PDA

Просмотр полной версии : Что подарить мальчику на 4-хлетие?


olga583
12.04.2009, 22:11
Посоветуйте, что подарить сыну на 4 годика? Желательно чтобы подарки укладывались в 1000-1500 (от гостей). Ну и можно что-то серьезное от родителей+бабушек-дедушек :)

Да, велосипед, самокат, паркинг есть :) Спортивный комплекс рассматривается уже :)

Jousephine
12.04.2009, 22:16
Геомаг с большим количеством деталей, Лего с какой-нибудь интересной тематикой (для своего сына я бы выбрала крепость с рыцарями)

Jousephine
12.04.2009, 22:20
робота, синтезатор, настольный футбол/хоккей/бильярд, крепость с пушками, катапультами и пр. Энциклопедию. Говорят, есть интересные анатомические энциклопедии, где как дверцы раскывается тело и там можно увидеть и потрогать сердце, желудок и все остальные внутренности, все вынуть оттуда, рассмотреть, а потом надо правильно сложить обратно.

olga583
12.04.2009, 22:32
робот и синтезатор есть. сейчас вообще у детей все есть, поэтому и проблема.
Настольный футбол и тп - классная идея! Лего Дупло тоже рассматриваю как вариант, но не уверена, что будет играть-собирать. Геомаг рано ему, мне кажется, раскидает по всей квартире. :) Думаю, через пару лет :)

Смышленная
13.04.2009, 00:30
[QUOTE=olga583;24614171]Посоветуйте, что подарить сыну на 4 годика? Желательно чтобы подарки укладывались в 1000-1500 (от гостей)./QUOTE]

Послушаю! Мне правда не сыну, а его другу:support:

13nta
13.04.2009, 01:18
А мы вот морскую свинку подарили:)), в пятницу нам 4 исполнилось. Это не было сюрпризом, сынуля ждал и очень обрадовался!

послик
13.04.2009, 11:19
У нас в "набор подарков " на 4-х летие вошли гоночный трек со спортивными машинками (с пультами управления) CARRERA и ЛЕГО "Пассажирский поезд" (это от нас).

olga583
13.04.2009, 11:30
Вот как раз я сейчас и медитирую на тему Лего Дупловского Пассажирского поезда. Подскажите, где Вы покупали? Цена? Ребенок доволен? Часто играет?

Эльфийка_
14.04.2009, 11:43
Посоветуйте, что подарить сыну на 4 годика? Желательно чтобы подарки укладывались в 1000-1500 (от гостей). Ну и можно что-то серьезное от родителей+бабушек-дедушек :)

Да, велосипед, самокат, паркинг есть :) Спортивный комплекс рассматривается уже :)

Мы подарили рыбу золотую в аквариуме :) А один из друзей подарил хороший футбольный мяч. Просто, но оказалось здорово! От дедушки пришел детский цифровой фотик - ммммм!!! :019: Сестра подарила playmobil"овскую снегоуборочную машину - тоже счастье! :)) Но у нас машины - это болезнь прямо :065:

snadya
14.04.2009, 11:56
Посоветуйте, что подарить сыну на 4 годика? Желательно чтобы подарки укладывались в 1000-1500 (от гостей). Ну и можно что-то серьезное от родителей+бабушек-дедушек :)

Да, велосипед, самокат, паркинг есть :) Спортивный комплекс рассматривается уже :)
А что хочет Ваш ребёнок? спрашивали? сводите его в магазин - пусть выбирает

olga583
17.04.2009, 14:39
Сам ребенок всегда хочет машинку, причем ему все равно, какого она качества :)
Появилась у меня мысль прикупить ему электровикторину как один из подарков :) На наш возраст есть Смешарики, Пирамида открытий, Умный малыш. Кто-нибудь покупал? Какой вариант предпочесть по качеству, увлекательности, полезности?

glavred
17.04.2009, 15:44
Лего дупло железная дорога, для пацана - самое то! А всем остальным омжно порекомендовать придарить к этому Лего Дупло еще что-нибудь ( у нас пожарная машина - супер - с мигалкой, кучей разных приспособ - в Ленте около 900 р., рельсы дополнительный набор - 400 р. заказывали через сайт babytoy.ru , дупловский магазин тоже интересный - прим 1500, дополнительный набор кубиков - 500-3000 р.). Этот конструктор заменяет всю игротеку, наш малыш из него и космические корабли строит, и роботов-трансформеров, и дома разные, и в ванной с ним играет, и на улице. А уж когда к нему друзья приходят, так их не видно и не слышно. Надо тометить, что девчонкам Лего дупло тоже интересно!

Светик*
17.04.2009, 15:50
Посоветуйте, что подарить сыну на 4 годика?
вот ответ :ded: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1274497 (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1274497)

Аленка1979
17.04.2009, 17:07
Сам ребенок всегда хочет машинку, причем ему все равно, какого она качества :)
Появилась у меня мысль прикупить ему электровикторину как один из подарков :) На наш возраст есть Смешарики, Пирамида открытий, Умный малыш. Кто-нибудь покупал? Какой вариант предпочесть по качеству, увлекательности, полезности?
у нас есть Умный малыш на НГ дарили. Тематика там разная и уровень сложности вопросов тоже. Задумка хорошая, качество - не очень... проводки муж уже припаивал, причем наш ребзь аккуратный достаточно. Контакты уже не раз зачищали, но они все равно глючат :( В общем правильный ответ теперь ознаменуется не только загоранием лампочки, но и маминым воплем Молодец, правильно, ура!!!:)

DiLuAr
17.04.2009, 19:54
Мы подарили билеты в цирк:)

xmm
17.04.2009, 20:38
А мы ролики купили Роллерблейд размер 29-34, стоили прошлой коллекции 2800, новой 4100, собрали с гостей по 600 рублей. И ролики супер, и гостям не накладно

Matrona
22.04.2011, 11:16
Недавно племяннику покупала правда на 5 лет пазл - который, в 3-х измерениях, мне посоветовали купить, так как развивает мышление у ребенка, понятно что сам он не соберет такой пазл, но подрастая, будет все делать сам. Вообще нашла недавно, тут (http://funnygifts.ru/3d-puzzles/) таки пазлы, но можно и в обычных магазинах поискать
http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2011/04/b1.png
Такой подарок не только ребенку будет интересен, но и взрослому человеку :-)

А-моральна-я
22.04.2011, 11:26
Спасибо за ссылки! :)

Svertashka
22.04.2011, 16:20
машинку радиоуправляемую http://www.berado.ru/categories/142, там еще и скидка к дню рождению будет

ShamANN
22.04.2011, 17:18
Мой сынуля на 4 года заказал: футбольный мяч, самокат, трансформера, комод для игрушек(увидел в магазине), железную дорогу,модельки машин определенные,всякие игрухи с человеком-пауком,ну и мелочи(бинокль,фонарик,фломастеры новые,расскраски). Всем гостям их подарок озвучила,остальные подарят бумажками:)).Завтра будем собирать урожай желанных подарков.

Vredinka
12.09.2011, 18:36
Мы подарили билеты в цирк:)

такая идея хороша:)

Allamama
12.09.2011, 20:14
ая купила большую пожарную машину, а гостям заказали кукольный театр, сын очень любит, когда мы с мужем з игрух мягких ему показываем, а также лего дупло, он у нас любит конструкторы

MamaRomochka
12.09.2011, 20:24
Нам 4 в ноябре, сын хочет Лего дупло, кучу пазлов - он любитель, и еще с мужем решили подарить набор врача и костюм (он очень боится врачей, даже простой осмотр у педиатра - истерика, мы надеемся в игровой форме вывести его из этого ступора).

Allamama
12.09.2011, 20:27
Нам 4 в ноябре, сын хочет Лего дупло, кучу пазлов - он любитель, и еще с мужем решили подарить набор врача и костюм (он очень боится врачей, даже простой осмотр у педиатра - истерика, мы надеемся в игровой форме вывести его из этого ступора).
хорошая идея, а где планируете купить?

MamaRomochka
12.09.2011, 21:34
хорошая идея, а где планируете купить?

Костюм планируем сшить на заказ: халат+брюки+колпак (или без брюк?), постараюсь найти мастерицу на ЛВ, а вот чемоданчики видела во многих детских магазинах, но больше всего выбор и комплектация понравились в Бегемоте, правда насматривала еще в июле, надо обновить воспоминания.

Bасилиса
12.09.2011, 21:42
Сам ребенок всегда хочет машинку, причем ему все равно, какого она качества :)
Появилась у меня мысль прикупить ему электровикторину как один из подарков :) На наш возраст есть Смешарики, Пирамида открытий, Умный малыш. Кто-нибудь покупал? Какой вариант предпочесть по качеству, увлекательности, полезности?

Пирамида открытий нам не понравилась- слишком мелкие и идиотские рисунки. Мы взяли викторину издательства Дрофа - они есть на разные темы и возраста, как в комплекте, так и отдельно карточки. Мы на 3 года брали такие:
http://inmenso.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/97553.jpghttp://www.miniputy.ru/img_item/mid/drofa_1792_1.jpg

Яgodka
12.09.2011, 21:48
Смотря чем увлекается;). Мы дарили коньки роликовые, корабль с пиратами, книга пиратская со всякими картами и конвертиками-секретиками (самых хит до сих пор), футболку с мигающим человеком-пауком и мелочь всякую - машинки, бакуганы:)

Птичкина
12.09.2011, 22:41
Железную дорогу из Икеи. Обычна деревянная, но она почему-то очень нравится детям.

dashic
13.09.2011, 00:54
у нас ребенок просто с ума сходит от фотоаппаратов, безумно любит снимать. Мы думали, что переболеет и переключится на что-то еще, но нет. Поэтому на 4-хлетие хотим ему подарить самый простой фотик - пусть учится/
Остальные будут дарить Лего, большие красивые книжки - сын очень любит.
Можно набот инструментов, если еще нет, настольные игры, кстати, будут очень в тему