PDA

Просмотр полной версии : избавиться от прошлого....


LittleKiss
09.04.2009, 01:16
Созрела я,наконец-то,попросить о помощи....суть в следующем,расстались мы на 11неделе беременности,до этого вместе ждали ребенка(ОН мечтал о сыне)...после рождения Доминика "папа" ни разу его не видел и не горит желанием,при этом не забывает всем говорить,что ребенок на него не похож и,вообще,я,дескать,родила не от него(прим.сын копия "папы")...мне казалось,что все....забыла,простила,отпустила....в реальности...простила,отпустила,но НЕ забыла....люблю....хотя и понимаю,что люблю того,кого на этом свете давно не существует...есть его двойник,но с совершенно иным характером....но как себя заставить забыть всю эту боль не представляю....

букашуся
09.04.2009, 01:21
Найти новую любовь. К сожалению все другие способы мало эффективны.

Bez IlluziJ
09.04.2009, 01:22
Думаете,что есть много рецептов от этого недуга?
Только один к сожалению, но самый правильный . Время.

Заразко
09.04.2009, 01:23
Только время поможет.

LittleKiss
09.04.2009, 01:24
Найти новую любовь. К сожалению все другие способы мало эффективны.
в том-то ипроблема,что новую любовь не найти,не забыв прошлого...
Думаете,что есть много рецептов от этого недуга?
Только один к сожалению, но самый правильный . Время.прошло уже больше года...

Koktel
09.04.2009, 01:31
тяжело будет забыть конечно...сынок растет копия папы...
год это не то время...дело не в годах даже...а в вашем мироощущении...просто однажды вы поймете что вы больше не любите этого человека...все помните...за все благодарны...но больше не любите...может не год пройдет...может пять лет...а может месяц...кто знает...
и тогда вы сможете построить новые отношения...
удачи вам:flower:

Drim Kiss
09.04.2009, 01:31
Тут только время поможет:(

Bez IlluziJ
09.04.2009, 01:35
Во-первых год не срок. Во-вторых у вас к тому ж и времени-то особо нет на новую любовь.

Ewangelin@
09.04.2009, 01:51
Найти новую любовь. К сожалению все другие способы мало эффективны.
Автор еще любит...и вряд ли пока найдет замену..так что только ждать пока переболит...

Ponsse
09.04.2009, 01:52
Найти новую любовь. К сожалению все другие способы мало эффективны.
к сожалению и этот не так то легок, тем более если речь о любви...

LittleKiss
09.04.2009, 02:10
я просто порой хочу,чтоб он был снова с нами..но понимаю,что это невозможно...

LittleKiss
09.04.2009, 02:12
Во-первых год не срок. Во-вторых у вас к тому ж и времени-то особо нет на новую любовь.время есть...просто морально не получается...розовые очки спадают через неделю....и отношения начинают портиться...

Автор еще любит...и вряд ли пока найдет замену..так что только ждать пока переболит...
наверное,Вы правы...

Bez IlluziJ
09.04.2009, 02:13
время есть...просто морально не получается...розовые очки спадают через неделю....и отношения начинают портиться...


..

Нееет, это вы на свою прежнюю любовь смОтрите сквозь розовые очки. Их лучше скиньте.

LittleKiss
09.04.2009, 02:18
Нееет, это вы на свою прежнюю любовь смОтрите сквозь розовые очки. Их лучше скиньте.
да нет...я понимаю,что он оказался не тем,кем был...да и изменился оч.....
просто вспомнила вновь о нем после очередного разрыва...бывшая девушка мч сообщила,что беременна от него...он долго колебался,но в итоге вернулся к ней,хотя и твердит,что с ней его связывает лишь ребенок...

Bez IlluziJ
09.04.2009, 02:29
да нет...я понимаю,что он оказался не тем,кем был...да и изменился оч.....
просто вспомнила вновь о нем после очередного разрыва...бывшая девушка мч сообщила,что беременна от него...он долго колебался,но в итоге вернулся к ней,хотя и твердит,что с ней его связывает лишь ребенок...

неправильные пчелы(с)
И на фоне этого козла, тот козел выглядит не таким козлистым что ли?

LittleKiss
09.04.2009, 02:30
неправильные пчелы(с)
И на фоне этого козла, тот козел выглядит не таким козлистым что ли?
нет...просто стало обидно,что тот кАзел даже не желает познакомиться с сыном...

rica
09.04.2009, 02:45
нет...просто стало обидно,что тот кАзел даже не желает познакомиться с сыном...

Таоке точно обидно. Но с другой стороны, можно посмотреть так. Что со временем ему будет грустно и одиноко и захочется его увидеть. Но тут вы сделаете ему больно. Типа план мести.

