PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, где можно купить брелки для собак?


Manta
08.04.2009, 23:31
Подскажите, пожалуйста, а где берут такие железные брелочки, которые вешают на ошейник собакам? Чтобы там была написана кличка, телефон хозяина или что-то смешное, типа "маленькая сторожевая собачка"... Обдумываю варианты подарков для собачников:009: Игрушки в виде костей и банки с консервами уже покупали - мне кажется, это банально:fifa:

Jemyau
08.04.2009, 23:41
Мы покупали в зоомагазине в ОКЕЕ на Большевиков.
Не помню сколько стоили, но как-то нормально, там и выбор этих медальончиков огромный (в виде косточек, сердечек, круглые овальные, цветные и тд) и гравировку делают в течение 5 минут

ClaiR
08.04.2009, 23:59
в магазинах ЛеМуррр.Они во всех океях есть.Цена около 250-300 рублей.Делают сразу при вас.

Чуня
09.04.2009, 00:12
да во всех зоомагазинах продаются жетончики такие, мне кажется. И можно что-нибудь выгравировать

nadis
09.04.2009, 00:40
В нашем районе: зоомагаз на Германа, зоомагаз у Таллинского, Континент (там не совсем собачьи, просто ларек с разными железками и гравировка сразу там же). Я в Континенте покупала.
Кличку писать не надо, а вот телефон хозяина - обязательно.

Mudi manka
09.04.2009, 00:42
я в Окее на Большевиков делала...такое удовольствие стоило 150рэ...

nulia
09.04.2009, 00:47
А у меня друг делает такие из пластика всего за 100 руб. :010: - тоже любой формы (по фантазии заказчика, хоть в форме муравья), разных цветов, с любой надписью, можно даже с картинкой. Только ехать за ними надо либо на Ваську, либо у метро с ним встречаться. Если интересно, дам его координаты и ссылку на его сайт в личку :)

dendy
09.04.2009, 00:55
Закупка только что прошла,http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1203686
Адресник "Рыбка" (6 цветов)
Адресник со стразами "Сердечко" (6 цветов)
Адресник "Капсула" (бронза) 25мм
Адресник "Косточка" 40мм
Адресник "Косточка" 55мм
Адресник "Лапка" (бронза) 25мм
Адресник "Сердечко"

Manta
09.04.2009, 10:36
Девочки, спасибо большое всем за ответы!!!:flower::flower::flower:
Честно говоря, не ожидала так сразу и так много вариантов:) Правду говорят, что собачники отзывчивые люди:love:

Не в обиду другим девочкам, очень хочу сказать nadis отдельное спасибо, Вы мне частенько полезные советы даете в разных областях, я Вас уже помню и на форуме узнаю:flower::flower::flower:

dendy, вот почему-то все время, как мне что-то понадобится, так закупка уже прошла:005: Так я и не научусь закупками пользоваться:(

dendy
09.04.2009, 10:45
Девочки, спасибо большое всем за ответы!!!:flower::flower::flower:
:flower::flower:

dendy, вот почему-то все время, как мне что-то понадобится, так закупка уже прошла:005: Так я и не научусь закупками пользоваться:(
Вот на день-на два пораньше бы спросили...
Зайдите в топ и попросите Сашу(Герочку)сообщить вам оначале следующей....

Птичка
09.04.2009, 13:00
Тоже в Окее на Большевиков видела. Выбор оч большой от простых до гламурррных...

KRISTISHA
09.04.2009, 13:37
В Ваке на просвещения есть и в Карусели опять же на просвешения

nadis
09.04.2009, 15:17
Девочки, спасибо большое всем за ответы!!!:flower::flower::flower:

Не в обиду другим девочкам, очень хочу сказать nadis отдельное спасибо, Вы мне частенько полезные советы даете в разных областях, я Вас уже помню и на форуме узнаю:flower::flower::flower:


:008:
Обращайтесь, соседка :flower:

crout
27.04.2009, 22:37
А у меня друг делает такие из пластика всего за 100 руб. :010: - тоже любой формы (по фантазии заказчика, хоть в форме муравья), разных цветов, с любой надписью, можно даже с картинкой. Только ехать за ними надо либо на Ваську, либо у метро с ним встречаться. Если интересно, дам его координаты и ссылку на его сайт в личку :)

nulia, а не подскажете, как можно заказать у вашего друга несколько жетонов?

nulia
29.04.2009, 17:16
nulia, а не подскажете, как можно заказать у вашего друга несколько жетонов?
Можно посмотреть образцы у него на сайте http://flamma.spb.ru/carving1.html , выбрать или придумать свой и отправить заказ на main собака flamma.spb.ru. Телефон, информация о пластике, из к-го жетоны делаются, тоже есть на сайте :fifa: