем,стоит оставлять или нет.Вроде как для ребёнка обещают супер,и хочется и сомневаемся.

А не подскажите,то обещают для детей :008:? Спасибо за ответ:080:

KAKTYSENA
29.01.2009, 21:48
Если верить рассписанию. то в каждой возрастной группе примерно занятий на 2-3 в неделю ну и бассейн в семейные часы. я думала больше будет-обещали по-крайней мере больше.

for-sale
29.01.2009, 23:23
а не подскажете сколько стоит абонемент?и когда открытие, что-то в инете нет по этому поводу ничего.
Спасибо.

nurik
29.01.2009, 23:52
ТОлько седня звонила туда, переносят сдачу на - пока на март, сказали.
там еще предалагют подарки за несвоевременную сдачу. Мы ребенку доп. зпнятия с теренров взяли, себе муж еще ниче не взял. Я б лучше попросила, чтоб они на лето не один месяц заморозили, а все три, потому как уезжаем на все лето...
А , вообще, че-то , надоела эта волынка, чесс слово

L.V.
30.01.2009, 00:23
ТОлько седня звонила туда, переносят сдачу на - пока на март, сказали.
там еще предалагют подарки за несвоевременную сдачу. Мы ребенку доп. зпнятия с теренров взяли, себе муж еще ниче не взял. Я б лучше попросила, чтоб они на лето не один месяц заморозили, а все три, потому как уезжаем на все лето...
А , вообще, че-то , надоела эта волынка, чесс слово

+1000!!!

pinairina
04.02.2009, 21:59
Сегодня по абонементу клуба с Дальневосточного начала заниматься на Кондратьевском! очень довольна!

Июлиана
24.02.2009, 18:32
А мне олимпик не нравится! Они экономят на системе кондиционирования. Я была в двух филиалах и везде духатища.
А когда бежишь на беговой хочется дышать свежим воздухом, а не потом соседа.
Больше не буду продлевать абон!

MariSL
17.04.2009, 23:15
девочки
если, кто решит сдать свой абонемент или продать
я у вас куплю!!!!!!!
в личку!

рыженькая
18.04.2009, 11:51
девочки
если, кто решит сдать свой абонемент или продать
я у вас куплю!!!!!!!
в личку!
присоединяйтесь лучше к покупке оптом;)

pinairina
18.04.2009, 12:45
А мне олимпик не нравится! Они экономят на системе кондиционирования. Я была в двух филиалах и везде духатища.
А когда бежишь на беговой хочется дышать свежим воздухом, а не потом соседа.
Больше не буду продлевать абон!
На кондратьевском все хорошо с кондеями, может раньше были проблемы.
А где лучше? В планете фитнес в зависимости от адреса где-то жуть где-то(Магнитогорская) отлично но там и народу оч мало. А в остальных клубах еще хуже.

MariSL
18.04.2009, 15:11
присоединяйтесь лучше к покупке оптом;)

готова ик покупке отптос, самое главное чтоб дешевле
а ск нас уже человек для опта?? и ск скидка???
сейчас у них скидки, звонила
6м+3м в подарок(типа) стоит 20 тыщ с бассейном
можно их если отптом уломать и на скидку))

рыженькая
18.04.2009, 15:19
готова ик покупке отптос, самое главное чтоб дешевле
а ск нас уже человек для опта?? и ск скидка???
сейчас у них скидки, звонила
6м+3м в подарок(типа) стоит 20 тыщ с бассейном
можно их если отптом уломать и на скидку))
я вам ответила;)

MariSL
18.04.2009, 15:22
и наверняка у них можно выбить еще их скидку, плюс они ск что если кто-нить занимался уже в олимпике, могут еще скидку дать)

MariSL
24.04.2009, 23:11
девочки
кто еще хочет купить абон в Олимпик
есть очень хорошее предложение, с хорошими скидками
но нужно 4 человека, по корпоративным ценам
неограниченный, с бассейном на год
в личку

Hunter girl
24.04.2009, 23:40
девочки
кто еще хочет купить абон в Олимпик
есть очень хорошее предложение, с хорошими скидками
но нужно 4 человека, по корпоративным ценам
неограниченный, с бассейном на год
в личку
эта не акция ли собери команду из 6 друзей и получи годовой абонемент в подарок??

MariSL
24.04.2009, 23:56
эта не акция ли собери команду из 6 друзей и получи годовой абонемент в подарок??


ага, она самая
4 человека уже есть)) осталось 3!!!!

GNasty
25.04.2009, 00:16
ага, она самая
4 человека уже есть)) осталось 3!!!!
так в итоге сколько он будет стоить? Я бы присоединилась к вам, пятой.

MariSL
25.04.2009, 14:14
так в итоге сколько он будет стоить? Я бы присоединилась к вам, пятой.

ответила в личку

MariSL
25.04.2009, 14:35
девочки, дешевле не выйдет
открытие в мае уже
ценник будет только расти!!
а если написать заявление, то можно ходить и осени!!

чем нас больше, тем дешевле!!!!

Ушасти-к
25.04.2009, 17:28
и мне интересно?:support:

рыженькая
25.04.2009, 17:31
девочки, дешевле не выйдет
открытие в мае уже
ценник будет только расти!!
а если написать заявление, то можно ходить и осени!!

чем нас больше, тем дешевле!!!!
полностью согласна;)я написала с сентября,но если захочу раньше ходить то можно и раньше начать:support:тоже думаю что же при открытии условия и цены будут другие:073:

MariSL
26.04.2009, 17:33
девочки
срочно!!!!!
мы нашли всех людей
остался ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!
все желающие
пишите
годовой абонемент неограниченный с бассейном!!
ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!!
девочки.....потом будет намного дороже....

adrenalin70
27.04.2009, 17:56
:046::046::046::046::046: Сколько же еще лохов встречается, готовых нести бабки за пустые обещания:)) Ведь это же как классно - тебя беспроцентно кредитуют только за обещание в "скором" времени заниматься в "лучшем клубе города". И ведь несут деньги, несут! И всем хорошо, у одних живые "бабки", а других мечта греет. И все довольны.:)) Надо будет перепрофилироваться и заняться продажами в Олимпик - реально денег поднять, ну очень реально!

Гипотетически, интересно, а "желающие заниматься в лучшем клубе города" смотрят в суть вопроса, или внешняя мишура глаза застит?... Впрочем вопрос риторический.

Нанэ
27.04.2009, 18:24
:046::046::046::046::046: Сколько же еще лохов встречается, готовых нести бабки за пустые обещания:)) Ведь это же как классно - тебя беспроцентно кредитуют только за обещание в "скором" времени заниматься в "лучшем клубе города". И ведь несут деньги, несут! И всем хорошо, у одних живые "бабки", а других мечта греет. И все довольны.:)) Надо будет перепрофилироваться и заняться продажами в Олимпик - реально денег поднять, ну очень реально!

Гипотетически, интересно, а "желающие заниматься в лучшем клубе города" смотрят в суть вопроса, или внешняя мишура глаза застит?... Впрочем вопрос риторический.

Что-то непонятно.
аналогично, покупала заранее абонементы в Sportlife на А.Невском. Тоже строили здание, то же была задержка со сдачей объекта (вместо января клуб открылся в апреле). В чем лохотрон? Цена абонемента в сентябре была в 2 раза ниже, чем после открытия. Что-то кредитов с 100% полугодовых я еще не встречала :(

Кстати, по теме Олимпика. Готова продать "годовой абонемент без ограничений". Мы живем на левом берегу, поэтому клуб на Дальневосточном нам не удобен. На момент покупки абонемента в Олимпик про спротлайф еще не знала.

MariSL
27.04.2009, 22:20
:046::046::046::046::046: Сколько же еще лохов встречается, готовых нести бабки за пустые обещания:)) Ведь это же как классно - тебя беспроцентно кредитуют только за обещание в "скором" времени заниматься в "лучшем клубе города". И ведь несут деньги, несут! И всем хорошо, у одних живые "бабки", а других мечта греет. И все довольны.:)) Надо будет перепрофилироваться и заняться продажами в Олимпик - реально денег поднять, ну очень реально!

Гипотетически, интересно, а "желающие заниматься в лучшем клубе города" смотрят в суть вопроса, или внешняя мишура глаза застит?... Впрочем вопрос риторический.


да не вопрос...это рынок...каждый выбирает свое...
то что Экстра спорт заморозили еще на стадии строительста - это да..
но то что люди начали покупать заранее абоны, я думаю они видели на какой стадии процесс строительста..они были готовы к тому что открытие задержат - но зато они получили абон по дешняку))

сейчас же, если вы не знаете и зайдеете в ОЛимпик - все готово...месяц подождать и открытие произойдет
вы ходили туду??? бассейн есть, тренажеры стоят, вся внутренняя отделка есть, пол, потолок, залы ..сквош и т.д.
так что ...
каждый выбирает сам - сейчас со скидкой абон или через 2 мсесяца за 40 тыщ...

MariSL
27.04.2009, 23:05
так что будем надеяться и ждать открытия в мае!!!!

MariSL
30.04.2009, 21:52
девочки
смогли договориться с менеджером о продлении акции!!!
так что опять ищем срочно народ!! для покупки оптом!!
пишите!

adrenalin70
06.05.2009, 04:06
Ага, ждите... в мае))) Какого только года))))) Либо полные лохи, либо продавцы от Олимпика тут резво шуруют))) Хотя людей вляпавшихся и понявших куда, действительно жаль, но они, как правило, просто молчат.

MariSL
07.05.2009, 19:52
Ага, ждите... в мае))) Какого только года))))) Либо полные лохи, либо продавцы от Олимпика тут резво шуруют))) Хотя людей вляпавшихся и понявших куда, действительно жаль, но они, как правило, просто молчат.

а вы внутри были???
все стройки всегда задерживаются!
там все отделочные работы готовы, стоят тренажеры, даже плиткой все выложенно
я не особо и тороплюсь)))))
ну в июне точно откроются!!!!

LenaP
08.05.2009, 14:56
Ага, ждите... в мае))) Какого только года))))) Либо полные лохи, либо продавцы от Олимпика тут резво шуруют))) Хотя людей вляпавшихся и понявших куда, действительно жаль, но они, как правило, просто молчат.
а че вы так злитесь то?
я год назад абонемент купила, сижу жду спокойно. Молчу потому, что не вижу никакой истерики и обмана в происходящем.
А жалеть нас не надо, мы не последние три копейки семейного бюджета потратили на абонемент.

Maria M
08.05.2009, 15:06
Мда...вот и мы с мужем ждем уже год как! Купили многие наши друзья тогда абонементы...Терпеливо жду, но чем дальше, тем, честно говоря, уже меньше хочется...пыл угас что-ли...Не радостно...

akyla
09.05.2009, 00:00
Моя тренер по собирается переходить из клуба на Кондратьевском в ваш клуб, так что скоро откроют! Она уходит с сентября. Говорит много хороших занятий для детей будет, так как условия там намного лучше, чем на кондратьевском...

Сакура
10.05.2009, 20:07
Ага, ждите... в мае))) Какого только года))))) Либо полные лохи, либо продавцы от Олимпика тут резво шуруют))) Хотя людей вляпавшихся и понявших куда, действительно жаль, но они, как правило, просто молчат.

Какой вы злой, право))))))))))))))) Я вот тоже купила и спокойно жду, заниматься хожу в другой клуб, т к предполагала, что задержки будут...Это ж строительство! У нас так всегда практически...А тут еще кризис! Так что себя вляпавшейся не считаю и пожалеть можно только вас.....Сорри!

рыженькая
12.05.2009, 19:45
Моя тренер по собирается переходить из клуба на Кондратьевском в ваш клуб, так что скоро откроют! Она уходит с сентября. Говорит много хороших занятий для детей будет, так как условия там намного лучше, чем на кондратьевском...
я тоже с сентября подписала договор;)детскими занятиями особенно заинтересована:)

k@tya
12.05.2009, 21:26
куплю годовой абонемент в Олимпик с басиком без ограничений.
Предложения в личку.

adrenalin70
12.05.2009, 21:26
))))))) да не злюсь я) я был сам одним из первых, кто купил абон туда - конечно же и продал вскоре, потому как знаю как строят, на что и в какие сроки) Здоровьем своим занимаюсь - другой клуб конечно-же. Смешно право смотреть на людей, купивших абон год назад и все ждущих... хотя такой уж типаж))))

Any_piter
13.05.2009, 11:13
куплю годовой абонемент в Олимпик с басиком без ограничений.
Предложения в личку.
+1 А сколько он сейчас стоит? И есть ли ещё акция на счет друзей? :065: Если не очень дорого, мне бы два нужно...

k@tya
13.05.2009, 21:14
сейчас и до конца мая 21500, без заморозки.

