PDA

Просмотр полной версии : Недорогой пансионат/база отдыха в радиусе 150 км


Melifaro
16.04.2009, 13:35
Удобства на этаже и размещение по 6 человек в номер не пугают.
Буду благодарна за идеи.

amerlina
16.04.2009, 14:44
База отдыха "Уют"
База отдыха Уют расположена в одном из красивейших уголков Карельского перешейка, недалеко от пос. Васкелово Ленинградской области в сосновом лесу на берегу озера Силанде, в 35 км от Санкт-Петербурга.
НО: В дни школьных каникул на территории базы работает детский лагерь.
750 руб за ночь в четырехместных номерах (с питанием!). И 1030 в двухместных номерах с удобствами.

Несравненная
17.04.2009, 14:29
Посмотрите здесь: http://www.otpusk.spb.ru/rus/tbasi.htm
Мы выдрали Березку, сегодня будем уже там.

Mamanja
17.04.2009, 21:29
База отдыха "Уют"
База отдыха Уют расположена в одном из красивейших уголков Карельского перешейка, недалеко от пос. Васкелово Ленинградской области в сосновом лесу на берегу озера Силанде, в 35 км от Санкт-Петербурга.
НО: В дни школьных каникул на территории базы работает детский лагерь.
750 руб за ночь в четырехместных номерах (с питанием!). И 1030 в двухместных номерах с удобствами.

а можно поподробнее! :)

goscha25
23.04.2009, 01:40
Я так отдыхала в прошлом году с сынулей в Лосево, чудесное красивое место, озеро , крошечные котетжные домики.... туалет на улице... столовая - надо готовить самим , но вокруг такая красота и стоит это 250р. за ночь с человека (мама с маленьким ребенком как один человек) И я хочусказать , что это не трудно жить без комфорта - ко всему привыкают... И в этом году тоже поеду...

sugar
23.04.2009, 22:04
Мы тоже в Лосево отдыхаем уже лет 5..именно на этой турбазе..тем летом была с 6ти месячным ребёнком!

*Сибирочка*
23.04.2009, 22:43
Я так отдыхала в прошлом году с сынулей в Лосево, чудесное красивое место, озеро , крошечные котетжные домики.... туалет на улице... столовая - надо готовить самим , но вокруг такая красота и стоит это 250р. за ночь с человека (мама с маленьким ребенком как один человек) И я хочусказать , что это не трудно жить без комфорта - ко всему привыкают... И в этом году тоже поеду...

Мы тоже в Лосево отдыхаем уже лет 5..именно на этой турбазе..тем летом была с 6ти месячным ребёнком!

А как база называется?

Ирина_Лог
24.04.2009, 16:58
Мы тоже в Лосево отдыхаем уже лет 5..именно на этой турбазе..тем летом была с 6ти месячным ребёнком!
Здорово!
И мы тоже хотим..
А Вы не могли бы сказать, как с ними связаться?