PDA

Просмотр полной версии : прокол ушек под сережки


новоселова
17.02.2009, 18:04
Здрасьте Всем!!!Скажите может у кого уже есть опыт хочу дочери проколоть уши!На ушах много всяких точек которые могут быть опасны может кто знает "клинику", где колют уши с учетом анатомических скажем особенностей?!!!Без вреда б!!!А???Поделитесь!!!И не было ли каких последствий после проколов???:)

dancer
17.02.2009, 23:34
А у вас какие то показания для прокалывания ушей в таком возрасте? Просто рекомендуют уши прокалывать лет с 12 не раньше, как раз из-за формирования точек на ухе, малейший шаг в сторону и у ребёнка может испортиться зрение или ещё что-нибудь. Я бы не мучила ребёнка в таком возрасте. Вы подумайте, пойдёт она в детсад и не дай Бог её случайно дёрнут за уши, травма будет очень тяжёлой в плане психологии.

МамаНютика
18.02.2009, 00:00
А у вас какие то показания для прокалывания ушей в таком возрасте? Просто рекомендуют уши прокалывать лет с 12 не раньше, как раз из-за формирования точек на ухе, малейший шаг в сторону и у ребёнка может испортиться зрение или ещё что-нибудь. Я бы не мучила ребёнка в таком возрасте. Вы подумайте, пойдёт она в детсад и не дай Бог её случайно дёрнут за уши, травма будет очень тяжёлой в плане психологии.

Готовтесь ловить "Помидоры"

ЛЭШмейкер
18.02.2009, 00:04
я считаю, чо не надо решать за реб-ка вопрос о месторасположении и количестве дырочек.
Подрастёт, сама попросит тогда и проколите.
По поводу возраста слышала что не раньше года можно.

Natta
18.02.2009, 00:06
Готовтесь ловить "Помидоры"
это пущай аффтор помидорки ловит :065:

ЭСЛАНА
18.02.2009, 00:18
Мы прокололи в 7месяцев. 10марта. Хотели на 8мое! Но была очередь к косметологу, поэтому неполучилось. У нас всё хорошо!!! И второй тоже рано проколем! :004:

Анастезия
18.02.2009, 00:22
Мы прокололи в год в обычном салоне.
Зажило прекрасно, красота неописуемая :004:

Майёк
18.02.2009, 00:25
А мы прокололи ушки в годик в салоне красоты, пистолетом , сразу сережечка в ухе - красота.
Уж насколько девочки наш папа был против, так теперь не нарадуется на свою красотку. И ничего страшного в данной процедуре не вижу.
Насчет точек - Лор в поликлинике сказала, что в центре мочки никаких точек нет - опаснее колоть вторые и последующие дырки.
Но считаю что это личное дело каждого - кому то нравится, кому то нет. Каждый для себя решает сам!!!!

МамаЛяли
18.02.2009, 00:27
Девочки! Слышала, что деткам которым прокалывали уши, во взрослом возрасте часто приходилось делать новые дырки поскольку ушки разрастаются и :010:

Лена_1982
18.02.2009, 00:28
и мы хотим в годик, но у нас золотуха ( нам НАДО ) будем тоже красивые :049:, и тоже ищу клинику, где не попадут в те самые "плохие" точки, так что постою послушаю... помидоры пусть в себя кидают ))))) здесь конкретный вопрос "ГДЕ СДЕЛАТЬ" - вопроса надо это делать или не надо - не стояло (не в обиду противникам этого мероприятия) :006:

aljane
18.02.2009, 00:38
мы кололи в клинике Бейби на Гороховой
колет врач, иглой, под местной анестезией (гель на полчаса на уши накладывают), потом одевают золотые сережки с круглыми душками (стоило 500 руб)

я-не сторонник прокола пистолетом - бывают что нужно только золото и сразу :)) а на другие серьги аллергия

когда кололи был нам 1годик, все зажило за 2 недели, теперь красота:))

Leopardini
18.02.2009, 00:40
Девочки, кто-то давно рассказывал, что В Питере есть китайский спец по точкам, который прокалывает ушко так, что какие-то проблемы со здоровьем, возможно, уменьшатся. Никто не знает его координат?

