PDA

Просмотр полной версии : Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с)


Страницы : [1] 2

Наталка
16.03.2009, 20:48
Или то???;)

Прочитала подобные мысли в ЖГ и задумалась. Так или не так?
Под "женитьбой" имеется ввиду совместное проживание с женщиной. Печать в паспорте не имеет значение.


Интересно, как сами мужчины думают по этому поводу? Женское мнение мне известно:support:

Контраст
16.03.2009, 20:55
"- Я вижу, ты знаешь толк в боли!!!
- Да, я был женат..."
(c)
:046::046::046:

emirspb
16.03.2009, 21:11
ентого кАзла просто гонят не успевши женить на себе

Surgeon
16.03.2009, 21:33
"- Я вижу, ты знаешь толк в боли!!!
- Да, я был женат..."
(c)
:046::046::046:

... 2 раза... (С) Горячие головы :))

Чилим
16.03.2009, 21:40
Интересно, как сами мужчины думают по этому поводу? :

Ну что, бывет и такое...везение...:))

bumpkin
16.03.2009, 21:45
Некоторые вообще женятся после 50. Как мама умрет:(.
Я знаю довольно многих, женившихся после 30, исключительно удачные браки получились. И похож никакого скрытого брачка в мужчинах не было.:))

Марс
16.03.2009, 22:03
Что такое СГ ?

bumpkin
16.03.2009, 22:10
Вопрос был мне:)), поэтому отвечаю:
Думаю, что имелись в виду СпецГрезы - отдельный раздел форума. Совсем отдельный:)),

Марс
16.03.2009, 22:16
То есть это раздел еще более оторванный от жизни , чем ЖГ ?:))

bumpkin
16.03.2009, 22:18
Я не знаю, я там не была. Он оторван не от жизни, а от остального ЛВ. Элитарное гетто, вход по датам регистрации:)).

autark
16.03.2009, 22:24
Если он не зря терял время, то поступил разумно.

Cherries
16.03.2009, 22:29
ентого кАзла просто гонят не успевши женить на себе

ну вот видишь ,Женечка, даже ты, человек , безусловно очень проницательный . признаешь, что он возможно ... Казел...хотя до 30 я бы еще так не думала... а вот елси к 36-37... то это наверно- точно что-то не так...

DMITRY
16.03.2009, 22:49
Я знаю немца, живущего в Германии, который из религиозных соображений не вступает в сексуальный контакт с женщиной до рег-ции брака (церковной и гос.). Ему уже под 40, а он только сейчас начинает задумываться о том, чтобы завести жену ))))))))))))) В Германии, да и вообще в Европе, мужики поздно женятся. Совершенно нормальный мужик, просто очень религиозен.

Натура
16.03.2009, 22:52
Я знаю немца, живущего в Германии, который из религиозных соображений не вступает в сексуальный контакт с женщиной до рег-ции брака (церковной и гос.). Ему уже под 40, а он только сейчас начинает задумываться о том, чтобы завести жену ))))))))))))) В Германии, да и вообще в Европе, мужики поздно женятся. Совершенно нормальный мужик, просто очень религиозен.
Знаю много таких мужчин и женщин. Среди них есть очень странные люди, а есть совершенно нормальные, назашоренные и незакомплексованные.

Натура
16.03.2009, 22:53
Некоторые вообще женятся после 50. Как мама умрет:(.
Я знаю довольно многих, женившихся после 30, исключительно удачные браки получились. И похож никакого скрытого брачка в мужчинах не было.:))
Вот только сегодня подруга в гости приходила - ее сыну 23 года. Живет в соседней комнате. Говорит, если в течение года не ывселить, то не женится никады:ded:

Чилим
16.03.2009, 22:55
. Совершенно нормальный мужик, просто очень религиозен.

Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.

bumpkin
16.03.2009, 22:55
Ну в одном она точно права: в 23 жениться проще, чем в 33. Психологически.
Лучше или хуже жениться в 23 или в 33 я судить не берусь:).

Наталка
16.03.2009, 22:55
Что такое СГ ?

СГ - это были ЖГ. Опечатка.

Закрытый форум называется иначе.

