PDA

Просмотр полной версии : ТОСНО-наш родной город!!!!!


Страницы : [1] 2 3

Ms. Svetlana
03.02.2009, 12:50
Привет всем! Давайте в этой теме делиться новостями, проблемами, вопросами, которые касаются нашего любимого города Тосно!
У кого есть детишки, можно поделиться впечатлениями о детских садиках, врачах.
Моему сынишке 3 годика, 2 недели ходим в садик №36, который рядом с Пенсионным фондом, в принципе ничего плохого сказать не могу, там очень уютно, с детишками занимаются, поют песенки, делают гимнастику, единственное, он приходит домой почти голодный, съедает всё что под руку попадается.
Говорят, в Жар-птице, делают Суши, кто-нибудь был? И как?

лапа4ка
10.02.2009, 00:14
А можно и Тосненскому району здесь отметиться? :) Я из Федоровского... Надеюсь, народ подтянется :))))

лапа4ка
10.02.2009, 00:35
А вот и Тосненский район во всей красе :)

Ms. Svetlana
16.02.2009, 15:46
Конечно можно!!! Какие красивые фотки, просто прелесть, особенно мне понравились грибочки, ням, пожарить, да к картошечке.
Это в Федоровском такой красивый водопад? Надо к вам наведаться!

**Натали**
17.02.2009, 14:11
Я родилась и выросла в Тосно. Правда вот уже 8 лет в Питере живу.)))

sanygold
19.02.2009, 19:47
привет я тоже из тосно.а мелком в подписи.
насчет суши их делают в юмэ на площади у фонтанов, говорят вкусно.

а фот 1 фотка откуда? если не секрет?

Ms. Svetlana
20.02.2009, 20:02
Надо надобы сходить, туда где раньше был Черный квадрат, если я не ошибаюсь там Японская кухня?

Alyna
20.02.2009, 22:02
всем привет :))) Меня зовут Лена.Живу в питере,а вот похоже скоро в Тосно переберемся. Жить будем на Станиславского,6 Девочки расскажите поподробней о вашем городке. Какой садик больше хвалят.Какие у вас школы,есть ли с иностранным уклоном?Как у вас с работой?Интересно абсолютно все!!!

Ms. Svetlana
21.02.2009, 14:36
Вам очень повезло Лена, что перебераетесь в наш прекрасный городок. Я уверена вам у нас очень понравиться. Кстате, я живу на Станиславского 2, так что будем соседями. С работой конечно не охти, но найти можно, смотря какая у вас специализация. Что касается школ ( у нас их 4) с английским уклоном, нет, но в каждой школе есть классы с углубленным изучением языка.
Садики у нас хорошие №36 (сами туда ходим) и № 9. Но попасть можно туда, заплатив не малые деньги, в принципе это везде так. А какой у вас возраст малыша?

Alyna
21.02.2009, 16:57
Вам очень повезло Лена, что перебераетесь в наш прекрасный городок. Я уверена вам у нас очень понравиться. Кстате, я живу на Станиславского 2, так что будем соседями. С работой конечно не охти, но найти можно, смотря какая у вас специализация. Что касается школ ( у нас их 4) с английским уклоном, нет, но в каждой школе есть классы с углубленным изучением языка.
Садики у нас хорошие №36 (сами туда ходим) и № 9. Но попасть можно туда, заплатив не малые деньги, в принципе это везде так. А какой у вас возраст малыша?

Дочке 4,2года. По поводу денег,так это действительно везде нужно платить.Единственный садик про который я нашла какую информацию,так №9.Так про него писали,что не в очень хорошем состояние,площадки для детей убитые:(

Ms. Svetlana
22.02.2009, 18:11
Вообщем, площадки у садиков все в убитом состоянии. № 9 не плохой садик, и не далеко от вашего будующего места проживания, воспитати хорошие, у меня туда племянница ходила, очень хорошие праздники устраивают, теперь этот садик под покровительством Катерпиллар Тосно, и финансирование не плохое, не смотря на теперяшний кризис.

sanygold
26.02.2009, 22:59
да что то мало нас тосненских,

А Садикик у нас хорошие и школы тоже...Вам у нас понравится...приезжацте.

Ширшик
27.02.2009, 10:01
всем привет!:support:новеньких принимаете?;)
я тоже из Тосно, меня зовут Катя, доченьке 10месяцев.
Тосно мой родной город, живу здесь с 1983года, согласна с девочками-садики и школы у нас действительно хорошие;)да и город тоже;)
территориально живу на ул Горького,д.7

лапо4ка
27.02.2009, 15:44
Я тоже из Тосно. вернее раньше там жила :))) а сейчас провожу каждые выходные у родителей :)))

лапо4ка
04.03.2009, 21:45
Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
А вот про зубных кто-нибудь расскажет?

Alyna
04.03.2009, 21:54
Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
А вот про зубных кто-нибудь расскажет?
Не жалеете что с Тосно уехали?

лапо4ка
04.03.2009, 22:38
Я там каждую неделю появляюсь и выходные. А вообще, если бы на Московском шоссе с утра была получше ситуация. то ездила на работу оттуда

Дримка
05.03.2009, 00:24
Я родилась и выросла в Тосно!:) 6 лет уже в Питере живу, по выходным к родителям часто приезжаем. Так что принимайте в компанию!:)

Ms. Svetlana
05.03.2009, 17:08
Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
А вот про зубных кто-нибудь расскажет?

Полностью поддерживаю, что Юмаева Г.М. очень хороший врач, да и как человек тоже, очень внимательная и аккуратная женщина. Я наблюдалась у нее во время беременности, и осталась очень довольна. Из нашего роддома, практически никого не знаю, т.к рожать пришлось в Гатчине, наш был закрыт на профилактику (январь 2006 г.)
А про стомотолога, ничего сказать не могу, т.к этой проблемой вообще не страдаю. Ходила делала чистку зубов в Альянс (здание поликлинники) у Григорян Марины по добровольной страховке, милая девушка, сделала всё хорошо, а в плане лечения и т.п. не могу сказать.

P.S. Жаль, что побщаться в Тосно не очень большое количество желающих!

лапо4ка
05.03.2009, 17:48
А что у нас сейчас с роддомом? Его открыли после ремонта? А то хочу наведаться туда перед планированием беременности к своему любимому врачу Алиевой Нурие...
Девочки. если кто расскажет мне про стоматологическую поликлинику, именно бесплатных врачей, буду очень признательна, а то у меня Тосненский полис, так надо его пользовать.
А вообще, даже наши терепаевты человечнее, чем в Питере, или это только мне не повезло :( По крайней мере, у нас в Адмиралтейском районе о людях думают в последнюю очередь

Масявочка
05.03.2009, 19:32
Хочу поддержать вашу темку! :support:С детства жила в Тосно, год назад переехала в Московский район, но в ваших краях все равно частенько бываю.:support:

Дримка
05.03.2009, 22:33
А что у нас сейчас с роддомом? Его открыли после ремонта? А то хочу наведаться туда перед планированием беременности к своему любимому врачу Алиевой Нурие...
Девочки. если кто расскажет мне про стоматологическую поликлинику, именно бесплатных врачей, буду очень признательна, а то у меня Тосненский полис, так надо его пользовать.
А вообще, даже наши терепаевты человечнее, чем в Питере, или это только мне не повезло :( По крайней мере, у нас в Адмиралтейском районе о людях думают в последнюю очередь
И меня питерская бесплатная медицина очень удивила. Видимо мне тоже не повезло с терапевтом.

лапо4ка
06.03.2009, 01:20
Наш любимый город!

~КонфетА~
07.03.2009, 18:10
Всем привет, девочки))
я уж и не надеялась здесь тосненских увидеть..а вот вы где нашлись:080::support::support::support:
Меня зовут Оля, я тоже в Тосно всю жизнь живу с 1983 года...в прошлом году вышла замуж и теперь планируем маленького...Юмаева говорите в ЖК хорошая???:016: а то я все не могу решить к кому же из них пойти...Баранову еще хвалили очень....
а насчет стоматологов не знаю, к сожалению, всегда в Питере зубки лечу:008:

Васюта
08.03.2009, 00:58
А я все не решалась темку здесь про Тоснецев создать, думала не найдутся. Рада, что на ЛВ и наши есть!!!!
Живу на Чехова 5. Предлагаю дружить в личке.
На учете беременной стояла у Барановой-ОЧЕНЬ довольна, зубки лечу уже много лет в "Альянсе" у Басалгиной Елены Александровны. В "Альянс" часто Питерцы лечить приезжают, цены-то гуманные в отличии от Питера!

лапо4ка
08.03.2009, 01:33
Баранова - просто супер! Строгая, что для беременных очень хорошо, чтобы не расслаблялись :) Она мне узи делала, и увидела замершую, а узистка, которая постоянно в ЖК принимает - не увидела :(

~КонфетА~
08.03.2009, 12:24
С первым праздником весны, девочки!!!!

*Юла*
11.03.2009, 10:53
Девочки, помогите пожулуйста! Я сама живу в Осиновой роще недавно, а по мед.полису я прикреплена к Тосненской районной больнице. Планируем ребеночка, очень хочу сходить к генекологу провериться, но к сожалению не знаю даже адреса и телефона ни больницы ни ЖК Тосно:). Может КТО подскажет адр. или тел., или врача посоветует.

~КонфетА~
11.03.2009, 11:15
Девочки, помогите пожулуйста! Я сама живу в Осиновой роще недавно, а по мед.полису я прикреплена к Тосненской районной больнице. Планируем ребеночка, очень хочу сходить к генекологу провериться, но к сожалению не знаю даже адреса и телефона ни больницы ни ЖК Тосно:). Может КТО подскажет адр. или тел., или врача посоветует.

Привет:)
Насчет врачей-девочки хвалят Баранову и Юмаеву. Точный адрес и телефон только вечером смогу сказать, когда дома буду.
Вообще ЖК на Ленина находится, за кафе Зеркальное, если это о чем-то говорит...;)
Только я знаю туда как-то хитро попадают-по талончикам:( может девочки подробнее расскажут...:flower:

*Юла*
11.03.2009, 12:20
Привет:)
Насчет врачей-девочки хвалят Баранову и Юмаеву. Точный адрес и телефон только вечером смогу сказать, когда дома буду.
Вообще ЖК на Ленина находится, за кафе Зеркальное, если это о чем-то говорит...;)
Только я знаю туда как-то хитро попадают-по талончикам:( может девочки подробнее расскажут...:flower:
Спасибочки, буду ждать Телефончик.
Т.е. даже имея полис не так просто получить талон?Или как?:(

лапо4ка
11.03.2009, 16:36
Телефон 8-813-61-30-061 надо приходить за талончиком утром или после 14, можно попробовать записаться по телефону, раз вы далеко от Тосно живете... Только надо звонить либо с 8 утра сразу, либо около 13.30, если во второй половине дня...
И запишут вас к тому врачу, к которому вы прикреплены, потом по приходу в ЖК вы можете написать завление, чтобы перевестись к другому, понравившемуся врачу... А платный день у них вроде среда только

*Юла*
11.03.2009, 18:04
Телефон 8-813-61-30-061 надо приходить за талончиком утром или после 14, можно попробовать записаться по телефону, раз вы далеко от Тосно живете... Только надо звонить либо с 8 утра сразу, либо около 13.30, если во второй половине дня...
И запишут вас к тому врачу, к которому вы прикреплены, потом по приходу в ЖК вы можете написать завление, чтобы перевестись к другому, понравившемуся врачу... А платный день у них вроде среда только

Спасибо, Танюш!:flower:

~КонфетА~
11.03.2009, 21:11
Телефон 8-813-61-30-061 надо приходить за талончиком утром или после 14, можно попробовать записаться по телефону, раз вы далеко от Тосно живете... Только надо звонить либо с 8 утра сразу, либо около 13.30, если во второй половине дня...
И запишут вас к тому врачу, к которому вы прикреплены, потом по приходу в ЖК вы можете написать завление, чтобы перевестись к другому, понравившемуся врачу... А платный день у них вроде среда только

ой, а просвятите меня что такое платный день:008:я понимаю, что прием платный :)), но если платный значит талончик брать не надо?? так приходишь??

лапо4ка
11.03.2009, 22:44
Я ни разу не ходила на платный... Почему у них только среда -не знаю... просто я как-то приехала из Питера, талончиков не хватило, хотела платно пойти,, а мне отказали. типа только в среду. Пошла платно в роддом, там приняли без вопросов и денег за прием не взяли. только за узи и анализы на скрытые

~КонфетА~
12.03.2009, 01:01
Я ни разу не ходила на платный... Почему у них только среда -не знаю... просто я как-то приехала из Питера, талончиков не хватило, хотела платно пойти,, а мне отказали. типа только в среду. Пошла платно в роддом, там приняли без вопросов и денег за прием не взяли. только за узи и анализы на скрытые

а у нас можно еще и в роддом к гинекологу пойти???:) интересненько...
*это я тут собираю инфу...самой никак никуда не дойти...работа блин!!!:(

nuttah
12.03.2009, 01:29
всем привет, я уехала из Тосно в 2003, в Петербург, но часто бываю там у родителей.
Насчет Юмэ - пиво мужу несли около часа. В итоге - подошли и сказали, нет мол, туборга, и тут же за соседний столик его же и принесли. Риса на гарнир не оказалось.
Вообщем, туда я больше не ходок =)
Зубы лечу, если что, у Оксаны Валерьевны, фамилию не знаю, платно, в стоматологии от поликлиники, не знаю - правильно ли обозначаю место, напротив русского стиля, вообщем. Делала летом у нее 10 зубов, очень довольна. В СПб таких цен не найти.
В ЖК не понравилась Холодова, очень неприятный осадок после общения с ней.

лапо4ка
12.03.2009, 03:23
а у нас можно еще и в роддом к гинекологу пойти???:) интересненько...
*это я тут собираю инфу...самой никак никуда не дойти...работа блин!!!:(

В роддоме платный центр "Гинемед" тел. 8813-61-28-984 на третьем этаже :)

лапо4ка
12.03.2009, 03:23
Кстати. я туда изначально ходила, чтобы познакомиться с врачами, выбрать для родов...

~КонфетА~
19.03.2009, 14:13
Что-то затихли все...
Рассказываю, вдруг кто не знает: теперь талончики выдают только с утра в 8 сразу на весь день, а не с 8 до 14 и с 14 до 20
Вот:)

лапо4ка
19.03.2009, 14:22
Что-то затихли все...
Рассказываю, вдруг кто не знает: теперь талончики выдают только с утра в 8 сразу на весь день, а не с 8 до 14 и с 14 до 20
Вот:)

Как обычно, все для людей делают :))

~КонфетА~
19.03.2009, 20:39
дааа, я из-за этого в среду не попала...хорошо позвонила сначала, а то с работы бы отпросилась, приехала и виг вам!!!:015:

Dansingmoon
19.03.2009, 22:16
Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.

~КонфетА~
20.03.2009, 09:50
Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.

Привет-привет:);)
Добро пожаловать!

Ms. Svetlana
01.04.2009, 10:46
Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?

Alyna
01.04.2009, 13:14
Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?

тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось:( работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.

Ms. Svetlana
01.04.2009, 16:47
тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось:( работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.

Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную

Alyna
01.04.2009, 17:38
Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную

мы тоже продаем 2-х квартиру. Заключали договор на 4 месяца,агенству ничего не платили.За это время было всего 4 просмотра.цена с 3800т.р упала до 3200т.р:(

лапо4ка
30.04.2009, 10:57
А в какое агенство обращались?

Alyna
30.04.2009, 15:15
в итаку.Но уже продали,после того как сама стала заниматься :)

~КонфетА~
14.05.2009, 23:13
Девочки, а кто-нибудь был в новом бассейне? не знаете что там и как?

nuttah
14.05.2009, 23:17
дык его, кажется, открывали только на визит кого-то из чиновников, и всё, снова закрыли.

Тоска Зеленая
15.05.2009, 14:22
дык его, кажется, открывали только на визит кого-то из чиновников, и всё, снова закрыли.

29-го Сердюков приезжал, искупался, и теперь его опять закрыли, на профилактику, вроде. Правда слышала краем уха, что с 18-го откроется. А кто-нибудь знает, лягушатник детский будет? С инструкторами?

Кацярына
15.05.2009, 15:21
29-го Сердюков приезжал, искупался, и теперь его опять закрыли, на профилактику, вроде. Правда слышала краем уха, что с 18-го откроется. А кто-нибудь знает, лягушатник детский будет? С инструкторами?

:))после него на профилактику чтоль закрыли:)), да а про лягушатник тоже очень интересно

ps: Angelo4kin отдельный привет:099:, маска я вас знаю:))

~КонфетА~
15.05.2009, 16:20
ps: Angelo4kin отдельный привет:099:, маска я вас знаю:))

Интригующе:)
А поподробнее, плиз?

Кацярына
15.05.2009, 16:22
Интригующе:)
А поподробнее, плиз?

оль, профиль мой глянь-имя мое и моей дочки ни о чем не говорит?:))

~КонфетА~
15.05.2009, 23:56
оль, профиль мой глянь-имя мое и моей дочки ни о чем не говорит?:))

Вот я тормоз:001:
Привет-привет)))) я смотрю ты тут давно обитаешь:)

перисхилтон
16.05.2009, 00:44
Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
А вот про зубных кто-нибудь расскажет?

Со стоматологами мне кажется у нас хреновасто...это я про профи, а так их конечно много, но увы,качество сделанных ими зубов страдает.

ой, а просвятите меня что такое платный день:008:я понимаю, что прием платный :)), но если платный значит талончик брать не надо?? так приходишь??

Я была как-то на платном приеме...ммм..кажется это была суббота. Стоил 200 руб. Была в шоке после него несколько дней. На платный прием я должна была принести перчаски,свои бахилы..:065:

Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?

Обращались в итаку, наш агент нам очень понравилась, респект ей и уважуха:)):))

Девочки, а кто-нибудь был в новом бассейне? не знаете что там и как?
Там красиво:support: Водичка голубая:073: Там с 18 мая открывается фитнес. А сам бассейн пока нет и скорей всего до сентября не будет. Но зато потом будет аквааэробика:support::support::support:
:))после него на профилактику чтоль закрыли:)), да а про лягушатник тоже очень интересно

ps: Angelo4kin отдельный привет:099:, маска я вас знаю:))

:046::046::046:

Кацярына
16.05.2009, 00:46
Вот я тормоз:001:
Привет-привет)))) я смотрю ты тут давно обитаешь:)

:)) ну не так уж и давно... но подсела не то слово... а топ про тосно кстати тут был и не один... но все они в забвение уходят....

Кацярына
16.05.2009, 00:52
Там красиво:support: Водичка голубая:073: Там с 18 мая открывается фитнес. А сам бассейн пока нет и скорей всего до сентября не будет. Но зато потом будет аквааэробика:support::support::support:


эх не дождаться нам бассейнаааааааааа:)) видно не судьба...видно не судьба...

Тоска Зеленая
16.05.2009, 01:05
:073: Там с 18 мая открывается фитнес. А сам бассейн пока нет и скорей всего до сентября не будет. Но зато потом будет аквааэробика:support::support::support:


:046::046::046:
А по ценам ни кто не соорентирует?

~КонфетА~
16.05.2009, 01:57
Там красиво:support: Водичка голубая:073: Там с 18 мая открывается фитнес. А сам бассейн пока нет и скорей всего до сентября не будет. Но зато потом будет аквааэробика:support::support::support:
:046::046::046:
оо это просто замечательно!! уже жду недождусь:020:

:)) ну не так уж и давно... но подсела не то слово... а топ про тосно кстати тут был и не один... но все они в забвение уходят....
я тут тож все время сижу, но в основном читаю. пишу редко-редко..

А по ценам ни кто не соорентирует?

+1:019:

Кацярына
16.05.2009, 11:51
я тут тож все время сижу, но в основном читаю. пишу редко-редко..


а я пишу практически только в одном топе болталочном....просто раньше счетчик сообщений везде работал-поэтому стока наболтала уже:)):)) на ОЗ то не подсела еще??? я уже в них с головой:010::))

~КонфетА~
16.05.2009, 15:04
а я пишу практически только в одном топе болталочном....просто раньше счетчик сообщений везде работал-поэтому стока наболтала уже:)):)) на ОЗ то не подсела еще??? я уже в них с головой:010::))

ооо дааа ОЗ это наше все))) сейчас как раз закупаюсь вакуумными пакетами и параллельно думаю о новом кошельке, сумочке и всяких прибамбасах для сада-огорода:))

перисхилтон
16.05.2009, 15:32
А по ценам ни кто не соорентирует?

Знаю только цены приблизительные на фитес, а на воду ???????

