PDA

Просмотр полной версии : Лечение задержки речи у остеопата для статьи бесплатно!!


katjan
17.02.2009, 21:10
Всем здрасте!!! Я не знаю как правильно все рассказать....:008:

Сегодня мы были на приеме у нашего остеопата Симон Антонины Павловны. Мы лечимся по поводу задержки речи, нам 2,9.

Так вот она сейчас пишет статью на эту тему и нужно как можно больше малышей для исследования и лечения. Сначала делает проверку УЗИ шей, энцефолограмму, УЗДГ, затем 2 месяца лечения (БЕСПЛАТНО!!!) и опять контрольное обследавание!!

Она сказала, что в данный момент у нее очень мало своих пациентов и просила поспрашивать кому это интересно и нужно?
Инструментальные обследования будут за деньги, а лечение бесплатно. Территориально это на Невском напротив Казанского....

Возраст от2,5 до 4.

Это не реклама!!!! Я хочу помочь малышам (таким же молчунам как и мы!!), и нашему любимому доктору.
Пароли и явки в личку!!

уже мамашка
17.02.2009, 21:32
Скажите, пожалуйста, а 2-х летний малыш случайно не нужен? мы как раз собирались оьратиться к остеопату с этой проблемой... И главное живем напротив Казанского! было бы очень удобно...

katjan
17.02.2009, 22:09
Точная сумма обследования 3500. Цены опять подняли....:001:
Кол-во сеансов у остеопата 8-10.

Поспрашивайте еще и у знакомых ....

luxic
17.02.2009, 23:44
Будте добры мне адрес и телефон. И если можно поподробнее об этом докторе. Если есть ссылки на отзовы о ней.

Лаго-Наки
17.02.2009, 23:54
А речь идет только о задержке речи, или вообще о логопедических проблемах? А если мы принесем все эти результаты исследований, сделанные в другом месте, она будет нами заниматься?

Мюмла
18.02.2009, 00:23
А речь идет только о задержке речи, или вообще о логопедических проблемах?
Тоже интересует. Сын молчал до 2 с лишним лет, сейчас словарный запас большой, но звуки не все выговаривает, бывает, невнятно говорит. Можно и мне координаты в личку

Atinamama
18.02.2009, 00:37
Какая-то чрезвычайно странная ситуация, что у хорошего остеопата мало пациентов. Хорошие все заняты, запись за месяцы вперед.

katjan
18.02.2009, 00:45
Пациентов много, но мало именно с отставанием в речи!!! И возраст нужен определенный!!!

Я не уговариваю, а предлагаю, а решаете вы сами!!:flower:

Лаго-Наки
18.02.2009, 00:47
Пациентов много, но мало именно с отставанием в речи!!! И возраст нужен определенный!!!

Я не уговариваю, а предлагаю, а решаете вы сами!!:flower:
Автор, ответьте пожалуйста на мой вопрос про логопедические проблемы! Жду!

katjan
18.02.2009, 00:53
Простите:001: не успеваю писать....;)
Я не в курсе таких деталей.... напишу тел. в личку, консультация бесплатно....

katjan
18.02.2009, 01:07
Какая-то чрезвычайно странная ситуация, что у хорошего остеопата мало пациентов. Хорошие все заняты, запись за месяцы вперед.

Забыла рассказать:009:
Доктор очень переживает что нет ни одной статьи-исследования именно российских остеопатов. А опыт и результаты впечетляют, вот и хочет она написать чего наши врачи умеют....

Миронючка
18.02.2009, 01:34
Заинтересовало ваше предложение. Старшей дочурке 2,9 и тоже задержка развития речи. Можно в личку координаты. А не подскажете обсдедования обязательно у них делать,просто все это мы недавно делали и все результаты на руках?

miakia1
18.02.2009, 09:42
Заинтересовало ваше предложение. Старшей дочурке 2,9 и тоже задержка развития речи. Можно в личку координаты. А не подскажете обсдедования обязательно у них делать,просто все это мы недавно делали и все результаты на руках?

можно мне ее телефончик в личку. У меня сыну 3г.3 мес.совсем не говорит:(

Марита
18.02.2009, 10:19
Моему сыну 2.9 лет, практически не говорит предложениями, только -"иди сюда, дай сюда," остальные отдельные слова только повторяет за взрослыми и существит.. и глаголы и наречия, и то с большим каверканием, но старается. Невролог сказал(когда 2г было), что такое псевдоотставание сейчас в норме, но к 2.6 должны появиться предложения, вроде как "иди сюда"-это предложения. К неврологу больше пока не ходила. Так что не знаю-это отставание в речи или еще можно не беспокоиться. Если посчитать запас слов, включая звуки, издаваемые животными, то наверное слов 100.
Подскажите- у Вас так же? Лучше, хуже? Может тоже пора к остеопату, или дома больше потренироваться.

Krisa
18.02.2009, 11:49
Моему сыну 3 и 10 и тоже задержка речи

Jia
18.02.2009, 13:10
Забыла рассказать:009:
Доктор очень переживает что нет ни одной статьи-исследования именно российских остеопатов. А опыт и результаты впечетляют, вот и хочет она написать чего наши врачи умеют....

доктор погорячилась;). у Андрианова на стене регулярно почитываю статейку про речевые проблемы и остеопатию. там, конечно, статистика подробно не указана, но уж у Андрианова, полагаю, есть.

katjan
18.02.2009, 13:19
это скорее научно просветительская информация, а здесь речь о научной работе...

ТСС
18.02.2009, 13:44
А можно и мне телефончик доктора ?

Gadget
18.02.2009, 17:24
Будьте добры, мне тоже телефончик?

Тишустик
18.02.2009, 18:09
а 3500 за что?

MaMa_Roma
18.02.2009, 18:14
Какая-то чрезвычайно странная ситуация, что у хорошего остеопата мало пациентов. Хорошие все заняты, запись за месяцы вперед.
+ 1

Уставшая
18.02.2009, 18:17
а 3500 за что?

я так поняла, что за обследование - за УЗИ и др.
только не поняла - это сумма только за ОДНО обследование, которое до лечения? а за второе обследование, которое ПОСЛЕ лечения, тоже надо ещё 3500? т.е всего 7т.р. выходит?:010:

Lysiko
18.02.2009, 19:03
Интересное предложение, а можно телефончик?
передам подруге, сын ее не говорит (почти 4 года) логопедический садик результатов почти не дал

Я сама вожу своего сына к остеопату с 3-х месяцев (сейчас для профилактики, после болезней в основном) и врач нам очень помог, решили многие проблемы, но стоит это не дешево т.ч. ваше предложение должно ее порадовать :support:

P.S. А почему у этого врача нет пациентов, я к своему за 2-а месяца записываюсь :(

vovkawolf
18.02.2009, 19:54
А можно нам тоже телефончик Чудо-врача? Сынуле 3г. и 1 мес. Говорит только мама и папа. У остеопата один раз были, но еще не начали у него лечение.

katjan
18.02.2009, 19:57
В 3500 входит 3 обследования: узи шеи, энцефалограмма, УЗДГ.
Таких обследований будет 2 - значит в сумме 7 тысяч. Но не сразу, а через 2 месяца.
Между обследованиями 8-10 сеансов у остеопата БЕСПЛАТНО!! исходя из сегодняшних цен 20 тыс. экономии.

Пациенты есть, но нужны именно малыши с задержкой речи!!!! Свои уже вылечены и для исследования не показательны!!!

Р.S. А можно узнать как вы определяете хороший-плохой? По длинне очереди? Лично я к Крестиной за 2 недели записываюсь!!! И к Симон за 2 !! Так кто лучше?

AKSUTKA
18.02.2009, 20:08
как хорошо что не стали мы ни пить всякие витамины невропатологом прописанные ни по остеопатам ходить
заговорили поздно щас лопочем во всю ну конечно не как девчонки трататалалала но вполне прилично....

katjan
18.02.2009, 20:10
как хорошо что не стали мы ни пить всякие витамины невропатологом прописанные ни по остеопатам ходить
заговорили поздно щас лопочем во всю ну конечно не как девчонки трататалалала но вполне прилично....

а к чему вы это?

Jia
18.02.2009, 20:33
В 3500 входит 3 обследования: узи шеи, энцефалограмма, УЗДГ.
Таких обследований будет 2 - значит в сумме 7 тысяч. Но не сразу, а через 2 месяца.
Между обследованиями 8-10 сеансов у остеопата БЕСПЛАТНО!! исходя из сегодняшних цен 20 тыс. экономии.

Пациенты есть, но нужны именно малыши с задержкой речи!!!! Свои уже вылечены и для исследования не показательны!!!

Р.S. А можно узнать как вы определяете хороший-плохой? По длинне очереди? Лично я к Крестиной за 2 недели записываюсь!!! И к Симон за 2 !! Так кто лучше?
извините, а в реестре доктор есть? а кто делает обследования? а контрольное можно сделать обследование в другом месте? чтобы эксперимент был чистым

katjan
18.02.2009, 20:53
Если вам это интересно,то я напишу тел. в личку, и вы все спросите у доктора сами.

Лаго-Наки
18.02.2009, 21:16
Вот любит у нас народ поффтопить. Автор выложила информацию, для кого-то возможно полезную. И к чему все разговоры о профессионализме этого врача или о необходимости остеопатов/витаминов? Автор, не реагируйте, иначе этот топ превратиться в скандальный топ о врачах-шарлатанах. Кому Ваша информация интересна, тот отпишется.

katjan
18.02.2009, 21:18
Вот любит у нас народ поффтопить. Автор выложила информацию, для кого-то возможно полезную. И к чему все разговоры о профессионализме этого врача или о необходимости остеопатов/витаминов? Автор, не реагируйте, иначе этот топ превратиться в скандальный топ о врачах-шарлатанах. Кому Ваша информация интересна, тот отпишется.

:flower: :flower: :flower: у меня уже ломиться ящик и я не очень переживаю :flower: :flower: :flower:

katjan
18.02.2009, 21:35
Я слегка не поняла доктора:009:

На Невском будет обследование, а лечение будет на Исполкомской....

Обследование будет проводить доктор Уханов.

pusik
18.02.2009, 21:35
:flower: :flower: :flower: у меня уже ломиться ящик и я не очень переживаю :flower: :flower: :flower:
вот и правильно:flower:

Не по теме немного, но
мы недавно тоже бесплатно, прошли курс лечения у остеопата, но у нас проблема другая была - вальгусная постановка стоп. Врачу нужен был материал для научной работы, и поэтому все было бесплатно. И это не значит что плохо, или доктор плохой. Просто не каждый может себе позволить выложить приличную сумму за лечение:009:А результат у нас отличный, хочу сказать. не все что за "спасибо" - плохо:019:

Jia
18.02.2009, 21:43
Я слегка не поняла доктора:009:

На Невском будет обследование, а лечение будет на Исполкомской....

Обследование будет проводить доктор Уханов.
это хорошо. но он же допплер делает. а узи и и ЭЭГ?

katjan
18.02.2009, 21:48
Если вам интересно я могу прислать вам телефон доктора, все вопросы к ней

Chouette
18.02.2009, 21:58
В 3500 входит 3 обследования: узи шеи, энцефалограмма, УЗДГ.
Таких обследований будет 2 - значит в сумме 7 тысяч. Но не сразу, а через 2 месяца.
Между обследованиями 8-10 сеансов у остеопата БЕСПЛАТНО!! исходя из сегодняшних цен 20 тыс. экономии.

Пациенты есть, но нужны именно малыши с задержкой речи!!!! Свои уже вылечены и для исследования не показательны!!!

Р.S. А можно узнать как вы определяете хороший-плохой? По длинне очереди? Лично я к Крестиной за 2 недели записываюсь!!! И к Симон за 2 !! Так кто лучше?

Просто для информации:
в среднем по городу УЗДГ стоит около 1000 (где-то даже 600), ЭЭГ (она же энцефалограмма) 750-1000. Цены 2х недельной давности.

katjan
18.02.2009, 23:02
http://www.enro.ru/member.php?enro_id=139

Брюнетка
19.02.2009, 02:07
вот и правильно:flower:

Не по теме немного, но
мы недавно тоже бесплатно, прошли курс лечения у остеопата, но у нас проблема другая была - вальгусная постановка стоп. Врачу нужен был материал для научной работы, и поэтому все было бесплатно. И это не значит что плохо, или доктор плохой. Просто не каждый может себе позволить выложить приличную сумму за лечение:009:А результат у нас отличный, хочу сказать. не все что за "спасибо" - плохо:019:
Расскажите, пожалуйста, к кому Вы ходили? Вы считаете, именно остеопат помог?
Автор, простите за офф:flower:

Gadget
19.02.2009, 11:16
Вчера записывалась туда, и мне сказали, что обследование будет стоить 2500 :) Мы по любому хотели делать обследование, причем у них, и очень хорошо, что именно Уханов будет делать. Если обследование покажет проблемы, которые можно вылечить остеопатией, надеюсь, что мы попадем под эту программу. Так так деток двое и сумма становится просто неподъемной :(

katjan
19.02.2009, 11:19
Вчера записывалась туда, и мне сказали, что обследование будет стоить 2500 :) Мы по любому хотели делать обследование, причем у них, и очень хорошо, что именно Уханов будет делать. Если обследование покажет проблемы, которые можно вылечить остеопатией, надеюсь, что мы попадем под эту программу. Так так деток двое и сумма становится просто неподъемной :(

спасибо:flower: прям порадовали с самого утра, а то вчера.......:015:

ღ Счастье ღ
19.02.2009, 14:48
Вчера записывалась туда, и мне сказали, что обследование будет стоить 2500 :) Мы по любому хотели делать обследование, причем у них, и очень хорошо, что именно Уханов будет делать. Если обследование покажет проблемы, которые можно вылечить остеопатией, надеюсь, что мы попадем под эту программу. Так так деток двое и сумма становится просто неподъемной :(

Звонила сегодня, говорят 3500:) Где правда?:))

ღ Счастье ღ
19.02.2009, 14:51
Точная сумма обследования 3500. Цены опять подняли....:001:
Кол-во сеансов у остеопата 8-10.


Количество сеансов 6, может 8 (сегодня сказали).. Ничего не понимаю:(
Но мы записались.. На начало марта.. Спасибо:flower::flower:

katjan
19.02.2009, 19:03
больше коментировать в топике не буду все в личку!!!

Gadget
20.02.2009, 16:11
Мне вроде неполную цену сказали, там обследование более полное будет, допплер с речевой нагрузкой. Так что цена 3550 более вероятна :)

svetik-osteo
20.02.2009, 16:37
извините, а в реестре доктор есть? а кто делает обследования? а контрольное можно сделать обследование в другом месте? чтобы эксперимент был чистым
!!!Обследования ДО и ПОСЛЕ нужно делать на одном и том же аппарате (они все настроены могут быть по-разному и данные чуть-чуть отличаются!). Вы можете ДО и ПОСЛЕ сосвем в другом месте обследовать ,Но на ОДНОМ приборе.
Иначе данные будут не достоверны.:ded:

malta.spb
20.02.2009, 23:51
А я сегодня тоже звонила и записалась,спасибо Кате.Но вот только меня терзают сомнения,а можно ли столь часто использовать эти УЗИ?Срок,то короткий выходит.И ещё,мне вроде говорили,что остеопат проводит всего 3 сеанса в 2 месяца и этого достаточно.Но на мои вопросы девушка по телефону не с могла ответить,может быть кто-нибудь здесь меня просветит?

svetik-osteo
21.02.2009, 00:39
А я сегодня тоже звонила и записалась,спасибо Кате.Но вот только меня терзают сомнения,а можно ли столь часто использовать эти УЗИ?Срок,то короткий выходит.И ещё,мне вроде говорили,что остеопат проводит всего 3 сеанса в 2 месяца и этого достаточно.Но на мои вопросы девушка по телефону не с могла ответить,может быть кто-нибудь здесь меня просветит?
Обычно остеопатические сеансы проводят с промежутком в 7 - 14 дней.

malta.spb
21.02.2009, 01:04
Обычно остеопатические сеансы проводят с промежутком в 7 - 14 дней.

А это точно?

katjan
21.02.2009, 01:05
Сегодня ко мне приходила подруга моей СВЕКРОВИ!!! :005:Доктор -педиатор с 45 летним стажем!!!:010:

Так по ее словам, если мы не накупим лекарств в некой сетевой-тибетской фирме на 15тыс!!!!!!!!!, то вряд ли долго протянем...:004:
А вы о вреде УЗИ.... судя по ее словам нам осталось.......................:005:

katjan
21.02.2009, 01:06
А это точно?

да чаще чем раз в неделю нельзя!!

svetik-osteo
21.02.2009, 01:54
А это точно?
Обычно во время курса :ded:- точно.Но редко бывают исключения.

Oduvan4ik
10.04.2009, 13:40
Нам 1 год и 2 месяца - задержка речи. Жаль, что не подходим по возрасту. А может всё-таки?

Shtrox
10.04.2009, 14:15
Мне интересно.
Пришлите, пожалуйста, контакты доктора.