PDA

Просмотр полной версии : Нужен опыт выбивания квартиры у в/ч


[Lazy_Kate]
10.04.2009, 18:18
Мужа уволили из "доблестных рядов ВС" в сент. прошлого года на пенсию по состоянию здоровья (выслуга 22 года), а жилье не предоставили ,хотя ему положено. :wife:

Собрались с силами - будем выбивать.:065:

Куда податься и какой комплект документов собирать? Может хорошего военного юриста по жилищным вопросам кто посоветует, буду рада.:support:

Лелик75
10.04.2009, 20:57
;24528084']Мужа уволили из "доблестных рядов ВС" в сент. прошлого года на пенсию по состоянию здоровья (выслуга 22 года), а жилье не предоставили ,хотя ему положено. :wife:

Собрались с силами - будем выбивать.:065:

Куда податься и какой комплект документов собирать? Может хорошего военного юриста по жилищным вопросам кто посоветует, буду рада.:support:

Сходите сюда, может кто советом поможет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=79994&page=301
А что вообще Ваш муж писал в рапорте на увольнение по поводу жилья, насколько я знаю необеспеченных жильем уволить не могут. На очереди стояли?

Mrs.ElenaMarple
11.04.2009, 02:13
;24528084']Мужа уволили из "доблестных рядов ВС" в сент. прошлого года на пенсию по состоянию здоровья (выслуга 22 года), а жилье не предоставили ,хотя ему положено. :wife:

Собрались с силами - будем выбивать.:065:

Куда податься и какой комплект документов собирать? Может хорошего военного юриста по жилищным вопросам кто посоветует, буду рада.:support:

Все основные требования этих товарищей сводятся к извечному предложению: "Думай, хозяин".

Одному нашему знакомому в подобной ситуации еще лет 5 назад зарядили около 20 % . Он пошел на принцип и провел три года в судах, выбивая себе квартиру. Выбил. Но поседел и постарел лет на 10. Вот такая веселая история.

Gretc
11.04.2009, 16:05
зарядили около 20 %
Это откаты такие???:001: