PDA

Просмотр полной версии : девочки а расскажите какая у вас была роспись...


ИнСа
18.03.2009, 11:12
не свадьба а роспись,ну без платья без банкета....в чем вы были, заказывали ли фотографа...заранее благодарна за ответы

липисинка
18.03.2009, 15:06
у нас будет роспись без банкета.
платье вечернее, минимум гостей, большой лимузин автобус-пати, фотограф,покатаемся с гостями, пофотографируемся, во время переезда по местам фотосьемки - небольшой фуршет в автобусе. Затем с родителями поужинаем в ресторане и в отель, на следующий день в Израиль.

MA-AK
18.03.2009, 15:20
у нас будет роспись без банкета.
платье вечернее, минимум гостей, большой лимузин автобус-пати, фотограф,покатаемся с гостями, пофотографируемся, во время переезда по местам фотосьемки - небольшой фуршет в автобусе. Затем с родителями поужинаем в ресторане и в отель, на следующий день в Израиль.
и у нас такая же регистрация планируется!!!!!!

Dislika
18.03.2009, 15:50
А у нас была роспись в июле 2007....
Я была в белой блузке и брюках ( пому что пузико уже было видно и в платье я не люблю ходить), муж тоже в белых брюках и рубашке... мы очень миленько смотрелись вдвоем :flower:
За 20 минут до регистрации забежали в цветочный магазин, нам сделали очень красивый букет. Правда продавец очень на нас ругалась, говорила, что свадебный букет нада заказывать минимум за сутки :010: Но сделала очень, очень красивый букет!!!
После регистрации мы прогулялись до набережной и усроились в небольшом рестораньчике... Из гостей у нас были только моя сестренка и подруга :028:
Они являлись фотографами :014:
в общем это происшествие нам очень понравилось и надолго запомнилось....
правда родственники были не в восторге от такого нашего поступка, т. к. им не удалось на нем присудствовать!

ИнСа
20.03.2009, 00:32
девочки а помогите как то все с начала идем в загс в том районе где прописаны? какие сроки?

Мама двух девчонок
20.03.2009, 01:51
девочки а помогите как то все с начала идем в загс в том районе где прописаны? какие сроки?
Идете в любой Загс,который нравится!По срокам,мы подавали за 2 месяца.:)Удачи!:flower:

ИнСа
20.03.2009, 02:28
Идете в любой Загс,который нравится!По срокам,мы подавали за 2 месяца.:)Удачи!:flower:
спасибо большое....:))

Miss Negnoct
20.03.2009, 21:33
Можно и за месяц, да и быстрее, но при особый обстоятельствах.
Мы с мужем расписывались вообще в области (так получилось) в джинсах и футболке (муж), а на мне была, помимо джинс, просто кофточка, но весьма милая. Без свидетелей и фотографа. Правда, немного жалею, что у нас фотика не было =((( все-таки визуальная память...
самое что примечательное, что когда мы расписывались по радио зазвучала песня Укупника "Я на тебе никогда не женюсь" мы долго хихикали на эту тему =)))

Заряна
20.03.2009, 21:55
у нас будет роспись без банкета.
платье вечернее, минимум гостей, большой лимузин автобус-пати, фотограф,покатаемся с гостями, пофотографируемся, во время переезда по местам фотосьемки - небольшой фуршет в автобусе. Затем с родителями поужинаем в ресторане и в отель, на следующий день в Израиль.

Подскажите.а что такое лимузин .автобус-пати?

Luko'shko
20.03.2009, 22:37
Подскажите.а что такое лимузин .автобус-пати?
правильно он называется party-bus это автобус или микроавтобус в котором внутри бар, можно стоять в полный рост, ходить - в целом можно сказать, что это дискотека на колесах.

Таврида
24.03.2009, 14:12
Мы тоже собираемся просто расписаться. В ЗАГСе предложили для росписи две даты разницей в месяц: в апреле и мае. Выбрали апрель. Я присматриваю себе трикотажное платье, в меру нарядное. А подскажите: при такой росписи кольцами официально не обмениваются? Я имею ввиду в ЗАГС их нести не надо?

Marina-Priv
24.03.2009, 17:20
Мы тоже собираемся просто расписаться. В ЗАГСе предложили для росписи две даты разницей в месяц: в апреле и мае. Выбрали апрель. Я присматриваю себе трикотажное платье, в меру нарядное. А подскажите: при такой росписи кольцами официально не обмениваются? Я имею ввиду в ЗАГС их нести не надо?

Если у Вас будут кольца с собой, то скажете работнику ЗАГСа, она в процессе даст команду и обменяетесь. Вполне официально:))
Если колец нет, то нет

Mari_Popinse
25.03.2009, 17:13
У нас была распись в ЗАГСе, прогулка вдвоем с фотографом, а потом мы весь народ вывезли в котедж на мясо. Всем очень понра ив первую очередь нам.
пысы: у меня было ссвадебное пальто:004:

RuUsya
25.03.2009, 17:49
У нас была распись в ЗАГСе, прогулка вдвоем с фотографом, а потом мы весь народ вывезли в котедж на мясо. Всем очень понра ив первую очередь нам.
пысы: у меня было ссвадебное пальто:004:

О, мне нравиться такой вариант. Тоже так хочу. Я думаю будет прогулка с фотографом (в вечернем платье скорее всего), роспись в присутствии родителей и свидетелей, а потом ужин (не банкет) в ресторане. А гостей пригласим на следующий день на шашлык на даче (дело будет в июле).
Как вы думаете, для росписи помоемому ничего?

задумчивая лягуха
02.04.2009, 11:25
О, мне нравиться такой вариант. Тоже так хочу. Я думаю будет прогулка с фотографом (в вечернем платье скорее всего), роспись в присутствии родителей и свидетелей, а потом ужин (не банкет) в ресторане. А гостей пригласим на следующий день на шашлык на даче (дело будет в июле).
Как вы думаете, для росписи помоемому ничего?
хочу тоже самое, только еще и ужин исключить:):065:

Mari_Popinse
02.04.2009, 13:32
Самый шикарный вариант - в ЗАГС с чемоданами, а оттуда на моря:076:

pigaliza™
02.04.2009, 13:51
Вот у нас так скорее всего и будет-свалим мы на моря, чтоб не кормить всех, пусть даже и близких

Сама по себе
24.04.2009, 17:58
Мы подавали заявление за месяц в 1ДБ. О нашей свадьбе не знал никто.
Мы были вдвоем+фотограф. Но решили заказать торжественную регистрацию (с обменом кольцами, напутственными пожеланиями). Было весело)))
Платье было вечрнее, очень долго выбирала. Здесь на ДО купила очень красивую диадему и бижутерию.
Еще заказали машину. Приехали после ЗАГСа и стали паковать вещи в свадебное путешествие на историческую родину. Там же и сообщили родителям.
Я нисколько не жалею, было здорово. После свадьбы остались приятные воспоминания, отличные фотографии и конечно же ЛУБОФФФ))))))))