PDA

Просмотр полной версии : Билеты в Нью-Йорк


Elizabeth Fu
03.04.2009, 15:42
Подскажите, может быть есть какие-то бюджетные авиалинии или варианты лоу-кост из Питера до Ньй-Йорка?
Я уже отчаялась найти что-то дешевле 700 баксов.. а у меня кризисная экономическая политика, больше на нас с ребенком не могу потратить :(
Всегда летали Люфтганзой или Финнэйром, но сейчас такое не по карману.. Ищу уже две недели, жду каких-то акций и скидок существенных.. Может быть вы что-то знаете?
Может быть как-то через Европу в качестве транзита самой добраться? но не охота делать еще одну визу...
Расскажите кто что знает? :flower:

П.С. Ребенку 7 лет, на ее возраст бывают скидки от 30 до 50%, но мне с учетом всего нужно уложится в 700-800 баксов.. это совсем не реально?

ALOHA
03.04.2009, 15:59
а Вы когда лететь хотите?
сейчас у AA акции(правда,они из Москвы летают)-до 30 июня,посмотрите
у AF тоже были неплохие спецпредложения,но слетать туда и обратно нужно до 31 мая:(

но что-то мне подсказывает,что в эти деньги Вы вряд ли уложитесь:(

Elizabeth Fu
03.04.2009, 17:04
Мы хотим лететь на весь июнь. AF я уже смотрела, нет, не укладываемся :( Вообще мне кажется, это невероятно, уложится в такие деньги... Но у меня такие условия поставлены...
Спасибо, АА сейчас посмотрю!

Nataxa
03.04.2009, 18:24
В прошлом году мы летали из Нью Йорка в Питер на весь июнь. На меня с 5- летним ребенком самые дешевые билеты стоили $1800. Сейчас, конечно, цены чуть ниже, но за 700-800 на ДВОИХ - это махровый оптимизм. Даже в конкретный не сезон таких билетов не бывает.
Единственное что я слышала, так это то, что в Аэрофлоте была сейчас акция - типа 250 до Москвы. Но не знаю никаких подробностей.
И вообще такие акции чрезвычайная редкость. Из разияда сказочных.

ALOHA
03.04.2009, 18:31
Мы хотим лететь на весь июнь. AF я уже смотрела, нет, не укладываемся :( Вообще мне кажется, это невероятно, уложится в такие деньги... Но у меня такие условия поставлены...
Спасибо, АА сейчас посмотрю!

у АА 42 тыс. выходит,это 1200 примерно...дешевле нереально:(

niksa
03.04.2009, 22:33
что же Вы хотите, это ж высокий сезон. Самые дешовые билеты на полеты - в марте, с 1-15 апреля они дорожают.

Tatyashka
03.04.2009, 23:52
А Аэрофлот смотрели?

Marina_Marina
04.04.2009, 00:37
Зайдите на orbitz.com, или прямиком на сайт Дельты delta.com
Я только что купила через Орбиц в полтора раза дешевле чем у Дельты. Там еще и страховка от невылета есть. Просто все менятеся часто. А Орбиц еще и предлагает если кто-то после вас купит билет дешевле, то возместить деньги.
UPD
Вот только щас смотрела - на Дельте 495 - 513 баков билет!!!, На Орбице - от 610, так что смотрите оба места, цены все время меняются в какую угодно сторону.

Nataxa
04.04.2009, 01:56
Любопытно, это на какие же даты?
Да и ДЕльта в Питер в общем то не летает...:009:

Lucent
05.04.2009, 02:36
Через Хельсинки неудобно? На июнь есть билеты round-trip за 496 евро, до Питера можно на автобусе за 20 евро доехать

Elizabeth Fu
07.04.2009, 18:37
В прошлом году мы летали из Нью Йорка в Питер на весь июнь. На меня с 5- летним ребенком самые дешевые билеты стоили $1800. Сейчас, конечно, цены чуть ниже, но за 700-800 на ДВОИХ - это махровый оптимизм. Даже в конкретный не сезон таких билетов не бывает.
Единственное что я слышала, так это то, что в Аэрофлоте была сейчас акция - типа 250 до Москвы. Но не знаю никаких подробностей.
И вообще такие акции чрезвычайная редкость. Из разияда сказочных.

Понимаю, что махровый оптимизм...но у меня такие условия.. Я сама в прошлом году за 1400 с ребенкой летала, до этого за 1500... Еще раньше, когда был прямой Аэрофлот из Питера, летала "студенческим" билетом за 700 баксов.. Но я бы и не спрашивала советов ,если б у меня не была именно такая ситуация.. А эти акции я смотрела :(:(:( это без сборов! :001:

Elizabeth Fu
07.04.2009, 18:39
Зайдите на orbitz.com, или прямиком на сайт Дельты delta.com
Я только что купила через Орбиц в полтора раза дешевле чем у Дельты. Там еще и страховка от невылета есть. Просто все менятеся часто. А Орбиц еще и предлагает если кто-то после вас купит билет дешевле, то возместить деньги.
UPD
Вот только щас смотрела - на Дельте 495 - 513 баков билет!!!, На Орбице - от 610, так что смотрите оба места, цены все время меняются в какую угодно сторону.

Спасибо! Сейчас посмотрю!

Вообще, девочки, спасибо огромное, что откликнулись!!!

Elizabeth Fu
07.04.2009, 18:39
Через Хельсинки неудобно? На июнь есть билеты round-trip за 496 евро, до Питера можно на автобусе за 20 евро доехать

Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??:001:

Anna Nikiticheva
07.04.2009, 18:54
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??:001:
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com (http://www.ryanair.com) - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.

ALOHA
07.04.2009, 23:18
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com (http://www.ryanair.com) - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.

по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44:(

Anna Nikiticheva
07.04.2009, 23:52
по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44:(
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.

ALOHA
08.04.2009, 00:31
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.

просто расстояния между странами в Европе сравните и один перелет через Атлантику;)поэтому и говорю,ниже 1000 не видела цен...а летаем каждый год

Nataxa
08.04.2009, 02:16
Ниже 1000 цены бывают регулярно. Но за ОДИН билет. И не летом.
Муж сейчас в Питере, билет 650 туда-обратно.

Ася
08.04.2009, 03:18
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??:001:
если самолетом из Питера до Хельсинки, то визы не нужно. Но это, думаю, тогда уже не бюджетный вариант будет.

Ася
08.04.2009, 03:18
Любопытно, это на какие же даты?
Да и ДЕльта в Питер в общем то не летает...:009:
дык в Питер много кто не летает((( Зато в Хельсинки летает))

Elizabeth Fu
08.04.2009, 12:56
Ну ясен пень, что самолетом виза не нужна!
Я про то, если своим ходом дол Хельсинки, а оттуда уже лететь... А где мне посмотреть дешевые билеты из Хельсинки, не подскажете?

Lucent
08.04.2009, 12:59
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??:001:

Да, конечно, нужен будет Шенген. Узнайте в конс-ве по транзитным. Самой в Финск. конс-ве будет получать запарно, но есть агенства которые могут помочь. В любом случае будет дешевле 700-800 евро.

Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com (http://www.ryanair.com)

Ryanair летает из Тампере, т.е. дешево, конечно, но ненадежно и еще нужно от Х-ки добираться.
Рейс могут отменить, перенести, тп. Дешевизна привлекает, но я побаиваюсь, знаю варианты, когда рейсы отменяли и люди опаздывали на др. рейсы, т.е. особенно если есть стыковки, лучше все-таки выбрать что-то понадежнее.

Elizabeth Fu
08.04.2009, 14:34
Вот я этого и боюсь, что стыковки сорвутся..
А на этом сайте я посмотрела,там вообще нету рейсов в Нью-Йорк...... :(
В любом случае, спасибо!

Anna Nikiticheva
09.04.2009, 20:08
Вот я этого и боюсь, что стыковки сорвутся..
А на этом сайте я посмотрела,там вообще нету рейсов в Нью-Йорк...... :(
В любом случае, спасибо!у меня сейгодня свекровь с сыном уехали в Америку, но правда в Сиетл, билетов таких дешевых нет. Они выбирали, естественно, подешевле

Elizabeth Fu
13.04.2009, 18:19
Все!!! Всем огромное спасибо за советы!!!
Купили за 900 на двоих с ребенкой из Питера Люфтганзой! фууух, не надо будет тащится в Москву или Хельсинки!
Ура, отпуск в кругу родных состоится!!!

ALOHA
13.04.2009, 18:35
Все!!! Всем огромное спасибо за советы!!!
Купили за 900 на двоих с ребенкой из Питера Люфтганзой! фууух, не надо будет тащится в Москву или Хельсинки!
Ура, отпуск в кругу родных состоится!!!

Поздравляю!
Мы тоже купили наконец билеты...тоже летим Люфтганзой!:))