LittleKiss
09.04.2009, 02:47
Таоке точно обидно. Но с другой стороны, можно посмотреть так. Что со временем ему будет грустно и одиноко и захочется его увидеть. Но тут вы сделаете ему больно. Типа план мести.месть-это блюдо,которое следует подавать холодным...(с.)
но мстить я смогу лишь если разлюблю,а так сил не хватит...:005:

rica
09.04.2009, 02:50
месть-это блюдо,которое следует подавать холодным...(с.)
но мстить я смогу лишь если разлюблю,а так сил не хватит...:005:

Хватит, любовь и ненависть очень близко. По себе знаю.

Olia Olia
09.04.2009, 02:50
Кать,у меня очень похоже все..И я общалась с психологом по этому поводу,потому что у самой крыша едет уже.И он мне сказал такую вещь,что надо найти в своем сердце местечко для нового человека,для любви новой.а она вытеснит старую.То есть поменять все местами.Сначала полюбить нового,а потом старый сам забудется.Просто нужно достойного человека встретить. А вдруг получится?:)

LittleKiss
09.04.2009, 02:56
Хватит, любовь и ненависть очень близко. По себе знаю.
:010:проблема в том,что я более,чем уверена,что не вспомнит он о сыне....хоть и знает....и ждал его....
Кать,у меня очень похоже все..И я общалась с психологом по этому поводу,потому что у самой крыша едет уже.И он мне сказал такую вещь,что надо найти в своем сердце местечко для нового человека,для любви новой.а она вытеснит старую.То есть поменять все местами.Сначала полюбить нового,а потом старый сам забудется.Просто нужно достойного человека встретить. А вдруг получится?:)
влюбилась я....два месяца была с другим....но все равно...помню...сравниваю...

rica
09.04.2009, 03:01
:010:проблема в том,что я более,чем уверена,что не вспомнит он о сыне....хоть и знает....и ждал его....

..

Годы меняют людей, думается мне он придет. Только Вам он станет не нужен. :flower:
Отпустит - 100% отпустит.
Думайте, что он гад и не интересуется, находите отрицательные черты. Быстрее мозги отщелкнут.

LittleKiss
09.04.2009, 03:04
Годы меняют людей, думается мне он придет. Только Вам он станет не нужен. :flower:
Отпустит - 100% отпустит.
Думайте, что он гад и не интересуется, находите отрицательные черты. Быстрее мозги отщелкнут.просто знаю,что не сам он дошел до того,чтоб уйти от нас...мама его очень постаралась...вплоть до угроз мне...жизнь испортить...и ультиматума ему:"либо она,либо мы!"...
:wife:

rica
09.04.2009, 03:15
просто знаю,что не сам он дошел до того,чтоб уйти от нас...мама его очень постаралась...вплоть до угроз мне...жизнь испортить...и ультиматума ему:"либо она,либо мы!"...
:wife:

Если бы хотел, не ушел. Вы его обеляете. Свекровь тоже нежно "лю", но он тоже гусик лапчатый.

LittleKiss
09.04.2009, 03:20
Если бы хотел, не ушел. Вы его обеляете. Свекровь тоже нежно "лю", но он тоже гусик лапчатый.не спорю,но...изначально все началось именно с капанья на моСК....

Udjina
11.04.2009, 21:19
Решение все равно принял он:(

olka-5226
11.04.2009, 21:59
Да уж! :008::008:

alt[a
11.04.2009, 22:32
Только ВРЕМЯ... и КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ

Марита
11.04.2009, 23:24
Бабы-дуры.

LittleKiss
12.04.2009, 04:08
Решение все равно принял он:(
:005:
Да уж! :008::008:
:009:
Только ВРЕМЯ... и КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ
просто уже не знаю,как отвлечься насовсем....периодами накатывает...
Бабы-дуры.Спасибо!

rica
12.04.2009, 11:14
Бабы-дуры.

Бабы дуры, только там где мужики Козлы.

nun
12.04.2009, 11:54
Во-первых год не срок. Во-вторых у вас к тому ж и времени-то особо нет на новую любовь.
Как раз есть,переключите свою всепоглощающую любовь на ребеночка;):flower:

LittleKiss
13.04.2009, 17:35
Бабы дуры, только там где мужики Козлы.
иногда мне кажется,что,раз я изначально знала,когда он передумал заводить ребенка,что если буду рожать,то буду одна....может сама и виновата,что мне тяжело так....
с другой-то стороны,я не могу понять,КАК можно не хотеть увидеть собственного сына....:009:
Как раз есть,переключите свою всепоглощающую любовь на ребеночка;):flower:стараюсь,но без опоры в виде сильного плеча тяжко....:(