PDA

Просмотр полной версии : Ремонт колясок


MASHU
21.03.2009, 16:15
Девочки, помогите плз!!!
Кто-нибудь знает хороший ремонт колясок. У нас Inglezina, потерялся специфический винтик, может кто чинился? Желательно в Приморском районе.

Спасибо за помощь!

КВА
21.03.2009, 16:21
Девочки, помогите плз!!!
Кто-нибудь знает хороший ремонт колясок. У нас Inglezina, потерялся специфический винтик, может кто чинился? Желательно в Приморском районе.

Спасибо за помощь!

Я из Приморского р-на тащила по гарантии на м. Петоградскую (если надо, могу поискать адресок и тел), там недалеко от м. Были сломаны обе ручки (это так называется дефект, фактически коляска развалилась попалам внезапно). Сделали за недолго и добротно, но и внешний вид не тот уже, и складываться как положено коляска перестала).

сашулька
21.03.2009, 16:47
Я из Приморского р-на тащила по гарантии на м. Петоградскую (если надо, могу поискать адресок и тел), там недалеко от м. Были сломаны обе ручки (это так называется дефект, фактически коляска развалилась попалам внезапно). Сделали за недолго и добротно, но и внешний вид не тот уже, и складываться как положено коляска перестала).

+1 там хороший ремонт, мы меняли колеса, от нас жутко далеко, но везли туда, Дом быта вроде...

Роза без шипов
21.03.2009, 16:50
+1 там хороший ремонт, мы меняли колеса, от нас жутко далеко, но везли туда, Дом быта вроде...

Согласна. Дом быта это. Мы тоже с другого конца города возим. Искали- искали ближе- не нашли.

Ремонтируют хорошо.

Кудесница Леса
21.03.2009, 16:53
Вообще такое ощущение, что это единственный ремонт колясок на весь город - мы и с Каролиной туда ездили и НэоНато тоже туда рекомендовали обратиться. Каролину отремонтировали настолько добротно, что купол теперь вообще не снимается, эх...

MASHU
21.03.2009, 17:01
Девочки, а телефон можете дать? Или адрес?????
СУПЕР!! Спасибо. На петроградке очень удобно!

SanaZhabba
21.03.2009, 18:20
Телефон: (812)346-22-46 197101, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул, дом 64

Соглашусь - отличный мастер:)

sineglazka
21.03.2009, 21:34
Вообще такое ощущение, что это единственный ремонт колясок на весь город ..
на сколько я знаю, так оно и есть:(:(:(

Monella
15.04.2009, 16:05
Не подскажите часы работы мастерской на Пушкарской?:flower: Что-то им не дозвониться, занято все время:005:

Узнала уже:)) Может пригодится кому... будни с 10 до 20, суббота с 11 до 16, воскресенье выходной:017:

Настя13
22.09.2009, 14:57
РЕМОНТ КОЛЯСОК В СПБ, +7-950-031-13-37, КОНСТАНТИН

Настя13
22.09.2009, 14:57
РЕМОНТ КОЛЯСОК В СПБ, +7-950-031-13-37, КОНСТАНТИН

RedSTARs
13.11.2009, 01:40
РЕМОНТ КОЛЯСОК В СПБ, +7-950-031-13-37, КОНСТАНТИН

к этому товарищу кто нибуть обращался ?

uslon
13.11.2009, 02:09
Вообще такое ощущение, что это единственный ремонт колясок на весь город .. и не только колясок:005: мне и манеж предлагали туда ехать чинить

devadik
13.11.2009, 16:04
к этому товарищу кто нибуть обращался ?
Поговорили только по телефону, а повезли на Пушкарскую...
не знаю почему:005:

<NATALIYA>
13.11.2009, 16:27
А мы туда обращались с коляской Jane (правда уже не по гарантии), так озвучили такую цену, чуть-ли не в полстоимости коляски, а запчасти обещали поставить не родные, а выпиливать сами должны были. Я представила этот дерибас и стала искать другой ремонт. Нашла на Невском у метро Маяковская (на др.стороне). Так там взяли 200руб, сделали хорошо, незаметно, без всяких выпиливаний. К сожалению, тел. и адрес не помню, а может они уже и не работают (ремонт был в 2004году)

<NATALIYA>
13.11.2009, 16:41
Вот, нашла адрес Невский, 88- это дом быта, тел 275 99 31, если конечно он еще работает. А вообще можно обзвонить дома быта, там есть ремонт металлоизделий и они могут и коляску отремонтировать, тем более что на П.С. ставят не родные детали, а то что под руку попадется и имеет смысл только по гаранитии.

мусяха
18.12.2009, 13:20
позвонила сейчас на невский 88 - коляски не ремонтируют

ElenaM.spb
18.12.2009, 13:49
Мне адрес с телефоном в ДЕТЯХ давали,давненько правда было...Спросите у них,может всё ещё в силе.

Катюля
14.02.2010, 16:56
Подниму - ищу специфическую деталь на JANE.

*Koala*
14.02.2010, 17:30
у меня такое впечатление, что у нас в городе НИЧЕГО не найти!!! дилеры просто привозят товар и совершенно не думают, что что-то может сломаться... в крайнем случае подберут что-нибудь, ну или заменят бракованный товар, но если коляска уже не на гарантии, то смело можно покупать новую!!! желательно такую же, чтоб было много запасных деталей! можно еще бу поискать на запчасти!

Caracola
14.02.2010, 19:55
РЕМОНТ КОЛЯСОК В СПБ, +7-950-031-13-37, КОНСТАНТИН

к этому товарищу кто нибуть обращался ?

я обращалась
очень быстро мне заменил деталь в колесе от Эммальюнги!

работает на ВО по вторникам

alla9
27.07.2011, 13:41
Девочки, не пользуйтесь Ремонтом детских колясок Денис тел.956-48-78
Сломался замок на 5-ти точечном ремне безопасности. Денис обещал поставить новый оригинальный замок за 550руб. за 3 дня. Коляска была готова только через 2 недели, заплатили 700руб.
Коляску муж забирал вечером, отдали на улице, особо рассмотреть не было возможности, шел дождь.
Новый замок оказался не оригинальным, пришит руками некрасиво и непрочно. Предыдущий замок был срезан вместе с кусками ремня сантиметров по 10, которые валялись тут же в коляске. В результате теперь пристегнуть к коляске можно разве что хомяка. А Денис просто не снимает трубку. Коляска испорчена, придется искать похожие ремни и пришивать замок самим. Вот такой сервис.

cascada
27.07.2011, 23:06
Девочки, не пользуйтесь Ремонтом детских колясок Денис тел.956-48-78
Сломался замок на 5-ти точечном ремне безопасности. Денис обещал поставить новый оригинальный замок за 550руб. за 3 дня. Коляска была готова только через 2 недели, заплатили 700руб.
Коляску муж забирал вечером, отдали на улице, особо рассмотреть не было возможности, шел дождь.
Новый замок оказался не оригинальным, пришит руками некрасиво и непрочно. Предыдущий замок был срезан вместе с кусками ремня сантиметров по 10, которые валялись тут же в коляске. В результате теперь пристегнуть к коляске можно разве что хомяка. А Денис просто не снимает трубку. Коляска испорчена, придется искать похожие ремни и пришивать замок самим. Вот такой сервис.

Девочки,тоже скажу,что к Денису обращаться не стоит.Недели полторы назад позвонила ему и сказала,что нужен ремонт ручки коляски с выездом его к нам домой.Он попросил перезвонить ему через неделю.Я прождала 7 дней и перезвонила ему,он опять попросил перезвонить ему ,но уже через 2 дня и договориться о встрече в этот день.Перезваниваю,трубку не берет,на смс не отвечает.На следующий день я до него все-таки дозвонилась.Ответ " Смогу к вам приехать только в середине августа.Я уже сейчас в другом городе"
Какого черта парить мозг людям.Я потеряла столько времени.Мне в роддом скоро,а коляска не починена до сих пор :wife::wife::wife:

Априори
06.08.2011, 17:16
А у меня проблема с мягкой частью ручки, она после поездок в машине здорово испортилась... интересно, можно ли это заменить?

Neyamari
29.10.2011, 09:43
прокололи колесо на Jane Slalom Pro, буду благодарна за контакты по ремонту(скорее всего надо заменить и покрышку и шину)

irishka spb
21.01.2012, 19:30
Всем привет. По поводу мастера по ремонту колясок ,которого зовут Денис.Расскажу свою историю.Я тут на форуме недавно,и хочу поделится своими впечатлениями по ремонту колясок. Купили мы колясочку польскую Tako Jumper. Все было прекрасно,она очень нравилась. Пользовались ей несколько месяцев. И как то я ехала и вдруг хрясь ,и коляска вместе с ребенком наклонилась вперед.Меня чуть сердечный приступ не схватил. Кое как добралась до дома и сразу в интернет искать мастерскую.
И я все таки нашла.Позвонила на Каменнооствский34 ,привезла туда коляску.Мне ее сделали.Счастья моего было ровно на 2 дня.История повторилась.И опять я в интернет.Нашла еще мастера .Повезла к нему коляску.Сделали очень быстро,а точнее за два дня.Мне очень понравилось и главное очень культурно и крепко.СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ,РУКИ ЗОЛОТЫЕ.
Мастера зовут Денис,его телефончик 956-48-78
Звоните ему очень хороший мастер. Очень обидно,что у вас такое впечатление про него сложилось(((((

Kaprizz
23.01.2012, 15:07
Ремонт колясок - Бебисервис.рф
8-950-031-13-37 Константин

frolik
23.01.2012, 23:33
Тоже на Пушкарской ремонтировали Инглезину. У нас сломалась одна пружина внизу. Заменили быстро за 700руб.
Больше ремонта не нашла, хотя обзванивала магазины, торгующие Инглезинами - все разводили руками. :(

Kink_f
24.01.2012, 02:17
На коляске Peg-Perego Aria, металлическое крепление рамы треснуло. На Пушкарской сказали 1500р и 2 недели ремонта, Константин и Денис, что то около 1000-1200 и по срокам неопределенность. В итоге зашла в автосервис, заварили за 10 минут, заплатила 200 рублей и покрасили из баллончика черным цветом в тон рамы бесплатно.

Скромный инженер
24.01.2012, 02:27
я обращалась
очень быстро мне заменил деталь в колесе от Эммальюнги!

работает на ВО по вторникам

Я тоже несколько лет назад меняла у него пружинку от колеса старой-престарой Эманлюнги, 500 руб и 2 недели ожидания.:010: А сейчас уже только если целый механизм менять, нет деталек на старье.

Юкитенок
24.01.2012, 10:35
Тоже на Пушкарской ремонтировали Инглезину. У нас сломалась одна пружина внизу. Заменили быстро за 700руб.
Больше ремонта не нашла, хотя обзванивала магазины, торгующие Инглезинами - все разводили руками. :(

У нас та же беда-пружина. Починил нам крёстный :support:, пока ещё не опробовали коляску т.к живём на 8 этаже без лифта временно. Звонили мастеру, по моему Константину, могу ошибаться и узнавали, сама пружина без установки 300 рубликов стоила. А по городу искали пружину, так и не нашли. :(

Piterskaya
15.02.2012, 16:51
Константин работает на В.О. в понедельник, вторник и пятницу. Сдать коляску на ремонт, купить покрышки и камеры для колясок можно в рабочие дни с понедельника по пятницу. Сайт - Бебисервис.рф