PDA

Просмотр полной версии : Планета Фитнесс, Olympic или City Fitness. Помогите определиться


arsica
02.04.2009, 00:58
Кто-нибудь был в city fitness на Выборгской наб? Поделитесь впечатлениями. Сколько стоит абонемент? Разговаривала с менеджером, толком ничего не сказала, только - приходите, все покажу. А вообще,, выбираю куда пойти в Планету на Петроградской наб., Olympic на пр. Кондратьевском или City Fitness (самый ближний, а до остальных чуть дальше). Помогите определиться, плиз. Кто-нибудь сравнивал?

Солнышко лесное
03.04.2009, 01:31
Кто-нибудь был в city fitness на Выборгской наб? Поделитесь впечатлениями. Сколько стоит абонемент? Разговаривала с менеджером, толком ничего не сказала, только - приходите, все покажу. А вообще,, выбираю куда пойти в Планету на Петроградской наб., Olympic на пр. Кондратьевском или City Fitness (самый ближний, а до остальных чуть дальше). Помогите определиться, плиз. Кто-нибудь сравнивал?

Я только Планету с Олимпиком сравнивала. Олимпик однозначно лучше (больше места, нет толкучки в раздевалке, персонал весь радостный), но дороже.

arsica
03.04.2009, 14:25
Спасибо за ответ ))) Насчёт дороже - не знаю Полный абонемент без ограничений на год в Планете на Петроградской - мне предложили за 50800, если дуэт - 38600, а в Олимпик на Кондратьевском - 36000 (без заморозки), если дуэт - 33200 ( с заморозкой). Хотя для ребёнка в Олимпике - действительно дороже.
А вы говорите про Олимпик - на кондратьевском?

Солнышко лесное
03.04.2009, 14:48
Спасибо за ответ ))) Насчёт дороже - не знаю Полный абонемент без ограничений на год в Планете на Петроградской - мне предложили за 50800, если дуэт - 38600, а в Олимпик на Кондратьевском - 36000 (без заморозки), если дуэт - 33200 ( с заморозкой). Хотя для ребёнка в Олимпике - действительно дороже.
А вы говорите про Олимпик - на кондратьевском?

К сожалению, нет. Я про Олимпик на Оптиков и Планету на Мебельной. Почему-то думаю, что с Олимпиком не прогадаете. Как мне рассказывали, там ограниченное количество договоров заключается всегда, чтобы не было переизбытка посетителей (допустим 1000 договоров на филиал. Один посетитель не перезаключил договор, ищут другого. Но не как в Планете: "Идите, люди добрые! А что вы на головах друг у друга сидите - так это мелочи :) ) ИМХО. Мне об этом рассказывал один уважаемый тренер из Олимпика. Правда, я все равно в Планете осталась - дурная привычка, да и тренеры знакомые...

arsica
04.04.2009, 00:15
Спасибо за совет. Действительно, не хотелось бы попасть в толкучку и заниматься друг у друга "на головах". Если в Олимпике ограниченное количество договоров. Это огромный плюс.

olegulik
04.04.2009, 01:16
В Планете на Петроградке, вроде, нет толкучки. Она ж большая, 3-х этажная. Я ходила в районе 6-7 вечера.
Но бассейн мне не нравится-вода прямо горячая, да и плавать не удобно, поскольку он какой то странной формы и не разделен на дорожки.
А если там проводят акваэробику. то для все остальных он вообще закрыт. Да и не удобно, что раздевалка для бассейна отдельно от обычной раздевалки. Ходить туда сюда...
А Планета на Мебельной-это отдельный разговор, это кошмар-кошмарный.
Ну, а вообще, я бы выбирала ближайший к дому или к работе клуб.

arsica
04.04.2009, 03:42
Ближайший к дому, с бассейном - Сити Фитнес на Выборгской наб., но он ещё не открылся и вообще ничего о нём не знаю. А насчёт Планеты и Олимпика - приблизительно одинакого. Поэтому и выбираю из трёх. Слышала в Олимпике в бассейн вообще ходить приходится через коридор в купильнике и в шапочке - тоже не удобно, хотя там дорожки разделены. Поплавать то хочется!!! Не знаю как там с акваэробикой - закрывают басик или нет. А как Планета в общем нравится? Как там тренерский состав?

света кучина
04.04.2009, 15:16
олимпик

arsica
04.04.2009, 16:16
А чем вам Олимпик больше нравится?

L e l y a
06.04.2009, 12:35
К сожалению, нет. Я про Олимпик на Оптиков и Планету на Мебельной. Почему-то думаю, что с Олимпиком не прогадаете. Как мне рассказывали, там ограниченное количество договоров заключается всегда, чтобы не было переизбытка посетителей (допустим 1000 договоров на филиал. Один посетитель не перезаключил договор, ищут другого. Но не как в Планете: "Идите, люди добрые! А что вы на головах друг у друга сидите - так это мелочи :) ) ИМХО. Мне об этом рассказывал один уважаемый тренер из Олимпика. Правда, я все равно в Планете осталась - дурная привычка, да и тренеры знакомые...

Подскажите пож-та, по ценам как на Оптиков (Олимпик), что они вам озвучили ?

Белоchка
07.04.2009, 18:25
Подскажите пож-та, по ценам как на Оптиков (Олимпик), что они вам озвучили ?
Я вчера узнавала про безлимитку с заморозкой. На год стоит 30 400. С сегодняшнего дня акция, за эту цену можно взять 16 месяцев или 12 месяцев за 24 370.

LukyJuicy
07.04.2009, 21:18
Cити Фитнес тоже интересует... Что там с бассейном и ценами????
Сейчас на Петроградке пока думаю продлевать абонемент или нет.
+есть джакузи, вода теплая(для меня это плюс), занятия днем по акве(ВЕЧЕРОМ после 18.00 БАССЕЙН СВОБОДЕН)
-не помешал бы ремонт, раздевалка у бассейна маленькая, дурацкие шкафчики
П.С.
Может в Планету группу наберем, будет скидка корпоративная, если что пишите в личку.

arsica
08.04.2009, 01:33
Про Сити Фитнес - по телефону менеджер ничего не говорит, только то что бассейн есть, а остальное - приходите смотрите Про цены тоже ничего. Вся информация СЕКРЕТНА, разглашается только при личном присутствии))) Может кто туда ходил, смотрел? Поделитесь.

Doublekey
08.04.2009, 09:07
Между Петроградкой и Олимпиком. ОДНОЗНАЧНО!!!! Олимпик. Там и бассейн больше в два раза и вообще девять месяцев туда отходил, шикарное место. А в Планету за полтинник предлагают двухдорожечный бассейн. это же смешно. а в Олимпике 4 дорожки 23 метра.
Вообще говоря за 9 месяцев ни одного по сути нарекания не было. Ходил как раз на Кондратьевский. Единственно Планета - круглосуточна.

Ходить действительно надо через коридор а можно и не ходить ;-)
Там две раздевалки. Одна Бассейновая другая Фитнессовая.
Просто бассейновая меньше по габаритам и не всем нравится. И еще финская сауна только в верхней - фитнессовой.

Если плюнуть на сауну. ТО вполне можно и не ходить в купальнике по коридору. Хотя зачем стесняться фигуры?

Кстати в Планету не ходил. мне было достаточно узнать цену т размер маааааленького бассейна чтобы отказать от ее посещения.
А в Олимпике по домашнему, просторно, удобно, позитивно и нет очередей. И кстати с транспортом немного таки проще.
Вообщем я бы однозначно за Олимпик. Там кстати внутри еще салон красоты есть.

arsica
08.04.2009, 10:16
Спасибо))) А скажите, пожалуйста, действительно в Олимпике нет толкучки (ограниченное количество договоров)? И как там в бассейне, когда проходят занятия по акваэробике, можно плавать или тоже закрывают как в Планете?

LukyJuicy
08.04.2009, 14:19
Зато какой вид в Планете....
Из тренажерных залов.... Ведь за вид на реку всегда принято доплачивать)))

