PDA

Просмотр полной версии : Мюзикл Красавица и Чудовище


Maria_Shakhova
16.04.2009, 12:18
Дорогие москвичи, просветите, кто ходил? Действительно этот мюзикл так красив и интересен, как о нем говорят?
Едем с дочей в Москву на майские. Есть планы сходить в МДМ на мюзикл. И сможем ли купить билеты накануне спектакля? Через сайты бронировать, мне кажется, очень дорого получается.

Спасибо за ответы.

KatMaria
16.04.2009, 13:18
Дорогие москвичи, просветите, кто ходил? Действительно этот мюзикл так красив и интересен, как о нем говорят?
Едем с дочей в Москву на майские. Есть планы сходить в МДМ на мюзикл. И сможем ли купить билеты накануне спектакля? Через сайты бронировать, мне кажется, очень дорого получается.

Спасибо за ответы.

Обязательно сходите, мы ездили.
Нам настолько понравился, что готовы еще раз сходить.
Ребенок все 2,5 часа смотрела с открытым ртом.

Korny
16.04.2009, 13:25
Я смотрела в Берлине, это было восхитительно!
Судя по отзывам и у нас не испортили:)
Бронь у них прямая, насколько я понимаю, вы ничего не переплачиваете.
Билеты очень советую покупать заранее.

I am LeruSka
16.04.2009, 15:56
Мы с мужем ходили, очень красиво и сказочно, я была тронута до глубины души.
Попали на первый состав с Гусевой.

Maria_Shakhova
16.04.2009, 16:10
Спасибо за ответы!


Бронь у них прямая, насколько я понимаю, вы ничего не переплачиваете.
Билеты очень советую покупать заранее.

А что значит прямая бронь? На сайтах, которые предлагают заказ билетов сказано, что их цена отличается на бронь и доставку (по Москве). А как заказать и без переплаты, и чтобы выкупить по приезду в Москву?

Мы с мужем ходили, очень красиво и сказочно, я была тронута до глубины души.
Попали на первый состав с Гусевой.

А есть разные составы?

I am LeruSka
16.04.2009, 16:17
Да, два состава, в одном Гусева в другом не Гусева :))
Я тоже не знала, пока не прочитала об этом уже после мюзикла.

*Svetlana*
16.04.2009, 18:04
У меня знакомые ходили на другой состав (без Гусевой) и тоже понравилось, а мне никак не собраться...

KatMaria
17.04.2009, 11:37
Мы ходили без Гусевой, разницу только услышали, когда в машине слушали диск, который там купили.
У Гусевой голос был более нежный.

Korny
17.04.2009, 11:40
САЙТ бронирования (http://www.beauty-beast.ru/)

Marylinn
17.04.2009, 18:59
Хороший мюзикл

Bonus
24.04.2009, 17:27
Обязательно нужно сходить.

Lansa
24.04.2009, 18:32
первый раз в жизни сидела на представлении с открытым ртом :), ооооооочень впечатлило!

♥ЛюбимаЯ♥
26.04.2009, 21:31
первый раз в жизни сидела на представлении с открытым ртом :), ооооооочень впечатлило!
+1
Мы сегодня ходили. Жаль только места были не очень удачные.

Р Ы Б К А
26.04.2009, 22:18
Я была зимой в Москве. Очень понравилось. Все так красочно, натурально! Для детей - очень хорошо!
Только поют под фанеру, и не только поют, но и говорят, но я долго вглядывалась, удивилась, что так все точно!в программке написана история, что они очень часто выступают. Фанера, видимо, для того, что бы голос не сорвать

MamanOne
30.04.2009, 21:39
Мы с дочей 4,5 лет ходили. Смотрели без Гусевой, после спектакля только разобралась что есть другой оказывается состав. Билеты конечно надо заранее иначе рискуете сидеть отдельно и на корточках=)))))) или вообще пролететь. Бинокль возьмите в гардеробе, мне показалось, что с детьми лучше видно не в первых рядах, там подъем меньше. Сидели (вот не помню как правильно зона называется) когда уже за спиной впереди сидящих начинаются ряды на которые надо по ступенькам подниматься...вот там отлично видно. Единственное что до туда не долетят ленточки-серпантины со сцены, деткам весело было их собирать, некоторые пошустрее между рядов успели добежать и похватать у первых рядов=))). Кафешное там ооочень дорого, особенно мороженое. Представление длинное, мы взяли сушки и бутики и воду с собой, зато дите было сыто и довольно

КУ КУ
30.04.2009, 21:51
Везет вам,в Москве.... я еще осенью рекламу по ТВ видела, под впечатлением осталась, и жду когда этот мюзикл приедет в Питер .....

Maria_Shakhova
01.05.2009, 00:06
Уже скоро должен приехать!
У меня, к сожалению, забронировать не получилось,т.к. нет кредитной карты :(
поедем на удачу!

Maria_Shakhova
11.05.2009, 14:50
Хочу отчитаться :)

Были в Москве, сходили на мюзикл - мы в полном восторге! Декорации, костюмы, голоса! Восхитительно!

Билеты бронировала за два дня по телефону, места были отличные.

И поют совсем не под фанеру!

GJG
19.09.2009, 18:49
Сегодня покупала билеты на спектакль, и до 20 сентября акция - два билета по цене одного на представления до 15 октября 2009!
А еще завтра День Открытых дверей с 11.00 до 17.00. Вход бесплатный.
http://www.beauty-beast.ru/news/
20 сентября в преддверии открытия нового триумфального сезона в московском театре МДМ состоится «День Открытых Дверей», в рамках которого все желающие совершенно бесплатно смогут посетить театр, пообщаться с актерами и побывать за кулисами всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище». Только в этот день театр МДМ превратится в волшебный замок, в котором все, даже самые потайные, двери распахнутся перед любопытным зрителем. Посетители «Дня Открытых Дверей» смогут заглянуть в гримерки звезд мюзикла «Красавица и Чудовище» и узнать секреты блистательной бродвейской постановки. Поклонники спектакля получат уникальную возможность взять автографы, пообщаться и сфотографироваться с любимыми артистами.

Flamenka
19.09.2009, 20:23
Большое спасибо :) Мы сходим, кто еще пойдет?