PDA

Просмотр полной версии : дисней лэнд в париже, кто был, подскажите?


нима
09.04.2009, 17:37
Хочется съездить в дисней лэнд с младшеньким. Знаю, что была такая тема, но найти не могла. Пожалуйста, дайте ссылочку. А может кто там был дак расскажет что и как? :support:

TURNIPKA
09.04.2009, 17:53
Я была там в сентябре с ребенком 3 года.
Очень понравилось. Там именно все атракционы для малышей. скорее это не луна-парк, а сказочная страна. И там воплощение мультиков которые они смотрят. Кукольная страна.
Для взрослы всего 3 серьезных атракциона -мини американские горки. =)))
При входе платите 80 евро с носа, и это на целый день - ходите куда хотите и по скольку хотите раз.=)
На территории можно покушать.

Леди Сотофа
09.04.2009, 19:07
А сколько лет ребенку?
Мы были 1 раз - 4 взрослых и двое детей - трех и пяти лет. Всем понравилось.
С трех лет уже вполне можно ехать, аттракционы есть на любой возраст. Единственное, наша испугалась как раз в инсценировке - белоснежки, кажется.

80 евро - это билет на один день в два парка, а если в один - взрослый 49, детский 41 (кажется так). Нам целого дня только на один парк хватило.
Ехать лучше с утра пораньше - пока народу меньше, и на все аттракционы брать пропуска без очереди.

ЛеМурик
09.04.2009, 20:02
Я была с детьми 7 лет.Восторг!!! Были в апреле .Нарочно не поехали в каникулы и летом, потому как есть там одна особенность,при всем восторге- огромные очереди на атракционы,запросто можно простоять 1,5 часа. А сколько вашему ребенку? Многие интересные атракционы расчитаны на рост от 120см и выше,мы на один не попали, там от 140см было нам не хватило 3см.Карусельки мы просто пробегали мимо,а на всех которых мы катались были ограничения по росту. А вообще сказа и взрослых там не меньше чем детей. Ехать лучше не на один день. Там два парка Синема и Дисней парк. Везде интересно. Билет действует и там и там. Дети с утра и до самого вечера без устали бегали, я просто уговаривала их сходить поесть. Ходили обедать в рестораны со шведским столом. Фаст фуд не люблю, а потом я посчитала, что ресторан не намного дороже,особенно если с детьми. Ресторан Пещера Алладина очень понравился- колоритный интерьер,вкусная еда. Чтобы сэкономить время в очередях, на более популярные атракционы лучше брать Fastrass это билетик в котором указано ваше время на атракционн и тогда вы подходите к этому времени и это уже другая очередь она значительно меньше, а иногда ее вообще нет. с

Леди Сотофа
09.04.2009, 20:31
А нам роста не хватало, но все равно пропускали :)

shunia02
09.04.2009, 20:34
Только что мы были - на французском сайте (именно на нем) было спецпредложение - билеты по интернету 29 взрослый, к нему детский бесплатно. Только не забывайте удостоверение личности (любое), у нас была только кредитка, сошла на крайний случай и она.
Получилось втроем 58 евро.

shunia02
09.04.2009, 20:35
А нам роста не хватало, но все равно пропускали :)
Как это вам удавалось? Нас строжайше разворачивали и все! :015:Это еще со старшей, с младшей и не совались даже.

Леди Сотофа
09.04.2009, 20:42
Как это вам удавалось? Нас строжайше разворачивали и все! :015:Это еще со старшей, с младшей и не совались даже.

Ой, не знаю - может повезло просто. Но вообще французы - не дураки правила понарушать :))))

ЛеМурик
09.04.2009, 20:57
И на какие же вас пустили?:001:

Леди Сотофа
09.04.2009, 21:13
Точно помню, что на "Звездные войны"

Andrulena
09.04.2009, 21:42
Только что мы были - на французском сайте (именно на нем) было спецпредложение - билеты по интернету 29 взрослый, к нему детский бесплатно. Только не забывайте удостоверение личности (любое), у нас была только кредитка, сошла на крайний случай и она.
Получилось втроем 58 евро.

скиньте, пожалуйста ссылку

Вам билеты на e-mail прислали? это на один день в два парка?

shunia02
09.04.2009, 22:06
скиньте, пожалуйста ссылку

Вам билеты на e-mail прислали? это на один день в два парка?
Нет, конечно, в один. И так по-моему, очень дешево. :)
Ссылки у меня не сохранилось, просто откройте сайт парижского диснейленда, и нажмите французский язык. На других языках такого нет.

shunia02
09.04.2009, 22:07
Да, электронный билет на мейл.

shunia02
09.04.2009, 22:11
Точно помню, что на "Звездные войны"
Это на стульях? А там разве есть ограничение?

Andrulena
09.04.2009, 22:14
Нет, конечно, в один. И так по-моему, очень дешево. :)
Ссылки у меня не сохранилось, просто откройте сайт парижского диснейленда, и нажмите французский язык. На других языках такого нет.

Скажите, Вам хватило одного дня? сейчас есть спец. предложение, на 1 день два парка 42 Евро и взрослый и детский, а на два дня нет

shunia02
09.04.2009, 22:21
Скажите, Вам хватило одного дня? сейчас есть спец. предложение, на 1 день два парка 42 Евро и взрослый и детский, а на два дня нет
Мне кажется, за один день два парка не охватить. :(
Мы в плохую погоду были, очередей не было почти, и то один - впритык, а если с очередями... :010:
Хотя все равно это подешевле чуть, чем обычный билет, не захотите в другой парк - не пойдете.

Andrulena
09.04.2009, 22:22
Нет, конечно, в один. И так по-моему, очень дешево. :)
Ссылки у меня не сохранилось, просто откройте сайт парижского диснейленда, и нажмите французский язык. На других языках такого нет.

я бронирую билеты, а тут автоматом в адресе стоит страна Франция, что Вы делали?

shunia02
09.04.2009, 22:25
я бронирую билеты, а тут автоматом в адресе стоит страна Франция, что Вы делали?
Вот черт! Напрасно, наверное, я вас сбила... :( Я дочке поручила бронировать старшей, а она в Париже живет. Я же еще волновалось до последнего, что у нас попросят паспорт с пропиской. :005:
Правда я не знала, что автоматом выскакивает страна...

Andrulena
09.04.2009, 22:33
Вот черт! Напрасно, наверное, я вас сбила... :( Я дочке поручила бронировать старшей, а она в Париже живет. Я же еще волновалось до последнего, что у нас попросят паспорт с пропиской. :005:
Правда я не знала, что автоматом выскакивает страна...

а билеты на российский e-mail получали?

Леди Сотофа
09.04.2009, 22:41
Это на стульях? А там разве есть ограничение?

Да, на стульях, перед экраном. Ограничение - по росту было.

shunia02
09.04.2009, 22:42
а билеты на российский e-mail получали?
Нет, на французский, но мне кажется, это все равно.
При входе явно было видно и слышно, что мы не французы. :))

Леди Сотофа
09.04.2009, 22:43
я бронирую билеты, а тут автоматом в адресе стоит страна Франция, что Вы делали?

Насколько я понимаю, за 29 евро - это билет для французов.
Но у них на сайте бывают и другие спец.предложения.

shunia02
09.04.2009, 23:36
Насколько я понимаю, за 29 евро - это билет для французов.
Но у них на сайте бывают и другие спец.предложения.
Да, для французов, но нас пустили. :))

Леди Сотофа
10.04.2009, 00:01
Да, для французов, но нас пустили. :))

Ну видимо просто при бронировании достаточно указать достоверный французский адрес :)

shunia02
10.04.2009, 00:12
Ну видимо просто при бронировании достаточно указать достоверный французский адрес :)
Ага, похоже на то.:)

Andrulena
10.04.2009, 00:26
[QUOTE=shunia02;24488182]Ага, похоже на то.:)[/QUOTE
Спасибо за ответы. Забронировала на английской версии сайта, там тоже есть спец. прелд -15% скидка, правда все равно получатся дороже, чем на французской:support:

shunia02
10.04.2009, 00:35
[quote=shunia02;24488182]Ага, похоже на то.:)[/QUOTE
Спасибо за ответы. Забронировала на английской версии сайта, там тоже есть спец. прелд -15% скидка, правда все равно получатся дороже, чем на французской:support:

Все время все меняется у них, когда мы собирались (в середине марта), на английской вообще не было спецпредложений. :073:
Хорошо вам повеселиться! :flower:

нима
10.04.2009, 14:56
Девчонки, спасибо большое. У меня сынуле 8 лет. Думаю что нам всё понравться. Где то читала, что там на территории есть отель, может кто-то знает об этом?

Леди Сотофа
10.04.2009, 15:40
Девчонки, спасибо большое. У меня сынуле 8 лет. Думаю что нам всё понравться. Где то читала, что там на территории есть отель, может кто-то знает об этом?