~КонфетА~
16.05.2009, 15:34
Знаю только цены приблизительные на фитес, а на воду ???????
а на фитнес??? :)):flower:

перисхилтон
16.05.2009, 15:47
приблизительно 1400

перисхилтон
18.05.2009, 23:38
Девушки, я вас обманула...бассейн - то вроде как скоро уже откроют.

Тоска Зеленая
19.05.2009, 00:29
Девушки, я вас обманула...бассейн - то вроде как скоро уже откроют.

а по-точнее?? хочется купаться!!!

гланя
07.08.2009, 15:18
ДЕВОЧКИ МЫ К ВАМ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ МЫ ЖИВЕМ В ФОРНОСОВО, РАСКАЖИТЕ КАК ТАМ ,ИНТЕРЕСНА ИНФА ПРО ДЕТСКИЙ САД В ЭТОМ Р-НЕ

перисхилтон
07.08.2009, 17:20
Гланя, с д/с все как всегда, готовьте денюшки.

Alyna
19.10.2009, 13:44
Всем приветик! Бассеин то открылся?

перисхилтон
19.10.2009, 14:05
Всем приветик! Бассеин то открылся?

:046: уже давно

Alyna
19.10.2009, 19:55
:046: уже давно


а сколько стоит?и какой адрес:001:

перисхилтон
19.10.2009, 23:45
А ты что не из Тосно?
Бассейн находиться на ул. Победы, это сразу за красным зданием нового ДК.
Плавать стоит 200 руб, аквааэробика 260.

Alyna
20.10.2009, 07:50
А ты что не из Тосно?
Бассейн находиться на ул. Победы, это сразу за красным зданием нового ДК.
Плавать стоит 200 руб, аквааэробика 260.

Ну да не из Тосно:008:,но наверное часто у вас буду:)

heop
06.11.2009, 09:37
Всем привет!:)
Мы с мужем тоже скоро будем жить в Тосно - купили квартиру на ул. М. Горького. Сейчас надо делать отделку квартиры, и вот мы столкнулись с первыми трудностями. Трудность номер один - рабочие! :005: Девушки, подскажите, пожалуйста, рабочих в Тосно! Очень-очень надо!:091: Работы стандартные, так как квартира подготовлена под чистовую отделку - штукатурка, шпатлевка, укладка плитки, покраска потолка, поклейка обоев. Примерно такой список, но что будет в реальности - трудно сказать. Я связывалась со строителями, которые предлагают свои услуги на форуме, но в Тосно они ехать отказываются - только по городу или (на худой конец) ближайший пригород.:009:
О квартире - двушка, 60 кв. м., 8-ой этаж, скоро дадут отопление и можно приступать к работе. Все материалы мы купим. Ну и естественное пожелание - хотелось бы, чтобы получилось не очень дорого, а то мы кредит за квартиру платим и денег у нас не много :008:
Заранее благодарна за ответы!!!! ;):flower:

~КонфетА~
06.11.2009, 10:50
Добро пожаловать))
Я могу вам подсказать телефончик. Работают 2 женщины, они нам делали ремонт, очень качественно, нам понравилось. Но они плитку, по-моему, не кладут - мы не спрашивали - нам не надо было. Телефончик напишу в личку, а то вдруг за рекламу сочтут :))

joutsen
11.12.2009, 01:10
Привет всем! А мы живем не совсем в Тосно- мы из Рябово. Но работаем и в автошколу ходим в Тосно:080:

Надежда г. Тосно
14.12.2009, 15:42
Девушки всем огромный привет! :flower:
Мы в Тосно живем 1 и 3 мес., после выписки из род.дома (сына родился в Питере в девятке на Орджаникидзе), наш папа привез нас в Тосно 13.09.08 и с тех пор, живем мы пока на Тотмина, гуляем с сынулей и ищем друзей :support:

перисхилтон
14.12.2009, 15:51
Девочки есть такие кто рожал в тосненском РД? Отпишитесь, очень нужны ваши отзывы по родам и фамилии с кем рожали, платно/бесплатно?

Надежда г. Тосно, мы соседи))) я на Станиславского живу. Малыш пока в животике, ждем в мае.

