PDA

Просмотр полной версии : Уберегли от ЛОХОТРОНА,спасибо,люди добрые


митрофанова
14.04.2009, 01:52
Какое счастье, что есть возможность с кем-то посоветоваться, тем более с такими опытными "любителями" как здесь собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же так, реклама об этой вьющейся землянике, и землянике гиганта, буквально во всех журналах. Куда смотрит защита пот ребителей? :ded:Как бы ВСЕХ предупредить?:008:

Кариока
14.04.2009, 19:11
зачем?
Каждый имеет право на ошибку.

митрофанова
15.04.2009, 02:33
зачем?
Каждый имеет право на ошибку.

Надеюсь, вы не из ИХ сообщества, а я тут покупателей отпугиваю. :)Неужели вам не жаль бабусек, трясущих, своими копейками, честно заработанными? Или Вам просто нравиться быть в числе ЛОХОВ?;) Мне кажется, Вам бы не понравилось выписать дивный цветок из Австралии, отдать кучу кровных, парочке шарлатанов из соседнего дома и получить «кота в мешке»:001:

aljenchik
15.04.2009, 09:07
А у меня на работе женщины не послушали моего совета :015:и решили купить супер гигантскую клубнику из Москвы:065:, пришла супер сушеная:010::046: клубника, че с ней не делали ни один из 10 корешков не выжил:wife:. Вот так.:046:

Кариока
15.04.2009, 09:26
ну если Вы посмотрите те темы - я сразу же предупредила желающих купить, что это лохотрон...
Но с завидной регулярностью находятся желающие поверить в халяву... Собственно, зачем им мешать, раз стремление халявы неистребимо? Я, увы, не дон Кихот, чтоб воевать с ветряными мельницами...
А бабусек - да, жалко.. Но, пожалуй, только их.

(офф - дивные цветы из Австралии я выписываю (если выписываю) через официальных представителей :)) )

чёртова принцесса
15.04.2009, 10:47
ну если Вы посмотрите те темы - я сразу же предупредила желающих купить, что это лохотрон...
Но с завидной регулярностью находятся желающие поверить в халяву... Собственно, зачем им мешать, раз стремление халявы неистребимо? Я, увы, не дон Кихот, чтоб воевать с ветряными мельницами...
А бабусек - да, жалко.. Но, пожалуй, только их.

(офф - дивные цветы из Австралии я выписываю (если выписываю) через официальных представителей :)) )

Настя, а это какие цветы?
комнатные, или садовые?
ссылкой не кинешь в меня?:))

Эльвира
15.04.2009, 17:31
Настя, а это какие цветы?
комнатные, или садовые?
ссылкой не кинешь в меня?:))

Ой, Принцесса, не жилось Вам спокойно, чесслово, знай я сколько денег уходит в заказы - не открывала бы для себя этот ящик Пандоры :046:

Филлирина
15.04.2009, 19:11
ну если Вы посмотрите те темы - я сразу же предупредила желающих купить, что это лохотрон...
Но с завидной регулярностью находятся желающие поверить в халяву... Собственно, зачем им мешать, раз стремление халявы неистребимо? Я, увы, не дон Кихот, чтоб воевать с ветряными мельницами...
А бабусек - да, жалко.. Но, пожалуй, только их.

(офф - дивные цветы из Австралии я выписываю (если выписываю) через официальных представителей :)) )

Не дон Кихот, а где Вы халяву здесь увидели? 10 саженцев за 900 руб это халява?
Люди хотели приобрести хорошие сорта клубники. Агрономами быть все не могут.

Дуняша
15.04.2009, 19:47
меня тоже уберегли.... чуть не повелась.

Кариока
15.04.2009, 19:53
ХОРОШИЕ сорта надо покупать в садовых центрах или у садоводов, а не пытаться купить то, не знаю, что неизвестно где.

чёртова принцесса
15.04.2009, 19:55
Ой, Принцесса, не жилось Вам спокойно, чесслово, знай я сколько денег уходит в заказы - не открывала бы для себя этот ящик Пандоры :046:

ну может что полезное для себя найду:008:

Филлирина
15.04.2009, 20:26
ХОРОШИЕ сорта надо покупать в садовых центрах или у садоводов, а не пытаться купить то, не знаю, что неизвестно где.

"Наш сад" разводит по всем правилам: Интернет магазин, реклама в серьезных журналах по садоводству (Приусадебное хозяйство).

Как Вы хорошо знаете как надо и где надо.
Только любовь к халяве и неосмотрительная покупка не там где надо разные вещи.

ElenD
15.04.2009, 22:45
мне всегда казалось, что *халява* - это бесплатно...

митрофанова
16.04.2009, 03:46
Минуточку, ведь эта дорогая «халява» печатается ВО ВСЕХ изданиях, и не первый год!!! Неужели за все это время, не нашлось того самого, борца за справедливость, положившего конец этому беспределу?!:075: Тем более сейчас, когда в стране кризис и не разумно тратить деньги на «засушенные хвостики». Наверно пока живут на свете дураки… Привет лисе Алисе и коту Базилио.:097:

Эльвира
16.04.2009, 08:42
Минуточку, ведь эта дорогая «халява» печатается ВО ВСЕХ изданиях, и не первый год!!! Неужели за все это время, не нашлось того самого, борца за справедливость, положившего конец этому беспределу?!:075: Тем более сейчас, когда в стране кризис и не разумно тратить деньги на «засушенные хвостики». Наверно пока живут на свете дураки… Привет лисе Алисе и коту Базилио.:097:

Не хотите ли выступить тем самым борцом за справедливость?