Да, там на территории несколько отелей, но имхо они неоправданно дорогие.
Если нет каких-то принципиальных соображений - лучше остановиться в самом Париже и добираться до Диснейленда на RER. Ехать минут 30-40, станция совсем рядом со входом в парки.

Bijou
10.04.2009, 15:54
была там сто лет назад, страшно подумать в 96 году...с того времени, чувствую, многое поменялось(( даж не понимаю,о каких ДВУХ парках идет речь???
впечатления остались самые положительные...Дисней-парады вдоль главной улицы парка!!! Аттракционы...:love: я даж каталась на тех, что для самых маленьких)))
но мы были там 3 дня, на мой взгляд это оптимально, успели охватить по максимуму))) жили в гостинице при Диснейленде...от гостиницы тож сплошной позитив остался!!

Леди Сотофа
10.04.2009, 16:12
была там сто лет назад, страшно подумать в 96 году...с того времени, чувствую, многое поменялось(( даж не понимаю,о каких ДВУХ парках идет речь???


Собственно парк аттракционов и парк-студия Дисней.

ЛеМурик
11.04.2009, 10:33
Отель в парке есть- он очень красивый стоит при входе в парк. Стоил два года назад от 350 евро. По моему дороговато. Мы жили в отели стилизованый под ковбойскую деревню -оч.интересный .Ехать до парка 5 мин. на автобусе которые ходят с интервалом 15 мин. или пешком 20 минут Номера просторные ,есть чайник и кружки. Хороших вам впечатлений!:))

Viola_new
11.04.2009, 12:51
http://www.panoramix.ru/france/disneyland/
может быть вам пригодится - немножко про Диснейленд
писал мой бойфренд, после посещения
рядом с Диснейлендом есть стоковая деревня бутиков - очень там здорово по магазам ходить

Люта
27.07.2009, 01:13
Собрались с подругой и нашими прЫнцессами съездить в Париж дней на 12.Конечно и в Диснейленд хочется на пару дней.... Есть ли у кого опыт? Посоветуйте как правильно все сделать....

Sunrest
27.07.2009, 12:31
Вы по путевкам или самостоятельно? Может нас в компанию с дочокой возьмете?

korn
27.07.2009, 13:20
Собрались с подругой и нашими прЫнцессами съездить в Париж дней на 12.Конечно и в Диснейленд хочется на пару дней.... Есть ли у кого опыт? Посоветуйте как правильно все сделать....
А зачем Вам тратить дополнительные деньги на ночевку в отеле при Диснейлэнде? У Вас же будет гостиница в Париже. На городской электричке до парка минут 40 езды из центра.

El cuento
27.07.2009, 13:49
Были с мужем, для взрослых конечно скучновато,хотя несколько страшненьких атракционов есть) а так для детей-самое то, они там в полном восторге) Единственно очереди на атракционы большие,лучше ехать к открытию) ну и потом там можно в атракционах брать номерки и подходить к определенному времени-так очереди почти нет)) /для тех у кого номерки и у кого их нет-2 разные очереди/.
есть атракционы и для самых маленьких и для детишек постарше,куда пускают по росту. Например,если ты ниже 100 см.-не пускают...
Очень дорогая еда и вода,стоит брать что то с собой,особенно если ехать с детьми на целый день.
Ну и на погоду смотреть-если дождь-обязательно сменную обувь и носки.

джесси
28.07.2009, 03:19
А зачем Вам тратить дополнительные деньги на ночевку в отеле при Диснейлэнде? У Вас же будет гостиница в Париже. На городской электричке до парка минут 40 езды из центра.

Мы жили в Диснейленде, поскольку было спец предложение, мы заплатили за полупансион (завтрак в гостинице и ужин в одном из ресторанов парка), 2 ночи и билеты на 3 дня в парк, семья 2 взрослых, 2 ребенка 400 евро.

Ни разу не пожалели. До этого мы жили в Париже, не в самом центре, и добирались туда 1.5 часа. Представте, если туда 1.5 и обратно каждый день?

Так же большой плюс, что парк для проживающих на территории открывается на 2 часа раньше, то есть на некоторые аттракционы практически без очереди попадаешь.

И еще - в гостиницы на завтрак приходят герои, можно с ними без очередей пообщаться, сфотографироваться и взять автограф.

Ну и полупансион съэкономил нам кучу денег - еда в парке очень дорогая. 4 порции хотдога с колой 20 евро. И это просто из "ларька". В ресторанах - например, шведский стол, где мы ужинали (было включено в наш полупансион) - 20 евро на взрослого, 10 на ребенка без напитков. То есть на нашу семью за один ужин мы бы заплатили 60 евро.

Так что если у вас гостиница не в самом центре, очень рекомендую жить в парке, съэкономите кучу времени. А если закажете полупансион, съэкономите на еде.....

Сам парк - ВОСТОРГ!! Мы обязательно поедем еще через годик - два, когда детки дорастут до 1.35, в основном все "большие" аттракционы имеют это ограничение. ХОтя Гостиница Ужаса (вот где ужОс :001:) имеет ограничение 1.20, хотя я бы ей поставила.... от 18 лет :))

И аттракцион Аэросмит, ну очень быстрый.... башку трясет, как будто оторвется от шеи :)), то же 1.20 :001:
Совет - на Парад главный (в 4 часа каждый день) приходите за час, не меньше, иначе ничего не увидете, как мы в первый день.....

И на шоу тоже пораньше. Новое шоу у них сейчас - Стич - СУПЕР! И шоу каскадеров - тоже :001::080:

Автографы получать тоже нам очень понравилось :support: но очереди по часу :( Хотя мы ездили в конце мая, попали как раз на европейские праздники....

УДАЧИ кому, кто едет!!! Очень завидую :008:

nipsu
28.07.2009, 12:42
А можно подробнее про спецпредложение (где, как..) и про гостиницу (название). Я тоже годик еще жду до определенного роста ребенка, инфу уже сейчас собираю.

Василь
28.07.2009, 21:02
И как назывался отель.Мы в прошлом году не купили и я жалею.После открытия для всех очереди сумашедшие.Моя девушка отстояла только четыре ,каждая по часу.

джесси
29.07.2009, 02:50
А можно подробнее про спецпредложение (где, как..) и про гостиницу (название). Я тоже годик еще жду до определенного роста ребенка, инфу уже сейчас собираю.

Отелей на территории 4.

Мы жили в Santa Fe, он был самый дешевый, но все равно очень хороший!

Бронировали прямо на сайте Диснейленда www.disneylandparis.com (http://www.disneylandparis.com), выбираешь английский язык и вперед! Спец предлжения по которому мы ездили уже нет (было 40% скидка плюс ребенок до 7 лет бесплатно).Сейчас тоже есть спец предложения, но не такие хорошие - лето все таки. Хотя "дети до 7 лет бесплатно" до сих пор предлагают.... Нужно просто отслеживать, что они предлагают, у них каждые пару месяцев меняются предложения....

Удачи!:support:

divinity
01.08.2009, 11:51
Мы были в апреле с дочкой 5 лет. Приехали к открытию-около часа простояли в очереди за билетами. Я наверное повторюсь-2 парка за 1 день посмотреть нереально. Мы взяли билеты "2 парка за 1 день" а в итоге были только в одном. На все атракционы очередь по 15-40 минут-народу ооочень много было. Чтобы посмотреть парад-места надо занимать заранее, иначе будет плохо видно. Народ примерно за час уже начинает собираться у главной аллеи. Но все это стоит полученного удовольствия)))Нам очень понравилось-уходить не хотелось. Мы пробыли там от открытия до закрытия и совершенно не устали))))))

♥ Juisy Fruit ♥
01.08.2009, 15:08
Мы с мужем только что вернулась из Парижа, в диснейлэнде провели целый день! прокатились на ВСЕХ аттракционах в 2-х парках!!! приехали к 9-45, без очередей купли билеты (62 евро на человека за 2 парка) в 10 зашли, часам к 12 народу стало много, очереди были минут по 20-40, но это того стоит!!!

Kid
01.08.2009, 16:04
Мы были, когда ребенку 10 лет стукнуло. Надо сказать, перерос малость. А на меня неизгладимое впечатление произвел парк аттракционов в Голландии (нашла вот ссылку http://www.gollandia.nl/index.php?option=com_content&task=view&id=241&Itemid=73). Один обзорный аттракцион как настоящая сказка, до сих пор забыть не могу.:) Там мы побывали раньше, и от Диснейленда я ждала чего-то большего.:008:

Guzell
04.08.2009, 18:07
Мы с мужем только что вернулась из Парижа, в диснейлэнде провели целый день! прокатились на ВСЕХ аттракционах в 2-х парках!!! приехали к 9-45, без очередей купли билеты (62 евро на человека за 2 парка) в 10 зашли, часам к 12 народу стало много, очереди были минут по 20-40, но это того стоит!!!


ой, а расскажите поподробнее, плз=) мы тоже с мужем собираемся в сентябре на денек туда.
куда сначала бежать - в какой из парков?
какие аттракционы больше всего понравились? какие цены на еду?
откуда ехали и чем? RER? ( во сколько выезжать из центра надо, чтобы к 9-30 приехать, интересно?)
спасибо=)

kotovna
12.04.2010, 16:11
Подскажите, пожалуйста, Том и Дерри в Диснейленде есть? Ребенок хочет видеть именно их, а я насколько понимаю это не диснеевский мультик. На сайте у них нет "списка" аттракционов и ростовых кукол))
Кто нибудь их там видел????

Гольдик
12.04.2010, 21:28
Подскажите, пожалуйста, Том и Дерри в Диснейленде есть? Ребенок хочет видеть именно их, а я насколько понимаю это не диснеевский мультик. На сайте у них нет "списка" аттракционов и ростовых кукол))
Кто нибудь их там видел????

Тома и Джери там нет! Или хорошо прячутся! За 4 дня мы их там не встретили!

Гольдик
12.04.2010, 21:46
ой, а расскажите поподробнее, плз=) мы тоже с мужем собираемся в сентябре на денек туда.
куда сначала бежать - в какой из парков?
какие аттракционы больше всего понравились? какие цены на еду?
откуда ехали и чем? RER? ( во сколько выезжать из центра надо, чтобы к 9-30 приехать, интересно?)
спасибо=)

На входе в парк можно взять карту- там галочками отмечены самые интересные аттракционы,но к сожалению,на них самые большие очереди. Все зависит от возраста и интересов ребенка. Я и подумать не могла,что моя 4-летняя дочь будет визжать от восторга на вагонетках Индиана Джонса и в Отеле-Башне(это в парке-студии)- где я визжала от страха! А мой 8 летний сын 3 раза сгоняв на Луну(один из самых!!!), также с интересом смотрел на поющих кукол(для совсем малявок) Планируйте поездку не на выходной день,а то там как на демонстрации трудящихся!.Реально работает FAST PASS (А для проживающих в отеле Диснейленд выдают их при заселении правда по одному на чел. в день,мелочь,но приятно).
В Дисней-студии стоит сходить на ам.горки Аэросмит,Немо и шоу с каскадерами!

Гольдик
12.04.2010, 22:17
Нашла свой топ 2нед.давности,но тогда он не вызвал интереса. Переношу сюда,может кому пригодится. Рассказываю: Летели через Хельсинки.Билеты купили за месяц по 200 евро за чел.Забронировали отель через сайт http://www.disneylandparis.co.uk/.Там есть и русская версия. Мы жили в отеле Диснейленд,он находиться прямо перед входом в парк- это очень удобно и отель суперский!!! На 5 дней стоил нам 2.270 евро(только завтрак и входит цена входных билетов в парки-их там теперь два!недавно рядом открыли Дисней студио-тоже много развлекух и шоу с каскадерами).Рядом несколько тематических отелей разного уровня,но все очень приличные! Из аэропортов регулярно(каждые 30-40 мин)ходят диснейлендовские автобусы-шатлы-взр.-20,дети-10 евро в пути 45-50 минут,такси по счетчику 80-85 евро-30 мин. Что косается парка. Проходишь турникет и оказываешься в сказке. Причем вне зависимости от возраста все впадают в детство,тем более,что в нашем детстве мы и мечтать о таком не могли!!! Народу,конечно тьма!Но ведь все хотят в сказку! На самые офигенные аттракционы очередь на 50-70 мин.(поэтому за 1-2 дня все обойти не реально),но существует система fast pass(кому интересно расскажу)чтобы пройти быстрее. Магазов со всем диснеевским на территории парка - море- цены на все везде одинаковые. Выбор кафе и ресторанов огромен-хочешь ешь с бумаги хот-доги,хочешь-ужин-шоу,хочешь-высокая французская кухня! Но рестораны лучше бронировать заранее (у консьержа в отеле можно забронировать любой в любом отеле и в самом парке).Мои дети(4 и 8 лет) в полном восторге,надеюсь и вашим понравится!!!

Свелена
12.04.2010, 22:22
Вот ссылка на обсуждение такой же темыhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2567383