LenaP
14.05.2009, 21:44
))))))) да не злюсь я) я был сам одним из первых, кто купил абон туда - конечно же и продал вскоре, потому как знаю как строят, на что и в какие сроки) Здоровьем своим занимаюсь - другой клуб конечно-же. Смешно право смотреть на людей, купивших абон год назад и все ждущих... хотя такой уж типаж))))
а я как-то никуда не опаздываю. Хорошо мужикам - хошь туда, хошь сюда. Ни тебе детей, ни хозяйства...
А мне бассейн нужон, и рядом с домом на Коллонтай. И машину я не вожу, и времени у меня в обрез. Так что клуб я выбираю исходя из его расположения, в первую очередь. А все остальное вторично.
Хотя это уже из другой темы.

рыженькая
15.05.2009, 02:33
сейчас и до конца мая 21500, без заморозки.
но это если с друзьями приходишь в количестве 6 человек,один или два абонемента по таким ценам не продадут;)

Сакура
19.05.2009, 18:48
))))))) да не злюсь я) я был сам одним из первых, кто купил абон туда - конечно же и продал вскоре, потому как знаю как строят, на что и в какие сроки) Здоровьем своим занимаюсь - другой клуб конечно-же. Смешно право смотреть на людей, купивших абон год назад и все ждущих... хотя такой уж типаж))))

Ну, смейтесь себе на здоровье))))))))))))))))))))))) Такой уж у вас типаж!! Вообще-то можно и ждать и заниматься в другом месте себе спокойненько.....

Karina_i
20.05.2009, 17:07
Сегодня позвонила, так опять сказали, что от крытие где-то через месяц. Уже зла не хватает. У меня подруга позже меня покупала в Спорт Лайф на пл. А. Невского- уже занимается вовсю. Приеду из отпуска, если не откроют буду сдавать абонемент.

Irina Efimova
21.05.2009, 18:05
+1 А сколько он сейчас стоит? И есть ли ещё акция на счет друзей? :065: Если не очень дорого, мне бы два нужно...

Мы покупали больше года назад 3 абонемента (2 взр+реб),в числе первых,ждём до победного,уже получили на руки карты,но...собираемся переезжать,поэтому,возможно,будем продавать.

mama2008
22.05.2009, 00:53
у нас та же ситуация с World Class - жду с сентября и каждый месяц говорят что в следующем месяце обязательно откроется клуб
я вот думаю что они могут специально оттягивать открытие чтобы побольше абонементов продать - а то кризис нынче - если мало продали, то вроде и работать невыгодно..

Нэнси Дрю
23.05.2009, 11:02
Продам абонемент,15 месяцев,с бассейном,без ограничений,без заморозки,50 минут солярия.

k@tya
24.05.2009, 21:55
но это если с друзьями приходишь в количестве 6 человек,один или два абонемента по таким ценам не продадут;)

про 6 человек ни слова, узнавал для себя.

alguta
25.05.2009, 16:50
В Колпино, когда открывалиОлимпик в 2007 году обещали в июле, а открыли в ноябре. Тогда еще кризиса и в помине не было. А сейчас- терпения вам...

lenkinson
25.05.2009, 17:45
На Дальневосточном обещали в ноябре - откроют, значит, в июле ;) хотя не смешно уже...

Karina_i
25.05.2009, 20:18
А кто знает, что у них с бассейном приключилось? Я тут звонила, спрашивала про открытие, мне сказали, что через месяц опять, и что-то про бассейн, что вот с ним что-то случилось и из-за этого откладывается все.

MariSL
27.05.2009, 20:57
известна дата открытия
ураааа
21 июля!!!
а в июне он начнет работать но без бассейна!!!

Karina_i
28.05.2009, 21:31
А откуда такая информация? Что-то на сайте ничего нет у них. И я сегодня позвонила, они опять что-то не вразумительно бормотали про скорое открытие, но дату не назвали

Hunter girl
29.05.2009, 16:51
менеджеры из олимпика на кондратьевском мне сказали ,что открытие 8 июня, но без бассейна.
Бассейн легко может задержать СЭС. они очень цепляются ко всему...

I_fairy
29.05.2009, 18:11
Звонила сегодня, сказали что откроют 20 июля.

Сакура
03.06.2009, 18:20
Ну, вот и дождались...практически ;) А то - сдавать или не сдавать!)))))))))

Лелики
08.06.2009, 15:15
Ура, наконец-то. Я сейчас хожу на Кондратьевский - очень классный клуб, мне нравится абсолютно все, но на Дальневосточном обещают еще лучше.

Karina_i
09.06.2009, 17:24
Ур-раа! Прислали сообщение, что открываются 20-го июля. Наверное и вправду откроются. Ур-раа!!!

lilu1979
10.06.2009, 12:23
Я купила абонемент 30мая за 21500 неограниченный без заморозки, 9-го июня закончился мой старый в эстра спорте, в Олимпике обещают открытие без бассейна 12 июня, а 20 июля с басиком, получается месяц посещения без бассейна - в подарок.
Пока что всем довольна, жду открытия.

Кто-нибудь начнет ходить с 12-го?

Littleona
12.06.2009, 16:46
Кто когда идёт в первый раз туда?Давайте соберёмся может вместе?:008:

GNasty
14.06.2009, 17:00
Я купила абонемент 30мая за 21500 неограниченный без заморозки, 9-го июня закончился мой старый в эстра спорте, в Олимпике обещают открытие без бассейна 12 июня, а 20 июля с басиком, получается месяц посещения без бассейна - в подарок.
Пока что всем довольна, жду открытия.

Кто-нибудь начнет ходить с 12-го?
А я купила 9 июня уже за 30800 :010: с заморозкой на 90 дней.
Девы,а есть еще те кто в одиночестве собираются ходить? Может познакомимся :100:

рыженькая
14.06.2009, 17:05
А я купила 9 июня уже за 30800 :010: с заморозкой на 90 дней.
Девы,а есть еще те кто в одиночестве собираются ходить? Может познакомимся :100:
за 30800 это...:010:
есть возможность приобретения за 21500;)

Littleona
14.06.2009, 17:07
А я купила 9 июня уже за 30800 :010: с заморозкой на 90 дней.
Девы,а есть еще те кто в одиночестве собираются ходить? Может познакомимся :100:А вы когда планируете пойти?

GNasty
14.06.2009, 17:13
за 30800 это...:010:
есть возможность приобретения за 21500;)
Дык я уже купила...21500 это по акции собери друзей?
А вы когда планируете пойти?
Я в понедельник иду на собрание в "Лимпопупсы" и когда там будет первое занятие, тогда и пойду... А если без ребенка, то даже не знаю, тогда когда будет с кем оставить или когда муж с работы будет приезжать,и я в клуб..

рыженькая
14.06.2009, 17:28
Дык я уже купила...21500 это по акции собери друзей?

Я в понедельник иду на собрание в "Лимпопупсы" и когда там будет первое занятие, тогда и пойду... А если без ребенка, то даже не знаю, тогда когда будет с кем оставить или когда муж с работы будет приезжать,и я в клуб..
нет,акция была до конца мая..
расскажите потом о собрании;)

GNasty
14.06.2009, 17:33
нет,акция была до конца мая..
расскажите потом о собрании;)
ОК напишу.

lilu1979
15.06.2009, 11:22
Кто когда идёт в первый раз туда?Давайте соберёмся может вместе?:008:

Я собираюсь ходить одна.

Буду рада компании.

Кстати вот планирую сегодня на вечернее групповое занятие на 21:00 пойти в первый раз.

Сакура
15.06.2009, 23:08
Я тож собираюсь...завтра на 10, на памп....А про собрание для деток мне ничего не сказали, когда мы там с дочей были(((( Надо будет узнать....

LenaP
15.06.2009, 23:42
я была в воскресение. Провела там в общей сложности порядка пяти часов. Где-то час осмотр у врача, не менее 1,5 часов подробный инструктаж в тренажерном зале, потом еще и на тренировку групповую сходила, нас там было целых трое девушек + инструктор.

LenaP
15.06.2009, 23:42
Есть конечно всяческие неудобства, связанные с ремонтом, но за полтора часа инструктажа я все простила. Мы там одни с тренером бродили, все посмотрели, на всем посидели...
Бассейн обещали открыть через пару недель. Вот.

Сакура
16.06.2009, 14:02
Была с утра! Нормально, заниматься можно!!!! Завтра на инструктаж пойду (если встану после активного пампа=)
Конечно, недоделок много, но это ж техническое открытие! Надеюсь, 20 июля все засверкает!!!

lilu1979
16.06.2009, 15:22
Тоже была вчера вечером на пампе, было 5-6 девушек, двое молодых людей + тренер. Трешерша точнее - Наташа. Мне она не оч. понравилась, не поправляла ошибки, которые даже я замечала у других.
Не удалось побегать на дорожке т.к. очень душно и не работают кондиционеры. Много недоделок, но все можно списать на техническое открытие и то что до 20июля занимаемся фактически бесплатно ))) т.к. карта должна активироваться на год с 20 июля!
Надеюсь что не будет много народа когда все заработает.
А еще в зале аэробики жутко не хватает боковых зеркал и подставок в душе для всяких мыльных принадлежностей, приходится ставить все на полу.

Irina Efimova
16.06.2009, 16:06
Тоже была вчера вечером на пампе, было 5-6 девушек, двое молодых людей + тренер. Трешерша точнее - Наташа. Мне она не оч. понравилась, не поправляла ошибки, которые даже я замечала у других.
Не удалось побегать на дорожке т.к. очень душно и не работают кондиционеры. Много недоделок, но все можно списать на техническое открытие и то что до 20июля занимаемся фактически бесплатно ))) т.к. карта должна активироваться на год с 20 июля!
Надеюсь что не будет много народа когда все заработает.
А еще в зале аэробики жутко не хватает боковых зеркал и подставок в душе для всяких мыльных принадлежностей, приходится ставить все на полу.


А,как Вам вообще залы (большие они,для аэробики)?Если представить наплыв людей - тесно будет ?Как общее впечатление,если не считать технических недочётов на данном этапе?

lilu1979
17.06.2009, 11:46
Общее впечатление хорошее. Не хватает только кондиционеров и окончательной доработки, но это думаю все будет к 20.07.
Зал для групповых занятий пока работает только один - самый большой. Минус в том что когда будет много народа большинству будет не увидеть себя в зеркало. т.к. нет боковых зеркал, а они в таком большом помещении для занятий просто необходимы. Тесно быть не должно, территория большая, но опять не известно сколько людей будет ходить... Я все еще пребываю под впечатлением от Экстра Спорта, где всегда с боем прорывалась на групповые занятия.

Сакура
17.06.2009, 17:18
Да, не хватает там боковых зеркал...Непривычно как-то. И еще..Это лишь мое мнение, по сравнению с Дыбенко-Спортлаф- потолки низковаты.. Так, в целом, зал достаточно просторный...покрытие хорошее-не скользит))

Irina Efimova
17.06.2009, 20:22
А про детские занятия (меня вообщем то больше даже они интерсуют) кто-нибудь что-нибудь уже знает? Меня интересует расписание для группы 5 лет.

lilu1979
18.06.2009, 11:30
Я думаю, что про детские занятия будет информация уже после официального открытия 20.07, пока что все работает только на 60-70%

GNasty
18.06.2009, 12:11
А про детские занятия (меня вообщем то больше даже они интерсуют) кто-нибудь что-нибудь уже знает? Меня интересует расписание для группы 5 лет.
На собрание к сожалению не поехала, работа... У меня есть телефон директора центра ей можно звонить и задавать все интересующие вопросы.

Девы, а вы к врачу ходили?

Irina Efimova
18.06.2009, 13:30
Я думаю, что про детские занятия будет информация уже после официального открытия 20.07, пока что все работает только на 60-70%

Я тоже так думаю,просто ни меня,ни мужа в городе нет,всё ещё не сбрасываем со счетов сдать абонементы,пока держит только ребёнок....

Мата Хари
18.06.2009, 20:25
Где-то час осмотр у врача
а что там час осматривали:009:

lilu1979
19.06.2009, 11:02
Девы, а вы к врачу ходили?

Я ходила к врачу, заняло минут 15-20. Померили давление, пульс, пораспрашивали о здоровье. Весы не работали, ростомера не было, поэтому записывали с моих слов. Потом надо было присесть 20 или 30 раз и после этого опять померить давление и пульс. Еще измерили силу сжатия кулака, не знаю как это правильно называется, какой-то прибор в руке надо было со всей мочи сжать и снять с него показания.
Надавали кучу рекомендаций и выдали бумажку с диагнозом :0005:
Увидела там врача из Экстра спорта в Июне, в который ходила до 09,06, похоже он тоже туда перебежал ))

Вчера была на Core Ballance - понравилось ))
Пока ждала урока, пристал тренер с тем чтобы я записалась к нему на инструктаж, не понравился он мне чисто внешне но я сказала что приду в понедельник, хотя даже имени его не запомнила :005::013:

LenaP
19.06.2009, 22:59
а мне какое-то дополнительное исследование сделали, очень название сложное, не запомнила.... дали распечатку разноцветную моего нынешнего состояния. Чтобы я полюбовалась на себя через несколько месяцев.
Ну и ваобще доктор оказался разговорчивый, мы много всего обсудили.

MariSL
20.06.2009, 16:31
ДЕВЫ
КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ АБОН!!
срочно
нужен еще один человек, по низкой цене, теперь нужен абон моему мужу
и опять нужно собрать группу, блин 1 человека не хватает
девочки пишите кому нужно, вместе купим, только менеджер ск что очень срочно
т.к. открытие уже на носу
ХЕЛППППППП

GNasty
22.06.2009, 17:17
Ходила к врачу: 40 мин прием, осмотр бесплатно, справка в бассейн 100 руб и биометрия 500 руб (если вы конечно хотите его сделать)
Иструктаж в кардио и спот зале длился 2 часа. Вообще мне очень понравилось.

Сакура
22.06.2009, 22:06
А про детские занятия (меня вообщем то больше даже они интерсуют) кто-нибудь что-нибудь уже знает? Меня интересует расписание для группы 5 лет.
Мне сказали, что обзвонят, оповестят о собрании... Моей 4, тоже еще ничего не говорили...

MariSL
23.06.2009, 14:14
девочки
ну как кто хочет купить

MariSL
23.06.2009, 19:52
я тоже уже сходила к врачу
и теперь жду открытия

GNasty
24.06.2009, 00:06
я тоже уже сходила к врачу
и теперь жду открытия
Так он открыт уже... Я сегодня занималась и групповые занятия идут...

Нэнси Дрю
24.06.2009, 00:36
Он уже с 12 июня открыт.20 июля будет официальное открытие с шариками.

GNasty
24.06.2009, 10:13
Он уже с 12 июня открыт.20 июля будет официальное открытие с шариками.
Ну да, только бассейн не работает, откроют через 2 нед.

MariSL
24.06.2009, 14:20
Так он открыт уже... Я сегодня занималась и групповые занятия идут...


я о полном открытии с бассейном)

я посмотрела расписание как-то мало еще занятий групповых, а вы ходили на что
вам понравилось
я то могу только вечером после работы, наверное и народа побольше уже будет

GNasty
24.06.2009, 14:50
я о полном открытии с бассейном)

я посмотрела расписание как-то мало еще занятий групповых, а вы ходили на что
вам понравилось
я то могу только вечером после работы, наверное и народа побольше уже будет
На групповые не ходила... в кардио и железки. Была вчера после работы в 19.00, народу больше чем утром в будни и в выходные..

GNasty
24.06.2009, 14:52
про страховку, по договору обязательно, стоит 1500 в год страховая премия 500т.руб Для меня это было удивление т.к когда заключала договор про нее не говорили, а вчера на рецепшне сказали идите оформляйте...

MariSL
24.06.2009, 20:46
про страховку, по договору обязательно, стоит 1500 в год страховая премия 500т.руб Для меня это было удивление т.к когда заключала договор про нее не говорили, а вчера на рецепшне сказали идите оформляйте...

ну,да я при покупке тогда еще писала письменное заявление об отказе
сейчас надеюсь тоже ничего не надо будет платить

GNasty
24.06.2009, 20:54
ну,да я при покупке тогда еще писала письменное заявление об отказе
сейчас надеюсь тоже ничего не надо будет платить
Очень интересно... Мне сказали, что сейчас можно не оформлять до офц. открытия, а потом обязательно иначе не пустят. Пункт по договору 5.1. В пятницу задам вопрос про отказ...

MariSL
24.06.2009, 20:58
Очень интересно... Мне сказали, что сейчас можно не оформлять до офц. открытия, а потом обязательно иначе не пустят. Пункт по договору 5.1. В пятницу задам вопрос про отказ...

незнаю
мы тогда писали заявление об отказе
а сейчас когда созванивалась с нашим менеджером
она ск что мол надо оформлять, а я ей напомнила
она ск хорошо, что тогда провернули, типа вес впорядке

MariSL
24.06.2009, 20:58
девочки
ну как никто больше не надумал покупать?