PDA

Просмотр полной версии : почему со мной не знакомятся?


Страницы : [1] 2 3

tosha_spb
10.04.2009, 01:49
о себе: все в профиле) на фото я:017:
инет уже проходила, не повезло: много женатых или маргиналов
у психолога консультировалась, тетя хотела бесед на год:046: и денег тоже соответственно, хотя я про свою жизнь все ей рассказала за первый час общения. Не компетентная что ли попалась?
в курилке была осенью вроде, сами знаете, что там просят и "советуют"
просто очень нужны перемены, надоело рыдать и жалеть себя, особенно выслушав всех подруг, о том как они выросли и теперь сами строят отношения....
у меня есть и хобби,и дома я с ребенком не сижу, постоянно гуляем, ходим куда-то, ну куда ему можно, конечно:support:
работа не вариант, уже всерьез задумалась о ее смене, но не по этой причине, конечно, но и тут, а вдруг?:080:

Ponsse
10.04.2009, 01:52
ээээ...может посовременней одеться ...на фото вы как из 19 века

MaMa_Roma
10.04.2009, 01:54
ээээ...может посовременней одеться ...на фото вы как из 19 века
+ 1
в таком платье ходить - кавалеров распугивать....:))

Humara Chlens
10.04.2009, 01:54
дак вы сами знакомьтесь.

*light*
10.04.2009, 01:55
Такое дело запланировать невозможно :)

Аньчик2
10.04.2009, 01:55
а кем в Филармонии работаете?

PlayLoveLive
10.04.2009, 01:55
Ну, отца своего ребенка вы же где-то встретили...
Вот так же неожиданно найдется и второй...:flower:

tosha_spb
10.04.2009, 01:56
+ 1
в таком платье ходить - кавалеров распугивать....:))
я так рада, что вы оценили мою работу в Фотошопе, просто нет слов, настоящий респект:flower:
коллаж мое увлечение последнего времени, но лицо правда мое))):046:

букашуся
10.04.2009, 01:57
Мне знакомый сказал, что я выгляжу супер, только выражение лица как у учителя русского языка, а подойти знакомиться к "училке" рискнет не каждый. Может у вас та же проблема?

KANTRI
10.04.2009, 01:57
под лежачий камень вода не течет, самой надо, думаю;)
через друзей и подруг знакомиться идеально:flower: но это мое мнение

MaMa_Roma
10.04.2009, 01:58
я так рада, что вы оценили мою работу в Фотошопе, просто нет слов, настоящий респект:flower:
коллаж мое увлечение последнего времени, но лицо правда мое))):046:
А я про лицо ничего не говорила....:065: С ним ходить - можно...
А вот с платьем - ни-ни :ded:
:))

MaMa_Roma
10.04.2009, 01:59
Если не секрет, вам сколько лет?

tosha_spb
10.04.2009, 02:00
Мне знакомый сказал, что я выгляжу супер, только выражение лица как у учителя русского языка, а подойти знакомиться к "училке" рискнет не каждый. Может у вас та же проблема?
да ,БМ тоже уже после начала совместной жизни говорил, что у меня было недоступное лицо, цитата:009:

Аньчик2
10.04.2009, 02:00
Мне знакомый сказал, что я выгляжу супер, только выражение лица как у учителя русского языка, а подойти знакомиться к "училке" рискнет не каждый. Может у вас та же проблема?
вот и я про то же, других лиц в Филармонии не встретить...Или училка или СОВСЕМ уж ТВОРЧЕСКАЯ личность:001::)):)):))

tosha_spb
10.04.2009, 02:00
Если не секрет, вам сколько лет? 31:))

Ponsse
10.04.2009, 02:01
я так рада, что вы оценили мою работу в Фотошопе, просто нет слов, настоящий респект:flower:
коллаж мое увлечение последнего времени, но лицо правда мое))):046:

все с вами в порядке, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ....не зацикливайтесь и все...

