PDA

Просмотр полной версии : работу с жильем сейчас найти реально?


anta
16.04.2009, 14:23
Я имею в виду - не топ-менеджеру, а человеку без особых заслуг? Раньше работникам собесов давали, дворникам, вроде при некоторых школах жилье было. А сейчас?
P.S. Это я не для себя спрашиваю, девушка с ребенком оказалась в трудной ситуации, скоро будет негде жить. Ищем варианты.

Светка
16.04.2009, 16:27
Такие варианты для простых людей сейчас сохранились, как правило, в Ленобласти...
В Питере такое только для блатных...

Для простой девушки в городе самый простецкий вариант - сиделкой с возможностью проживания к лежачему больному...

anta
16.04.2009, 16:55
Такие варианты для простых людей сейчас сохранились, как правило, в Ленобласти...
В Питере такое только для блатных...

Для простой девушки в городе самый простецкий вариант - сиделкой с возможностью проживания к лежачему больному...

Боюсь, с годовасом ее сиделкой не возьмут. А что-то конкретное в ленобласти можете посоветовать?

alina88
17.04.2009, 11:08
Здравствуйте!!!:) Как Данилка? В милиции я знаю оч быстро дают комнату в коммуналке или дают деньги если снимаете, вроде здесь на форуме писали в пределах 15 тысяч, а комнату можно снять намного дешевле. Удачи вашей знакомой )):flower:

anta
17.04.2009, 11:56
Здравствуйте!!!:) Как Данилка? В милиции я знаю оч быстро дают комнату в коммуналке или дают деньги если снимаете, вроде здесь на форуме писали в пределах 15 тысяч, а комнату можно снять намного дешевле. Удачи вашей знакомой )):flower:

О! Это мысль! Спасибо, Алина!

ЗЫ: Дане скоро три будет :)

Mari5
17.04.2009, 13:09
Здравствуйте!!!:) Как Данилка? В милиции я знаю оч быстро дают комнату в коммуналке или дают деньги если снимаете, вроде здесь на форуме писали в пределах 15 тысяч, а комнату можно снять намного дешевле. Удачи вашей знакомой )):flower:
Да, я тоже читала этот топик, но чтоб попасть надо медкомиссию сдать и пару месс проверки доков вроде-процесс надо уже счаз начинать
вот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1200803, там есть и кадровик:))