Просмотр полной версии : Ищем партнера по бальным танцам
Вопрос такой: мы переезжаем из Купчино к Парку Победы, В Купчино ходим 2-й год на бальные танцы. Думаем, стоит ли переходить в другой клуб без партнера. Если есть партнер в возрасте 7 лет, живущий у Парка Победы, предлагаем вместе ходить на следующий год в Галатею, в 594 школе (Победы,10)
Юльчик М.
02.04.2009, 17:24
Вопрос такой: мы переезжаем из Купчино к Парку Победы, В Купчино ходим 2-й год на бальные танцы. Думаем, стоит ли переходить в другой клуб без партнера. Если есть партнер в возрасте 7 лет, живущий у Парка Победы, предлагаем вместе ходить на следующий год в Галатею, в 594 школе (Победы,10)
Мы бы с удовольствием составили вам компанию (молодой человек 6,5 лет), но переехали с точностью наоборот (от Парка Победы в Купчино).:(
ириша сын
02.04.2009, 17:42
Здравствуйте. А почему именно в Галатею и по какому улассу вы выступаете
Мне на ЛВ хвалили Галатею и этот клуб ближе к дому, выступаем как 1 -й год обучение 2002 год и младше
А в купчино Вы куда ходите?
В Купчино ходим в Луч, клуб Визави,угол Дундича и Бухаресткой. тренер Старовойтова
Мы тоже туда ходим, в Луч,к Старавойтовой, нам очень нравится, но не хватает мальчиков, если Вам близко, то приходите к нам, будем рады!!!!!:support:
Lioness!
03.04.2009, 11:02
А мы в Артданс с сентября собираемся ( в здании ДТЮ Фрунзенского района, Будапештская, 30-2). У меня очень подвижная девочка, ей 4 года сейчас. Сказали, что даже таким малявочкам уже надо искать партнёра. Так что, приглашаем кавалера!:073:
А у Парка Победы свободные партнеры есть? :091:
Мамазеля
03.04.2009, 15:16
Неспеша ищем партнёра на Ветеранов/Ленинском, всвязи с единоличным планируемым переходом из одного клуба в другой, а именно в "Глорию" на Трамвайном, 20. Девочка, почти 7 лет, сейчас начинающая, 2 год обучения, рост где-то 126.
Подниму тему, уж очень актуально
Девочки, неужели нет свободного мальчика в Московском районе для занятий бальными танцами?
Мы тоже ходим к Стаорвойтовой в "Луч", но вот эффективности у своего ребенка я не наблюдаю :(
Там ОЧЕНЬ много детей.
Вот на распутье-или уходить куда-то, там где маленькие группы,
(где-то на Космонавтов) были какие-то танцы.
Может, кто-нибудь подскажет?
Мы ходим к Старовойтовой уже третий год, в начале ходили для себя, и только в этом году я заметила у дочки прогресс
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.