@лекс
10.04.2009, 02:02
может интернет знакомства?

tosha_spb
10.04.2009, 02:03
Ну, отца своего ребенка вы же где-то встретили...
Вот так же неожиданно найдется и второй...:flower:
в своей коммуналке:support: вместе ремонт делали, каждый правда у себя))

tosha_spb
10.04.2009, 02:03
может интернет знакомства?
нет, я же написала, разочаровалась:fifa:

Ponsse
10.04.2009, 02:03
А я про лицо ничего не говорила....:065: С ним ходить - можно...
А вот с платьем - ни-ни :ded:
:))
девушка красивая, видно что умная..просто может не в филармонии надо искать а где попроще,а то там мужчины скромные.

MaMa_Roma
10.04.2009, 02:03
31:))
Хм...
На булкотряс, значит, вы уже не ходите?:))
А в филармонии работаете...
Замкнутый круг...:001:

Littlemama
10.04.2009, 02:04
+ 1
в таком платье ходить - кавалеров распугивать....:))А может, наоборот, попробовать ?;)
Автор, в инете попробуйте;) на платных сайтах, говорят, вполне ....
Или вконтакте в группу по активному отдыху загляните. там мущщин много:)

MaMa_Roma
10.04.2009, 02:05
А может, наоборот, попробовать ?;)
Автор, в инете попробуйте;) на платных сайтах, говорят, вполне ....
Или вконтакте в группу по активному отдыху загляните. там мущщин много:)
Так это...:fifa: разочаровалась она в виртуальных знакомствах... напрочь...

tosha_spb
10.04.2009, 02:06
под лежачий камень вода не течет, самой надо, думаю;)
через друзей и подруг знакомиться идеально:flower: но это мое мнение да вот не могу сказать, что он лежачий:love::))
все знакомые и друзья конечно в курсе) но они сами женаты и их друзья как правило тоже, один принципиально не хотел еще раньше не с кем знакомить, чтобы себя или меня не отягощать что ли?:008:

tosha_spb
10.04.2009, 02:06
А может, наоборот, попробовать ?;)
Автор, в инете попробуйте;) на платных сайтах, говорят, вполне ....
Или вконтакте в группу по активному отдыху загляните. там мущщин много:) а что за группа? ссылочку не кинете, ну так, на всякий случай?:008:

Littlemama
10.04.2009, 02:07
Так это...:fifa: разочаровалась она в виртуальных знакомствах... напрочь...
ну, на мамбе немудрено. там Баха от Оффенбаха редко кто отличит и ваще:001:
я не помню, где девочки писали о платных сайтах, но были хорошие отзывы

Humara Chlens
10.04.2009, 02:07
а мужуки они как собаки - все шкурой чувствуют.в том числе и то, что вы по ночам рыдаеете, себя жалеете.никому несчастные не нужны."примерь счастливое лицо - оно тебе идет"(с)

Littlemama
10.04.2009, 02:09
а что за группа? ссылочку не кинете, ну так, на всякий случай?:008:
ой:008:не кину. т.к. не знаю..только разговоры о них были в топе "Про мужчин":)

tosha_spb
10.04.2009, 02:10
Хм...
На булкотряс, значит, вы уже не ходите?:))
А в филармонии работаете...
Замкнутый круг...:001: я не ханжа, каждому свое однозначно, только булкотряс уже не актуален, или много надо выпить в хорошей компании, только кому я такая красотка потом понравлюсь, не представляю:010:

Littlemama
10.04.2009, 02:11
а вот самооценку под плинтус не загоняйте, не надо

tosha_spb
10.04.2009, 02:12
а мужуки они как собаки - все шкурой чувствуют.в том числе и то, что вы по ночам рыдаеете, себя жалеете.никому несчастные не нужны."примерь счастливое лицо - оно тебе идет"(с)
+1!:flower:
и это я тоже понимаю:))
да, наверное стоит сказать все спасибо за поддержку и комплименты, ну а себе пожелать удачи:004:

Marinushka
10.04.2009, 02:42
я так рада, что вы оценили мою работу в Фотошопе, просто нет слов, настоящий респект:flower:
коллаж мое увлечение последнего времени, но лицо правда мое))):046:

Коллаж зачотный! )
Супер, мне тоже так надо научиться делать)))

я не ханжа, каждому свое однозначно, только булкотряс уже не актуален, или много надо выпить в хорошей компании, только кому я такая красотка потом понравлюсь, не представляю:010:

Аффтар, Вы этта... потеплее чуть станет, под юппку труселя пододеть "забудьте"... и на пешую прогулку куда-нить.. :019:
Железно работает против правильного выражения лица :fifa:

цыпочка
10.04.2009, 02:45
о себе: все в профиле) на фото я:017:
инет уже проходила, не повезло: много женатых или маргиналов
у психолога консультировалась, тетя хотела бесед на год:046: и денег тоже соответственно, хотя я про свою жизнь все ей рассказала за первый час общения. Не компетентная что ли попалась?
в курилке была осенью вроде, сами знаете, что там просят и "советуют"
просто очень нужны перемены, надоело рыдать и жалеть себя, особенно выслушав всех подруг, о том как они выросли и теперь сами строят отношения....
у меня есть и хобби,и дома я с ребенком не сижу, постоянно гуляем, ходим куда-то, ну куда ему можно, конечно:support:
работа не вариант, уже всерьез задумалась о ее смене, но не по этой причине, конечно, но и тут, а вдруг?:080:
снизить планку выбора. Важно начать хоть с кого то .... а потом глаза загорятся - отбоя не будет.....

Мелкий Танк
10.04.2009, 02:46
под лежачий камень вода не течет, самой надо, думаю;)

И еще плюс к этому перестать рыдать и жалеть себя, полюбить себя, убрать "ищущий" взгляд

Мелкий Танк
10.04.2009, 02:47
да, наверное стоит сказать все спасибо за поддержку и комплименты, ну а себе пожелать удачи:004:
И еще перестаньте ждать, оно само придет к вам. Когда ждешь, никто не появляется, замечено уже давно:flower:

mouser
10.04.2009, 03:05
Хм...
На булкотряс, значит, вы уже не ходите?:))
А в филармонии работаете...
Замкнутый круг...:001:
Может быть что-то в филармонии не то?

@нют@.
10.04.2009, 03:32
девушка, а вы улыбайтесь чаще... просто встречным мужчинам:008:, загадочно, задорно (и не надо про "Улыбайтесь - все любят идиотов" - не об этом речь:ded:) ну без фанатизма, конечно.
просто я давно заметила - иду вся в своих мыслях, суръезная или ваще злая:073: - и люди вокруг все такие же попадаются, никто и не смотрит.
а если в хорошем настроении, просто улыбнусь кому-то - и смотрят на меня с интересом:017:.

$ Чика $
10.04.2009, 03:46
Оххх

и аххх

а может вам оно и не надо , прынцы то перевелись.
Мужчины счас все обычные со своими таракашками и тд ...
Такого что б ... ну идеал нету ...

Кариока
10.04.2009, 09:26
все знакомые и друзья конечно в курсе) но они сами женаты и их друзья как правило тоже, один принципиально не хотел еще раньше не с кем знакомить, чтобы себя или меня не отягощать что ли?:008:

может, поэтому и не знакомятся?
Что в голосе и на лице отчетливо читается "хочу замуж и побыстрее"?

Sparky
10.04.2009, 09:46
может, поэтому и не знакомятся?
Что в голосе и на лице отчетливо читается "хочу замуж и побыстрее"?

+1

Снуль
10.04.2009, 09:46
Дык то что про фото посоветуют в курилке и грачах - оно и есть правильно. А вообще да - лучше всего помогает переключить настрой с "хочу познакомиться" на "а "нафиг вы мне все козлы нужны, я сама себе самая красивая а вами в лучшем случае попользоваться можно и чтоб утренний кофе с сигаретой ты мне своей рожей не портил".

Кариока
10.04.2009, 09:49
ну где-то так...
Как раз при таком настрое ко мне и бывший вернуться пытался и с мужем будущим познакомилась...
Правда, ооочень долго не рассматривала его именно как мужа :)) Я ему другую функцию отводила.

Капелька Йаду
10.04.2009, 09:49
А может, если психолог решила, что вам достаточно года консультаций, то вы хотя бы полгодика походите?;)

ангел М
10.04.2009, 09:51
может вы просто не встретили того самого?
в принципе, если вы не из застенчивых, а почему бы не попробовать знакомится самой? :)))))

Счастливая
10.04.2009, 09:52
Если честно, то по фото в профиле у меня сразу мысли - ооо, романтичная натура, такая много романтики и любви будет требовать, потом и не отцепишься :)). Мужчины , мне кажецца, боятся таких высокоодухотворенных девушек. Вы попроще будьте что ли. имхо.

Туся
10.04.2009, 09:58
у психолога консультировалась, тетя хотела бесед на год:046: и денег тоже соответственно, хотя я про свою жизнь все ей рассказала за первый час общения. Не компетентная что ли попалась?


:046::046::046:

И что? Вы хотели после этого алгоритм "Как выйти замуж"?:))

"Тетя" не бесед хотела, а работы. Вашей работы над собой:004:
Кстати, с т.зр. некоторых - год - это ОЧЕНЬ мало:ded:


Кстати, а планку снизить не пробовали к окружающим? Или корона свалится?

Martina+Lana
10.04.2009, 10:02
я как в профиль глянула даж испугалась, не обижайтесь.......
Может нужно как бы ээээне так ярко и древне?
А где познакомиться....ну энто смотря скока лет вам...вариантом море

Снуль
10.04.2009, 10:03
ну где-то так...
Как раз при таком настрое ко мне и бывший вернуться пытался и с мужем будущим познакомилась...
Правда, ооочень долго не рассматривала его именно как мужа :)) Я ему другую функцию отводила.
Я в такой ситуации своему эту функцию до шестимесячного животика отводила - пока не затащил меня в загс под предлогом что у ребенка должен быть официальный отец :))

mama kotenka
10.04.2009, 10:06
не переживайте, со мной вот тоже никто не знакомиться:015: на работе все в курсе что я замужем, а у нас такой коллектив, что :001: все друзья в курсе, что муж имеется, и ни с кем не знакомят, а если и знакомят, то сразу начинают вспоминать, что у меня и ребенок еще. в барах подруги честь стерегут, да и последнее время на нее не особо и покушаются:028:
а мне тока 24, вот уйдет от меня муж в 30, и даже за рога его удержать не смогу :005:

Кариока
10.04.2009, 10:12
Я в такой ситуации своему эту функцию до шестимесячного животика отводила - пока не затащил меня в загс под предлогом что у ребенка должен быть официальный отец :))

:)) мы, видимо, разные функции имеем в виду:))

Кариока
10.04.2009, 10:12
а Вы аркан на шею накиньте :))

Снуль
10.04.2009, 10:24
:)) мы, видимо, разные функции имеем в виду:))
Ну до этого он был другом семьи года четыре, без всякого иужского подтекста :)) А по мнению бывшего мужа - маргинальней этого пролетария сложно было найти, "как он и ожидал".

mama kotenka
10.04.2009, 10:27
а коли задохнется? за рога-то надежнее :))

Кариока
10.04.2009, 10:44
ну друг семьи это одно :) я рассматривала тогда еще будущего мужа исключительно в качестве спермодонора - сделал свое дело и выгнан к тем самым бабушкам.

tosha_spb
10.04.2009, 10:58
под юппку труселя пододеть "забудьте"... и на пешую прогулку куда-нить.. :019:
Железно работает против правильного выражения лица :fifa:супер!!!!!!:))

klunia
10.04.2009, 10:59
девушка красивая, видно что умная..просто может не в филармонии надо искать а где попроще,а то там мужчины скромные.


ХАХА
в филармонии скромные мужчины, вот насмешили :))

Котея
10.04.2009, 11:02
Дамы, вы чего на фотографию-то взъелись? Еще и пугаются, панимаиш! :)) Хорошая стильная фотошопная работа. Или чего, надо обязательно чулки-шпильки-кррррасная памада?:)):)) Шаблонно, дэушки))))

Автор, присоединяюсь к тем, кто писал "убрать ищущий взгляд". Перестаньте ждать и искать и всё будет.

tosha_spb
10.04.2009, 11:08
:046::046::046:

И что? Вы хотели после этого алгоритм "Как выйти замуж"?:))

"Тетя" не бесед хотела, а работы. Вашей работы над собой:004:
Кстати, с т.зр. некоторых - год - это ОЧЕНЬ мало:ded:

Кстати, а планку снизить не пробовали к окружающим? Или корона свалится?
1. замуж не хочу, уже была:fifa: а вот отношения - совсем другое дело:080:
2. Тетя реально хотела денег, с работой над собой у меня все в порядке, да и к ней я пришла уже подготовленная, а она банальностями пыталась сыпать:028:
3. планки особой нет, мой первый супруг поверьте мне очень точный пример:004:, но мысли о том какой ОН должен быть конечно появились особые:ded:
4. с лицом возможно правда, надо попроще его "выражать", и пожалуй поработать над внутренней самодостаточностью, с внешней-то все в порядке: сама справляюсь с ребенком, ни бабушек, ни нянь, да и со всей остальной жизнью тоже!:support:

Нутика
10.04.2009, 11:19
В спортзал ходиде, настороение будет на 5, мужчины знакомятся... у них тоже настроение хорошее....

tosha_spb
10.04.2009, 11:28
В спортзал ходиде, настороение будет на 5, мужчины знакомятся... у них тоже настроение хорошее....
да это здорово, раньше, малыш был маленький у бабушки жили, я ходила, люблю мышечную нагрузку, знаете ли:support:, а сейчас не с кем с ним посидеть, какой тут спортзал, дома и то мне не дает заниматься:019:

Littlemama
10.04.2009, 11:38
Абонемент в фитнес. Сынулю - на занятия в детский клуб, узнайте, какие есть варианты. В нашем и психолог работает, и художник (группы и индивидуально,по расписанию)

Ponsse
10.04.2009, 11:39
ХАХА
в филармонии скромные мужчины, вот насмешили :))

а что сдесь смешного? хотите сказать, что там развратниками попахивает?

Ponsse
10.04.2009, 11:40
да это здорово, раньше, малыш был маленький у бабушки жили, я ходила, люблю мышечную нагрузку, знаете ли:support:, а сейчас не с кем с ним посидеть, какой тут спортзал, дома и то мне не дает заниматься:019:

в этом и прикол, что дома заниматься не дают и не возможно...надо в спортзал - вы для себя новую жизнь откроете....я вам гарантирую.

tosha_spb
10.04.2009, 11:42
Абонемент в фитнес. Сынулю - на занятия в детский клуб, узнайте, какие есть варианты. В нашем и психолог работает, и художник (группы и индивидуально,по расписанию)
конечно это здорово, но как-то я тут написала, что бюджетник, з/п15.т.р.:support:
сменить думаю, но с ребенком опять видимо что-то по времени для сада удобное нужно искать, и еще больняки, вобщем круговорот бюджетников в природе:014:

Екатерина_Сергеевна
10.04.2009, 11:43
да это здорово, раньше, малыш был маленький у бабушки жили, я ходила, люблю мышечную нагрузку, знаете ли:support:, а сейчас не с кем с ним посидеть, какой тут спортзал, дома и то мне не дает заниматься:019:

в моем спортклубе была детская комната, так что если задаться целью, то можно совмещать приятное с полезным;)

Пиния
10.04.2009, 11:50
Если честно, то по фото в профиле у меня сразу мысли - ооо, романтичная натура, такая много романтики и любви будет требовать, потом и не отцепишься :)). Мужчины , мне кажецца, боятся таких высокоодухотворенных девушек. Вы попроще будьте что ли. имхо.


в этом много правды. Побольше цинизма, пофигизма, грубого юмора и легкой небрежности. Со мной за последний год аж 2! раза пытались на улице познакомиться. Оба раза я была в цветных, но не вырвиглазных колготках :))

Екатерина_Сергеевна
10.04.2009, 11:51
конечно это здорово, но как-то я тут написала, что бюджетник, з/п15.т.р.:support:
сменить думаю, но с ребенком опять видимо что-то по времени для сада удобное нужно искать, и еще больняки, вобщем круговорот бюджетников в природе:014:


а сколько детенышу?

Екатерина_Сергеевна
10.04.2009, 11:52
в этом много правды. Побольше цинизма, пофигизма, грубого юмора и легкой небрежности. Со мной за последний год аж 2! раза пытались на улице познакомиться. Оба раза я была в цветных, но не вырвиглазных колготках :))

мдя, что твориться, если уже 2 раза это круто. блин, боюсь на улицу выходить, я же ваще после родов, одичала наверное:001:

Нутика
10.04.2009, 11:53
да это здорово, раньше, малыш был маленький у бабушки жили, я ходила, люблю мышечную нагрузку, знаете ли:support:, а сейчас не с кем с ним посидеть, какой тут спортзал, дома и то мне не дает заниматься:019:
Во многих клубах есть "детская полощадка", оставить ребенка- проблем нет, кстати цены на абонементы понизили в цене. В Фитнес -Хаус вот пишет 70 процентов скидки.:) Кроме того, по теме-многие мужчины реагируют на интерес к ним, конкретным.

Пиния
10.04.2009, 11:53
кстати, спорт классно тонизирует и сбирает. Вот тут девушки писали про недорогие абонементы, тысяч за 4 или 6 на год, Скво Мутный глаз писала. Все у Вас будет хорошо, по репликам -- Вы классная. Но имено такая, каким труднее с мужчинами. Что ж поделать -- ищите свою нишу, все получится!

Пиния
10.04.2009, 11:54
да, но до этого 2 раз были за всю жизнь, наверное :019:
ура цветным колготкам! 225 рублей, носятся долго :)) :008:

Екатерина_Сергеевна
10.04.2009, 11:59
да, но до этого 2 раз были за всю жизнь, наверное :019:


:( очуметь как печально.

хорошо, что придумали цветные колготки, они спасают женское самолюбие

tosha_spb
10.04.2009, 12:01
а сколько детенышу?
4,5 года!;)

Пиния
10.04.2009, 12:08
а чего печального? это, что ли, доблесть какая -- на улице познакомиться? я пошутила, а у Вас, видать, серьезно все с самолюбием :)

автор!на самолюбие тоже плюньте. Заведите симку запасную, 100 рублей. Ну, чтоб проще было лишних потом отсекать;)

Екатерина_Сергеевна
10.04.2009, 12:20
а чего печального? это, что ли, доблесть какая -- на улице познакомиться? я пошутила, а у Вас, видать, серьезно все с самолюбием :)

не, с самолюбием все в порядке:)) и без цветных колготок справляюсь:004: и потом, свою судьбу можно и на улице встретить:ded:

автор!на самолюбие тоже плюньте. Заведите симку запасную, 100 рублей. Ну, чтоб проще было лишних потом отсекать;)

ой, какая замечательная идея!

Туся
10.04.2009, 15:18
4. с лицом возможно правда, надо попроще его "выражать", и пожалуй поработать над внутренней самодостаточностью, с внешней-то все в порядке: сама справляюсь с ребенком, ни бабушек, ни нянь, да и со всей остальной жизнью тоже!:support:

Удачи:)

Мамазеля
10.04.2009, 15:19
Совет, может, дурацкий, но тут недавно моя начальница прикупила себе книгу "Кольцо женской силы", автора не помню. К книгам этим отношусь очень скептически, как, думаю, и большинство здесь. Но полистав пару страниц, поняла, что может и ничего такая книжица, занимательная. Там со всякими аутотренингами, рассказиками из жизни и т.п. Читается легко. Попробуйте. Заместо психолога. В книжных продаётся.

Счастливая
10.04.2009, 17:06
а вы курите?

Ludok48
10.04.2009, 19:11
Может быть что-то в филармонии не то?

Маузер как всегда!!!!! ржу, ни магу!! :))

Trinary
10.04.2009, 20:09
а мужуки они как собаки - все шкурой чувствуют.в том числе и то, что вы по ночам рыдаеете, себя жалеете.никому несчастные не нужны."примерь счастливое лицо - оно тебе идет"(с)

+миллион

когда у меня именно настроение, что я есть пуп-земли и расслабленная такая от этого ощущения плыву себе одна по улице, сразу начинают знакомится, вроде и одета то обычно, но видимо электромагнитные волны какие-то при этом исходят притягивающие мужчин.:073:

Ниагара
10.04.2009, 20:13
Просто вы вариант для порядочного мужчины.А таких мало.И они просто так не липнут.
Просто ждите своего звёздного часа - и всё вас будет хорошо! :)

tosha_spb
11.04.2009, 09:37
а вы курите?нет:004:

Крокозяблик
11.04.2009, 11:55
А не проще ли тогда сразу всю подноготную выставить? )) А то вопросы-ответы ;)

Sornjachok
11.04.2009, 16:07
Автор,а какая у вас зарплата? Интересуюсь ,что бы понять ,какие советы давать. А то ,если 15 тыс на все про все,то что тут посоветуешь.

Крокозяблик
11.04.2009, 16:56
А что, так важно деньги? То есть, если ЗП маленькая, то и не посмотрят в ее сторону? :010:

Sornjachok
11.04.2009, 17:03
Не только не посмотрят,а побегут,теряя тапки.(ну если только автор не супер модель)

Крокозяблик
11.04.2009, 17:44
Ну ваще, я чудик :)) Мне ЗП женщины не так важна при знакомстве, хотя сам себя в списках журнала Forbes не вижу :))

Sornjachok
11.04.2009, 17:59
Просто Вам вряд ли захочется знакомится девушкой ,живущей на 15 тыс с ребенком,даже если вы и не знаете оее зарплате . Попробуйте,поживите годик на эти деньги и вопросяы отпадут сами собой. Костлявая рука нищеты будет маячить перед вами и ее никакими положительными настроями не отогнать.( студентки не в счет- в этот период жизни -голод -норма)

potemki
11.04.2009, 18:04
ну друг семьи это одно :) я рассматривала тогда еще будущего мужа исключительно в качестве спермодонора - сделал свое дело и выгнан к тем самым бабушкам.


Все чудесатее и чудесатее:)):flower::flower:

Марго Хоботова
11.04.2009, 18:07
Просто Вам вряд ли захочется знакомится девушкой ,живущей на 15 тыс с ребенком,даже если вы и не знаете оее зарплате . Попробуйте,поживите годик на эти деньги и вопросяы отпадут сами собой. Костлявая рука нищеты будет маячить перед вами и ее никакими положительными настроями не отогнать.( студентки не в счет- в этот период жизни -голод -норма)
какой то бред.

tosha_spb
11.04.2009, 18:30
Просто Вам вряд ли захочется знакомится девушкой ,живущей на 15 тыс с ребенком,даже если вы и не знаете оее зарплате . Попробуйте,поживите годик на эти деньги и вопросяы отпадут сами собой. Костлявая рука нищеты будет маячить перед вами и ее никакими положительными настроями не отогнать.( студентки не в счет- в этот период жизни -голод -норма) да уж:))
иногда вообще кажется, что почти КАЖДЫЙ мужчина будет воспринимать себя в качестве спонсора и благодетеля:091: исключение мой БМ, который всегда был не прочь сесть мне на шею:017:

Sornjachok
11.04.2009, 18:47
[quote=Марго Хоботова;24570116]какой то бред.[/q

Конечно,бред. Наверное ,лучше посоветовать автору махнуть на Ш вейцарский горно-лыжный курорт, купить ботильены Балдинини, и пообедать в" Европе "
...А еще забыла друга всех одиноких девушек-психолога-фрейдиста.

