PDA

Просмотр полной версии : Весна... Влюбиццца!!! Где искать претендентов?:)))


Заразко
09.04.2009, 17:33
Вообщем, мое сердце опять свободно:004:
Хочу вот снова острых очучений;) Тут многие выставляют кандидатуры, а я вот тоже хочу:008:
Собственно, вопрос, где выставлять-то, в курилке что-ли?:love: Куда податься???:019:

El Viento™
09.04.2009, 17:40
Думаю ЛВ неплохое (?) место для женихов... но совсем гнилое для невест :)).
Думаю лучше выйти на улицу!!!

Asonne
09.04.2009, 17:44
в Курилке сразу потребуют топлесс-поплесс :)) без этого бесполезно ;)

My Cherry
09.04.2009, 17:47
в Курилке сразу потребуют топлесс-поплесс :)) без этого бесполезно ;)

а вы пробовали уже?

Заразко
09.04.2009, 17:47
в Курилке сразу потребуют топлесс-поплесс :)) без этого бесполезно ;)

Я вот тоже про это подумала:008:
Пойти зафотать топлессы-поплессы свои что-ли:))

El Viento™
09.04.2009, 17:49
а у вас получиццо влюбиться вот в таких топлес-поплесов???

Заразко
09.04.2009, 17:50
Думаю ЛВ неплохое (?) место для женихов... но совсем гнилое для невест :)).
Думаю лучше выйти на улицу!!!

Оно, конечно, правда. Ну, пусть как один из альтернативных вариантов для знакомств будет. Это я про ЛВ.:))
А на улице знакомицца хорошо, только вот коляска детская почему-то отпугивает потенциальных жонихов :073:

Грозовое облачко
09.04.2009, 17:56
фигня....не отпугивает!!!! и потом не обязательно же на улице!! друзья - знакомые - работа и тыр пыр-))
весна ж.....сами налетят!!!

El Viento™
09.04.2009, 18:04
Выходите с кенгурухой!!!

Katiiiii
09.04.2009, 18:12
Тоже озадачена той же проблемой, а если с двумя пойти, один в коляске, а другая выше меня, то как оно, отпугнет?

Заразко
09.04.2009, 19:07
Тоже озадачена той же проблемой, а если с двумя пойти, один в коляске, а другая выше меня, то как оно, отпугнет?

Ударим колясками по бездорожью!!!:0077:
Вообще, знакомлюсь везде, правда не всегда:006: Вот подумала, что на ЛВ интеллигентные, порядочные мужчины сплошь... Знающие все превратности судьбы матери-одиночки. Поймут, полюбят, оценят:103:
Весна ведь;)

El Viento™
09.04.2009, 20:12
Заразко - так вам влюбиться или шоб ваши преврастноти оценили.
Я знаю превратности. И именно поэтому искренний совет - приведите мысли в порядок ;).
Чего хочется себе честно скажите... будет проще и вам и потенциальному ЕМУ.

mouser
09.04.2009, 20:17
Вообщем, мое сердце опять свободно:004:
Хочу вот снова острых очучений;) Тут многие выставляют кандидатуры, а я вот тоже хочу:008:
Собственно, вопрос, где выставлять-то, в курилке что-ли?:love: Куда податься???:019:
Что - тот кого продинамили отвалилсо окончательно?

mouser
09.04.2009, 20:18
а у вас получиццо влюбиться вот в таких топлес-поплесов???
Аффтар ищет мушшино насколько я понимаю а не тетку.

El Viento™
09.04.2009, 20:20
угу, тока вот мне шоб ВЛЮБИТЬСЯ треба не свой поплесс показать, а чужой посмотреть... у автора цель со средствами в диссонансе явном...
Автор хочет ОТНОШЕНИЙ, а не ВЛЮБИЦЦО

Заразко
09.04.2009, 20:26
Что - тот кого продинамили отвалилсо окончательно?

отвалилсо. есть подозрения, что все-таки женат:019:

угу, тока вот мне шоб ВЛЮБИТЬСЯ треба не свой поплесс показать, а чужой посмотреть... у автора цель со средствами в диссонансе явном...
Автор хочет ОТНОШЕНИЙ, а не ВЛЮБИЦЦО

Я хочу так влюбицццо, чтоб отношений захотелось, ну и чтоб взаимно:008:

El Viento™
09.04.2009, 20:29
Я хочу так влюбицццо, чтоб отношений захотелось, ну и чтоб взаимно:008:
Угу, я о том же :)).
Более того - невзаимно вам не подходит совсем и никак. Вы этот вариант не рассматриваете. (это я просто помогаю вам запрос ко вселенной формулировать). Итак хотим мы не влюбиться, а взаимных чувств...

mouser
09.04.2009, 20:36
отвалилсо. есть подозрения, что все-таки женат:019:


Кого это когда останавливало?

Заразко
09.04.2009, 20:38
Угу, я о том же :)).
Более того - невзаимно вам не подходит совсем и никак. Вы этот вариант не рассматриваете. (это я просто помогаю вам запрос ко вселенной формулировать). Итак хотим мы не влюбиться, а взаимных чувств...

Подловили:008:
Любви хоццца:019:

Адреналин
09.04.2009, 21:46
Вообщем, мое сердце опять свободно:004:
Хочу вот снова острых очучений;) Тут многие выставляют кандидатуры, а я вот тоже хочу:008:
Собственно, вопрос, где выставлять-то, в курилке что-ли?:love: Куда податься???:019:


Я хожу на баскет, есть такой топик, там столько классных свободных парней!:)
Есть даже негры!
Вместе собираются пиво пить и вообще...

Ленин☭
09.04.2009, 21:50
Весна! Love is all around. Где - это не вопрос. Везде!

Марипулька Д
09.04.2009, 22:11
Гыыы,ходить по улице с широко открытыми глазами...В короткой юбке...ну,настолько короткой,чтобы машины тормозили,мужики штабелями укладывались...И главное планочку занизить на столько,чтобы круг вероятных поклонников расширить до нельзя.....:)):)):))

Заразко
09.04.2009, 22:24
Кого это когда останавливало?

Времени не хватает на двоих;) А может и не двоих:065:
Чудес не бывает, не может человек неделю от чуйств задыхаться, а потом практически пропасть... эх

Заразко
09.04.2009, 22:25
Я хожу на баскет, есть такой топик, там столько классных свободных парней!:)
Есть даже негры!
Вместе собираются пиво пить и вообще...

Где это сказочное место? В курилке???
Пойду наведуюсь:017:

mouser
09.04.2009, 22:26
Времени не хватает на двоих;) А может и не двоих:065:
Чудес не бывает, не может человек неделю от чуйств задыхаться, а потом практически пропасть... эх
Задыхался - но ничего не получил, потом дала другая побыстрее и он ее.
Бритва Оккама.

El Viento™
09.04.2009, 23:35
Подловили:008:
Любви хоццца:019:

я не подлавливала, просто бойтесь своих желаний и все такое... влюбитесь невзаимно - оно вам надо?

Заразко
09.04.2009, 23:47
Задыхался - но ничего не получил, потом дала другая побыстрее и он ее.
Бритва Оккама.

Побыстрее... что ж это гонки что-ли??? а где же чувства???:005: я, конечно, за конкуренцию, но я за здоровую конкуренцию;) а так, если дело в перепихе, тогда пусть другие торопяццо:008:

ЗЫ. Щас многоуважаемый Маузер мне парирует, что раз не дала, тогда и сиди как дура без подарка:008:

я не подлавливала, просто бойтесь своих желаний и все такое... влюбитесь невзаимно - оно вам надо?

Боюсь... но вот не могу я без этого дела, без чуйств... практически погибаю:103:

El Viento™
09.04.2009, 23:59
Боюсь... но вот не могу я без этого дела, без чуйств... практически погибаю:103:

Боятся отставить... нинада боятся...

autark
10.04.2009, 00:17
Боюсь... но вот не могу я без этого дела, без чуйств... практически погибаю:103:
Без чувств никак нельзя, их надо трепетно лелеять, свои, родные :008:... и не бойтесь ничего, к таким, как вы судьба изощрена, но не злонамеренна, предоставляя огромный простор генерировать разнообразные чувства :flower:

Заразко
10.04.2009, 00:34
Без чувств никак нельзя, их надо трепетно лелеять, свои, родные :008:... и не бойтесь ничего, к таким, как вы судьба изощрена, но не злонамеренна, предоставляя огромный простор генерировать разнообразные чувства :flower:

:0070::0070::0070:

Оэлун
14.04.2009, 00:41
Заразко! Как я Вас понимаю! У меня тоже весна в душе ! Жгучее желание нравиться, влюблять и влюбляться!

Флорика
14.04.2009, 11:24
В короткой юбке...ну,настолько короткой,чтобы машины тормозили,мужики штабелями укладывались:)):)):))

И они сразу предлагают быть любовницей...А я отношений хочу...Может многого хочу?

f r i d a
14.04.2009, 11:44
И они сразу предлагают быть любовницей...А я отношений хочу...Может многого хочу?

Ну кто же откажется от отношений с хорошей любовницей? :support:

Ponsse
14.04.2009, 12:21
а вы пробовали уже?

да там не то попробовать..там слова не вставишь...либо топлес..либо нафиг...такое ощущуние, что там женщины обитают, которые топлес выставляли...других просто не пускают, рот затыкают чем попадется..а ЖГ лезут как мухи на варенье...

Фотинья
14.04.2009, 12:32
В интернете полно форумов по интересам. Особенно хорошо знакомится на автофорумах:) Там постоянные встречи, совместные выезды на природу, баскетбол, волейбол

El Viento™
14.04.2009, 15:46
Весна! Love is all around. Где - это не вопрос. Везде!

Я хожу не теми тропами... хочется влюбиться... именно влюбиться... самой себе покружить голову... Без преданности в "глазах напротив"... игры хочу! НЕВЕСОМОСТИ...
Хде берут?

