PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте ресторан, пожалуйста!


ШоKоладка
03.04.2009, 00:05
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место:love: По цене - рассматриваем разные варианты.

miria
03.04.2009, 01:39
Мы с группой дипломы обмывали в пабе "Офис" на Казанской 5. Мы не снимали, а просто забранировали помещение внизу и попросили чтобы заказ принимали отдельно у каждого, недорозумений не было. Большой выбор коктелей и еда вкусная. Столики сдвигали, отлично посидели даже поиграли. Но лучьше договориться с ними заранее

manazolinka
06.04.2009, 00:27
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место:love: По цене - рассматриваем разные варианты.

А мы праздновали свадьбу 7-го февраля этого года в банкетном зале Синтоза на ул Разъезжая 26-28. Шикарное место. было у нас около 40 человек, и меню вышло примерно на 1700 без спиртного, спиртное закупали сами и привозили, но можно и там все заказать - все зависит от той цены на которую расчитываете.. Но зато у них был шикарный тор, который входил в стоимость меню, с фигурками, очень красивый и вкусный, всем гостям тоже очень понравился и вносили эффектно - с фейерверком (их задумка). Зал большой, столы круглые, кроме стола жениха и невесты (рассадка европейская - но ничуть не хуже чем традиционная буква П). на каждом столе свечи в кандилябрах. Вобщем советую вам туда съездить и самим посмотреть. В обычные дни у них правда там в бордовых тонах все (столы, студья), но на свадьбу - накрывают белые скатерти и все становится в бело-золотых тонах. Меню очень вкусное, ухаживают официанты за каждым столиком, их даже и не видно. А еще после свадьбы - официанты сами все складываю в контенеры (если осталась еда) и еще помогают в машину погрузить. если захотите могу поискать фотку зала и скинуть. Кстати, украшение зала могут порекомендовать они, а можете и сами заказать. Мы заказывали сами - нам обошлось все 4500 на этот зал.

karolll
06.04.2009, 12:18
Я хочу фотку...пожалуйста!!!:008:
Прошу прощения, что встряла:)

Светлана8
06.04.2009, 22:22
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место:love: По цене - рассматриваем разные варианты.

Мы праздновали юбилей в кафе на Корабельной д4 у м. Кировский з-д нам очень понравилось. Они Кафе Манго назавются. Очень душевно и не очень дорого 800руб на человека. Хотя стол богатый и красивый получился.

Amani el omr
07.04.2009, 00:40
Здравствуйте, сообщение конечно немного не по теме, но думаю подсказать мне могут именно тут. Предстоит выпускной в университете..Хоти отметить своей кафедрой это чудное событие. Будет человек 30-40. Реально ли снять на такое кол-во человек какой-нибудь ресторан в центре?
Посоветуйте какое нибудь приятное место:love: По цене - рассматриваем разные варианты.

Могу порекомендовать кафе Амрит, это недалеко от м. Александра невского, Невский 168, организуют банкеты до 50 человек включительно, ценник разумный ,готовят очень вкусно....работают круглосуточно ,есть кальян...Если интересно .то телефончик найду...

*Юленька*
12.04.2009, 20:39
Могла бы посоветовать ресоран "Белые ночи" - шикарное помещение (на пересечении Вознесенского проспекта и ул. Садовой), удобно расположение в центре (нет проблемы доставлять гостей по домам или до близжайшего метро). Вкусно кормят. красиво украшают столы, понравилось обслуживание... Ну, в общем, наш свадебный банкет прошел шикарно и сказочно!!!!!!

UmiSun
13.04.2009, 10:12
Мы праздновали в Дольче на Черной речке, супер понравилось
Обслуживание на высоте, готовят вкусно и сытно))

am81
13.04.2009, 15:28
Мы отмечали свадьбу 10 апреля в ресторане "Арт-Буфет", самый центр- ул. Б. Морская, д. 38 - в двух шагах от Исакиевской площади. Для выпускного на 30-35 человек будет очень даже неплохо. По ценам у них хорошие условия выбор меню- 1300, 1600, 2000 на человека + свои алкогольные и безалкогольные напитки.
Отзыв подробнее есть тут
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1226107&page=5

am81
13.04.2009, 15:29
Могу порекомендовать кафе Амрит, это недалеко от м. Александра невского, Невский 168, организуют банкеты до 50 человек включительно, ценник разумный ,готовят очень вкусно....работают круглосуточно ,есть кальян...Если интересно .то телефончик найду...

Амрит это на месте бывшего "Колхида"?
А какой там ценник на человека, примерно?