PDA

Просмотр полной версии : подскажите про закрытые атракционы


alenka_st
02.04.2009, 00:27
интересует около московского парка Победы, например пулково 3 ПРОПЕЛЛЕР ПАРК, Южный полюс СТАР ГЭЛАКСИ и Дино-парк , поделитесь впечатлениями и где лучше отдохнуть детям 3-х лет! :091::091:или скинте ссылку где это уже обсуждалось!
СПАСИБО! :flower:

РапунцельКА
02.04.2009, 01:08
Мы были только в ДИНО, дочке очень нравится, но первый раз боялась динозавров - они шевелятся и рычат, думала, что настоящие:)) Но тогда ей было 2 года, в 3, наверное, уже не страшно:))
Про остальные парки сама с интересом послушаю!

Самая-самая
02.04.2009, 01:16
Мы были в Стар-Гэлакси.Подобный же парк есть в Варшавском Экспрессе.Но для трехлеток там не так уж и много развлекалок, там больше автоматов для деток постарше.Но мы все равно с радостью ездим, так как альтернатив все равно нет.В выходные очень много народа.В Южном Полюсе есть что-то типа детской комнаты с накиданными мячиками, какими-то лестницами, там ребенка оставляешь на попечение сотрудника, оставляешь свой телефон и деть с себе подобными развлекается, а вы в это время ненадолго можете отойти, пройтись по магазам или отобедать.Из аттракционов там есть:горка с поездом, лошадки и машинки ( с папой порулить), но площадка для машин очень маленькая, разгуляться особо негде.В Варшавском Экспрессе совсем маленькие лошадки, пару автомобилей, раскачивающихся и те же машинки с маленькой площадкой и много-много автоматов.Вот, в пинципе, и все.При игре в автоматы выдают призовые талоны, которые потом меняются на деньги, которые зачисляются на вашу карточку.

Анютка
02.04.2009, 02:33
интересует около московского парка Победы, например пулково 3 ПРОПЕЛЛЕР ПАРК, Южный полюс СТАР ГЭЛАКСИ и Дино-парк , поделитесь впечатлениями и где лучше отдохнуть детям 3-х лет! :091::091:или скинте ссылку где это уже обсуждалось!
СПАСИБО! :flower:
В первых двух не были, а про Дино-парк могу сказать, что дочке нравится, но мне просто жутко не нравится то, что там супер душно и запах пота, извините, повсюду. Мы были два раза и оба раза ощущения у меня были одинаковые. :(
Из того, что там нравится дочке особенно: лабиринт по принципу детской комнаты, действительно, хороший и на мой взгляд. Кстати, имейте ввиду, что в этот лабиринт по последним правилам туда пускают только в колготках или сменных штанах, то есть верхние/уличные штаны надо снять. У дочки была просто истерика, потому что одеты были джинсы и носки, то есть снять было нечего, в трусах же не пойдешь. Никакие уговоры не помогли, и дочку в джинсах не пустили, хотя джинсы были абсолютно чистые и одеты буквально за час до поездки туда, причем на машине.
Зла не держу, правила есть правила, но дочку успокаивала долго, так что имейте ввиду.

Котюля
02.04.2009, 11:35
Были во всех - там в основном итгровые автоматы, трехлеткам особо заняться нечем. Помоему, самый подходящий для малышей - Гулливер-парк(хоть и далековато), там детских каруселек побольше и поуютней, кафешка своя...

РапунцельКА
02.04.2009, 11:55
В первых двух не были, а про Дино-парк могу сказать, что дочке нравится, но мне просто жутко не нравится то, что там супер душно и запах пота, извините, повсюду. Мы были два раза и оба раза ощущения у меня были одинаковые. :(
Из того, что там нравится дочке особенно: лабиринт по принципу детской комнаты, действительно, хороший и на мой взгляд. Кстати, имейте ввиду, что в этот лабиринт по последним правилам туда пускают только в колготках или сменных штанах, то есть верхние/уличные штаны надо снять. У дочки была просто истерика, потому что одеты были джинсы и носки, то есть снять было нечего, в трусах же не пойдешь. Никакие уговоры не помогли, и дочку в джинсах не пустили, хотя джинсы были абсолютно чистые и одеты буквально за час до поездки туда, причем на машине.
Зла не держу, правила есть правила, но дочку успокаивала долго, так что имейте ввиду.

Там рядом есть магазин детской одежды, можно купить колготки :) Попав в такую же ситуацию, мы тоже сначала расстроились, а потом выход был найден!

gulka
02.04.2009, 12:04
Дино парк совсем не нравится, да и кататься там не начем. мне понравилось в Атмосфере.

Кассандрик
02.04.2009, 12:27
А зачем вам закрытые обязательно??? Сейчас весна-красота, можно замечательно отдохнут, в Гагарин -парке на Гагарина. там очень много для детей, как-то попали так нам ещё и клоун цветочек бесплатно сделал из шариков, рисовали там детский аква-грим на лице и т.д.

alenka_st
02.04.2009, 23:54
А зачем вам закрытые обязательно??? Сейчас весна-красота, можно замечательно отдохнут, в Гагарин -парке на Гагарина. там очень много для детей, как-то попали так нам ещё и клоун цветочек бесплатно сделал из шариков, рисовали там детский аква-грим на лице и т.д.
мы там периодически гуляем! это недалеко от дома, а хочется ребенку праздник устроить и что бы ему понравилось! спасибо за отзывы!
:support::support::support:

alenka_st
03.04.2009, 00:02
Дино парк совсем не нравится, да и кататься там не начем. мне понравилось в Атмосфере.
а это где? и подскажите пожплуйста а там есть какое нибудь представление и каакие там атракционы? СПАСИБО!:flower:

Счастье
03.04.2009, 00:10
Нам в Гулливере нравится - "мягкая комната",лазалка,паровозик в пещеру гномов..., Южный полюс хоть и рядом с нами,но совсем не то...
В МЕГЕ Дыбенко зависнуть можно - площадка, аквариум, качалки всякие и карусель "лошадки",раскрашивание копилок и др стеклянных и керамич штук...Бывают спектакли или программы для детей.
В Варшавском экспрессе ососбо для детей нет ничего=/
У нас на ст м Пролетарская есть Он-Центр, там есть несколько аттракционов,каток и лазалка-лабиринт - к нам самые ближайшие крытые аттракционы, но внутри ТАК холодно!.. и зимой и летом!..
так что нам в целом только Гулливер из крытых нравится=)

Счастье
03.04.2009, 00:14
а это где? и подскажите пожплуйста а там есть какое нибудь представление и каакие там атракционы? СПАСИБО!:flower:

про Атмосферу присоединяюсь! где это и что там?:support:

alenka_st
03.04.2009, 00:31
в Гуливере мы были, нам тоже понравился, особенно сыну понравилось представление клоуна, он долго был под впечатлением! хочется что то поближе! ;)

анна67
03.04.2009, 00:36
атракционы на улице - типа крестовского- последнее время побаиваюсь - то ребенок застрянет на верху . то карусели оборвутся - страшно :(мне больше нравится в гулливере .

alenka_st
08.04.2009, 00:14
а больше никто никуда не ходил?????? подскажите :091:, куда лучше то? :support::support:

Кассандрик
08.04.2009, 15:11
Были в Южном полюсе - понравилась там карусель, можно порисовать на керамической игрушке и ещё там есть гончарный круг!!! - можно вылепить горшок или ещё что по желанию. также видела детскую площадку (правда детей там всегда много), аттракцион по типу американо-русских горок, игровые автоматы, и тут же рядом куча кафе где можно посидеть с ребёнком.
И ещё внимание!!!! Там есть детский боулинг!!! Моя в 3 года была в восторге.


На мой взгляд, специально ехать в Динопарк не надо, только если совмещать его с океанариумом, была там в 2 года, кроме детской площадки ничего не понравилось, ещё там динозавры всё время рычали (на любителя) карусель как-то нас не впечатлила и пара автоматов непонятных, и темновато там внутри ( не все любят такое освещение)

milim
08.04.2009, 15:32
У нас на ст м Пролетарская есть Он-Центр, там есть несколько аттракционов,каток и лазалка-лабиринт - к нам самые ближайшие крытые аттракционы, но внутри ТАК холодно!.. и зимой и летом!..

А можно чуть подробнее про этот Центр узнать?
Мальчику 3х лет будет там интересно?

Нам тоже нравится очень в Гулливере - были там несколько раз, но слишком далеко от нас, к сожалению. Хотелсь бы найти подобное поближе!

alenka_st
12.04.2009, 00:00
Были в СТАР ГЭЛАКСИ в Южном полюсе, что на пересечении Славы и Пражской, не впечатлило! :( Раздевалки нет, вещи оставить негде, аттракционы расчитаны на детей постарше, моим 3,5 и 1,5 лет, тлько карусель, лабиринт, какие то атракционы, не знаю как называються, где ловишь вылезающих животных, и где водой поливаешь в цель, это рановато но им понравилось, все равно детям попасть тяжело! там еще поезд есть, но мои испугались, :001:он типа американских горок, но упрощенный вариант, для детей, но в этом возрасте мне кажеться еще рано!
ЕСЛИ КОМУ ПОМОГУТ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, БУДУ РАДА! :008:

askela
12.04.2009, 00:22
Моему оч нравится на Просвете в Гранд Каньоне. Есть паравозик, вертолет и различные автоматы. Там и раздевалка есть:)

senhorita
12.04.2009, 00:44
Варшавский экспресс - ужасно шумно. Думаю, еще очень не скоро туда с ребенком пойдем.

РыжаяБыла
12.04.2009, 03:12
Нам больше всего нравится в Гулливере. Там и для малышей от года есть оборудованный уголок. И для деток постарше много всякого. Правда, нам туда очень далеко ездить и редко бываем.
А еще бываем в Меге Дыбенко на Икеевской площадке и на втором этаже на лазалке. В Дино парк ездим, совмещая с посещением Океанариума обычно. Стар Гэлакси в Южном Полюсе. Крэйзи парк в Гранд Каньоне.

alenka_st
12.04.2009, 22:21
Нам больше всего нравится в Гулливере. Там и для малышей от года есть оборудованный уголок. И для деток постарше много всякого. Правда, нам туда очень далеко ездить и редко бываем.
А еще бываем в Меге Дыбенко на Икеевской площадке и на втором этаже на лазалке. В Дино парк ездим, совмещая с посещением Океанариума обычно. Стар Гэлакси в Южном Полюсе. Крэйзи парк в Гранд Каньоне.
:support:поделитесь впечатлениями, пожалуйста! где интереснее для детей 3х летнего возраста? :008:

Смышленная
13.04.2009, 00:34
Нам в Гулливере нравится - "мягкая комната",лазалка,паровозик в пещеру гномов..., Южный полюс хоть и рядом с нами,но совсем не то...
В МЕГЕ Дыбенко зависнуть можно - площадка, аквариум, качалки всякие и карусель "лошадки",раскрашивание копилок и др стеклянных и керамич штук...Бывают спектакли или программы для детей.
В Варшавском экспрессе ососбо для детей нет ничего=/
У нас на ст м Пролетарская есть Он-Центр, там есть несколько аттракционов,каток и лазалка-лабиринт - к нам самые ближайшие крытые аттракционы, но внутри ТАК холодно!.. и зимой и летом!..
так что нам в целом только Гулливер из крытых нравится=)


Убрали все аттракционы, в прош.вых. были только лазалки:( ну и каток

Поселянка
17.01.2012, 13:09
Есть ли свежие отзывы?
Особенно интересует Динопарк и Крези парк в ТЦ Лето

mamalumy
17.01.2012, 13:38
Есть ли свежие отзывы?
Особенно интересует Динопарк и Крези парк в ТЦ Лето

Я бы в Дино парк с 3-х летним малышом не пошла, шумно, и динозавры ревут страшно))
Развлечений не очень много, ерунда какая-то.

Поселянка
17.01.2012, 13:56
Я бы в Дино парк с 3-х летним малышом не пошла, шумно, и динозавры ревут страшно))
Развлечений не очень много, ерунда какая-то.

Моей 7 будет :008:
Просто любит динозавров, только поэтому и рассматриваю Динопарк.
А про Крези парк не подскажите?

Ветер Странствий
17.01.2012, 14:11
Мелкому 5 лет исполнилось. Ему в Дино парке очень нравится на машинке гонять (типа автодрома), а так согласна с мнением выше- ерунда какая-то, аттракционов мало, напихали в небольшую площадь, имхо конечно. Неплохой Крейзи Парк в ГрандКаньоне.

А в Хэппилоне в ТЦ Галерея был кто-нибудь?

Поселянка
17.01.2012, 14:27
Мелкому 5 лет исполнилось. Ему в Дино парке очень нравится на машинке гонять (типа автодрома), а так согласна с мнением выше- ерунда какая-то, аттракционов мало, напихали в небольшую площадь, имхо конечно. Неплохой Крейзи Парк в ГрандКаньоне.

А в Хэппилоне в ТЦ Галерея был кто-нибудь?

Спасибо. Тогда наверное в Крези пойдем.
А в Дино просто так сходим посмотреть.

mamalumy
17.01.2012, 14:32
Спасибо. Тогда наверное в Крези пойдем.
А в Дино просто так сходим посмотреть.

О, извиняюсь :)) ТС о 3-х летке писала, я и ответила.
В 7 лет в дино парке тем более делать нечего.
В Крези не были, в Хэппилоне прикольно, там даже боулинг маленький есть. В воскресенье там были, уже третий раз, дочка расстраивалась (6 лет) что в Умникум не успели.
вот туда стоит сходить - для 7-летнего ребенка самое то, очень интересно и познавательно. И от Хэппилона отделяет 1 этаж :073:

Hillty
17.01.2012, 16:35
Мелкому 5 лет исполнилось. Ему в Дино парке очень нравится на машинке гонять (типа автодрома), а так согласна с мнением выше- ерунда какая-то, аттракционов мало, напихали в небольшую площадь, имхо конечно. Неплохой Крейзи Парк в ГрандКаньоне.

А в Хэппилоне в ТЦ Галерея был кто-нибудь?

:support:Мы были в Хэппилоне!!!!просто супер!!!и для малышей есть и для более старших. Я ходила со своим 3,5 года и с племянником 5,5 лет!!!счастья было море!!!!!:support:

Russa
17.01.2012, 17:34
А в Хэппилоне в ТЦ Галерея был кто-нибудь?
Моей дочке 5.5 лет и Хеппилоне нравится больше всего, но и денег мы там оставляем больше, чем в других развлекаловках.

Ветер Странствий
17.01.2012, 18:58
Моей дочке 5.5 лет и Хеппилоне нравится больше всего, но и денег мы там оставляем больше, чем в других развлекаловках.

а там дороже,чем обычно везде?

Ветер Странствий
17.01.2012, 19:00
О, извиняюсь :)) ТС о 3-х летке писала, я и ответила.
В 7 лет в дино парке тем более делать нечего.
В Крези не были, в Хэппилоне прикольно, там даже боулинг маленький есть. В воскресенье там были, уже третий раз, дочка расстраивалась (6 лет) что в Умникум не успели.
вот туда стоит сходить - для 7-летнего ребенка самое то, очень интересно и познавательно. И от Хэппилона отделяет 1 этаж :073:

в Крейзи парке в ГрандКаньоне тоже боулинг, сыну очень понравилось (долго пытался выговорить боулинг, вот я посмеялась)))

Russa
18.01.2012, 22:36
а там дороже,чем обычно везде?

Как мне кажется, то там подороже, но мы на севере в развлекаловках не были, может и там такие же ценники. Для примера - в последний раз оставили 1700, из них 390 "лабиринт", много на какие атракц.не пошли (дочка после лабиринта не захотела). Но мне не жалко, не так уж и часто выбираемся:)