бианки
09.04.2009, 17:39
Поделюсь своими впечатлениями. В планете я занималась полгода, клуб действительно требует ремонтика, в душевых все отваливалось)) а про раздевалки – это ужас. стоишь попа к попе, места мизерно. Очень раздражало. Но конечно хороший тренерский состав, наработанный годами. В Олимпике я была пару раз: знакомый работает тренером, подарил бесплатные ознакомительные посещения. Ощущения двоякие. Да, очень просторно, светло. Шустро. В раздевалках спокойно, но я была в 10 вечера. Что не понравилось: что в бассейн все идут без посещения душа, как –то некомфортно, что потными сразу в воду. Не понравилось цветовое оформление и в тренажерке (очень кислотные цвета), и в бассике (белый больничный кафель). Но это индивидуально. Я прихожу в клуб и позаниматься и расслабиться в приятной атмосфере. В планете намного приятнее бассейн, особенно, когда включают подсветку. Релакс. А теперь самое интересное: в январе 2008 года я купила абонемент в Сити Фитнес. Запуск планировался в июле, потом август, потом сентябрь и так далее… Я наехала, они предоставили бесплатное посещение клуба Оранж Фитнес –он типа премиум-класса. Там действительно приятно, по домашнему, клуб небольшой. НО неудобно ездить:центр города. Недавно позвонили, сказали, что запуск Сити – середина апреля и что подарят за такое длительное ожидание плюс полгода к абонементу. По картинкам должно быть хорошо. Басик большой. Узнаю только недели через две. Выбирайте)):support:

Doublekey
09.04.2009, 19:26
Спасибо))) А скажите, пожалуйста, действительно в Олимпике нет толкучки (ограниченное количество договоров)? И как там в бассейне, когда проходят занятия по акваэробике, можно плавать или тоже закрывают как в Планете?

Про толкучку не встречал. ходил с семи до одиннадцати вечера. как насчет ограниченного числа абонементов не в курсе. слышал только что че мбольше абонементов продано тем выше цены. Но от толкучи в прошлом году явно не страдал. в очереди на тренажеры стоял редко да и то потому что тренеру нужно было меня загнать ИМЕННО НА ЭТОТ тренажер согласно программе.

В Бассейне иногда бывают сельди в бочке. но это проблема только для тех кто быстро плавает .
На Аквааэробику отнимают только две из четырех дорожек на персоналки одну.
ТО есть чаще всего свободны 2-3 дорожки. Полностью закрывают только на водное поло да и то все равно оставляют лужицу поплескаться размером в ширину бассейна длиной и где то то метра 3-4 шириной. Водное поло вечером в девять один два раза в неделю. на час-два.

А вообще мне там нравилось. Уютный бассейн большое пространство много света очень высокий потолок. А в десять-одиннадцать вечера вообще практически никого в бассейне. тишь гладь плаваешь себе на дорожке вдвоем с кем нить.

LukyJuicy
10.04.2009, 00:48
Cейчас нигде не будет много народа... крызыс.. большинство дохаживают свои оплаченные абонементы от предприятий

LukyJuicy
10.04.2009, 00:48
Поделюсь своими впечатлениями. В планете я занималась полгода, клуб действительно требует ремонтика, в душевых все отваливалось)) а про раздевалки – это ужас. стоишь попа к попе, места мизерно. Очень раздражало. Но конечно хороший тренерский состав, наработанный годами. В Олимпике я была пару раз: знакомый работает тренером, подарил бесплатные ознакомительные посещения. Ощущения двоякие. Да, очень просторно, светло. Шустро. В раздевалках спокойно, но я была в 10 вечера. Что не понравилось: что в бассейн все идут без посещения душа, как –то некомфортно, что потными сразу в воду. Не понравилось цветовое оформление и в тренажерке (очень кислотные цвета), и в бассике (белый больничный кафель). Но это индивидуально. Я прихожу в клуб и позаниматься и расслабиться в приятной атмосфере. В планете намного приятнее бассейн, особенно, когда включают подсветку. Релакс. А теперь самое интересное: в январе 2008 года я купила абонемент в Сити Фитнес. Запуск планировался в июле, потом август, потом сентябрь и так далее… Я наехала, они предоставили бесплатное посещение клуба Оранж Фитнес –он типа премиум-класса. Там действительно приятно, по домашнему, клуб небольшой. НО неудобно ездить:центр города. Недавно позвонили, сказали, что запуск Сити – середина апреля и что подарят за такое длительное ожидание плюс полгода к абонементу. По картинкам должно быть хорошо. Басик большой. Узнаю только недели через две. Выбирайте)):support:
Оранж Фитнес же без басика9((

Doublekey
10.04.2009, 11:14
Ну Может в Олимпике и будет мало народу там абонементы уже в прошлом году под сороковник стоили. А вот в новом спортлайфе ниче так бодренько активно-массово. Хотя может скоро все разбегуцццо.

arsica
12.04.2009, 17:16
Поделюсь своими впечатлениями. В планете я занималась полгода, клуб действительно требует ремонтика, в душевых все отваливалось)) а про раздевалки – это ужас. стоишь попа к попе, места мизерно. Очень раздражало. Но конечно хороший тренерский состав, наработанный годами. В Олимпике я была пару раз: знакомый работает тренером, подарил бесплатные ознакомительные посещения. Ощущения двоякие. Да, очень просторно, светло. Шустро. В раздевалках спокойно, но я была в 10 вечера. Что не понравилось: что в бассейн все идут без посещения душа, как –то некомфортно, что потными сразу в воду. Не понравилось цветовое оформление и в тренажерке (очень кислотные цвета), и в бассике (белый больничный кафель). Но это индивидуально. Я прихожу в клуб и позаниматься и расслабиться в приятной атмосфере. В планете намного приятнее бассейн, особенно, когда включают подсветку. Релакс. А теперь самое интересное: в январе 2008 года я купила абонемент в Сити Фитнес. Запуск планировался в июле, потом август, потом сентябрь и так далее… Я наехала, они предоставили бесплатное посещение клуба Оранж Фитнес –он типа премиум-класса. Там действительно приятно, по домашнему, клуб небольшой. НО неудобно ездить:центр города. Недавно позвонили, сказали, что запуск Сити – середина апреля и что подарят за такое длительное ожидание плюс полгода к абонементу. По картинкам должно быть хорошо. Басик большой. Узнаю только недели через две. Выбирайте)):support:

Спасибо за такой подробный ответ :) Интересная у вас история получилась с Сити Фитнес, хорошо что хоть предоставили на это время посещение другого клуба.
Когда пойдёте в Сити, напишите, пожалуйста, как вам там. Всё-таки это самый ближний клуб. Но про него пока ничего не слышала. Как там бассейн, обслуживание, тренерский состав, цены, есть ли детская комната? :support:

бианки
13.04.2009, 00:19
Оранж Фитнес же без басика9((
Оранж Фитнес без басика, а Сити - с басиком, а я о нем и говорила ;)

бианки
13.04.2009, 00:26
Спасибо за такой подробный ответ :) Интересная у вас история получилась с Сити Фитнес, хорошо что хоть предоставили на это время посещение другого клуба.
Когда пойдёте в Сити, напишите, пожалуйста, как вам там. Всё-таки это самый ближний клуб. Но про него пока ничего не слышала. Как там бассейн, обслуживание, тренерский состав, цены, есть ли детская комната? :support:

Обязательно расскажу, мне самой жутко интересно, как там будет!!!! пока молчат, хотя обещали открытие на конец апреля..... без комментариев, мировой кризис :ded:

Trillian
09.03.2011, 12:34
Также выбираю между Ситифитнесом, ПФ на петроградке и Спортлайф на Аптекарском. Была везде, кроме ПФ.
В Сити расстроил сильный запах хлорки. Может быть, у кого-то есть свежие впечатления о Ситифитнес? Очень уж место для меня удобное, но вся в сомнениях...

I_fairy
09.03.2011, 16:29
Также выбираю между Ситифитнесом, ПФ на петроградке и Спортлайф на Аптекарском. Была везде, кроме ПФ.
В Сити расстроил сильный запах хлорки. Может быть, у кого-то есть свежие впечатления о Ситифитнес? Очень уж место для меня удобное, но вся в сомнениях...

только не ПФ на Петроградке! Клуб требует ремонта, народу много, понтов тоже, а толку нет

Tatyana5555
13.04.2011, 23:30
только не ПФ на Петроградке! Клуб требует ремонта, народу много, понтов тоже, а толку нет
Согласна, и с ПФ уже понятно всем!
Я тоже ищу отзывы про CityFitness на Выборгской. Кто занимается?

((LUCKY))
13.04.2011, 23:48
только не ПФ на Петроградке! Клуб требует ремонта, народу много, понтов тоже, а толку нет
Эх,как вы про мою любимую "Планету":)) Ее скоро и закроют на ремонт. И я подозреваю,что именно там откроют клуб Мадонны
Hard Candy Fitness. Поскольку,финансировать создание клуба в равных долях будут компании New Evolution Ventures и «Планета Фитнес» и совпадение,что клуб собираются закрывать на ремонт.:073: