Просмотр полной версии : лечу зубы, ставлю виниры и коронки..где не так дорого, как в Меди или Веронике...?
b a l o v n i zz a
09.04.2009, 14:16
Ситуация следующая-вроде и не весь рот делать надо, но на одном только протезировании насчитали 800тысяч(!) в меди и 500 тыс.в Веронике..:001::001::001:ну ужОс же!:001:
где сделать так же хорошо,как в этизх клиниках-НО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!
СПАСИБО!:flower:
goncharik
10.04.2009, 00:27
Здравствуйте! Вот прочитала ваше сообщение, могу посоветовать своего мужа, он у меня врач ортопед-стоматолог с огромным опытом! Делает любые работы по протезированию! Очень внимательный, дотошный в своем деле, плохо делать просто не умеет! Не преувеличивая скажу, что является врачом- экспертом и собственно даже проверял и эти клиники в том числе! Так вот, если есть желание, можете придти к нему на консультацию, думаю будет точно дешевле!!!! Пишите в личку, если заинтересовало)))) А можете позвонить, меня зовут Наталья тел:89052567448, просто он очень занят, а я вас переадресую, если конечно понадобится!!!! В любом случае, УДАЧИ ВАМ!!!!!!
Семья 100матологoff
10.04.2009, 00:37
что является врачом- экспертом и собственно даже проверял и эти клиники в том числе!
А можно поподробнее чего он там проверял? Шо такое врач-эксперт?
Амаранта
10.04.2009, 00:41
Ситуация следующая-вроде и не весь рот делать надо, но на одном только протезировании насчитали 800тысяч(!) в меди и 500 тыс.в Веронике..:001::001::001:ну ужОс же!:001:
где сделать так же хорошо,как в этизх клиниках-НО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!
СПАСИБО!:flower:
Мамочки! А сколько зубов надо протезировать? (морально готовлюсь)
Шо такое врач-эксперт?
Да от страховой компании ездит доктор по клиникам, и проверяет правильность оказания услуг по ДМС (например, входят ли услуги в страховку или нет).
Непосредственно к работе стоматолога работа врача-эксперта отношения имеет мало.
b a l o v n i zz a
10.04.2009, 01:28
Мамочки! А сколько зубов надо протезировать? (морально готовлюсь)
ну половина от 32 и есть))но это не имплантация, а именно металлокерамикой протезирование...только лишь..всего лишь
ну половина от 32 и есть))но это не имплантация, а именно металлокерамикой протезирование...только лишь..всего лишь
50 000 коронка?:001: Совсем в меди страх потеряли.
b a l o v n i zz a
10.04.2009, 09:59
50 000 коронка?:001: Совсем в меди страх потеряли.
так и выходит-если не больше(это только цена на протезирование была озвучена)
а,например) подготовка 4 зубов под коронки-одна работа на 110тыс.потом вкладка на зуб 16т и коронка 15 даже если-то получается, что один зуб-цена55-60тыс,всего лишь обычная коронка с обычной вкладкой,не драг.металлы.немыслимо для богатого человека даже
Клиника Виттаника. Все очень прилично, врач-ортопед отличный, сколько по цене можно узнать по тел372 0440
CitizenV
10.04.2009, 12:06
Если бы в Меди еще и делали суперкачественно, то можно было бы списать эти суперсуммы на их супермастерство.
(Цены прям "американьские").
Не щите клинику,ищите хорошего врача!Если это будет не совсем подпольный кабинет,то материалы везде одинаковые.Различается обстановочка ,дороговизна установки,... А один и тот же врач может спокойно работать в 2-х клиниках разного уровня.
b a l o v n i zz a
10.04.2009, 12:39
осталось лишь найти этого хорошего врача.......)всего-то делов))
и смех,и слезы..
попробуйте Максимед, я сейчас там протезируюсь, и очень довольна. Доктора зовут Сергей Леонидович, тел. 2751780
olga-spb
15.04.2009, 19:32
Попробуйте Доброго Стоматолога, тоже не бесплатно, но за 50 000 там имплант , а не коронка.
Сама там недавно лечилась, все понравилось.
Я в Архимеде делала в октябре. Один зуб получился около 25 тыс. Вроде это не дорого
суперский врач именно по эстетической стоматологии работает в платной поликлинике на Пражской.к сожалению,я не помню ее ФИО(делала виниры 6 лет назад-обалденно!).
там именно кабинет так и называется-эстетичекая стоматология.
