PDA

Просмотр полной версии : Подскажите плз


OlegM
10.04.2009, 14:06
В виду отсутствия у меня в мозгу pryamye_ruki.dll недалее как вчера уронил на матушку отвертку,и нет бы упасть ей резиновой рукояткой,так она впилась прямо своим крестообразным жалом....в итоге перебита 1а дорожка(возможно 2е но визуально по факту 1а)
Подскажите мастерские(адреса) где могут починить(сам браться не хочу)...мамка не дорогая,3тыщщи стоила год назад-но на дворе кризис и лишних 100$ на новую тратить чтот нехочется.Могу конечно погуглить-но полагаюсь на ваш опыт.
Спасибо.

Зеленый
10.04.2009, 14:09
Я когда-то ставя кулер (был такой крепеж, требовалось отверткой жать) царапнул две дорожки. Одну слегка - зарисовал карандашом. Вторую сильно - запаял вместо нее жилу от витой пары.
На современной мамке, конечно, сложнее - плотность выше.

OlegM
10.04.2009, 14:18
да в том то и дело,что нужен паяльник с жалом как у иголки(такового не имеется) а тем колуном что есть у меня только блёстны лудить =))) нехотелось бы засрать все окончательно

bibuh
10.04.2009, 14:28
да в том то и дело,что нужен паяльник с жалом как у иголки(такового не имеется) а тем колуном что есть у меня только блёстны лудить =))) нехотелось бы засрать все окончательно

С такой непрухой на ЮНОНУ это делаеться не паяльником а феном самому лучше не пытаться там в любом павильоне вам за пару сотен заваяют без проверки с проверкой дороже

Surgeon
10.04.2009, 14:29
Блин, были раньше пара человек, кто делал мне такие вещи, но к сожалению уже давно уволились и контакты с ними потеряны...

OlegM
10.04.2009, 15:56
Повезу на Юнону...Всем спасибо