PDA

Просмотр полной версии : Помогите плиз пользователи FineReader


Darusia@
16.04.2009, 10:25
Только начинаю использовать эту программу..
возникли сложности.. буду благодарна за совет или ссылку на подробную инструкцию.. или место где общаются пользователи этой программы..
когда распознаешь текст видишь два окна "изображение" и "текст"..
в окне "изображение" текст расположен на вертикальной странице формата А4 , а в окне "текст" , уже исправленный текст распологается на горизонтально расположенной странице формата А4 и когда сохраняешь то то же лист А4 в горизонтальном положении ..
скажите где можно исправить страницу в окне "текст" (или когда сохраняешь) на вертикальную А4..

Алека
16.04.2009, 10:56
Только начинаю использовать эту программу..
возникли сложности.. буду благодарна за совет или ссылку на подробную инструкцию.. или место где общаются пользователи этой программы..
когда распознаешь текст видишь два окна "изображение" и "текст"..
в окне "изображение" текст расположен на вертикальной странице формата А4 , а в окне "текст" , уже исправленный текст распологается на горизонтально расположенной странице формата А4 и когда сохраняешь то то же лист А4 в горизонтальном положении ..
скажите где можно исправить страницу в окне "текст" (или когда сохраняешь) на вертикальную А4..
а если в самом ворде исправить уже в параметрах страниц?
А еще он у меня иногда на столбцы разбивает. Тогда опять же в ворде исправляешь на 1 столбец. :)

Darusia@
16.04.2009, 12:40
спасибо большое... оказывается я просто области большие выделяла... по этому они на вертикальной странице не помещались:009:
а скажите плиз еще..
вот в окне "текст" показывает одно изображение, а когда переводишь это изображение-текст в ворд, то оно искажается и какие-то строки могут пропасть...
я что-то нажимать забываю :008: