PDA

Просмотр полной версии : Подскажите где не дорогие курсы англи. языка


Pichugina
15.04.2009, 20:38
С нуля хочу выучить ...

irina84
15.04.2009, 21:12
Рекомендую Денис Скул

grey_hound
15.04.2009, 21:39
Рекомендую Денис Скул
А они теперь не дорогими считаются? :)

Vazissa
15.04.2009, 22:03
С нуля хочу выучить ...

С какого "нуля"? В школе английский учили? Или даже ABC не знаете? У меня работает нулевая группа, 300 рублей стоит занятие в мини-группе (4-5 человек) длительностью 2 ак. часа.
Ведёт преподаватель-носитель языка, она сейчас взяла новую группу "с нуля", но это корпоративные клиенты... Если у вас не круглый ноль, милости прошу к нам в клуб.

Pichugina
16.04.2009, 02:30
Денис скул вообще то дорогая школа...

Gooday
16.04.2009, 14:23
Я бы вообще не говорил о Школах - где лучше, а где хуже.!

У меня есть несколько знакомых преподавателей, которые работают на различных курсах, так вот один и тот же препод. работает на 3-4 курсах... и говорить, что здесь лучше, а здесь хуже мне кажется не совсем правильно - все зависит к какому преподавателю вы попадете.

А отличаются они ценами так как некоторые делают большую накрутку из-за своего красивого помещения в центре, рекламы в метро, на улице и TV...а потом, соответственно, ставят высокий прайс...

Так фест инглиш, бест инглиш, эго раунд...имеют заоблачный прайс! 1-е на Невском, вторые позицианируются, как vip, третьи снимают половину этажа в комплексе Атмосыфера.. Естественно дешево не будет!

А препод. те же!

Можете,кстати, посмотреть подробную характеристику по курсам: http://goldenglish.ru/ratecourse.php

Сейчас очень популярным стал формат английского разговорного клуба, где встречи проходят в неформальной обстановке (в кафе ), веду те же преподаватели, но и ценник в два раза дешевле, так как помещение такие клубы не снимают, а просто договариваются с администрацией кафе.

Vazissa
16.04.2009, 15:27
Ну в кафе - это совсем по-студенчески.
Всё-таки мы говорим о ЗАНЯТИЯХ, а не о посиделках. Клуб клубу рознь, у нас мини-группы, доска, раздаточный материал, диктофон и аудиоматериалы, аудитории...
Просто поболтать - это upper-intermediate и выше...

Vazissa
16.04.2009, 15:37
А, это ты, Дима, что ли?
Ну что ж, кафе тоже кому-нибудь может пригодиться. У нас с тобой разные target audience.

Кошка в сапожках
16.04.2009, 16:06
Ну в кафе - это совсем по студенчески.
Всё-таки мы говорим о ЗАНЯТИЯХ, а не о посиделках. Клуб клубу рознь, у нас мини-группы, доска, раздаточный материал, аудитории...
Просто поболтать - это upper-intermediete и выше...

а где занятия? и есть ли для тех, кто прошел ступенб от полного нуля, но уже подзабыл?:)

Vazissa
16.04.2009, 17:00
На Ленинском, 161, в "Орбите", это рядом с метро Московская, там у нас есть мини-группы для уровней Pre-internediate и Intermediate, в той и другой есть ещё по одному свободному месту. Сюда я бы просто рекомендовала... лучший преподаватель клуба ведёт.
В Озерках можно, там уровень группы немного выше чем Intermediate.
На Невском и в Красногвардейском районах будут группы к лету.

Юси-Vasilyok
16.04.2009, 19:22
В Озерках можно, там уровень группы немного выше чем Intermediate.
.

расскажите про группу в Озерках
стоимость, время и пр. пр.

Vazissa
16.04.2009, 19:28
В Озерках занятия проводятся по пятницам с 17.00 до 18.00, группа intermediate - upper-intermediate.

alina88
17.04.2009, 11:24
Если дешево то возможно не качественно, к сожалению. по опыту очень понравились Институт Иностранных Языков Лингвистический центр, учат говорить хорошо, и ЭдукаЦентр сильные. Удачи )

трулианна
17.04.2009, 22:20
Здравствуйте,я занимаюсь репетиторством по англ. языку.Если интересно - звоните 8-911-817-46-33,буду рада помочь.:016: