PDA

Просмотр полной версии : после КС-у кого быстро след.беременность была?


b a l o v n i zz a
14.03.2009, 23:36
Девочки (кто меня уже знает по топику про КС-не смейтесь:))), проблема в следующем...
ребенку 1.5 месяца-дней 10 назад уже углядели нарастающий эндометрий на узи-сказали ждать менструаций.Сегодня был незащищенный ПА:001:ПАРЮСЬ-вдруг залет!
каковы последствия быстрой подобной беременности?кто знает?вынашивает ли матка с таким безумно малым перерывом?если это залет-то ПЕРЕРЫВ ВСЕГО10 МЕСЯЦЕВ получится!!!вообщем-мне плохо:(

Hechicera
14.03.2009, 23:58
У меня чуть побольше перерыв, между детьми будет 1 год и 1 месяц. Пока полёт нормальный (ТТТ), нет никаких проблем вообще, просто идеальная беременность. Обещали, что доношу до конца, шов отличный. Могу сказать только одно - ждите результатов, проконсультируйтесь с врачом на всякий случай уже сейчас, что там у вас со швом.

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 00:25
У меня чуть побольше перерыв, между детьми будет 1 год и 1 месяц. Пока полёт нормальный (ТТТ), нет никаких проблем вообще, просто идеальная беременность. Обещали, что доношу до конца, шов отличный. Могу сказать только одно - ждите результатов, проконсультируйтесь с врачом на всякий случай уже сейчас, что там у вас со швом.
фууу-полегчало чуть..
про шов все говорят-идеальный(3 врача смотрели по-отдельности)!
но про возможность беременности-почему-то говорят, что невозможно будет выносить-что будет чистка.

Hechicera
15.03.2009, 00:50
фууу-полегчало чуть..
про шов все говорят-идеальный(3 врача смотрели по-отдельности)!
но про возможность беременности-почему-то говорят, что невозможно будет выносить-что будет чистка.
А мне наоборот сказали, что нельзя делать аборт на таком раннем сроке, потому что это истончает шов. Но думаю, лучше сначала дождаться результатов, а потом проконсультироваться с парой-тройкой врачей уже по факту беременности (если она будет).

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 00:52
А мне наоборот сказали, что нельзя делать аборт на таком раннем сроке, потому что это истончает шов. Но думаю, лучше сначала дождаться результатов, а потом проконсультироваться с парой-тройкой врачей уже по факту беременности (если она будет).
побегу на ХГЧ через 10дней
или тест
но знать хочу заранее все ж-какие бывают случаи?
ну и пусть Она будет через годик:)

Изумруд
15.03.2009, 02:04
@@@@ Всё хорошо будет по любому :) МЫ в Вас верим!

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 02:37
воооот-смеетесь надо мной))))
да самой смешно уже-но говорят же про интуицию в этом деле...
хотела хоть найти с такой ситуацией родивших-да и нет их, похоже

Simsalabim
15.03.2009, 02:39
Нуу, интуиция... у меня со вторым ребенком она спокойненько спала первые 12 недель беременности.:065::)) А вообще- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изумруд
15.03.2009, 02:43
:)
Жаль смайлики сегодня не хотят вставляться. b a l o v n i zz a, Вы оправдали свой ник :) Вот к чему приводит ранний секас!
Нет - нет, никто и не думает смеяться :)

MigNat
15.03.2009, 10:21
Мне кажется, что Вам пока рано волноваться. У меня соседка мечтала о погодках :001: (у нее были ЕР), она побежала к врачу через 2 мес., сказали, что организм оч быстро восстановился, показали на УЗИ яйцеклетки. Она радостная говорила, что вот-вот скоро... но... ребенку ужО 10,5 мес., а беременность никак не торопится наступить.

Для начала успокойтесь и ждите :008:, все равно уже ничего нельзя сделать, но мы с Вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :support:

Mallow
15.03.2009, 11:48
Девочки (кто меня уже знает по топику про КС-не смейтесь:))), проблема в следующем...
ребенку 1.5 месяца-дней 10 назад уже углядели нарастающий эндометрий на узи-сказали ждать менструаций.Сегодня был незащищенный ПА:001:ПАРЮСЬ-вдруг залет!
каковы последствия быстрой подобной беременности?кто знает?вынашивает ли матка с таким безумно малым перерывом?если это залет-то ПЕРЕРЫВ ВСЕГО10 МЕСЯЦЕВ получится!!!вообщем-мне плохо:(
баловница, вы не одиноки......
я в такой же ситуации... был прерванный ПА... но одному такому уже 1.5 месяца :004: тперь в страхе...

zhuchok
15.03.2009, 11:51
У меня разница между детьми 1,5 года РОВНО.
Первое - КС, вторую родила САМА.
Вам удачи!

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 12:32
У меня разница между детьми 1,5 года РОВНО.
Первое - КС, вторую родила САМА.
Вам удачи!
фигасе!:001:значит-все более менее реально

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 12:33
баловница, вы не одиноки......
я в такой же ситуации... был прерванный ПА... но одному такому уже 1.5 месяца :004: тперь в страхе...
ой-расскажите потом;)чего дождались..

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 12:37
Мне кажется, что Вам пока рано волноваться. У меня соседка мечтала о погодках :001: (у нее были ЕР), она побежала к врачу через 2 мес., сказали, что организм оч быстро восстановился, показали на УЗИ яйцеклетки. Она радостная говорила, что вот-вот скоро... но... ребенку ужО 10,5 мес., а беременность никак не торопится наступить.

Для начала успокойтесь и ждите :008:, все равно уже ничего нельзя сделать, но мы с Вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :support:
спасибо, дорогие мои..погодков мне не поднять-я сейчас на автомате еще все делаю,падаю без сил пока

MigNat
15.03.2009, 13:37
я в такой же ситуации... был прерванный ПА... но одному такому уже 1.5 месяца :004: тперь в страхе...

Ну вы девчонки, даете :010:
Наташ, так хотела вернуться к нормальной жизни, что потеряла голову? :))
Всё будет нормуль, не переживайте!
А вообще, девочки, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! :ded:
Я, например, своего мужа без презерватива не подпускаю :004:и он это прекрасно знает... зато все спят спокойно :046:

Mallow
15.03.2009, 14:06
ой-расскажите потом;)чего дождались..
конечно.. в конце месяца жду очередных мес-х с нетерпением!!!:004:
давай на ты..

У меня разница между детьми 1,5 года РОВНО.
Первое - КС, вторую родила САМА.
Вам удачи!
вот это да!!! :flower::flower::flower:
Ну вы девчонки, даете :010:
Наташ, так хотела вернуться к нормальной жизни, что потеряла голову? :))
Всё будет нормуль, не переживайте!
А вообще, девочки, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! :ded:
Я, например, своего мужа без презерватива не подпускаю :004:и он это прекрасно знает... зато все спят спокойно :046:

я то ЗА, но мужу не объяснить...в общем буду бороться....
в общем дорвалась... или я забыла как это бывает или после родов ощущения просто супер!!!:008::008::008:

Mallow
15.03.2009, 14:07
спасибо, дорогие мои..погодков мне не поднять-я сейчас на автомате еще все делаю,падаю без сил пока
у нас детки в один день родились?!:flower:

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 15:24
у нас детки в один день родились?!:flower:
мы 28го:)а вы?

давай на Ты!
я жду до 25го и делаю тест-и на хгч 26-28 гоню сдавать
месячных же еще и тебя не было?это первые будут после родов?

b a l o v n i zz a
15.03.2009, 15:25
а мы в такой страсти-что какое там предохранение
а потом сижу как мешком ударенная))))))))))))))))))))))))))

Mallow
15.03.2009, 15:45
мы 28го:)а вы?

давай на Ты!
я жду до 25го и делаю тест-и на хгч 26-28 гоню сдавать
месячных же еще и тебя не было?это первые будут после родов?

НЕА.. мы 25.. видимо линечки по-разному считают срок!!!
у меня уже одни мес-е былы ровно через месяц после родов :)) организм мой вот такой быстрый:008:
я пока буду ждать... все таки надюсь, меня это миновало:004:

а мы в такой страсти-что какое там предохранение
а потом сижу как мешком ударенная))))))))))))))))))))))))))
вот и я также:008::008::008::046::046::046:

MigNat
15.03.2009, 23:14
у меня уже одни мес-е былы ровно через месяц после родов :)) организм мой вот такой быстрый:008:

У меня 6 недель было кровотечение. А теперь тишина... Доче 9,5 и ни разу месячных не было. КРАСОТЕНЬ!

А мужей надо воспитывать. Это наше здоровье, надо его беречь!!!

vovkawolf
16.03.2009, 10:56
Блин, я забеременела через 1г. и 9 мес. после родов, так меня врачиха ругала, да я и сама себя так ругала. Даже не представляю, как можно забеременеть через такое время. Мы одевали 2 презерватива, а вдруг один порвется.

b a l o v n i zz a
16.03.2009, 11:02
Блин, я забеременела через 1г. и 9 мес. после родов, так меня врачиха ругала, да я и сама себя так ругала. Даже не представляю, как можно забеременеть через такое время. Мы одевали 2 презерватива, а вдруг один порвется.
а мы сидим-ждем чуда и надеемся, что получится "как можно забеременеть через такое время?":)):046:потом сразу чарозетту-и вперед!в секс!:))
офф-с 2 презиками-кайфово мужу?

vovkawolf
16.03.2009, 11:05
а мы сидим-ждем чуда и надеемся, что получится "как можно забеременеть через такое время?":)):046:потом сразу чарозетту-и вперед!в секс!:))
офф-с 2 презиками-кайфово мужу?

Нормально, муж потерпит. Я еще вам написала в другом топике, что есть надежда на спайки.

b a l o v n i zz a
16.03.2009, 11:10
Нормально, муж потерпит. Я еще вам написала в другом топике, что есть надежда на спайки.
не согласная :ded:
у нас был единств.раз за месяц -пятиминутка;) и душ сразу(сорри за подробности)-и потом 2 месяца шока у мужа, что он будет дважды папой.наверно тож на спайки надеялся:046::046::046:наивный

vovkawolf
16.03.2009, 11:19
Так я тоже в эти спайки не верю, просто так говорят. У меня мелкая вообще при странных обстоятельствах получилась, был незащищенный секс, через 3 !!! дня я почувствовала овуляцию и все. Сейчас под стол пешком это чудо ходит.

b a l o v n i zz a
16.03.2009, 11:21
Так я тоже в эти спайки не верю, просто так говорят. У меня мелкая вообще при странных обстоятельствах получилась, был незащищенный секс, через 3 !!! дня я почувствовала овуляцию и все. Сейчас под стол пешком это чудо ходит.
так еще говорят-До овуляции девочки получаются,после-мальчики
глядите-работает!;)

vovkawolf
16.03.2009, 11:23
так еще говорят-До овуляции девочки получаются,после-мальчики
глядите-работает!;)

Да, у нас совпало, мальчика с трудом "заводили" с градусником и все такое, так получилось прямо в день овуляции.

Mallow
16.03.2009, 11:57
У меня 6 недель было кровотечение. А теперь тишина... Доче 9,5 и ни разу месячных не было. КРАСОТЕНЬ!

А мужей надо воспитывать. Это наше здоровье, надо его беречь!!!
здорово.. у меня три недели выделения после родов, и на 5-й (ровно через месяц) мес-е....:010::010::010:

Блин, я забеременела через 1г. и 9 мес. после родов, так меня врачиха ругала, да я и сама себя так ругала. Даже не представляю, как можно забеременеть через такое время. Мы одевали 2 презерватива, а вдруг один порвется.
у нас за один борьба....говорит, все под контролем:004::004: и даже сын сопящий рядом ( такой вот контроль))))))) ему ни о чем не говорит:015:
я конечно уже и девочку хочу, и муж тоже.. только он наверное плохо соображает, что такое рубец...:wife:


а мы сидим-ждем чуда и надеемся, что получится "как можно забеременеть через такое время?":)):046:потом сразу чарозетту-и вперед!в секс!:))
офф-с 2 презиками-кайфово мужу?
да все нормально будет!!! я уверена;)


так еще говорят-До овуляции девочки получаются,после-мальчики
глядите-работает!;)
неа.. у нас не сработало))) сынишка получился:))