Марс
16.03.2009, 22:58
Я знаю немца, живущего в Германии, который из религиозных соображений не вступает в сексуальный контакт с женщиной до рег-ции брака (церковной и гос.). Ему уже под 40, а он только сейчас начинает задумываться о том, чтобы завести жену ))))))))))))) В Германии, да и вообще в Европе, мужики поздно женятся. Совершенно нормальный мужик, просто очень религиозен.

Наш ответ немцам - я ! :)) Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!

Наталка
16.03.2009, 23:00
По сути вопроса так и не поняла :))

Танцующее дерево
16.03.2009, 23:07
Знаю двоих мужчин, женившихся впервые после 30. Стаж семейной жизни у них пока небольшой, но начало очень хорошее :) Просто такие мужчины ищут что-то "своё".

L.i.g.h.t
16.03.2009, 23:18
Мне кажется, по нынешним временам - 30 надо заменить хотя бы на 40. До 30-и еще детско-юнешеский возраст :)

Танцующее дерево
16.03.2009, 23:20
Мне кажется, по нынешним временам - 30 надо заменить хотя бы на 40. До 30-и еще детско-юнешеский возраст :)
А вот здоровье никто не отменял... ;) Точнее его убывание с возрастом. Поэтому на "40" я бы не меняла.

Марс
16.03.2009, 23:26
А вот здоровье никто не отменял... ;) Точнее его убывание с возрастом. Поэтому на "40" я бы не меняла.

А то , шо у сорокалетнего бабла больше , нежели чем у тридцатилетнего ,и , как следствие, базы для создания семьи , может служить обратным аргументом ?:073:

Танцующее дерево
16.03.2009, 23:34
А то , шо у сорокалетнего бабла больше , нежели чем у тридцатилетнего ,и , как следствие, базы для создания семьи , может служить обратным аргументом ?:073:

Для кого-то может :073:
Но там должно быть столько денеХ, чтобы в случае чего обеспечить через энное количество лет как минимум образование ребенку (а если ещё и не одному?), в случае если мужчина станет нетрудоспособен вследствие ухудшения здоровья :ded:
А ещё с 40-летний мужчина меняется более неохотно, чем 30-летний в семейной жизни... :008:

DMITRY
16.03.2009, 23:38
Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.
Ну, это нам сейчас, полнейшим атеистам, уже не понять )))) Но можно перевести в другую плоскость. Еще в 18-19 веках занятие сексом с девочкой от 14 до 18 не считалось педофилией. Сейчас же, это расценивается как педофилия. Мужчина может испытывать сексуальное желание к девочке, но будет блокировать свое вожделение общественной нормой и законом. Так почему же не может религиозный человек, руководствуясь догмами, блокировать свое вожделение к женщине на протяжении многих лет? Привык мужик к правой руке, обходится ею пока )))))))
Наш ответ немцам - я ! :)) Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!

Ну, ты хоть, я думаю, от секса не отказываешься, а он до свадьбы ни-ни )))))

А так, в Европе, как правило, все начинают супружескую жизнь после 30. Скажи любому немцу, что в России все стараются до 30 повыходить, они этого не поймут и будут очень удивлены.

Чилим
17.03.2009, 00:18
Наш ответ немцам - я ! :)) Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!

Вопрос то в другом, нормален такой мужчина или нет?

37 лет и ни разу не женат - это ненормально.

Ни семьи, ни детей.... Несчастный человек!:001:

Ded
17.03.2009, 00:30
если женился на женщине, а не на казе, то это нормально, так как очень часто умение отличать женщину от казы приходит только после 30-ти...

EvaBalu
17.03.2009, 00:30
Наш ответ немцам - я ! :)) Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!

Ну-с, и что же с вами не так?

Шамиль
17.03.2009, 00:36
... 2 раза... (С) Горячие головы :))

разве и там есть такая фраза? вроде, ее говорит Робин Гуд во время пыток в тюрьме( в комедии "Робин Гуд. Мужчины в трико") :))

Ленин☭
17.03.2009, 01:09
А так, в Европе, как правило, все начинают супружескую жизнь после 30. Скажи любому немцу, что в России все стараются до 30 повыходить, они этого не поймут и будут очень удивлены.
Угу. Полагаю, и у нас есть те, кто сознательно не заводит семью до какого-то возраста или срока.

Surgeon
17.03.2009, 01:14
разве и там есть такая фраза? вроде, ее говорит Робин Гуд во время пыток в тюрьме( в комедии "Робин Гуд. Мужчины в трико") :))

Есть. Это же пародия на многие фильмы!

Шамиль
17.03.2009, 01:22
Есть. Это же пародия на многие фильмы!

да я обе части смотрел много раз... но это чего-то запамятовал... это говорит во время пыток Чарли Шин или его шеф( старик-полковник)? :)

Rolph
17.03.2009, 01:36
Я не знаю, я там не была. Он оторван не от жизни, а от остального ЛВ. Элитарное гетто, вход по датам регистрации:)).
Они там не вырождаюццо?

Surgeon
17.03.2009, 01:37
да я обе части смотрел много раз... но это чего-то запамятовал... это говорит во время пыток Чарли Шин или его шеф( старик-полковник)? :)

Полковник, привязанный к кровати, к которой подведен ток :))

bumpkin
17.03.2009, 01:42
Они там не вырождаюццо?


Временами мне кажется, что мы, оставшись без них, маленько того... в общем и целом...:(

Хорошо, что с лучшими из них... некоторыми... можно встретиться и в других местах.:love:

Марс
17.03.2009, 06:50
Ну-с, и что же с вами не так?

Да вроде все так :) . Пью не часто и тока в компании друзей и продруг ; в доме чистота и порядок а не бардак, который постоянно был во время кратких помутнений рассудка и, как следствие, соглашательства с проникновением (ненадолго) в моё жильё женщины; у меня хватает времени на все дела и остаёцца на отдых (при совместном проживании его постоянно не хватало) ; секас у мну почаще , чем у женатиков бывает и поскоку подруг меняю , то он не надоедает так, как это было в период помутнений :) . А самое главное, шо мозги мну никто не пачкает дрянью типа поучений как я должен жить и на что тратить свои деньги :))

ORGAZMO
17.03.2009, 09:55
Сообщение от Контраст
"- Я вижу, ты знаешь толк в боли!!!
- Да, я был женат..."
(c)


... 2 раза... (С) Горячие головы

"- Добро пожаловать в рабство!
- Нет уж, спасибо, я уже был женат!" (ц) "От заката до рассвета" :)

Перс
17.03.2009, 10:00
У меня такой знакомый есть 38 или 39 лет от роду, женат не был, любит женщин:065:, а не мужчин:001:

mamki
17.03.2009, 11:48
ентого кАзла просто гонят не успевши женить на себе

Что-то в этом есть. Да. Моего очень хотели женить. Мне рассказывали (не муж), одна девушка просто жила у дверей его работы. Огородами выбирался.
А еще одна, ну вот буквально по совету нашего СК, не давала ему, пока в ЗАГС не отведет.Он и не отвел:)) В результате мы поженились в день его рождения, 32 исполнилось. Ни разу даже не жил ни с кем ( в смысле в одной квартире), хотя погулял знатно (мне, ясен фих, рассказали). Это был не повод не выходить за него замуж:fifa:

mamki
17.03.2009, 11:52
[quote=Хиппи;2321110

37 лет и ни разу не женат - это ненормально.

Ни семьи, ни детей.... Несчастный человек!:001:[/quote]

А потом говорят: ужОс, вокруг одни кАзлы, замуж выйти не за кого! Ну что за молодежь пошла, вот же мужик готовый! Надо брать!:ded:

Mост Ватерлоо
17.03.2009, 11:57
30 лет не женат - не проблема, а вот в 30 лет если нет взаимоотношений с женщинами это странно.

mamki
17.03.2009, 11:59
Наталка, не убивай, просто вспомнилось. Хоть и про поэтов писал Высоцкий:

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
Вот и сейчас - как холодом подуло:

Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен Бог -
Ребром вопрос поставил: или - или!
На этом рубеже легли и Байрон и Рембо, -
А нынешние - как - то проскочили.



Срок жизни увеличился, в 37 - мужчина еще в самом расцвете сил. Усё. Ушло.:052:

Ленин☭
17.03.2009, 12:05
30 лет не женат - не проблема, а вот в 30 лет если нет взаимоотношений с женщинами это странно.
А вот ежели он к ним относится с опаской (боиццо), а они его презирают - это таки взаимоотношения? Если они есть, то ничего странного ведь, да? :))

Чилим
17.03.2009, 12:18
Наталка, не убивай, просто вспомнилось. Хоть и про поэтов писал Высоцкий:

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
Вот и сейчас - как холодом подуло:

Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэдь
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен Бог -
Ребром вопрос поставил: или - или!
На этом рубеже легли и Байрон и Рембо, -
А нынешние - как - то проскочили.



:

Великий человек был Высоцкий. Фигню всякую не писал. Что ни строчка, то в цель.

Контраст
17.03.2009, 12:35
"- Добро пожаловать в рабство!
- Нет уж, спасибо, я уже был женат!" (ц) "От заката до рассвета" :)
Паржаааал...:))
Надо топик отдельный завести, афоризмы про женатость, хех...

Cherries
17.03.2009, 12:47
Паржаааал...:))
Надо топик отдельный завести, афоризмы про женатость, хех...

давайте)))и про замужество тоже)))
можно любимые цитаты из фильмов))

DMITRY
17.03.2009, 13:00
Угу. Полагаю, и у нас есть те, кто сознательно не заводит семью до какого-то возраста или срока.
Разумеется! Но в России это не правило. Но как только Россия встанет на капиталистические рельсы уже основательно, думаю, и у нас уже встанет за правило заводить семью за 30 лет. Без этого в буржуазном обществе никак...


Вопрос то в другом, нормален такой мужчина или нет?

37 лет и ни разу не женат - это ненормально.

Ни семьи, ни детей.... Несчастный человек!:001:

Клуни почти 3 года был женат, так теперь его в супружескую жизнь ничем не загонишь )))) Живет в свое удовольствие. Говорит, что детский крик и тихие семейные вечера - это все не для него )))) Для себя он уже точно решил, что жениться никогда не будет.

poison
17.03.2009, 13:08
Или то???;)

Прочитала подобные мысли в ЖГ и задумалась. Так или не так?
Под "женитьбой" имеется ввиду совместное проживание с женщиной. Печать в паспорте не имеет значение.


Интересно, как сами мужчины думают по этому поводу? Женское мнение мне известно:support:

варианты:
-ярко-выраженный эгоизм
-робость перед женщинами
-сильное влияние мамы;

Для брака, наверное второй предпочтительнее..

Чилим
17.03.2009, 13:12
Клуни почти 3 года был женат, так теперь его в супружескую жизнь ничем не загонишь )))) Живет в свое удовольствие. Говорит, что детский крик и тихие семейные вечера - это все не для него )))) Для себя он уже точно решил, что жениться никогда не будет.

А я и не считаю Клуни нормальным в этом вопросе. И с каждым годом его борьба за свою независимость и звание самого перспективного и интересного холостяка в Голливуде выглядит всё смешнее и смешнее.
Старенький он уже!
С кучей своих привычек вредных и закидонов уже возрастных.
Скоро и захочет семью создать, да просто не сможет это сделать.
И именно по своим внутренним причинам и тараканам.

Имею знакомого, уже 50-ти лет. В 47 лет женился впервые. До этого порхал, как бабочка с цветка на цветок.
Жалко на него смотреть. Ломает его, тяготит супружеская жизнь. Честнот признаётся, если бы не сын родившийся, вырвался бы на волю опять.

mamki
17.03.2009, 13:28
Шо все такие привередливые? Я бы и Клуни взяла. Заверните!

Танцующее дерево
17.03.2009, 13:56
Имею знакомого, уже 50-ти лет. В 47 лет женился впервые. До этого порхал, как бабочка с цветка на цветок.
Жалко на него смотреть. Ломает его, тяготит супружеская жизнь. Честнот признаётся, если бы не сын родившийся, вырвался бы на волю опять.
А что заставило мужчину в 47 лет поменять свой привычный образ жизни холостяка на семейную жизнь?

Cherries
17.03.2009, 14:02
Шо все такие привередливые? Я бы и Клуни взяла. Заверните!
неа)) не надо кокетничать... Клуни бы никто из нормальных теток не взял бы... что внем хорошего?

mamki
17.03.2009, 14:57
неа)) не надо кокетничать... Клуни бы никто из нормальных теток не взял бы... что внем хорошего?


Нормальные тетки зажрались:)

Cherries
17.03.2009, 15:40
Нормальные тетки зажрались:)

нормальные тетки адекватно оценивают обстоятельства, Клуни бы я взаля тока для коллекции или поразвлечься))) на время- а чтобы вот так серьезно думать а вот бы у меня бы было существо с параметрами Клуни... нафиг надо.. с ним мороки не оберешься...хотя я его плохо знаю)) но что то мне кацца..(С)

aha
17.03.2009, 15:52
Да у Клуни еще свинья домашняя, нафих :046:

Cherries
17.03.2009, 15:58
Да у Клуни еще свинья домашняя, нафих :046:

нафих))) зачем нам сразу двух свиней))))- нам и так неплохо)))

Чилим
17.03.2009, 16:10
А что заставило мужчину в 47 лет поменять свой привычный образ жизни холостяка на семейную жизнь?

По его словам исключительно инстинкт продолжения рода.
Девушка гораздо его моложе, тут же родила ему сына, мужа гоняет по спортзалам, хотя он и так в хорошей форме всегда был.
У меня вообще сложилось впечатление, что она не осознаёт, что дядьке уже шестой десяток идёт, ведёт себя так, будто он её ровесник, явно перегибая в стремлении сделать из него идеального мужчину.
Не знаю, на сколько его хватит, но он уже грустит слегка. Посмотрим что дальше будет.

PAN
17.03.2009, 16:46
По его словам исключительно инстинкт продолжения рода.
Девушка гораздо его моложе, тут же родила ему сына, мужа гоняет по спортзалам, хотя он и так в хорошей форме всегда был.
У меня вообще сложилось впечатление, что она не осознаёт, что дядьке уже шестой десяток идёт, ведёт себя так, будто он её ровесник, явно перегибая в стремлении сделать из него идеального мужчину.
Не знаю, на сколько его хватит, но он уже грустит слегка. Посмотрим что дальше будет.


Да ничего не будет.

Или похоронят в скорости или разбегутся.
Когда девочка подрастет- поумнеет(годикам к 30-ке).
Как Вариант разбегутся по дому(в разных спальнях и видится по 1 часу в день) , это когда у него часом бабла столько, а девочка сама ни о чем( ни профессии ни денег).

Таких сценариев пачками.
Скучно.

Чилим
17.03.2009, 16:52
Да ничего не будет.

Или похоронят в скорости или разбегутся.
Когда девочка подрастет- поумнеет(годикам к 30-ке).
Как Вариант разбегутся по дому(в разных спальнях и видится по 1 часу в день) , это когда у него часом бабла столько, а девочка сама ни о чем( ни профессии ни денег).

Таких сценариев пачками.
Скучно.

Возможно так и будет. Мужик вполне разумный. Сын, говорит, у меня уже есть, этого у него не отнять.
А жена, ну что жена, будет надоедать сильно, выгонит её и делов-то!

DMITRY
17.03.2009, 17:59
Да у Клуни еще свинья домашняя, нафих :046:
Он, видимо, любит поэкспериментировать )))))))))) Видать, Клуни, большой гурман до изощренных утех ))))))))))))

Cherries
17.03.2009, 18:01
Он, видимо, любит поэкспериментировать )))))))))) Видать, Клуни, большой гурман до изощренных утех ))))))))))))

а у вас точная информация... ? может я тогда свое мнение и пересмотрю)))

Subbota
17.03.2009, 18:15
а у меня есть знакомый, который к своим 30 годам уже в 4-й раз женат. :ded:и каждый раз у него все серьезно и официально.

freelancer
17.03.2009, 19:22
Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.
Браво! Валяюсь!!!!!:010::010::010:
Это с точки зрения полезности данного мужика в домашнем хозяйстве или как?
Да, что с ним можно сделать - ни сексом наказать, ни по мозгам проехаться, потому что он религиозен понимаешь ли. Понятно, нафиг такой мужик... Эгоизм+феменизм в действии.

Чилим
17.03.2009, 20:31
Браво! Валяюсь!!!!!:010::010::010:
Это с точки зрения полезности данного мужика в домашнем хозяйстве или как?
Да, что с ним можно сделать - ни сексом наказать, ни по мозгам проехаться, потому что он религиозен понимаешь ли. Понятно, нафиг такой мужик... Эгоизм+феменизм в действии.

Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?
Они в вашем понятии нормальные люди?
В моём нет, не нормальные.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями "радости" общения с ними простых людей, со своими слабостями и , конечно же, как иначе, пороками и грехами.

Вот и всё, что я имел ввиду.

Наталка
17.03.2009, 21:34
Да вроде все так :) . Пью не часто и тока в компании друзей и продруг ; в доме чистота и порядок а не бардак, который постоянно был во время кратких помутнений рассудка и, как следствие, соглашательства с проникновением (ненадолго) в моё жильё женщины; у меня хватает времени на все дела и остаёцца на отдых (при совместном проживании его постоянно не хватало) ; секас у мну почаще , чем у женатиков бывает и поскоку подруг меняю , то он не надоедает так, как это было в период помутнений :) . А самое главное, шо мозги мну никто не пачкает дрянью типа поучений как я должен жить и на что тратить свои деньги :))

Вы уже не считаетесь "неженатым". Женщин пожить пускали? Пускали. Так что утверждать. что это вы такой весь неженаты и нормальный, вы не можете. Вот!:ded:
Почему-то Вы их пускали. Почему, кстати,а? И кто кому больше не подошел?

Марс
17.03.2009, 21:47
Вы уже не считаетесь "неженатым". Женщин пожить пускали? Пускали. Так что утверждать. что это вы такой весь неженаты и нормальный, вы не можете. Вот!:ded:
Почему-то Вы их пускали. Почему, кстати,а? И кто кому больше не подошел?

Видите ли ... по прошествии некого времени я сделал для себя вывод, что мне нужен (пока по крайней мере) человек , с которым я бы мог проводить много времени . То есть если отбросить проклятую зависимость от женщин в сексуальном плане , то мне женщины не нужны . По молодости да , пускал пожить , потому что желание обладания Ж было сильнее здравого смысла. Рефлексы, знаете ли , возобладали над разумом :))

Марс
17.03.2009, 21:58
Пардон описАлся - следует читать : что мне НЕ нужен (пока по крайней мере)

Наталка
17.03.2009, 22:09
Видите ли ... по прошествии некого времени я сделал для себя вывод, что мне нужен (пока по крайней мере) человек , с которым я бы мог проводить много времени . То есть если отбросить проклятую зависимость от женщин в сексуальном плане , то мне женщины не нужны . По молодости да , пускал пожить , потому что желание обладания Ж было сильнее здравого смысла. Рефлексы, знаете ли , возобладали над разумом :))

А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?

Чилим
17.03.2009, 22:13
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?

Он её душит ещё в зачатке.

На самом деле любовь она не такой уж частый гость. говорят, что среднестатистического человека она посещает не чаще 3-4 раз за всю его жизнь.
Не факт, что в момент её посещения, этот самый человек дома бывает, да ещё и трезв на голову....

Марс
17.03.2009, 22:14
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?

Чушь это фсё ! Гормоны и не более того :))

Наталка
17.03.2009, 22:20
Он её душит ещё в зачатке.

На самом деле любовь она не такой уж частый гость. говорят, что среднестатистического человека она посещает не чаще 3-4 раз за всю его жизнь.
Не факт, что в момент её посещения, этот самый человек дома бывает, да ещё и трезв на голову....
философски... и на правду похоже :008:

Наталка
17.03.2009, 22:21
Чушь это фсё ! Гормоны и не более того :))

а что тогда заставляло Вас женщин у себя селить??? Эти самые гормоны?

Марс
17.03.2009, 22:24
а что тогда заставляло Вас женщин у себя селить??? Эти самые гормоны?

Они самые ! По молодости шел на поводу у рефлексов , теперь раскаиваюсь , но что было то было ... :))

Наталка
17.03.2009, 22:38
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?

freelancer
17.03.2009, 23:27
Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?Они в вашем понятии нормальные люди?
У меня среди близких знакомых сколько угодно замечательных нормальных, религиозных людей, и сколько угодно религиозных, но ненормальных, паршивых жуликов, лицемеров и приспособленцев. Одержимость - отдельная тема, и в религиозности она иммет место быть так же, как в проф деятельности или скажем сексе. А насчет приятности общения... Века 2-3 назад, чтобы быть "как все", нужно было быть религиозным. Теперь вот в моде махровый и близорукий материализм. Хочешь общаться с большинством - будь таким.

Натура
17.03.2009, 23:34
У меня среди близких знакомых сколько угодно замечательных нормальных, религиозных людей, и сколько угодно религиозных, но ненормальных, паршивых жуликов, лицемеров и приспособленцев. Одержимость - отдельная тема, и в религиозности она иммет место быть так же, как в проф деятельности или скажем сексе. А насчет приятности общения... Века 2-3 назад, чтобы быть "как все", нужно было быть религиозным. Теперь вот в моде махровый и близорукий материализм. Хочешь общаться с большинством - будь таким.
ой, вот +10000000000000000000

Марс
18.03.2009, 06:29
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?

Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.

mamki
18.03.2009, 11:35
Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.

Может, это боязнь отношений? Обожглись?

Я, вроде все знаю о прошлом мужа, но он очень боялся жениться. Близкий друг звонил мне и удивлялся:Он у тебя три дня уже? Уже неделю? Что, правда, две?

И мы никому не говорили, что подали заявление, даже самым близким друзьям и родственникам. Друг зашел к нам вечером, мы сказали, что поженились. Дык друг до сих пор вспоминает свой шок. Говорит, не думал, что мой муж когда-нибудь женится.

Cherries
18.03.2009, 12:22
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?

любоф побуждает вместе БЫТь а не жить в одной квартире)))) , проживать можно и отдельно!

Танцующее дерево
18.03.2009, 13:57
Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.

Возможно, просто не попалась ещё такая женщина, от которой вы бы не захотели уходить, а захотели бы быть с ней долго-долго...

Cleo
18.03.2009, 18:42
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?

Многие мужчины считают, что да :005:

Марс
18.03.2009, 22:09
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?

Проще значительно ! Постоянная женщина начинает тебя плавненько в капкан затягивать - пока гормоны бурлят ты вроде и не особо замечаешь то , что удавка плавно затягиваетя вокруг твоей шеи и спустя какое-то время вдруг осознаешь : чувак , ты уже не волен предпринимать какие либо шаги без согласования со своей спутницей ... Я лично этим тягощусь , не привычен я к каким бы то ни было ограничениям ; я считаю , что я волен сам выбирать когда и что мне делать а не плясать под чью-то дудку . И вот когда шоры с глаз спадают и приходит осознание того , что сказка кончилась и впереди маячит захват твоей территории я ухожу . Ухожу чтобы найти другую, искренне веря что уж эта следующая окажется той, что тебе нужна. Как-то таг:)

Cherries
19.03.2009, 11:13
Проще значительно ! Постоянная женщина начинает тебя плавненько в капкан затягивать - пока гормоны бурлят ты вроде и не особо замечаешь то , что удавка плавно затягиваетя вокруг твоей шеи и спустя какое-то время вдруг осознаешь : чувак , ты уже не волен предпринимать какие либо шаги без согласования со своей спутницей ... Я лично этим тягощусь , не привычен я к каким бы то ни было ограничениям ; я считаю , что я волен сам выбирать когда и что мне делать а не плясать под чью-то дудку . И вот когда шоры с глаз спадают и приходит осознание того , что сказка кончилась и впереди маячит захват твоей территории я ухожу . Ухожу чтобы найти другую, искренне веря что уж эта следующая окажется той, что тебе нужна. Как-то таг:)

т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))

Марс
19.03.2009, 12:23
т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))

Я намерен жить вечно ! Пока фсё идет нормально:004:

mamki
19.03.2009, 12:36
т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))

Мой БМ прекрасно себя чувствует (3т), дай ему Бог здоровья! Всю жизнь рулит, диктует, в общем:Я сказал!
Женат. Боюсь и сын у мну такой же, это у них от дедушки, наследственное.

Оспидя, да пусть рулят! Еще не хватало, рулить самой:020:

Старый Кошелек
19.03.2009, 14:28
Да почитайте ЖГ - там дамы в вполне однозначно выссказывыались о том какои доход должен быть у их избранника... нц дык.. мало кто до 30ти реально может насать зарабатывать больше определенного уровня -надо же не только образование получить но и опыт работы... вот и плучается что многие до 30 просто не имеют тех денег на которые согласны жить их потенциальные жены)))

Старый Кошелек
19.03.2009, 14:30
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
дык конечно)))) ведь постоянные " отошения" = постоянное мозгоклюиство))))

DMITRY
19.03.2009, 16:34
Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?
Они в вашем понятии нормальные люди?
В моём нет, не нормальные.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями "радости" общения с ними простых людей, со своими слабостями и , конечно же, как иначе, пороками и грехами.

Вот и всё, что я имел ввиду.


