PDA

Просмотр полной версии : 9 РД МиД,акушерка Макуркина Е.В.Какого врача выбрать?


Nika_D
21.03.2009, 22:05
Посоветовали акушерку Макуркину Е.В.Родили с ней двое знакомых шесть деток,у всех все хорошо.Сейчас наблюдаюсь платно при 9 РД.Акушерка как раз Елена Владимировна,с ней весело и легко.Хожу в ЖК,как на праздник:))
редакция-за это время праздник закончился и я теперь наблюдаюсь в Скандинавии.Все-таки ЖК-это ЖК,хоть и платная(((

Первую дочку рожала в 18РД,на СР с врачом Глейм Л.И. и акушеркой Давыденковой Леной.Все супер,все хорошо,но...есть пара отрицательных моментов,касательно Глейм и потом проблемы с ГВ.
В остальном СР в 18РД-все супер и потом звонили,приезжали,всегда помогали.Неонатолог там супер!

Но сейчас хочу поближе рожать к дому.И вроде как уже привыкла к 9 РД.
но смущают некоторые моменты....что палаты может не достаться,а в августе как раз аншлаг будет....что акушерки постовые на МиД не очень.....что потом звонить бесполезно,не подскажут.

И,конечно,какого врача выбрать????????:091:
Макуркина обычно рожает с Селивановой Т.Ю.,но о ней что-то совсем нет информации:(

Девочки,надеюсь на Вашу помощь и отзывы:support:

зы.уже и про Скандинавию стала думать....фин.вопрос второстепенен,хочется вытащить счастливый билетик в родах:)

O!Lesya
21.03.2009, 23:08
Я наблюдаюсь всю беременность в Скандинавии, но рожать там не буду, из знакомых кто рожал в Сканди, были очень довольны плановыми КС, а вот кто ЕР у нескольких человек были серьезные претензии... и все их не очень хорошие отзывы с различных форумов о родах в Скандинавии исчезали... :( в т.ч с Litteone - для меня это был серьезный показатель...

Рожать планирую как раз в 9ке на МиД с Макуркиной и Селивановой... в последнем месяце беременности были некоторые проблемы, обращалась за консультацией к Селивановой, она не отмахивалась, а реально помогала. При мне ей звонила девочка с вопросами по ГВ (уже после выписки), Селиванова ее по телефону подробно консонсультировала, приглашала приехать за доп. консультацией...

Т.ч. пока впечатления от Селивановой и Макуркиной у меня самые позитивные, но в переди роды... посмотрим...

Nika_D
21.03.2009, 23:50
Я наблюдаюсь всю беременность в Скандинавии, но рожать там не буду, из знакомых кто рожал в Сканди, были очень довольны плановыми КС, а вот кто ЕР у нескольких человек были серьезные претензии... и все их не очень хорошие отзывы с различных форумов о родах в Скандинавии исчезали... :( в т.ч с Litteone - для меня это был серьезный показатель...

..

Я тоже это слышала.Хочу как раз ЕР,КС совсем не нужно.:)

Буду с нетерпением ждать Ваших родов!Спасибо!И удачи!!!!!:support::flower:

Nika_D
15.04.2009, 01:25
Подниму темку.

Девочки,кто-нибудь еще слышал об этих специалистах?
Буду рада и благодарна за любую информацию:flower:

spiridonochka
15.04.2009, 01:41
Я вот собираюсь с Тихоновым и Григорьевой рожать... Что-то меня не радует ваше сообщение по поводу палат на август... Вы уже забронировали местечко?

Nika_D
15.04.2009, 01:45
Я вот собираюсь с Тихоновым и Григорьевой рожать... Что-то меня не радует ваше сообщение по поводу палат на август... Вы уже забронировали местечко?

да,месяц назад.На СР на август уже точно нет мест.Про МД не знаю.

spiridonochka
15.04.2009, 01:48
Я забронировала тоже месяц назад, просто меня огорчает что это не гарантирует (что вполне понятно) место на отделении

Юкк@
15.04.2009, 01:55
да,месяц назад.На СР на август уже точно нет мест.Про МД не знаю.
Девочки,я как-раз сейчас нахожусь на СР в 9ке,слава богу,что мне досталась палата,тут такой кошмар,рожениц по 10 в день,палат не хватает,увозят куда угодно лишь бы положить и на МиД(но почему-то не в шикарную палату,а в маленькую какую-то 2 на 2,и на бесплатное отделение в платную палату и даже на дородовое в платные развозят

spiridonochka
15.04.2009, 01:59
Оптимизма не прибавляется(((

Louisa
15.04.2009, 03:55
Не знаю,на МиД или нет - акушерка Старцева Вера!!! Наверно любая медсестра в этом роддоме о ней знает =)) Девять лет назад у нее родилась моя сестра,причем мама рожала бесплатно!
Сама я рожала 3.5 мес назад - акушерка Капица Людмила Александровна,врач Кирман Олег Николаевич.
Все прошло замечательно,роды понравились,буду благодарна им всю жизнь!=))
Про палаты на послеродовом: когда договаривались осенью,говорили,что мест нет... А когда приехала рожать 30 декабря,народу было мало,мне предложили платную палату на двоих на 1-м этаже!=)) Палаты там дешевле,чем на МиД=) Медперсонал очень внимательный!

P.S. Всем легких родов и здоровых малышей!!!=))

Артерия
15.04.2009, 10:54
Старцева Вера ВАсильевна на СР, но на МиД она тож роды принимает, я с ней рожала на МиД.

и еще: Вера ВАсильевна очень тепло отзывалась о Макуркиной, так что, автор, не пожалеете точно))))