PDA

Просмотр полной версии : Перестал обновляться NOD


Жанет
12.04.2009, 19:31
Стало появлятся окно в котором написано,что система не может обновиться потому,что неправильный пороль или имя пользователя.Комп только мой,никто другой туда не заходит.
Подскажите,что это может быть?

AntiDuck
12.04.2009, 19:37
Стало появлятся окно в котором написано,что система не может обновиться потому,что неправильный пороль или имя пользователя.Комп только мой,никто другой туда не заходит.
Подскажите,что это может быть?

Надо купить/добыть продление лицензии.

Жанет
12.04.2009, 19:50
Надо купить/добыть продление лицензии.

Я уже думала об этом,но прошло 7.5 месяцев после установки.Как-то ни два, ни полтора.Мне антивирус знакомый устанавливал,это его работа, и он сказал, что я очень долго могу не беспокоиться.А сейчас он будет некоторое время недоступен (знакомый).

Афигительная Маня
12.04.2009, 22:10
Надо купить/добыть продление лицензии.

Или поставить другой антивирус (http://www.avg.com/), который ничего не клянчит.

Surgeon
12.04.2009, 22:26
Я уже думала об этом,но прошло 7.5 месяцев после установки.Как-то ни два, ни полтора.Мне антивирус знакомый устанавливал,это его работа, и он сказал, что я очень долго могу не беспокоиться.А сейчас он будет некоторое время недоступен (знакомый).

значит он поставил не совсем купленный антивирус и его заблокировали...

Papengul
12.04.2009, 22:36
Нет, возможно у вас все в порядке, просто у NOD легли все сервера обновления!!!
Вот ответ службы тех поддержки....

Здравствуйте.
В ближайшее время Ваша база тоже обновиться.
Пожалуйста, не присылайте письма с большой перепиской, это замедлит решение вашего вопроса.
С уважением, Служба технической поддержки

ESET Russia

folder29
12.04.2009, 22:47
у меня и вчера и сегодня было обновление баз NODа

zmeiuka
13.04.2009, 00:33
с не офф серверов.

AntiDuck
13.04.2009, 01:25
Я уже думала об этом,но прошло 7.5 месяцев после установки.Как-то ни два, ни полтора.Мне антивирус знакомый устанавливал,это его работа, и он сказал, что я очень долго могу не беспокоиться.А сейчас он будет некоторое время недоступен (знакомый).

Короче видимо это "очень долго" наступило.

Можете пойти и купить лицензию на год

Можете пойти и "найти" ее же, но тогда она может отключаться раз в месяц, или раз в неделю - и надо будет снова "искать". Во втором случае пишите в личку.

AntiDuck
14.04.2009, 17:15
Помогите кто сможет.У меня установлен NOD.Но после того,как я что-то сделала комп пишет,что модуль AMON-не запущен.Ошибка при инициализации резидентной защиты.

Лечиться ... сносом и установой более новой версии.

Промежуточно пролечить Dr. Web для очистки совести
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe

Ксюняшка
14.04.2009, 20:10
AntiDuck спасибо!

Ксюняшка
15.04.2009, 00:04
Лечиться ... сносом и установой более новой версии.

Промежуточно пролечить Dr. Web для очистки совести
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
Пролечила были найдены вирусы!!!СПАСИБО!!!

Surgeon
15.04.2009, 00:55
Пролечила были найдены вирусы!!!СПАСИБО!!!

Ч.Т.Д.

AntiDuck
15.04.2009, 06:15
Пролечила были найдены вирусы!!!СПАСИБО!!!

Дык, пожалуйста .... Др. Веба лучше прогнать два ... раза - шапочное сканирование, перезагрузка - полное сканирование ...