PDA

Просмотр полной версии : Чернильное сердце


Сеньорина
28.03.2009, 21:55
Кто смотрел "Чернильное сердце"?
Стоит ли на него идти?

myrka
28.03.2009, 22:41
Смотрела, мне лично не понравилось, скучно. Хотя очень ждала этот фильм. С ребенком смотреть вообще не советую.

Yello
28.03.2009, 23:01
700-страничную книгу сложно втиснуть в 2-хчасовой фильм, тем не менее дочке, которая книгу не читала фильм понравился ОЧЕНЬ. Больше, чем "Монстры против пришельцев". И моей взрослой родственнице, которая книгу не читала тоже понравился.
Я читала книгу и могу сказать, что если учесть соотношение объема книги и фильма, фильм - хороший. Очень хороший. Смотреть стоит.

Каштанка
28.03.2009, 23:20
Нам с дочкой (11 лет) понравился. Книгу не читали. Хороший, добрый фильм. Умеренно страшный, местами с юмором. Мне кажется , могла бы быть посильнее кульминационная сцена, но, может быть, дело в переводе.

леньчик
29.03.2009, 19:06
А нам с сыном не понравился, сюжет не захватывающий...Конечно, это не "Пираты Карибского Моря", но можно было бы и получше...

nipsu
30.03.2009, 01:17
Сегодня посмотрела с дочкой (7 лет). Очень понравился, сразу же заказала книгу. Удивительно, но ребенку фильм понравился даже больше Нарний.

Ягг
10.04.2009, 23:23
Фильм вполне себе средненький. Можно посмотреть, но совершенно не обязательно :)

Кузинатра
11.04.2009, 16:19
Можно и сходить, думаю... С ребенком не младше лет 7-8
Я скачивала из сети, там был перевод с немецкого, нормальный (в смысле не с гундосым переводчиком), но, по-моему, не очень точный, по крайней мере я, понимая немного по-немецки, могла это заметить. Может быть поэтому часто не могла понять действий героев (а может потому что книгу не читала). В общем, неподготовленному зрителю сюжет уловить трудно
А демон-то секонд-хенд:065: У Питера Джексона, что ли, напрокат взяли, на складе подержанного реквизита?:))