PDA

Просмотр полной версии : Где найти шейпинг??


Rada**
09.04.2009, 13:08
Я уже почти отчаялась:010: не могу никак найти....:008:..,Подскажите, куда можно походить на шейпинг не очень дорого и в районе Владимирской, Пушкинской, Лиговского или в Московком районе????:flower:

A priori
10.04.2009, 01:47
http://www.shaping.ru/clubs/?hall=24

Олька 007
10.04.2009, 11:18
Тоже очень рекомендую федерацию шейпинга. Я с свое время сбросила там 21 кг. По ценам - сейчас там 2 тыс. в месяц.

Rada**
10.04.2009, 14:09
Спасибо огромное:flower::flower:

Rada**
10.04.2009, 15:17
Тоже очень рекомендую федерацию шейпинга. Я с свое время сбросила там 21 кг. По ценам - сейчас там 2 тыс. в месяц.

А я хотела к лету подтянуть мыжцы, но пока искала время упустила, теперь видимо после отпуска начну ходить, т. к на 1 мес. видимо не стоит записываться:008:
Это за сколько же вы так похудели???
Может посоветуете тренера хорошего??

Livu
27.07.2009, 19:41
Я занимаюсь Шейпингом в федерации уже несколько лет и считаю, что нашла именно то, что искала.
Выше уже давали ссылки на сайт. Там можно почитать о том, в чем отличие Шейпинга от других систем, посмотреть истории успеха женщин, которые сбросили вес, и много другой полезной информации;)
Для меня тренировка- это супер позитив:support: Тренер подходит шупает пульс, контролирует правильность выполнения упражнений, усложняет или упрощает в зависимости от моего состояния
Почти индивидуально получается))) Раньше на фитнесе я выползала из зала, т.к. темп был не мой, я задыхалась и прочее. Пульс зашкаливал по ощущениям за 200. Артерии на шее колотились. Хотелось выйти и заснуть прям в раздевалке от усталости.
После шейпинга я летаю! А главное, есть реальные результаты. Тренер подсказывает по питанию. А самое приятное: каждый месяц обмеряет все-все размерчики, складочки и компьютер выдаёт на листочке, какой прогресс по фигуре или наоборот. Ты видишь, как ты работала, насколько эффективно трудилась и допустила ли погрешности в питании. Это очень мотивирует!
В любое время ты можешь подойти к тренеру и обсудить, что не получается, почему не удается правильно питаться.
Очень жалко, что в Питере всего 3 клуба. Метро Лесная, Балтийская, Пл.Восстания.
Абонемент на месяц стоит около 1800. Это по 2 занятия в неделю.
Можно прийти и прозаниматься просто пробно 1 занятие, по-моему 300 руб.
Шейпинг берет своей душевностью и эффективностью. Супер дизайна в клубах и сервиса нет.
В Лесном мне нравится Яна Мацкевич. В Балтийском- Оксана Семенченко просто Ангел- сама кстати мамочка, и Саша Михаэлис. В Центральном- Кристина Крючкова. Это тренеры, которым я доверяю. Они прекрасно выглядят и всегда помогут советам.
Кстати, у них есть программа для беременных. Только в Лесном нет вроде.
Подробнее, конечно, вам подскажут по телефону;)
Если кому-то я помогу и вселю желание попробовать, буду безмерно рада:080:
Мы- женщины- самые красивые!!! :love:

n-star
28.07.2009, 14:17
А как организованы занятия? Получается, что одна группа и для новичков и кто уже давно занимается?

Livu
28.07.2009, 22:00
Все правильно, n-star:)
И новички и уже опытные поклонницы шейпинга занимаются в одно и то же время.
По периметру зала расположены мониторы. Вы можете стать туда, где Вам комфортно. Выполняя упражнения вы смотрите на любой экран, который Вам удобен. Тренер перед первой тренировкой проведет беседу и Вы в зал зайдете уже со знанием дела. Правда, прийти лучше заранее, минут за 15-20 до начала.
На каждом экране Вы видите трех женщин. Они одновременно выполняют упражнения, разные в зависимости от уровня сложности, но однотипные по группе упражнений: пресс, ягодицы и пр. Тренер в первый раз сориентирует Вас, за кем повторять. Если Вам будет тяжко повторять, тренер подкорректирует упражнение. Если наоборот легко, то можете повторять за второй тетенькой на экране, у которой нагрузка больше.
В Лесной один огромный зал, с высоченным потолком и большим количеством экранов. В Балтийском и Центральном залы гораздо меньше. После 18 я думаю там не очень комфортно заниматься, т.к. негде встать. Я приходила иногда в обед и была одна на весь зал. Вечером, конечно, не протолкнуться.
Хотя сейчас лето... Может и вечером нормально:support:
Помимо классического Шейпинга во всех залах представлена программа Шейпинг-Терапия для тех, у кого проблемы со здоровьем, кто по каким-то причинам не может выполнять классические упражнения. Кроме того в Балтийском и Центральном есть программы для Здоровой спины, для Беременных и мн. др. Естественно, как и везде, не каждый тренер сможет раскрыть всю эффективность и пользу от занятий. Мне очень нравятся тренеры, которых я перечислила выше:love:
Что-то у меня каждый пост как сочинение получается)))):fifa:

Чушь
29.07.2009, 01:15
есь еще шейпинг на петроградке в здании александровского колледжа.

Antoshka
29.07.2009, 17:51
Что-то у меня каждый пост как сочинение получается)))):fifa:
Ага, похожий на рекламный проспект.

Antoshka
29.07.2009, 17:54
Я уже почти отчаялась:010: не могу никак найти....:008:..,Подскажите, куда можно походить на шейпинг не очень дорого и в районе Владимирской, Пушкинской, Лиговского или в Московком районе????:flower:
Поищите в яндексе, например нашла сайт http://www.fitness.gorodovoy.spb.ru/clubs/ , потом просто позвоните и узнайте цену.

ikh2005
30.07.2009, 17:37
федерация шейпинга.
Если правильно заниматься, не прерывать занятия, то результат ощутимый.
Одно но, там занятия проходят перед телевизором, на котором показывают вам упражнения, 3 уровня. тренер тольок раза 3 заходит и измеряет вам пульс, в осстальное время отсутствует.
если человек не делал никогда, то можно неправильно выполнять упражнения, и результата соответственно не будет.

Livu
30.07.2009, 19:31
ikh2005, да, к сожалению, есть тренеры, которые зайдут всего 3 раза, а остальное время либо с администраторами болтают, либо в компьютере сидят, а Ольга Григорьева в Балтийском даже маникюр успевает сделать. Уму непостижимо!!!
Даже обидно, приходишь на тренировеку, есть вопросы, а спросить не у кого.
В любом деле есть посредственные люди. Минус организации, что они держат такие кадры.
Хотя колледж шейпинга ежегодно выпускает молодых специалистов.
М-да... В шейпинге, как и в жизни, надо искать своих людей.
К примеру, вчера на тренировке у Яны, она подходила мерила пульс почти на каждом упражнении. И это причем в 20:00, когда занимающихся хватает. Есть люди, которые любят свое дело, а есть... так, для галочки....