Радость Жизни
15.04.2009, 23:39
Ставила мосты в "Тиве" - отлично! Вышла замуж когда - дядя мужа зубной техник - посмотрел - сказал что все классно! Цены гуманные (ну не бесплатно конечно)
девочка@припевочка
17.04.2009, 12:36
суперский врач именно по эстетической стоматологии работает в платной поликлинике на Пражской.к сожалению,я не помню ее ФИО(делала виниры 6 лет назад-обалденно!).
там именно кабинет так и называется-эстетичекая стоматология.
я извиняюсь у Вас виниры на центральных зубах, просто видела Вас как то в топике отгадайте возраст, не очень зубы у Вас:008:
Клыкастая
17.04.2009, 13:08
я извиняюсь у Вас виниры на центральных зубах, просто видела Вас как то в топике отгадайте возраст, не очень зубы у Вас:008:
:009:
Северянка
22.04.2009, 18:31
Автор! Нашли ли Вы подходящую клинику для себя? Если да, поделитесь "явками и паролями", где лечитесь? :support: У меня таже проблема, нужно сделать 3 зуба (вкладки и коронки), в Меди насчитали примерно 70 000р за один зуб :010:, правда, у ведущего специалиста :073:
А я делала импланты в клининке Клеранс - сама о такой слыхом не слыхивала, но посоветовали конкретного врача - доктора Раада. Делает мастерски - вот уже год хожу с имплантами, с первого дня никакого дискомфорта, тьфу-тьфу. Цены божеские. Если надо, в личку сброшу телефончик
Амаранта
23.04.2009, 20:41
А меня очень интересует, где красиво сделают коронки на передние зубки.
Про доктора Раада слышала. Он только имплатнты делает?
marina59
23.04.2009, 22:33
И я тоже хочу коронки на передние зубы!? Куда податься!? Люди!
Тоже нужно делать вкладку + коронку... Куда бы податься??? :103:
Хочу поделиться своим опытом, с некоторым пиаром своего доктора.
Предистория вопроса - у мужа коронка зашаталась и отвалилась. Поспрашивали на работе кто куда ходит и пошли в Эдем. Стали делать ему имплант. Зуб седьмой, большой, поставили две железки на которых зуб держиться (извините не сильна в терминологии). Когда пришло время сам зуб уже слепить и установить, они говорят - у вас сложный случай и так проведена имплантация, что мы не можем ничего сделать. Но нашелся протезист, который все-таки сделал зуб.
Теперь про меня - у меня открытый прикус и сильно пострадавшие из-за большой на них нагрузки 6, 7 зубы. Т.е. у меня это не зубы, а пломбы. Самый катастрафичный - седьмой правый зуб, не лечили и не тревожили его очень давно, потому что пломба огромная, держиться и ладно, вдобавок 8 зуб лежит и практически вплотную к 7. Пломба стала разрушаться и решила я зубом этим заняться. Пошла в Эдем, решили исправлять прикус (брекеты), потом ставить на все 6, 7 коронки(от 25 000 за один зуб). Зуб пока оставили, мол лечить только время тратить, протезировать параллельно с брекетами невозможно... Но пломба совсем плоха стала.
И вот этот самый протезист, который мужа долечивал, позвонил ему и говорит, я тут свой кабинет открыл - приходите, имплант посмотрю и вообще. Пошла к нему - предлагает на зубы с большим разрушение ставить не коронки, а керамические вкладки. Вкладка как пазл в зуб вставляется вместо пломбы. 8000 р.!!!! Муж 2 зуба сделал, я в процессе.
Кому надо - пишите, явки пароли скажу.
Такие зубы, с большим разрушением, рекоммендуют еще, кроме вкладки, закрыть сверху коронками :)
Коронкой надёжнее наверное?
и мне телефоны, где за за 8000 тысяч
я делала в обычной городской стоматологической поликлинике....намного дешевле,чем в выше перечисленных клиниках...врач очень хороший и профессионал своего дела
НезабудкаЯ
29.04.2009, 01:50
Посмотрела на ценники -:010: Это ж целое состояние:001:
Если кому-то еще надо и интересно, могу порекомендовать свою клинику (не знаю, можно ли писать название). Клиника эта стала для нас уже давно семейной. Я там - уже 10 лет, мама - и того больше. Консультация - бесплатно. Так что можно придти к врачу, он все посмотрит, посчитает, а там уже вам решать. Я ставила коронки весной - было по 5 тыщ, сейчас, вроде 7-7.5. Гарантия - год. Врач - суепр-проверенный. В общем, если нужны контакты - напишите в личку, я скину.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.