Mallow
16.03.2009, 12:14
b a l o v n i zz a,
вчера чуть не разревелась...,
смотрю- мс-е начались:010::010::010: через 2 недели... думаю, что такое....но сразу закончились:010::010: теперь еще больше расстроилась... в четверг к врачу поеду... уже к третьему....2 узи после родов показало какие то частички в матке, похожие на остатки плацент.ткани:010::010::010: врачи сказали ждать.... но при боли или выделениях ярких бить тревогу:wife::wife::wife:

b a l o v n i zz a
16.03.2009, 13:40
b a l o v n i zz a,
вчера чуть не разревелась...,
смотрю- мс-е начались:010::010::010: через 2 недели... думаю, что такое....но сразу закончились:010::010: теперь еще больше расстроилась... в четверг к врачу поеду... уже к третьему....2 узи после родов показало какие то частички в матке, похожие на остатки плацент.ткани:010::010::010: врачи сказали ждать.... но при боли или выделениях ярких бить тревогу:wife::wife::wife:
Я-Ира;)
значится так...почему ты считаешь, что у тебя месячные это были через 5нед.это не могут быть они,считаю и врачи ж так считают
второе-моя ситуация такая же,не было, потом опять выделения-форезами все выдавила изсебя окончательно.но месячные все ж не раньше чем месяца через 2-считается.по причине того,что эндометрий начинает расти только через 30 дней!!!:ded:самое раннее
узи делай и следуй рекомендациям врачей!!!
это они называют профузным кровотечением-с которым надо бить тревогу
но и первые месячные оч обильные будут-надо кровеостан.3дня и 500мл вит.С
вумная я уже..жуть:))

Mallow
16.03.2009, 15:41
Я-Ира;)
значится так...почему ты считаешь, что у тебя месячные это были через 5нед.это не могут быть они,считаю и врачи ж так считают
второе-моя ситуация такая же,не было, потом опять выделения-форезами все выдавила изсебя окончательно.но месячные все ж не раньше чем месяца через 2-считается.по причине того,что эндометрий начинает расти только через 30 дней!!!:ded:самое раннее
узи делай и следуй рекомендациям врачей!!!
это они называют профузным кровотечением-с которым надо бить тревогу
но и первые месячные оч обильные будут-надо кровеостан.3дня и 500мл вит.С
вумная я уже..жуть:))

Ира, да в том то и дело, что были как раз месячные.. я в првый раз на узи как раз была..мне это врач подтвердил, там уж такие фоликулы были:008::010: говорит- только прдохраняйтсь:046:
да и прошли они ровно как и раньше были.... точь в точь..в общем пойду к врачу...посмотрим что да как с ейчас....

Тося
16.03.2009, 23:42
знаю лично девушку, с разницей между детьми кесарятами в 11 месяцев :) , может вас это успокоит, сейчас детки уже большие, за 10 лет :)

Mallow
17.03.2009, 00:08
знаю лично девушку, с разницей между детьми кесарятами в 11 месяцев :) , может вас это успокоит, сейчас детки уже большие, за 10 лет :)
ГЕРОИНЯ просто!!!!

b a l o v n i zz a
17.03.2009, 00:29
знаю лично девушку, с разницей между детьми кесарятами в 11 месяцев :) , может вас это успокоит, сейчас детки уже большие, за 10 лет :)
ну теперь буду этой беременности хотеть что ли....:016::)как меняется мировоззрение всего за пару дней:))

Тося
17.03.2009, 10:30
ну теперь буду этой беременности хотеть что ли....:016::)как меняется мировоззрение всего за пару дней:))
:)
и по форуму встречались мамочки с маленькой разницей в кесаревых - у все все ок было, не боИтесь.
По-скольку у меня у самой детки-кесарятки, то знаю, что главное, чтоб на плановых УЗИ смотрели состояние шва, обращать на это внимание надо, чтоб врачи не забыли сами посмотреть ;):065:

kosmostars
17.03.2009, 10:40
Девочки (кто меня уже знает по топику про КС-не смейтесь:))), проблема в следующем...
ребенку 1.5 месяца-дней 10 назад уже углядели нарастающий эндометрий на узи-сказали ждать менструаций.Сегодня был незащищенный ПА:001:ПАРЮСЬ-вдруг залет!
каковы последствия быстрой подобной беременности?кто знает?вынашивает ли матка с таким безумно малым перерывом?если это залет-то ПЕРЕРЫВ ВСЕГО10 МЕСЯЦЕВ получится!!!вообщем-мне плохо:(

