Просмотр полной версии : Ещё есть такие у кого ребенок спит на прогулке после года?
Ещё есть такие у кого ребенок спит на прогулке после года? Нам 1, 1 но мы первую прогулку целиком спит, дома не уложить это нормально или надо бороться.
у нас так было, довольно долго делала так: выходила на улицу с коляской, там дочка засыпала, тут же бежала домой, сонную раздевала и перекладывала в кроватку, летом такой финт осуществить намного проще
Олюша_13
09.04.2009, 10:59
Моему 1,2 первую прогулку 2 часа спит. Что Вас смущает, сон на воздухе для ребенка это хорошо. (для мамы правда сложнее:). Второй раз ножками идем гулять без коляски.
Мы тоже на прогулке вырубаемся!Уже не знала что делать!Стала иногда выходить без коляски,чтобы ножками топал!Пытался на качелях уснуть))))))забирала и шли домой.Дома раздевались и уставшие,но довольные быстро засыпали!
У меня спал долго на прогулке-но я стала всячески его тормошить.
Мы в вашем возрасте тоже всю прогулку спали целиком, сейчас сначала гуляем-играем, потом она в коляску просится и там быстренько засыпает. Пробовала укладывать спать дома, несколько дней поспала, а теперь не хочет!
Спали на прогулке до 1,1. Потом что-то "щелкнуло" :)), дочка сама для себя решила, что ХВАТИТ!
Simsalabim
09.04.2009, 12:41
Старшая дочка перестала спать во время прогулок ровно в год. Сын спал иногда до 2.9. Младшей дочке сейчас 1,10. тоже время от времени спит на улице.
LeonaLeona
09.04.2009, 12:43
Нам год и 2, мы выходим на улицу, "топаем" где-то полчасика, а потом спать заваливаемся:)
Мы спим,если у нас днём 2 сна,то на второй выходим за час,час гуляем ножками и кормим птичек,затем начинает капризничать,сажаю в коляску и к своему стыду,качаю:008:,засыпает минут через 10 на час.
А если один сон,то выходим после сна.
Нам год и почти месяц:)
Мы спали на улице в первую из двух ежедневных прогулок до двух лет. Это же замечательно - сон на свежем воздухе. Бороться с этим уж точно не стоит.
allla-fortuna
09.04.2009, 12:49
Первую прогулку спим...вторую топает 30 минут и в коляску отдыхать...иногда и спать...Меня это не напрягает, такая грязь на улице...будет теплее оторвётся, жизнь только началась, пусть спит, если ей так больше нравится...
Мы вообще не спим уже на прогулке, стараюсь идти гулять в часы бодрствования, тем более уже любит ножками своими топать, да лопатой ковыряться! Но вот вчера пока шли до детской площадки - уснул! А я только обрадовалась! Спокойненько посидела, на солнышке погрелась в тишине... А то когда ж еще такое удовольствие выдастся :))
Мы ходим на прогулки спать)))) год и месяц. Не вижу в этом ничего плохого
Нам 1г и 10 мес и мы спим на прогулке.
Если идём гулять рано, топаем:), а вот в школу за братом идём и тогда уже спим:)
Malenkay_Katenka
09.04.2009, 13:42
у меня может завалиться,вотвчера дома почему то поспал час ,мы поели ,вышли,прокатились до ТЦ и как только поехали обратно-вырубились на 1,5ч
еще засыпает на улице,если утром я долго проковырялась перед прогулкой.во идем на площадку,там через час я с нимаю с качелей уже почти спящего ребенка и далее мы спим на воздухе
Нам тоже 1,1 и до сих пор спим на прогулке,причем т.к. мы мелкие,то выкатываемся в люльке:004:,мин 15 поглазеем и спать,я пока сыро-даже рада,а вот подсохнет и будем что-то менять,пусть уже ножками топает:)
спал на прогулке до 1,11 почти. потом как отрезало. но мне нравилось просто коляску катать пока сын спит.
У меня несколько знакомых мамочек, гуляли раньше вместе, дети почти все одного возраста, от 1 года до 1,3. Они еще спят на прогулке, они не парятся! )))
Мой сын сам показал, что на улице спать не желает, так что ваш деть еще не дозрел! ))) Всему свое время! )))
мы спали до 1,4 :001: ДВА РАЗА ПО 2 ЧАСА-на улице в коляске
дочке 1 год и 7 месяцев - когда спит на прогулке - мне удобно :))
Светлячок и росинка
09.04.2009, 16:49
спим на прогулке часа 2))))
Мы спим до сих пор только на улице,а нам 1 год 6 мес..Дома ни вкакую не уложить. Вот и приходиться гулять, буду ждать пока сама начнёт дома засыпать.
Nata Mika
09.04.2009, 19:11
Иногда засыпает на улице в коляске
TaTa2006
09.04.2009, 19:59
и мы спим... нам, правда, почти три ))))
Мама Надюшки
09.04.2009, 20:03
Спали где-то до 1,2, сначала гуляли ножками, уставали и засыпали.
shamAnka
09.04.2009, 20:07
у меня спал где-то до 1,3 вот счастье то было:))
Нам было 2.3 года. Мы все еще спали на прогулке. Правда это было лето в деревне.
Мы тоже спим на прогулке, я просто специально выхожу, когда сынку время спать (мы еще 2 раза спим днем: с 10-до 12, часа полтора и потом еще с 16 до 17.30), я выхожу чуть раньше, он побегает, потом садимся в коляску и баиньки. :)
А мне вот стало интересно-малыши,которые спят по 2 раза днем,как потом ночью спят?Просто мы спим один раз около 2-х часов +/-...Зато в 21.00 мы отрубаемся и спим всю ночь,периодически посасывая сисю))))
нам 1,3 спим,чему я очень рада
-=Anyuta=-
09.04.2009, 23:29
нам 1,1 мы тоже спим почти 3 часа и я тоже рада :)
-=Anyuta=-
09.04.2009, 23:30
А мне вот стало интересно-малыши,которые спят по 2 раза днем,как потом ночью спят?Просто мы спим один раз около 2-х часов +/-...Зато в 21.00 мы отрубаемся и спим всю ночь,периодически посасывая сисю))))
аналогично...иногда она у меня идет на 2сон часо в 6 и до 7 и также засыпает в 9
У меня бы спала, но мне это неудобно. зная примерно время сна, выхожу за час, за полтора, а как заснет идем домой и там досыпает при форточке.
war_girl
10.04.2009, 00:13
Мы в кроватке спим днем с года,щас нам 1,9, да и где спать на улице,если мы и в коляске-то давно не ездим??? И мне удобно-деть спит,я занимаюсь делами:fifa::020:
А мне вот стало интересно-малыши,которые спят по 2 раза днем,как потом ночью спят?Просто мы спим один раз около 2-х часов +/-...Зато в 21.00 мы отрубаемся и спим всю ночь,периодически посасывая сисю))))
Засыпаем в 21.00 и спим до 7.30, причем если положить позже все равно встанет в 7.30, это еще хорошо, а то по началу вставал вообще в 6.30 (и так почти год :) ), ночью спит хорошо, т.е. без всяких "гуляний", бывает из-за зубов плачет по ночам.
Millochka
10.04.2009, 02:19
Лично мы не спим'с где-то с годика, но у многих моих подружек детки до сих пор спят :)
Леди_в_черном
10.04.2009, 03:02
Моей 1,3. На прогулке, как устает топать, сгружаем в коляску, но она не спит,по сторонам смотрит, максимум-дремлет. :)
Я до сих частенько свою укладываю поспать в коляске после активного беганья по площадке :) спит от часа до полутора на улице.
Libellule
10.04.2009, 09:23
Мы тоже спим в коляске-если 2 раза выхожу с коляской-значит-2 раза спит на улице около 1,5 часов.
нам 1,7 на прогулке можем проспать 3 часа, дома 30 мин, поэтому стараюсь выходить гулять первый раз во время дневного сна
Не вижу ничего плохого что ребетёнок спит на прогулке:0016:, нам 1,1 первый час мы гуляем, второй спим.Возможно зимой это и не очень удобно, за то сейчас оч да же и не плохо, есть возможность позагорать.Мы не очень любим гулять лицом к солнышку, поэтому спасает сон.:091:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.