PDA

Просмотр полной версии : Ищу хорошего массажиста!!!!


mademoiselle m
06.04.2009, 00:15
Похвалите своего массажиста, если он того заслуживает, или поделитесь знаниями где такого можно найти.:support::support::support:

Кутенька
06.04.2009, 21:45
Похвалите своего массажиста, если он того заслуживает, или поделитесь знаниями где такого можно найти.:support::support::support:

Добрый вечер! Дмитрий Сергеевич, принимает на Садовой, берёт недорого по нашим временам. Если заинтересует пришлю телефон.:)

mademoiselle m
06.04.2009, 21:54
Добрый вечер! Дмитрий Сергеевич, принимает на Садовой, берёт недорого по нашим временам. Если заинтересует пришлю телефон.:)

Меня интересует массажист, который сможет хорошо проработать шейно-плечевой отдел и спину. Нужны крепкие руки;) . Справится с задачей?
Спасибо

KUSINA
08.04.2009, 01:18
Есть координаты массажиста, мануальщика и остеопата в одном флаконе. Берет прилично, но и результат тоже приличный, т.е. классный. Если надо, пишите в личку.

Mary527
12.04.2009, 15:13
тоже есть такой специалист. знакомы давно. Берет прилично, но и результат есть.дам координаты в личку .
правда до кризиса к нему было сложно записаться. сейчас как - не скажу.
Кстати, приезжает на дом. Делает и взрослых и малявок.

Смышленная
13.04.2009, 00:11
Похвалите своего массажиста, если он того заслуживает, или поделитесь знаниями где такого можно найти.:support::support::support:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1271325
Вот только читала, вдруг пригодится:flower:

mademoiselle m
13.04.2009, 00:11
тоже есть такой специалист. знакомы давно. Берет прилично, но и результат есть.дам координаты в личку .
правда до кризиса к нему было сложно записаться. сейчас как - не скажу.
Кстати, приезжает на дом. Делает и взрослых и малявок.
Спасибо. В каком районе города он принимает? или он в основном на дом приезжает?

nipsu
13.04.2009, 11:10
Мы недавно на дом вызывали. Он в первой половине дня работает в какой-то клинике, а вечером приезжает домой (со своим массажным столом). Рекомендовали друзья-врачи. Очень удобно и эффект хороший. Руки сильные. Если надо. скину.

mademoiselle m
13.04.2009, 11:14
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1271325
Вот только читала, вдруг пригодится:flower:

Спасибо!:flower: пригодилось:))

mademoiselle m
13.04.2009, 11:26
Мы недавно на дом вызывали. Он в первой половине дня работает в какой-то клинике, а вечером приезжает домой (со своим массажным столом). Рекомендовали друзья-врачи. Очень удобно и эффект хороший. Руки сильные. Если надо. скину.

Спасибо за координаты.

Dianitta
13.04.2009, 12:57
Мы недавно на дом вызывали. Он в первой половине дня работает в какой-то клинике, а вечером приезжает домой (со своим массажным столом). Рекомендовали друзья-врачи. Очень удобно и эффект хороший. Руки сильные. Если надо. скину.


пришлите плиз координаты и мне
fireverk_diana@***********
и если не сложно, скажите сколько стоит общий массаж (взрослый) у него?

Кутенька
13.04.2009, 15:39
Меня интересует массажист, который сможет хорошо проработать шейно-плечевой отдел и спину. Нужны крепкие руки;) . Справится с задачей?
Спасибо

Руки крепкие:) Вылечил не одну спину:support: Хотя вам уже не надо:080::080::080:

mademoiselle m
13.04.2009, 16:20
Руки крепкие:) Вылечил не одну спину:support: Хотя вам уже не надо:080::080::080:

Полезной информации много не бывает!;)

nipsu
13.04.2009, 21:22
пришлите плиз координаты и мне
fireverk_diana@***********
и если не сложно, скажите сколько стоит общий массаж (взрослый) у него?
Отправила в личку.

mademoiselle m
14.04.2009, 10:34
Отправила в личку.

Спасибо:flower:

Barbariska
06.08.2009, 12:43
Мы недавно на дом вызывали. Он в первой половине дня работает в какой-то клинике, а вечером приезжает домой (со своим массажным столом). Рекомендовали друзья-врачи. Очень удобно и эффект хороший. Руки сильные. Если надо. скину.

Подниму тему в связи с актуальностью.
Можно координаты в личку?

Lerusika
12.08.2009, 02:11
Могу своего массажиста похвалить и порекомендовать:) Работает при 122 МСЧ. Нашла сама, тк долго на ЛВ не могла найти:(
Вылечил ни одну спину моим знакомым и даже начальнице, делает отлично и качественно антицеллюлитный массаж, берет недорого, выезжает на дом!
Цены и телефон в личку если ещё актуально?:)

Мама Лёшика
12.08.2009, 21:19
Добрый вечер! Дмитрий Сергеевич, принимает на Садовой, берёт недорого по нашим временам. Если заинтересует пришлю телефон.:)
Тоже нужен массаж. Подскажите координаты доктора.

AnnaYP
12.08.2009, 21:35
Понравился массажист Челобиткин (ЧелоМбиткин?) из Скандинавии.

Kotia66
13.08.2009, 01:28
У мужа от массажа - врач подтвердил,что это очень вероятно - на шее образовалась липома - теперь боюсь делать массаж шейного отдела

mademoiselle m
13.08.2009, 03:59
Могу своего массажиста похвалить и порекомендовать:) Работает при 122 МСЧ. Нашла сама, тк долго на ЛВ не могла найти:(
Вылечил ни одну спину моим знакомым и даже начальнице, делает отлично и качественно антицеллюлитный массаж, берет недорого, выезжает на дом!
Цены и телефон в личку если ещё актуально?:)

Напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mademoiselle m
13.08.2009, 04:01
У мужа от массажа - врач подтвердил,что это очень вероятно - на шее образовалась липома - теперь боюсь делать массаж шейного отдела

Как неприятно..... чего именно стоит остерегаться? чем доктор обьяснил связь? предрасположенность или работа массажиста?

mademoiselle m
13.08.2009, 04:02
Понравился массажист Челобиткин (ЧелоМбиткин?) из Скандинавии.

Чем хорош?

AnnaYP
13.08.2009, 12:27
Чем хорош?

муж проходил у него курс массажа, по поводу невралгии. Больше не болит, ТТТ.

marinich
17.08.2009, 11:49
И я послушаю - актуально :020:

Солнечная поляна
17.08.2009, 16:06
На комендантском - Кузнецов Дмитрий Викторович. Больше года хожу, про боли в спине забыла... Если кому надо , пишите в личку, скину телефон.

Пчёлкина
19.08.2009, 10:23
Есть хороший массажист, выезд на дом, 500р сеанс! масажистка классная!
в личке контакт. Пишите!!

xsana
20.08.2009, 17:45
Моя массажистка основном по детям,но иногда берёт стройных мамочек,без направления врача или без ренгена не берёт. Рассказывала случаи,когда массажисты без мед образ. берут на массаж лиш бы денег заработать,а у больного грыжа или др. противопаказания по массажу,и там не только гематомы,а и без движения можно остатся. т.ч. Болит спина-вначале к врачу,а затем уже массаж:ded:

Manyasha_79
05.05.2010, 19:24
Моя массажистка основном по детям,но иногда берёт стройных мамочек,без направления врача или без ренгена не берёт. Рассказывала случаи,когда массажисты без мед образ. берут на массаж лиш бы денег заработать,а у больного грыжа или др. противопаказания по массажу,и там не только гематомы,а и без движения можно остатся. т.ч. Болит спина-вначале к врачу,а затем уже массаж:ded:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, А К КАКОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ, ЕСЛИ БОЛИТ СПИНА (В ОСНОВНОМ В РАЙОНЕ ПЛЕЧ И ШЕИ)?

dragonfly
05.05.2010, 19:31
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, А К КАКОМУ ВРАЧУ НАДО ИДТИ, ЕСЛИ БОЛИТ СПИНА (В ОСНОВНОМ В РАЙОНЕ ПЛЕЧ И ШЕИ)?
К неврологу (невропатологу).
На чём спите? Подушка, матрац какие?

Inspb
27.08.2010, 16:22
Есть хороший массажист(он врач-невролог),делает массаж на дому.Мне эффект понравился.

Djeki
27.08.2010, 16:31
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стОит массаж для взрослого(спина, например)? Когда врач на дом и, если к нему сам ездишь? А то надо делать и хочется определиться сколько надо денег.

АзаЛИЯ
06.12.2011, 20:40
девочки скиньте пожалуйста мссажиста лучше мануальщика телефон в личку!!!!!!!!!очень болт спина и шейный отдел после родов двойни. Знаю про Челобиткина но это недешево может есть побюджетнее варианты???буду оч.признательна.