А у Вас уже пардон кровь не идет? у меня месяца два выходила:008:если идет,то думаю забеременеть маловероятно. А вообще забеременеть так скоро после кс риск,поэтому дучше уж без незащищенных па :073:ну хотя бы с прерванным па :))

b a l o v n i zz a
17.03.2009, 10:58
А у Вас уже пардон кровь не идет? у меня месяца два выходила:008:если идет,то думаю забеременеть маловероятно. А вообще забеременеть так скоро после кс риск,поэтому дучше уж без незащищенных па :073:ну хотя бы с прерванным па :))
пардон-не идет Уже:))
с 5 недель усе кончилось-в 6 начали безудержный секс
результат ждем вот теперь...

b a l o v n i zz a
17.03.2009, 11:00
Ира, да в том то и дело, что были как раз месячные.. я в првый раз на узи как раз была..мне это врач подтвердил, там уж такие фоликулы были:008::010: говорит- только прдохраняйтсь:046:
да и прошли они ровно как и раньше были.... точь в точь..в общем пойду к врачу...посмотрим что да как с ейчас....
обалдеть про месячные через месяц:010:
удивлена!
в любом случае- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на (случае-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на) удачу!!!!!!
пиши как к врачу сходишь;)

Mallow
14.04.2009, 10:33
обалдеть про месячные через месяц:010:
удивлена!
в любом случае- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!
пиши как к врачу сходишь;)
Ира, как дела у тебя???
у меня все началось с задержкой в 7 дней, на узи опять какую то фигню в матке видят:015::015:
сказали ещ раз придти после мес-х:wife::wife::wife: 3 разных узи, 3 разных врача и все что то видят:(:(:( пойду еще раз попозже!!!

MigNat
15.04.2009, 00:43
Наташа, а малыш как? Растете?

Интересно, а если у меня месячных уже 10,5 мес. нет - это повод для беспокойства???

Annyshka
15.04.2009, 02:29
Наташа, а малыш как? Растете?

Интересно, а если у меня месячных уже 10,5 мес. нет - это повод для беспокойства???
ха. у меня больше года не было, красотень! Но второго мы планировали;).

Simsalabim
15.04.2009, 02:35
Интересно, а если у меня месячных уже 10,5 мес. нет - это повод для беспокойства???

ха. у меня больше года не было, красотень! Но второго мы планировали;).

ыыы... завидую.:065: У меня со всеми тремя, как часы, приходили в четыре месяца ребенкиных. Ни св, ни гв по-требованию преградой не были.:065:

Mallow
15.04.2009, 11:23
Наташа, а малыш как? Растете?

Интересно, а если у меня месячных уже 10,5 мес. нет - это повод для беспокойства???
тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, мы растем,
сейчас делаем все для профилактики, чтобы все пройденное никак не сказалось

никакой не повод- это нормально когда нет мес-х, просто организм мой слишком быстро восстановился и уже готов к следущим родам:)):))

Mallow
15.04.2009, 11:31
ыыы... завидую.:065: У меня со всеми тремя, как часы, приходили в четыре месяца ребенкиных. Ни св, ни гв по-требованию преградой не были.:065:
у вас хоть в 4, у меня в месяц:073::073:

MigNat
15.04.2009, 22:21
тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, мы растем,
сейчас делаем все для профилактики, чтобы все пройденное никак не сказалось

никакой не повод- это нормально когда нет мес-х, просто организм мой слишком быстро восстановился и уже готов к следущим родам:)):))

Очень рада,что у малыща все хорошо!!!:love:
Вы уже за вторым собрались??? :))Наверное, роддом будет точно не второй :008: Хотя сама туда за своей красавицей ходила, мне там очень понравилось... :fifa:

Mallow
15.04.2009, 22:38
Очень рада,что у малыща все хорошо!!!:love:
Вы уже за вторым собрались??? :))Наверное, роддом будет точно не второй :008: Хотя сама туда за своей красавицей ходила, мне там очень понравилось... :fifa:
вообще еще конечко хочу!!!! но мне восстановиться надо, да и сынка должен сначала всей любви моей получить, а потом уже делить с сестрнкой:017: годика 2 еще..,.
ну конечно не 2;);) а куда пока не знаю, занимаюсь потихому поисками

Mallow
15.04.2009, 22:44
Очень рада,что у малыща все хорошо!!!:love:
Вы уже за вторым собрались??? :))Наверное, роддом будет точно не второй :008: Хотя сама туда за своей красавицей ходила, мне там очень понравилось... :fifa:
спасибо, и еще я очень рада, что вас все устроило, надеюсь мой случай единичный и никогда не повториться:091::091::091: