PDA

Просмотр полной версии : Компания РФК


Белая и Пуффыстая
16.04.2009, 17:07
Сегодня меня пригласили на собеседование. Вот сижу, думаю, странно это как-то. Я им резюме не посылала, сами нашли на Супер джобе. У меня другое образование, другой опыт. Причём человек по телефону предложил вакансию менеджера по персоналу, которую я не просила. Зашла на их сайт. Там открыта вакансия менеджера по по работе с клиентами, а вовсе не по персоналу. А ещё там написано ,что они предоставляют обучение за 7500, которые компенсируют в случае успешного обучения. Судя по информации из интернета - фирма приличная. Но так отдаёт лохотроном! Люди, кто знает что нибудь о компании РФК, отзовитесь!

Танкетка
16.04.2009, 17:40
Это какой РФК? Консультационный центр или с Форексом связанный?
ИМХО: Ни одна приличная компания не предлагает платное обучение. Обычно ещё и стипендию платят или оклад. У Вас деньги лишние? Уверена, что обучение у Вас будет "неуспешным"

Белая и Пуффыстая
16.04.2009, 17:45
Это какой РФК? Консультационный центр или с Форексом связанный?
ИМХО: Ни одна приличная компания не предлагает платное обучение. Обычно ещё и стипендию платят или оклад. У Вас деньги лишние? Уверена, что обучение у Вас будет "неуспешным"


Я так поняла, что он консультационный и с Форексом связанный. Вот и я думаю, что преднамеренно выбирают кандидатов, которым обучение потребуется.

_Juli@_
16.04.2009, 20:16
Сегодня меня пригласили на собеседование. Вот сижу, думаю, странно это как-то. Я им резюме не посылала, сами нашли на Супер джобе. У меня другое образование, другой опыт. Причём человек по телефону предложил вакансию менеджера по персоналу, которую я не просила. Зашла на их сайт. Там открыта вакансия менеджера по по работе с клиентами, а вовсе не по персоналу. А ещё там написано ,что они предоставляют обучение за 7500, которые компенсируют в случае успешного обучения. Судя по информации из интернета - фирма приличная. Но так отдаёт лохотроном! Люди, кто знает что нибудь о компании РФК, отзовитесь!

Меня дважды приглашали разные люди из этой компании, по моему это лохотрон....Может я и не права, какая-то консультационная работа в экономической отрасли....з/п там, по-моему, оклад + %....И вообще есть такой чёрный список работодателей, так вот я их там наблюдала, если не ошибаюсь.....
Вот я бы не советовала с ними связываться, у меня нет работы, активно ищу, и это тоже не работа...:ded:

Белая и Пуффыстая
17.04.2009, 09:40
Спасибо. Вы подтвердили мои сомнения. Не пойду к ним.