Просмотр полной версии : Гинеколог в Хеликсе на Дачном пр
Девочки, поделитесь, кто-нибудь обращался к гинекологу в Хеликсе, который на Дачном пр., а может вы еще и УЗИ там делали? Какие отзывы?
ИМХО, гинекологи в Хеликсе пригодны только для забора анализов. УЗИ на Звездной - специалист доктор Вомм С.Г. - никакой... анализы там сдавать - удобно, недорого, быстро. Асе остальное - к нормальным врачам нужно идти, я считаю.
тогда мне надо было задать вопрос по другому, мне нужен хороший узист
я для себя определилась - Андрос или Скандинавия, но советовать в таком деле не возьмусь, у всех свои требования.
я для себя определилась - Андрос или Скандинавия, но советовать в таком деле не возьмусь, у всех свои требования.
Андрос, который на Ленина?
Да, на ул. Ленина.
а к кому вы там ходите?
я там была у уролога,доктор Галанин. к гинекологу только собираюсь, пойду к Сазыкиной, наверное.
В скандинавии наблюдалась у гинеколога Рыжовой, криодеструкцию ш/м делала у Клюковкиной. но Рыжова сейчас на Савушкина принимает, мне не очень удобно ездить туда.
Мне нужно кольпоскопию делать скоро - этим в андросе Квачевская занимается, по-моему. Кольпоскопия в Андросе дешевле Скандинавии.
По поводу УЗИ - мне, наверное, легче сказать, где бы я НЕ стала делать. Это Хеликс, Профессор, РАМИ (если они еще существуют) и районная ЖК. А в Скандинавии и Андросе УЗИ-специалисты нормальные, ИМХО.
я кроме УЗИ районной и МПЦ не знаю куда обратиться. В районную ни ногой, в МПЦ дорого - хотя и качественно, может найду,что то подешевле, если нет, пойду на Балканскую
подниму тему,послушаю советов
magnolya
07.07.2009, 11:34
девочки в топике про эндометриоз очень ее любят. она гинеколог-эндокринолог.:flower:
Хороший Узист- Ходорева Алла Григорьевна. Знаю ее очень давно. Работает в мед. центре на Ленинском пр., 88
На Дачном в Хеликсе узи не делают, но мне их гинеколог помогла решить мои проблемы
Сама доброта
14.10.2009, 21:45
Была на Дачном и на УЗИ, а потом на приёме у гинеколога. Довольна.
так есть УЗИ или нет?
На Дачном в Хеликсе УЗИ делают. Гинеколог там Антонова Татьяна Александровна, на мой взгляд врач очень достойный.
Да именно этот врач мне помог, но тогда узи там не делали
Да именно этот врач мне помог, но тогда узи там не делали
а чем она тогда помогла, если не секрет?:)
Не люблю наши консультации, вот и помогла хорошим отношением к пациентам;).
Девочки, а как там кровь из вены берут? Была на Сампсониевском мне всё понравилось, но уж очень мне неудобно туда ехать......я жутко боюсь этого забора крови - вдруг у врача(медсестры) руки не из того места.....
***Бабочка***
16.11.2009, 22:02
Я сдавала там кровь из вены, мне очень понравилось, не больно и следов не осталось :)
Alena ANP
17.11.2009, 01:09
да, я тоже к Антоновой хожу.Всем довольна)
а на узи она меня приглашала в клинику "ленинский 95 " ( узи по женской части)
Не понимаю о чем вы, Антонова мне делала узи в хеликсе на дачном супер грамотный врач
мамка жабки
21.03.2011, 22:45
подниму, может ещё туда кто ходил?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.