Компилятор Му++
14.04.2009, 16:35
да там не то попробовать..там слова не вставишь...либо топлес..либо нафиг...такое ощущуние, что там женщины обитают, которые топлес выставляли...других просто не пускают, рот затыкают чем попадется..а ЖГ лезут как мухи на варенье...

Там до топлесов многим нет никакого дела, там такое “крещение” новичков…
А о чем вам там рот закрывают? Что мешает здесь заводить топики того же содержания, но умеренной фривольности?

Я хожу не теми тропами... хочется влюбиться... именно влюбиться... самой себе покружить голову... Без преданности в "глазах напротив"... игры хочу! НЕВЕСОМОСТИ...
Хде берут?

а смс на что? ;)... сам очень люблю играть, и чем дольше нарастание накала, тем лучше :008:

El Viento™
14.04.2009, 16:40
Ну и замечательно. Телефон в личку - буду вам эсэмэс писать!
Вот знала что все вопросы просто решаются!!! :))
Заодно язык новый выучу.. а то чую не успеваю за технологиями :))

DianaDeE
14.04.2009, 17:04
Мне кажется влюбитцца не проблема. Хуже когда в голове сидит созданный образ, и ты его как костюмчик всем примеряешь. Вот у меня к сожалению такая ситуация.

Компилятор Му++
14.04.2009, 17:38
Ну и замечательно. Телефон в личку - буду вам эсэмэс писать!
Вот знала что все вопросы просто решаются!!! :))
Заодно язык новый выучу.. а то чую не успеваю за технологиями :))

Изучить т.с. новый язык можно и по старинке ;).. технологичность в непринужденности общения при эффективном выявлении собственных точек притяжения.. без цели “залипнуть”, но развить магнетизм на вновь обнаруженных точках :031:… я подумаю над техническим аспектом смс, ровно, как и над политическим, плюрализмом адресатов, механизмом естественной ротации, например :014:... отлично, если поможете упростить правила игры ;)

El Viento™
14.04.2009, 18:19
По старинке - это мануал читать что ли???
Скушна... я вот впервые в жизни встретила компилятор сказать лицом к лицу... не спрятанный в недрах винчестера набор машинных кодов, а натуральный такой... Да еще и загадочного языка... что-то такое летнее, деревенское, wifi в поле, пастухи с ноутбуками....
Механизм естественной ротации это надо точно продумать... есть предложения?

Компилятор Му++
14.04.2009, 18:40
Я не о чтении мануалов, я вообще не люблю читать ;)… неоднозначность образа вы интерпретировали в чуть противоположном векторе... пока это ничего не значит, т.к. время синхронизации лишь в самом начале… вот и есть предложение… из вашей же подписи… “близкие отношения надолго устанавливаются только между теми, кто может договаривать фразы друг за друга”…

El Viento™
14.04.2009, 18:47
Так-с... поиграем ;)
Когда за окном такое солнце, хочется выйти на улицу и....

а как это "чуть противоположный"? На 180 градусов но чуть-чуть... бесконечно малая длина?

Компилятор Му++
14.04.2009, 21:30
… а не хочется :))… слишком модальная логика, условно побудительная, не склонен к установлению таких связок. Вот если бы солнце, как образ любимой девушки, стекло – преграда и т.п., кстати, именно так я это предложение и прочитал…
а как это "чуть противоположный"?… формально никак, продукт лаконичности и желания оставить след причины вывода (кстати, след имеется :))). Приятно, что подметили эту неровность ;)…
Чем оправдаете такое неприлично большое кол-во сообщений за полгода пребывания на лв? (хочу услышать не менее трех причин ;))
Кстати, насколько сильно должно быть отклонение от темы, чтобы вас это начало стеснять?

El Viento™
14.04.2009, 22:46
1. Логика - она одна... а что делать на улице в солнечный день - вариантов масса... ну да ладно, это было для разминки :))
2. Я на ЛВ сильно больше чем полгода :))... просто почему-то завела новый ник. Причины почему так много сообщений (кстати где грань приличия? насколько далеко я за нее зашла?):
- искала ответы
- привыкла коротать на ЛВ время
- нужна была поддержка
3. Не знаю, сильно зависит от того в какую сторону отклонение :))

Привалова
14.04.2009, 22:53
1. Логика - она одна... а что делать на улице в солнечный день - вариантов масса... ну да ладно, это было для разминки :))
2. Я на ЛВ сильно больше чем полгода :))... просто почему-то завела новый ник. Причины почему так много сообщений (кстати где грань приличия? насколько далеко я за нее зашла?):
- искала ответы
- привыкла коротать на ЛВ время
- нужна была поддержка
3. Не знаю, сильно зависит от того в какую сторону отклонение :))

Оль, у тебя вполне приличное количество сообщений:flower:

El Viento™
15.04.2009, 10:59
Ну вот видишь - для кого как :))

yavredina
15.04.2009, 17:15
Тоже озадачена той же проблемой, а если с двумя пойти, один в коляске, а другая выше меня, то как оно, отпугнет?

настоящего мужчину не отпугнет:)