PDA

Просмотр полной версии : Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5* HV-1


НИК
13.04.2009, 17:38
Плиз :)

Вроде бы по картинкам и описаниям понравился. Едем с ребенком - 4,5-летним шилопопом. А там - и бассейнов куча, и аттракционы, и горки на любой вкус. И красиво (на картинках :) ), и отзывы есть хорошие.

НО - есть и такие, что поневоле задумаешься: пищевое отравление + 0 помощи от врачей, трудности с расселением, неприятный запах и чуть ли не вонь в аквапарке и прочее....... Причем - не единичные злопыхательства, а довольно много.

И вот еще: Комментарии от «Путешествия с ребенком»: Детям нравится аквапарк и аттракционы, а родителям – удобные номера-дуплексы. Однако это очень сложный отель, к сожалению, не стабильный в своем качестве. Прежде чем его, бронировать, поинтересуйтесь у менеджера именно последними отзывами.


Поделитесь отзывами и впечатлениями, кто там был недавно. Пожалуйста :)

Kavalerova
13.04.2009, 18:21
Наташа,здравствуйте!

К сожалению я там не была и ничего не расскажу, но как раз туда собираюсь:fifa:

Сегодня натыкаюсь на вопросы про этот отель в разых темках)))

Я перелопатила кучу информации и мне в соотнешении цена/мои запросы- подошел этот отель.
Начитавшись плохих отзывов я долго думала,но все же надумала туда поехать...:065:

Номер в отеле взяли.
Надеюсь в начале сезона сервис не такой плохой как пишут....
Лекарств побольше с собой и не будем есть все подряд, а в ДаВинчи мне про питание мне сказали,что очень неплохое.

Так что настой боевой и пусть попробуют меня не туда заселить:072:

НИК
13.04.2009, 22:44
Здравствуйте!
Мне нравится ваш настрой :))

Надеюсь в начале сезона сервис не такой плохой как пишут...:046::046::046:

А я собираюсь не в начале сезона :008:


Девушки, неужели все так плохо???

Джуди
14.04.2009, 02:14
Три года подряд там отдыхали,нас все устраивало.Да номерной фонд не первой свежести,но все работает,чистота и порядок.В прошлом году были в августе ,были проблемы с кондеями,не успевают охлаждать...Но что делать ,не умерли,все перенесли.Жили всегда в главном корпусе,правда в прошлом году 2 дня были поселены в бунгало.Отличия в гл.корп.ванна,в бунг.-только душ на плитке(для детей не очень-падают ,скользко)Мы обычно всегда ездим в конце мая,все очень прилично.Питание очень разнообразно,есть диет стол(овощи ,мясо вареное,тушеное),каши правда только рисоваяи один раз геркулесовая.Супы-пюре.Фрукты по сезону,ягоды в мае-и только,а арбузы,дыни,яблоки,апельсины,персики,всегда есть.Номер с видом на море,если у вас мал.реб.,лучше не брать,т.к дискотека часов до 2 ночи,все -равно слышно.Аквапарк для детей любого возраста,так же и карусельки.Детская площадка и мини клуб все приличное.Ну мини клуб последние годы вообще в Турции хромает,по сравнению с былым... Для деток делают вкусные молочные коктели,очередей за мороженым,ну может иногда,и первые 5-10 мин.Еще там пышки стали выпекать на чаепитие,вот там очередь была.Резюме-для детей там всё классно,для взрослых тоже.На рецепшене раб.руские девочки,со всеми вопросами и проблемами -к ним.Будут вопросы спрашивайте.http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=506881 (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=506881) :support: http://vkontakte.ru/album5060363_42261518 (http://vkontakte.ru/album5060363_42261518):support:

antonovamaria
15.04.2009, 17:09
Мы были там 3 года назад. Очень даже ничего!!! Для детворя - рай просто!!!
в прошлом году были в Сайленс Бич ресорте (подороже вариант), но и разница была и в питании, и в качестве услуг. В этом хотели поехать в Али бей (еще дороже был по прошлому году), да как-то ценничек там совсем не радует :(((

Так что если выбрали Туран - езжайте с удовольствием!!! Только на мой взгляд, жить лучше в главном корпусе (виды шикарные), номера больше, чем в бунгало... а балкон... сказка!!! (в бунгало у друзей было 2 балкона в семейном номере, но меньшей площади(вместе), чем один наш!!!
А дискотеки мы не слышали вообще, хотя номер выходил как раз в ту сторону. Диско у них как бы под землей сделано, а выход в сторону моря, поэтому не слышно.
Зато удобно было: ресторан в том же здании, по жаре в обед не надо ходить, напитки вечером брали в номер (нести близко, в бунгало так не потаскаешь). А когда ребенок спит, то особо никуда и не пойдешь...
Лунапарк страшненький, но это и не главное... Мини-клуба как такового не было (когда мы были). 2 девочки просто смотрели за детками, пока те рисовали.
В сайленсе же дети всегда активно участвовали во всяких мероприятиях... клуб детский -отличный.

Fokusniza
15.04.2009, 17:21
была ...
ну что сказать...
средненько:017:

смотря к какому отдыху Вы привыкли
если к добротным пятеркам - Вам не понравится...
старый отель..обслуживание не ахти..
да и сама Турция не та,что была раньше..
евросоюз типа:065:

Kavalerova
12.06.2009, 21:40
МЫ вернулись и нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!Видимо начало сезона сделало свое дело и сервис был абсолютно бех претензий,отчет будет чуть позже!!

Sвета
13.06.2009, 20:53
Мы были в прошлом году в начале июня- :008: Для детей там было очень хорошо, для взрослых нормально, в общем тихий семейный отдыхhttp://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=24815518&postcount=2467

Kavalerova
14.06.2009, 02:33
ну я бы ТИХИМ отдых не назвала, все же отель заполнен в начале июня на 100% уже был и детей ОЧЕНЬ много,шумновато все же......но я ездила с ребенком вдвоем и было не скучно!))

Джуди
14.06.2009, 21:08
ну я бы ТИХИМ отдых не назвала, все же отель заполнен в начале июня на 100% уже был и детей ОЧЕНЬ много,шумновато все же......но я ездила с ребенком вдвоем и было не скучно!))
Я смотрю вы остались довольны...;)А мы мимо проходили и ностальгировали,все-таки три года подряд,шутка ли сказать.:004:

Kavalerova
15.06.2009, 23:58
Да,очень довольны!!