Надежда г. Тосно
15.12.2009, 15:21
перисхилтон, Здорово!!!!
Как раз на улице тепло будет - предлагаю гулять вместе:flower:

Лисс@
17.12.2009, 18:47
[QUOTE=перисхилтон;35697289]Девочки есть такие кто рожал в тосненском РД? Отпишитесь, очень нужны ваши отзывы по родам и фамилии с кем рожали, платно/бесплатно?
Вечер добрый. Мы рожались в Тосно 3,5 года назад. У Елены Алексеевны Абассовой. Не совем правда бесплатно- 8 тыс руб. Ну вообщем нам с детем понравилось. Обмениваясь впечатлениями с приятельницами, которые рожали и в 9-ке на звездной, и в Отто, и где блин только не рожали, я поняла-у нас в Тосно ничуть не хуже. Е.А. со мной после своих суток еще до 22,40 вечера сидела. Отходила буквально пару раз. Педиатр у нас на родилке -грамотный, акушерки-умницы, на послеродовом доктора и сестры вообще супер!

Вот так вот.

nuttah
22.12.2009, 15:31
Девы, кто-нибудь встречал в Тосно в продаже замороженные сливы? буду благодарна за любые наводки)

край родной
22.12.2009, 17:08
Девочки есть такие кто рожал в Тосненском РД? Отпишитесь, очень нужны ваши отзывы по родам и фамилии с кем рожали, платно/бесплатно?

Рожала 4 года назад бесплатно, очень довольна. Рожала под руководством заведующего отделением /на тот момент/, очень помог, в т.ч. и морально. Отношение персонала очень хорошее., единственный минус это бытовые условия /душа не было и т.д./. Сейчас условия в роддоме очень хорошие. Кстати, Тосненский роддом признан лучшим в России!

nuttah
22.12.2009, 17:09
Тосненский роддом признан лучшим в России!
очень интересует источник - откуда такая информация? и кем признан?

~КонфетА~
22.12.2009, 17:15
Тосненский роддом признан лучшим в России!

:016::009:

перисхилтон
22.12.2009, 18:01
перисхилтон, Здорово!!!!
Как раз на улице тепло будет - предлагаю гулять вместе:flower:
:support::support::support::))
очень интересует источник - откуда такая информация? и кем признан?

По телеку говорили. Это звание на 2 года дается, потом опять подтвердить надо.

край родной
23.12.2009, 10:28
очень интересует источник - откуда такая информация? и кем признан?

газета "Тосненский вестник" от 16 декабря сего года.!!!

ЛИСТИК
24.12.2009, 00:52
Девочки давайте знакомиться :support:
Живу в Тосно уже 4 года,а ни кого не знаю,даже с ребёнком не с кем погулять!И общения ни какого нету!:005:

ЛИСТИК
24.12.2009, 15:28
Люди,ау!

перисхилтон
24.12.2009, 21:38
Да сюда редко кто заходит. Привет!

ЛИСТИК
24.12.2009, 23:22
Да сюда редко кто заходит. Привет!

Да,это я уже заметила!:(
Привет!

Тоска Зеленая
25.12.2009, 00:16
Девочки давайте знакомиться :support:
Живу в Тосно уже 4 года,а ни кого не знаю,даже с ребёнком не с кем погулять!И общения ни какого нету!:005:

а где живете?

ЛИСТИК
25.12.2009, 00:54
Моссковское шоссе первый дом после магазина Мой Дом

Тоска Зеленая
25.12.2009, 15:25
далеко от нас, мы на Горького около 2-й школы

ЛИСТИК
25.12.2009, 16:11
Так приехать не проблема погулять!Была бы компания хорошая:)

Тоска Зеленая
25.12.2009, 16:14
Приезжайте, мы рядом с детской площадкой, в основном с утра гуляем, до 12-ти

bombastik
25.12.2009, 16:44
Добро пожаловать))
Я могу вам подсказать телефончик. Работают 2 женщины, они нам делали ремонт, очень качественно, нам понравилось. Но они плитку, по-моему, не кладут - мы не спрашивали - нам не надо было. Телефончик напишу в личку, а то вдруг за рекламу сочтут :))А как этих женщин зовут????Случайно не 2 татьяны???

~КонфетА~
25.12.2009, 16:52
А как этих женщин зовут????Случайно не 2 татьяны???

да, они)

~КонфетА~
25.12.2009, 16:58
а вы их тоже знаете?