липун
18.02.2009, 01:38
и мы хотим в годик, но у нас золотуха ( нам НАДО ) будем тоже красивые :049:, и тоже ищу клинику, где не попадут в те самые "плохие" точки, так что постою послушаю... помидоры пусть в себя кидают ))))) здесь конкретный вопрос "ГДЕ СДЕЛАТЬ" - вопроса надо это делать или не надо - не стояло (не в обиду противникам этого мероприятия) :006:
+1 ,заодно и подпишусь,тоже хочу ,даже серьги уже прикуплены!

manuncha
18.02.2009, 01:42
мы кололи в клинике Бейби на Гороховой
колет врач, иглой, под местной анестезией (гель на полчаса на уши накладывают), потом одевают золотые сережки с круглыми душками (стоило 500 руб)

я-не сторонник прокола пистолетом - бывают что нужно только золото и сразу :)) а на другие серьги аллергия

когда кололи был нам 1годик, все зажило за 2 недели, теперь красота:))


вот туда то я и собираюсь уже год:)))) надо доехать будет:)) навести красоту:)

касательно помидоров...это унас любят.. ты про Фому-тебе про Ерему:) я тоже приняла решение проколоть ушки-будем прокалывать:) мой ребенок уже очень хочет сережки:)))

strikly
18.02.2009, 02:00
Тоже очень хочу проколоть доче ушки. Ей 1,10, но она ужасная непоседа, и боюсь не очень адекватно воспримет "пистолет" :-(( А как ваши детки на него реагировали?Не хочется ходить потом с одним проколотым ушком...

tixomir
18.02.2009, 02:38
Мы тоже хотим проколоть ушки.Пойдём,наверное,в Бейби,на Гороховую:)По поводу-вырастет-захочет-сама проколет,не парюсь.Иногда смотришь,люди такими именами детей нарекают:),и не думают,что человек потом "спасибо"не скажет и такое имя не захочет.Вырастет-сам решит,как зваться будет:))А проколоть ушки точно захочет,так что лучше раньше.Естественно ИМХО.
А по поводу "попасть не в ту точку".Я специально консультировалась с известным иглорефлексотерапевтом(сама лечилась).Так он сказал,что это всё чушь!При прокалывании воздействия на точку не происходит.Только при постановке иглы в лечебных целях.Надеюсь понятно объяснила.:)

musimama
18.02.2009, 02:50
мы кололи в клинике Бейби на Гороховой
колет врач, иглой, под местной анестезией (гель на полчаса на уши накладывают), потом одевают золотые сережки с круглыми душками (стоило 500 руб)

я-не сторонник прокола пистолетом - бывают что нужно только золото и сразу :)) а на другие серьги аллергия

когда кололи был нам 1годик, все зажило за 2 недели, теперь красота:))

А номер дома? Или тут все в курсе?

Рики Тики Тави
18.02.2009, 02:56
Колите когда хотите.

новоселова
18.02.2009, 13:04
гороховая 33 мы к ним к другим специалистам ходим.вот их тел310 11 88!не знала что и уши колют у них!!:)а про китайца специалиста интересно б может кто напишет не делали так???

Мама Олька
18.02.2009, 13:34
У меня знакомая доче проколола ушки, так у неё чуть выше прокола выросла какая то бяка, типа длинного прыща, сказали надо будет вырезать. Ни кто не знает что это такое?

новоселова
18.02.2009, 13:45
Про бяку типа прыща мне тоже знакомая сказала, что у девочки видела такое!Да , а вот отчего???

новоселова
18.02.2009, 14:43
Для кого интересно позвонила в бейби они прокалывают уши будни 750р выходные 1000р делает хирург. а серьги нужны или колечки или душки чтоб двигались не пистолетом иглой делают!!!!Буду думать!Девочки а что за бяки бывают на уши кто знает пишите?????????

bombastik
18.02.2009, 15:52
Для кого интересно позвонила в бейби они прокалывают уши будни 750р выходные 1000р делает хирург. а серьги нужны или колечки или душки чтоб двигались не пистолетом иглой делают!!!!Буду думать!Девочки а что за бяки бывают на уши кто знает пишите?????????Ого в бейби так подорожало уже?????:010:

ГЕЙША
18.02.2009, 16:04
Для кого интересно позвонила в бейби они прокалывают уши будни 750р выходные 1000р делает хирург. а серьги нужны или колечки или душки чтоб двигались не пистолетом иглой делают!!!!Буду думать!Девочки а что за бяки бывают на уши кто знает пишите?????????

У меня такая бяка была, пошло нагноение, волдырь вздулся над проколом. Когда он лопнул, оказалось, что у меня уже не аккуратная дырочка для сережки, а как небольшой разрез. И сережка опустилась. Вообщем ухо как бы порвалось немного.Пришлось снимать сережки, и забыть о них навсегда. Никого не пугаю, просто для размышления, стоит ли или нет колоть.

aljane
18.02.2009, 16:26
Ого в бейби так подорожало уже?????:010:


вот ссылка на клинику бейби
http://babyclinik.ru/price/02-15.php

а вот сайт магазина где сережки купить можно
http://www.sadkozoloto.ru/
там и адреса есть и через инет можно заказать

кстати если пойти вначале в клинику бейби, то у них на ресепшн можно получить купон на 5% скидку в магазин этот и купить серьги, а уж потом идти прокалывать

Leopardini
18.02.2009, 16:30
У меня знакомая доче проколола ушки, так у неё чуть выше прокола выросла какая то бяка, типа длинного прыща, сказали надо будет вырезать. Ни кто не знает что это такое?

"Виногдадная болезнь" - так в простонародии называется. У одноклассницы было такое, ей в раннем детстве прокололи от аллергии. На оьратной стороне мочки росли шарики красные, все больше, больше, мочки уже оттопыренные были. И, когда получилась как бы гроздь из нескольких шариков в d=5-7мм где-то, положили в больницу, операцию делали, шрамы почти незаметны, но с сережками пришлось проститься. Но это организм у человека такой - эта девушка и с прыщиком обычным в больницу попадала, такая нежная.

И, пожалуй, единичный случай, о котором мне известно, а уши проколоты почти у всех...

Cнусмумрик
18.02.2009, 16:51
А нам на годик еще подорили такие капельки, а до сих пор не прокололи...
http://s58.radikal.ru/i161/0902/91/97e3b7ae8dect.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0902/91/97e3b7ae8dec.jpg.html)
Теперь надо определиться со временем года когда лучше колоть...

новоселова
18.02.2009, 23:29
А нам на годик еще подорили такие капельки, а до сих пор не прокололи...
http://s58.radikal.ru/i161/0902/91/97e3b7ae8dect.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0902/91/97e3b7ae8dec.jpg.html)
Теперь надо определиться со временем года когда лучше колоть...

капельки??Это ж мишки прикольные!!!

косолапка
18.02.2009, 23:45
нам полтора годика. позавчера записалась к косметологу на прокол ушек пистолетом. притащилась туда с малышней, и нас начали отговаривать:005: главные аргументы, что когда подрастет дырочки могут быть на разной высоте, что она не даст колоть второе ухо, а когда будет побольше можно уговорить, что будет трогать ушки и может занести грязь и мочить голову нельзя неделю!!! я расстоенная ушла ни с чем:( но что интересно сама косметолог рассказала, что проколола своей дочке в год и ничуть об этом не пожалела.:009:

новоселова
19.02.2009, 12:36
нам полтора годика. позавчера записалась к косметологу на прокол ушек пистолетом. притащилась туда с малышней, и нас начали отговаривать:005: главные аргументы, что когда подрастет дырочки могут быть на разной высоте, что она не даст колоть второе ухо, а когда будет побольше можно уговорить, что будет трогать ушки и может занести грязь и мочить голову нельзя неделю!!! я расстоенная ушла ни с чем:( но что интересно сама косметолог рассказала, что проколола своей дочке в год и ничуть об этом не пожалела.:009:

Про дырочки на разной высоте со времнем ,я когда в бейби звонила спросила они сказали чушь это и что типа хирург знает как колоть и куда, а остальное:016:

Cнусмумрик
19.02.2009, 15:43
капельки??Это ж мишки прикольные!!!
да капельки мишки, с камушком в пузике:fifa:

manuncha
19.02.2009, 15:49
да капельки мишки, с камушком в пузике:fifa:

а у нас такие птички:)))) нам тоже на год подарили:))) В Пике был (не знаю как сейчас) целый отдел с детскими ювелирными украшениями:)))

вот их сайт: http://www.damika.ru/#

manuncha
19.02.2009, 15:51
да капельки мишки, с камушком в пузике:fifa:

там кстати во многих подобных изделиях бриллиантик масенький:)

УтиПутин
19.02.2009, 15:51
Мы прокололи дочке в 1г.8м (она постоянно дёргала меня за серьги и просила такие же).
Прокалывали летом ,салон красоты Фиджи (м.Автово).Пистолетом,очень быстро,удачно.Всплакнула,вышли в коридор,увидела мульт и слёзы исчезли.Ничего не гноилось.Два-три дня обильно смазывала р-ом хлоргиксидина.(в салоне посоветовали).
Год назад это стоило 400р.вместе с серьгами.
Я не агитирую на прокол ушей.Всякое бывает.Удачи!

manuncha
19.02.2009, 15:57
Мы прокололи дочке в 1г.8м (она постоянно дёргала меня за серьги и просила такие же).
Прокалывали летом ,салон красоты Фиджи (м.Автово).Пистолетом,очень быстро,удачно.Всплакнула,вышли в коридор,увидела мульт и слёзы исчезли.Ничего не гноилось.Два-три дня обильно смазывала р-ом хлоргиксидина.(в салоне посоветовали).
Год назад это стоило 400р.вместе с серьгами.
Я не агитирую на прокол ушей.Всякое бывает.Удачи!

вот мы тоже хотели туда идти.. а потом я решила, что моя пистолетом не дастся:(

Лена_1982
13.04.2009, 21:30
мы прокололи!!!!!
http://s46.radikal.ru/i114/0904/ea/c81c05e2a458.jpg (http://www.radikal.ru)

всё прошло нормально, как положено поплакали, но потом всё окей,делали в обычном салоне

Экра
13.04.2009, 23:00
прокололи в Бейби за неделю до семи месяцев. все прошло отлично!!!!
пистолетом получается неровная дырка внутри(у меня пистолетом, иногда трудновато сережку одеть), лучше иглой для ровности.

Notka
13.04.2009, 23:00
ушки прокалывали в 1,3 на гороховой в беби.
без слез. всё быстро и оперативно.
сейчас красотуля.

Olivia
13.04.2009, 23:01
Эх.Ладно, промолчу.

Nastasia_
13.04.2009, 23:41
Девы, а в чем РАЗНИЦА между проколом пистолетом в любом салоне или иглой в медцетнре типа Бейби???
Что рекомендуют для детей до 3-х лет? Хочется, чтобы и правильно, и безболезненно, и гигиенично, и красиво, и без нервов:103:

Лена_1982
14.04.2009, 00:04
мы прокололи пистолетом, всё т.т.т прошло хорошо, никаких признаков того,что что-то нарушено - нет, всё заживает... пистолет сразу выстреливает гвоздиком, а иглой сначала, я так понимаю дырочку длают, а потом продевают сережку

BELIR
14.04.2009, 00:56
Обеим дочерям прокалывала в 1год.По поводу точек: Да их на мочках много, но и лечение по точкам про водят как? правильно- иглоукалыванием то есть прокалывают определенные точки. Обычно для прокола мочки выбирают ее самую серединку- это зона зрения. Говорят даже что прокол в этой точке останавливает падение зрения.

липун
10.05.2009, 00:50
Мы прокололи пистолетом в год и 5мес,всё прошло удачно,зажило очень быстро и двух недель не прошло.Врачь сказала ,что лучше серьги не менять два месяца,так как при смене, других серёжек ,могут быть микротравмы(разрывы)

#клякса#
10.05.2009, 01:00
мы прокололи пистолетом в 11 месяцев зажило за неделю без проблем))

фея70
10.05.2009, 03:30
мы прокололи в этот понедельник(4 мая) в клинеке"Бейби".Всё прошло хорошо.Но,только обрабатывать не хочет-плачет, она у меня трусиха,хотя серьги просила сама и давно.Нам 3 года.

Лёкус
10.05.2009, 12:35
мы тоже собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!на следующей недельке!!!!!!!!!)))

Клепа
10.05.2009, 12:41
Ма проколои в 1,6 в Бэйби.
У дочке специфичные ушки:)), т.е. как таковых мочек нет, обычно они треугольником вниз, а у нас просто продолговатые. Незнаю понятно ли объяснилась:001:
Вообщем нам хирург разместила именно так дырки, чтоб не задеть эти точки.
Я просила ближе к щеке сделать дырки, на что хирург сказала, что у вас в этой области расположены все точки:ded:, колоть модно только здесь и дальше.

Вот так, а по поводу пистолетика, жутко этого боюсь, так могут неровно проколоть на всю жизнь, а потом мучайся ходи.

murrashka
10.05.2009, 13:55
Ма проколои в 1,6 в Бэйби.
У дочке специфичные ушки:)), т.е. как таковых мочек нет, обычно они треугольником вниз, а у нас просто продолговатые. Незнаю понятно ли объяснилась:001:
Вообщем нам хирург разместила именно так дырки, чтоб не задеть эти точки.
Я просила ближе к щеке сделать дырки, на что хирург сказала, что у вас в этой области расположены все точки:ded:, колоть модно только здесь и дальше.

Вот так, а по поводу пистолетика, жутко этого боюсь, так могут неровно проколоть на всю жизнь, а потом мучайся ходи.

а вБейби не пистолетом прокалывают? я бы хотела сразу свои сережи вставить. Подскажите, пожалуйста, где находится эта клиника и сколько стоит процедура?? и телефончик, если есть. можно в личку.

Lisutka
10.05.2009, 21:44
А вот мы сделали это в 1.5 и очень неудачно.Уши болели,гноились все время.Пришлось почти через 6 месяцев просто все снять.Вт уже прошло почти 7 месяцев как мы сняли серги,а следы все равно остались и доча вообще не дает к ушам дотрагиваться,хотя уже даво ничего не болит.
Подумайте хорошо еще раз!

Я настоящая
10.05.2009, 22:14
А у вас какие то показания для прокалывания ушей в таком возрасте? Просто рекомендуют уши прокалывать лет с 12 не раньше, как раз из-за формирования точек на ухе, малейший шаг в сторону и у ребёнка может испортиться зрение или ещё что-нибудь. Я бы не мучила ребёнка в таком возрасте. Вы подумайте, пойдёт она в детсад и не дай Бог её случайно дёрнут за уши, травма будет очень тяжёлой в плане психологии.
Ну про ухудшение зрения - эт вы загнули. По телеку говорили, что наоборот - чем раньше - тем лучше... так как прокалывая - эти точки как раз таки и стимулируются... Третий глаз не откроется, но... обещали...
Я своей младшей проколола в годик в клинике Беби на Гороховой - все прекрасно... Прокалывает хирург, в стирильном помещении... Прокол делается в 2 этапа. сначала ушки мажут спец. кремом - анестетиком, сидите около 30 мин. Потом приходите, рисуют места проколов прокалывают иголкой с "хвостиком" в виде трубочки - не знаю как объяснить... Короче,ж игла проходит, а трубочка остается в мочке. в нее вставляют сережку, а трубку вынимают. На самом деле дольше читать... все занимает несколько секунд, глазом моргнцть не успеете... Лялька моя всплакнула чуть-чуть и то не потому, что больно, а потому что мед сестра ее голову держала, вот и возмущалась:)). После прокола первае 3 дня всхлипывала немного пока мочку протирала, потму что щипало, а потом сидела спокойно. Все зажило довольно быстро. Стоило в пределах 400 р.
У старшей уши не проколоты... она и так трусиха, а когда пришли прокалывать перед нами девочке носик промывали и она так истошно орала:010:, что с моей случилась истерека и прокалывать уши она отказалась. И думаю лет до 18 не надумает:))

ReD ягода
16.09.2009, 17:32
Моей доче 8 месяцев. Хотим проколоть ушки и вставить золотые колечки....Как думаете стоит?? Или может подожать??

Злая@
16.09.2009, 18:27
а вот сайт магазина где сережки купить можно
http://www.sadkozoloto.ru/
там и адреса есть и через инет можно заказать

кстати если пойти вначале в клинику бейби, то у них на ресепшн можно получить купон на 5% скидку в магазин этот и купить серьги, а уж потом идти прокалывать Мы там сережки покупали, но они такие малюсенькие, прокалывали ушки в 8 месяцев - были как раз, а сейчас дочке полтора годика, и сережки стали малы, надо новые побольше покупать:017:.

Ну про ухудшение зрения - эт вы загнули. По телеку говорили, что наоборот - чем раньше - тем лучше... так как прокалывая - эти точки как раз таки и стимулируются... Третий глаз не откроется, но... обещали...
Я своей младшей проколола в годик в клинике Беби на Гороховой - все прекрасно... Прокалывает хирург, в стирильном помещении... Прокол делается в 2 этапа. сначала ушки мажут спец. кремом - анестетиком, сидите около 30 мин. Потом приходите, рисуют места проколов прокалывают иголкой с "хвостиком" в виде трубочки - не знаю как объяснить... Короче,ж игла проходит, а трубочка остается в мочке. в нее вставляют сережку, а трубку вынимают. На самом деле дольше читать... все занимает несколько секунд, глазом моргнцть не успеете... Лялька моя всплакнула чуть-чуть и то не потому, что больно, а потому что мед сестра ее голову держала, вот и возмущалась:)). После прокола первае 3 дня всхлипывала немного пока мочку протирала, потму что щипало, а потом сидела спокойно. Все зажило довольно быстро. Стоило в пределах 400 р.
[B][/B Мы тоже там же прокалывали и тоже доча плакать начала, как только медсестра за голову держать стала, но потом быстро успокоилась.