В моем понимание, очень религиозный человек - это человек, который не только верующий, но и неукоснительно исполняет и следует религиозным догмам. Это сравни очень гражданственному человеку, который во всем старается следовать общественной марале, закону и гражданскому долгу. А фанатики могут и не быть верующими, они могут просто прикрываться верой для своих целей. Вон, некоторые футбольные фанатики, они что, большие почитатели футбола, как спортивного искусства? Да им пофиг на футбол в этом отношении. То же самое и тут с религией. Очень верующий человек - это не фанатик, экстремист и т.п.

Натура
19.03.2009, 16:42
Видно я не очень верующая - догмы просто потому что они догмы не принимаю.
Но вопросы морали для мене важны.

А насчет рулят - дык я тока за! Оно мне надо? Чем меньше ответственности и больше привилегий, тем оно мне же и лучче

Cherries
19.03.2009, 18:45
Видно я не очень верующая - догмы просто потому что они догмы не принимаю.
Но вопросы морали для мене важны.

А насчет рулят - дык я тока за! Оно мне надо? Чем меньше ответственности и больше привилегий, тем оно мне же и лучче

проблема в том, что некоторые хотят рулить, гундеть , плевать на остальных ( они думаю, что это и есть свобода))), а вот ответственности совершенно не хотят)), поэтому их и гонят , еще до женитьбы)))

Absolute
19.03.2009, 19:02
проблема в том, что некоторые хотят рулить, гундеть , плевать на остальных ( они думаю, что это и есть свобода))), а вот ответственности совершенно не хотят)), поэтому их и гонят , еще до женитьбы)))
Или после :065: А так подпишусь :fifa:

natus
19.03.2009, 23:40
Да почитайте ЖГ - там дамы в вполне однозначно выссказывыались о том какои доход должен быть у их избранника... нц дык.. мало кто до 30ти реально может насать зарабатывать больше определенного уровня -надо же не только образование получить но и опыт работы... вот и плучается что многие до 30 просто не имеют тех денег на которые согласны жить их потенциальные жены)))
Ну да, а кто зарабатывает достаточно по меркам ЖГ, не имеют времени на личную жизнь. Большенство из тех, кого я лично знаю, до 30 лет во-первых получал одно или два высших образования, а во-вторых работал столько, что приходя домой мог только доползти до подушки. Какая уж тут постоянная личная жизнь.

nick_
20.03.2009, 13:39
Чаще всего потому, что считают "нафига оно нужно"
Возможно не хотят себе домохозяйку)), а остальным не доверяют, и правильно делают.

Я сам женат, но и эти отношения с женой, и предыдущие (многолетние) показали, что доверять самодостаточным существам женщинам нет смысла, как и нам, мужчинам, т.к. все и всем изменяют (ну потерялось в обществе понятие верности, да и запретный плод измены сладок).

Всё, что может подтолкнуть большинство к женитьбе - это желание вырастить детей в полноценной семье, где есть мама и папа.

иллар
20.03.2009, 16:27
А вариант,что человеку просто комфортно одному и присутствие кого-то рядом его угнетает в силу особенностей его характера?

Натура
20.03.2009, 18:20
А вариант,что человеку просто комфортно одному и присутствие кого-то рядом его угнетает в силу особенностей его характера?
есть у меня такой знакомый. Все веря. Как-то чашкой коньячку признался, что задолбало его просто отвечать на вопросы радеющих за счастливое будущее - вот и выдумал легенду про призвание быть одному.

Шамиль
20.03.2009, 21:09
по теме... анекдот:
- Сергей Сергеевич, вы бы о своей судьбе немного подумали, Вам же 50, ни жены, ни детей, возраст ведь не маленький, обидно, неплохой человек, а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас не волнуемся, нам кота жалко.
:))

mamki
21.03.2009, 00:36
А тему Тагиева про трусы видели? ;)


Счас в какой топик не зайдешь, все об этом спрашивают:))

иллар
21.03.2009, 14:14
есть у меня такой знакомый. Все веря. Как-то чашкой коньячку признался, что задолбало его просто отвечать на вопросы радеющих за счастливое будущее - вот и выдумал легенду про призвание быть одному.


Что можно сказать - все люди разные,мне вот одному очень комфортно.

mamki
21.03.2009, 15:18
Объявление:

«Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку: 90,346 - 60,712 - 90,451. Не зануда».