Просмотр полной версии : Забанили за благодарность
Кризис. С работой плохо. На ДО в разделе "Услуги" есть предложения "Грузоперевозки". Моя сестра воспользовалась одной из этих услуг. Ребята очень добросовестные и берут недорого. И вот она решила поблагодарить человека, но не в личку, а во всеуслышание. Так её забанили по правилам форума за то, что она не имеет достаточное количество своих сообщений для того, чтобы написать человеку не в личку, это п. 3.6. Правил. Ведь таким образом ещё и это предложение услуг поднимается вверх. Получилось, что она оказала медвежью услугу человеку и себе. Короче, хотела как лучше, а получилось как обычно. Я решила об этом написать не в пику правилам и модераторам, а с предложением о некоторой корректировке правил.
sun'n'fun
07.03.2009, 17:45
Тогда будут постоянно создаваться новые ники и подниматься темы у всех.
Правила несложные и достаточно логичные. Регистрируясь на форуме (это частный ресурс), соглашались с ними. Я, например, не вижу смысла в их корректировке.
А при чем тут кризис? (это я относительно Вашей сестры).
Если я получу штрафные баллы или бан за что-либо, то врядли буду просить изменить правила под мои представления.
Кризис упомянут только лишь для того, чтобы помочь найти дополнительные заказы на грузоперевозки для этого человека и его семьи. Его объявление поднялось вверх, а значит он быстрее найдёт дополнительный заработок.
А насчёт правил.... да они достаточно логичны и регистрируясь на форуме их все читают, но сколько постоянных нарушений!!!!!!!!!! Понаблюдайте за разделом "Прочие взрослые товары" например. Там сплошные нарушения. А читая правила и регистрируясь, мы не знаем истинного положения. Всё становится ясно только тогда, когда начинаешь общаться. Понятно, что за всеми нарушениями уследить трудно.
Мне диван с кроватью нужно перевезти :support:
Хороший пиарный топик.
Пишите в личку!
Ну и что, что есть нарушения в других темах и разделах. Их стараются пресекать.
А то, что Вы предлагаете, нельзя допускать. Иначе начнётся ещё больший бардак. Новый ник создать несложно. С его помощью можно поднять свою тему вверх. Все начнут создавать толпы клонов, при этом в топиках будет ноль информации. Люди поумнее и позанятей просто перестанут пользоваться такой доской объявлений.
Не могу спорить. Я здесь недавно. Пока ничего не успела нарушить. Всех тонкостей нарушений (создание клонов и т.д.) не знаю. Ориентируюсь на честных пользователей. Знаю, что сестра тоже честный пользователь. Это просто был крик души. Что ж, придётся терпеливо ждать снятия бана.
Не надо ждать.
Бан продлят на год, за вашу революцию. имхо.
или насовсем
Надеемся, что здесь всё более демократично.
Отдыхаю от ника :)
07.03.2009, 19:28
А почему "медвежью"-то? Автору топа ничего за ее нарушение не будет.
Ох... была у меня ситуация... Приятельница попросила разместить объявление о продаже коляски, ей нужно было срочно. Сама на ЛВ зарегилась, но авторизация еще не пришла... Я разместила, указала ее телефон... Вечером она мне звонит, болтаем... я ей сообщаю, что все замечательно, да вот какой-то неразумный чел в топе с объявлением написал, что цена высоковата, нарушил правила... А приятельница - так это же я, спецом топ поднять! Как же мне было неприятно.....ощущение, что меня использовали...объяснить ей, что так делать не стоит - не смогла, она сказала, что все так делают и она так делать будет.
Отлично.
Все нарушители уйдут в бан.
2.11.
Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума.
Модератор ДО и НФ.
Топик закрыт.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.