PDA

Просмотр полной версии : Банановая диета для любителей сладкого и бананов) Кто?


AUC
11.04.2009, 21:14
Есть несколько таких диет
в Первой можно есть
3 банана в день и плюс 3 стакана обезжиреного молока.
во Второй диете
1.5 кг бананов . Надо покушать их 6 раз в день!
Диеты могут быть от одного до 3х дней. Говорят многие скидывали по кг в день! Кто пробовал? Кто будет? Я с завтрашнего:support::support:

AUC
12.04.2009, 14:25
ну и ладно
ем бананы в гордом одиночестве!!!

'tata
29.07.2009, 20:24
как результат?

Прасковья
29.07.2009, 20:56
Я сидела несколько раз по три дня :)
Мне понравилось. Но я бананы ОЧЕНЬ люблю.
Надо еще посидеть хотя бы денек :)
Они воду очень хорошо лишнюю выводят!

Cartier
29.07.2009, 21:24
Я сидела несколько раз по три дня :)
Мне понравилось. Но я бананы ОЧЕНЬ люблю.
Надо еще посидеть хотя бы денек :)
Они воду очень хорошо лишнюю выводят!
Ну так а смысл? Это получается не диета, а разгрузочные дни на бананах. Лишняя жидкость успешно возвращается.;)

Oris
29.07.2009, 22:01
Я сидела несколько раз по три дня :)
Мне понравилось. Но я бананы ОЧЕНЬ люблю.
Надо еще посидеть хотя бы денек :)
Они воду очень хорошо лишнюю выводят!
И какой результат у вас был?
Потом вес не вернулся?

Oris
29.07.2009, 22:01
Есть несколько таких диет
в Первой можно есть
3 банана в день и плюс 3 стакана обезжиреного молока.
во Второй диете
1.5 кг бананов . Надо покушать их 6 раз в день!
Диеты могут быть от одного до 3х дней. Говорят многие скидывали по кг в день! Кто пробовал? Кто будет? Я с завтрашнего:support::support:
То есть всего 2 дня???

Прасковья
29.07.2009, 22:02
Ну так а смысл? Это получается не диета, а разгрузочные дни на бананах. Лишняя жидкость успешно возвращается.;)
Помимо лишей жидкости ведь еще и сантиметры уходят! И они не возвращаются! (если конечно потом не есть с удвоенной силой).
Это конечно не полноценная диета. Кто ж будет всю жизнь питаться одними бананами? Максимум 7 дней.

Прасковья
29.07.2009, 22:05
И какой результат у вас был?
Потом вес не вернулся?
За два раза по три дня (в течение месяца) по три сантиметра каждый раз с талии и бедер.
Я еще ее зимой пробовала, но потом начинала есть сладкое и все через недельку возвращалось.
А вот в июле, я помимо этих разгрузок на бананах еще и после 6 не ела. И уксус яблочный пила и бодифлекс.
Ничего не возвращается :) Только уходит, медленно, но верно.
Весов у меня нет, но например с попы (у меня это проблемная зона) ушло за месяц 8 см...

Прасковья
29.07.2009, 22:07
Кстати, со мной вместе девушка (ник не помню) тоже худела на бананх (по одному дню). У нее в первый раз вес уходил, а второй раз нет.
И еще ей не очень понравилось, потому что она потом на бананы смотреть не могла:(

А я наверное особый любитель бананов:)

ХАРЛЕЙ
29.07.2009, 22:22
Я сидела несколько раз по три дня :)
Мне понравилось. Но я бананы ОЧЕНЬ люблю.
Надо еще посидеть хотя бы денек :)
Они воду очень хорошо лишнюю выводят!

Воду выводят?! Первый раз слышу...Посидеть, что-ли?:016:

KHIT
29.07.2009, 22:30
Прикольная диетка. И бананы я обожаю. Закончу ГВ надо будет попробовать.

nazarka
02.08.2009, 18:10
А кроме бананов пить что-нибудь можно? чай или кофе?

Прасковья
03.08.2009, 19:31
А кроме бананов пить что-нибудь можно? чай или кофе?
Я пью и воду и чай

МАШУНДРА
05.08.2009, 11:27
Сегодня начинаю лопать бананы! Купила на 2 дня 3 кг. Буду кушать их как захочется, в основном на вечер оставляю. И так старт: 60-168. Посмотрим что получиться!

nazarka
05.08.2009, 11:30
Ждем ваших результатов.
А мне что-то не решиться:( Первый вариант меня пугает , боюсь что на 3-х бананах целый день не протяну, а второй что-то сомнения берут, что от 1,5 кг бананов можно похудеть.

ХАРЛЕЙ
05.08.2009, 11:49
Ждем ваших результатов.
А мне что-то не решиться:( Первый вариант меня пугает , боюсь что на 3-х бананах целый день не протяну, а второй что-то сомнения берут, что от 1,5 кг бананов можно похудеть.

Точно, они ведь очень калорийны....

МАШУНДРА
05.08.2009, 12:28
Ну я все полтора кг есть не собираюсь - а вообще сегодня пробный день, так сказать,хочу узнать сколько их съесть можно по-минимуму. Пока только водичку пью - чем позже завтрак тем меньше хочется кушать - по крайней мере мне;)

nazarka
05.08.2009, 12:50
Вы главное не пропадайте, нам потом расскажите какой отвес, да как вообще переносится.

Наталия Е
05.08.2009, 14:00
Девочки, нам очень нравится банановая диетка. Мы в моем топике сидим 3 дня+1 день на молокочай. Используем как разгрузочные дни между диетами.У меня за 4 дня 3.5 кг. У девчонок только на банановый минус 3 кг. Конечно, все вернется, если хомячить, а если держать себя в рамках,о ничего не вернется. Я пью и чай и кофе без сахара, конечно.

nazarka
05.08.2009, 15:11
А вы как разгружаетесь на 3-х бананах в день или всё таки по полтора кг. в день съедаете?

Наталия Е
05.08.2009, 15:46
Все дело в том, что бананы не сочетаются вообще!!!! ни с какими продуктами. Их нужно есть отдельно от другой пищи. Да ,они сладкие и калорийные!!!! Надо есть 4 банана в день и все!!! Вес хорошо уходит - минус 3 кг!!! Всегда!!! Я если с другой пищей их лопать-здравствуй, привес. И молокочай только один день в неделю-пей его целый день и все!!! Гарантированный и вкусный разгрузочный день, по крайней мере, вкуснее кефира, мне на нем сложнее как-то последнее время стало.

Annfish
05.08.2009, 17:13
Все дело в том, что бананы не сочетаются вообще!!!! ни с какими продуктами. Их нужно есть отдельно от другой пищи. Да ,они сладкие и калорийные!!!! Надо есть 4 банана в день и все!!! Вес хорошо уходит - минус 3 кг!!! Всегда!!! Я если с другой пищей их лопать-здравствуй, привес. И молокочай только один день в неделю-пей его целый день и все!!! Гарантированный и вкусный разгрузочный день, по крайней мере, вкуснее кефира, мне на нем сложнее как-то последнее время стало.

Хочу уточнить - 4 банана в день и отвес за день 3кг???

Прасковья
05.08.2009, 17:53
Точно, они ведь очень калорийны....
У меня в книжке - калорийность 100 калорий в одном среднем банане (96 ккал на 100гр)....
Т.е. даже если съесть 15 штук (но у меня больше 10 в первый день никак не получалось, на третий день 4-6шт), то получится всего 1500 ккал...

nazarka
05.08.2009, 18:10
У меня в книжке - калорийность 100 калорий в одном среднем банане (96 ккал на 100гр)....
Т.е. даже если съесть 15 штук (но у меня больше 10 в первый день никак не получалось, на третий день 4-6шт), то получится всего 1500 ккал...
Ничего себе ВСЕГО, у меня норма максимум 1200!!!
А сколько всего дней вы сидели на бананах и какой отвес в итоге был?

Наталия Е
05.08.2009, 18:13
Хочу уточнить - 4 банана в день и отвес за день 3кг???

Нет. 3 дня по 4 банана в день. За 3 банановых днях-минус 3 кг!!! Всегда!!!

Прасковья
05.08.2009, 18:20
Ничего себе ВСЕГО, у меня норма максимум 1200!!!
А сколько всего дней вы сидели на бананах и какой отвес в итоге был?

Повторюсь.
За два раза диеты по три дня (в течение месяца) по три сантиметра каждый раз с талии и бедер.
Я еще ее зимой пробовала, но потом начинала есть сладкое и все через недельку возвращалось.

А вот в июле, я помимо этих разгрузок на бананах еще и после 6 не ела. И уксус яблочный пила и бодифлекс.
Ничего не возвращается :) Только уходит, медленно, но верно.
Весов у меня нет, но например с попы (у меня это проблемная зона) ушло за месяц 8 см...

Хочу на днях опять попробовать.

А калории, я почти не считаю. Считаю белки и углеводы (и то не всегда)

* Удачкина *
28.01.2012, 23:14
Ждем ваших результатов.
А мне что-то не решиться:( Первый вариант меня пугает , боюсь что на 3-х бананах целый день не протяну, а второй что-то сомнения берут, что от 1,5 кг бананов можно похудеть.

Точно, они ведь очень калорийны....
в 1.5 кг бананов примерно 1300ккал
За два раза по три дня (в течение месяца) по три сантиметра каждый раз с талии и бедер.
Я еще ее зимой пробовала, но потом начинала есть сладкое и все через недельку возвращалось.
А вот в июле, я помимо этих разгрузок на бананах еще и после 6 не ела. И уксус яблочный пила и бодифлекс.
Ничего не возвращается :) Только уходит, медленно, но верно.
Весов у меня нет, но например с попы (у меня это проблемная зона) ушло за месяц 8 см...
вот это здорово)

Есть те, кто сейчас на бананах? ;)

yana-
29.01.2012, 01:43
в 1.5 кг бананов примерно 1300ккал

вот это здорово)

Есть те, кто сейчас на бананах? ;)
и + еще молоко.
Очень хочу попробовать. Коктейль думаю будет вкусненький с молоком и бананом, сиди целый день с трубочкой потягивай:))

* Удачкина *
29.01.2012, 01:59
1.5 кг это без молока, а 3 банана с молоком. Это разные версии диеты

raspbery
29.01.2012, 02:01
спасибо, мне понравилась идея банановых разгрузочных дней, три дня не выдержу конечно, а вот два дня в неделю попробую. Вообще считала что бананы очень углеводные и от них не худеют. Но зняю что они полезны при болезнях желудка (гастрит например). Вобщем попробую)))

нитка
31.01.2012, 02:37
Я!!! Я хочу ненавидеть бананы!!! Спасибо...