PDA

Просмотр полной версии : про 13 %


Сестра Кличко
15.04.2009, 21:58
объясните мне глупой и ничего не понимающей в данном вопросе.

на предыдущей работея буквально вместе с документами о приеме на работу написала бумагу на предоставление мне каких то налоговых вычетов, короче что с меня высчитывали не 13 % а меньше,правда организация была комерчская, сейчас же я жаботаю в государственнойорганизации,я им предоставила и сведетельство о раводе, и свидетельство о рождении ребенка и даже бумагу из суда,что отец от ребенка отказался, но мне не предложили писать никаких заявлений на налоговые заморочки.

подскажите как пойти и покачать права( вроде ж как имею право или нет?)

Облико Морале
15.04.2009, 22:54
В бухгалтерию.
С одной тыщщи, которая вычитается из налогооблагаемой суммы, вам вернут 130 рэ и ни в чем себе не отказывайте (люблю я наше государство!:) )
Больше ничего не положено, вроде.

Кошаня
15.04.2009, 23:10
объясните мне глупой и ничего не понимающей в данном вопросе.

на предыдущей работея буквально вместе с документами о приеме на работу написала бумагу на предоставление мне каких то налоговых вычетов, короче что с меня высчитывали не 13 % а меньше,правда организация была комерчская, сейчас же я жаботаю в государственнойорганизации,я им предоставила и сведетельство о раводе, и свидетельство о рождении ребенка и даже бумагу из суда,что отец от ребенка отказался, но мне не предложили писать никаких заявлений на налоговые заморочки.

подскажите как пойти и покачать права( вроде ж как имею право или нет?)
Вы в госорганизации с начала года работаете? Если нет, принесли ли Вы с предыдущей работы справку 2НДФЛ? Если да, какой там доход с начала года?