Екатерина_Сергеевна
11.04.2009, 19:20
Просто Вам вряд ли захочется знакомится девушкой ,живущей на 15 тыс с ребенком,даже если вы и не знаете оее зарплате . Попробуйте,поживите годик на эти деньги и вопросяы отпадут сами собой. Костлявая рука нищеты будет маячить перед вами и ее никакими положительными настроями не отогнать.( студентки не в счет- в этот период жизни -голод -норма)

какой-то бред Вы пишите!!! Можно подумать у нас все поголовно зарабатывают огромные бабки!:073: по Вашему наши доблестные российские учителя и медики сидят без мужиков? :065:

Крокозяблик
11.04.2009, 19:21
Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодействие! 15 тыс от Ж, 25 тыс от М - и не прожить месяц на съемной квартире? Не смешите меня... Тут же не ищется альфонс, а нормальный мужик...

Екатерина_Сергеевна
11.04.2009, 19:22
Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодействие! 15 тыс от Ж, 25 тыс от М - и не прожить месяц на съемной квартире? Не смешите меня... Тут же не ищется альфонс, а нормальный мужик...

+1

и потом многим состоятельным мужчинам даже нравиться выступать в роли благодетеля

Померещилось...
11.04.2009, 19:28
почему со мной не знакомятся?
ответ::003: Потому что ВЫ этого СЛИШКОМ хотите....:024:

catalina II
11.04.2009, 19:50
Здравствуйте!
Филармония, действительно, место странное... Хотя я бы там искокетничалась вовсю:fifa: , но муж-музыкант - это только для большой любви и Руки Провидения... В остальных случаях, либо у Вас прибавится ещё один ребёнок, к тому же выпивающий и маловменяемый, либо вы будете с нежностью вспоминать период самостоятельной жизни:) Хотя, бывают и исключения...
Планки понижать, по моему мнению, ни в коем случае нельзя!!!! Так как эта планка тогда будет бить Вас по голове....
А Вам что нужно? Чтобы знакомились?
Тогда вопрос: зачем?
если для серьёзных отношений - то я - за импортных мужчин... Во-первых, они проще относятся к детям, а во-вторых подтянете тот язык, на котором будете общаться:)
если же, чтобы просто знакомились, то к чему это? Пустота и бред...
Если верите в предопределения, помогают всякие астрологи итп... Они дают задачу, которую нужно проработать, которую, может, Вы и не видите...
А насиловать себя фитнесс-центрами и ходить в расписных колготках - это для сериалов с закадровым смехом. Кому-то идёт, а кто-то карикатурно начинает смотреться...
Ведь есть же тот мужчина, которому нужна именно Вы, такая, какой хотите быть:)
Я - за приличные сайты знакомств:flower::flower::flower:

tosha_spb
11.04.2009, 20:34
Здравствуйте!
Филармония, действительно, место странное...
Я - за приличные сайты знакомств:flower::flower::flower:
интересно, а какие на Ваш взгляд приличные?:001:
датинг, рашеневро, би2? все это было, не считая планет и мамбы:010:Е
если что-то другое, ссылочкой не кинетесь?:support:

Ягода-Каринка
11.04.2009, 20:49
если что-то другое, ссылочкой не кинетесь?:support:
.. А почему именно сайты знакомств..?! Клубы по интересам никто не отменял.;) Вот у Вас в профиле хобби - авто. Ну и автофорум Вам в помощь!!! Знаете сколько там мужчин:073:?

Udjina
11.04.2009, 20:50
Иногда кажется, что не знакомятся, потому, что с самооценкой проблемы и это чувствуется на расстоянии...