PDA

Просмотр полной версии : Лейкоциты в какахах


MuMMi MaMMa
16.04.2009, 20:27
после перенесенной кишечной инфекции все большке и больше лейкоцитов по капрограмме((((
сейчас уже 50шт в слизи. расскажите кто как боролся? ребенка живот мучит. до сих пор какаем только с газоотводкой(ни массажи ни прочие приседания не помогают.

svasti
16.04.2009, 20:42
у нас при дисбактериозе доходило в 2,5 месяца до 60 в слизи. лечение: энтерол (после него сразу стала какать густым, а до того был понос в сочетании с запором), изостерин ультра и бифидумбактерин-форте.

MuMMi MaMMa
16.04.2009, 20:58
а какала сама?или газоотводка?

Роза без шипов
16.04.2009, 21:22
после перенесенной кишечной инфекции все большке и больше лейкоцитов по капрограмме((((
сейчас уже 50шт в слизи. расскажите кто как боролся? ребенка живот мучит. до сих пор какаем только с газоотводкой(ни массажи ни прочие приседания не помогают.


У нас лейкоциты были завышены в 4 раза (просто у каждой лаборатории свои цифры).

Мы пили линекс и крион. Нормализовалось через 10 дней.

MuMMi MaMMa
16.04.2009, 21:45
У нас лейкоциты были завышены в 4 раза (просто у каждой лаборатории свои цифры).

Мы пили линекс и крион. Нормализовалось через 10 дней.

завышены по сравнению с чем??это как понимать?))

svasti
16.04.2009, 23:02
в самые худшие моменты какали с трубочкой, потом на фоне приема лекарств уже через пару дней стала какать сама и без особых проблем, но раз в два дня. стул стал густым, постепенно слизь исчезла. теперь какает каждый день.
Вообще я потом узнала, что трубочку для этих целей использовать не стоит, лучше ставить клизму.
но у нас-то никакой инфекции не было обнаружено. мне кажется, вам стоит все же найти грамотного педиатра, а не на форуме спрашивать)))

Роза без шипов
17.04.2009, 12:13
завышены по сравнению с чем??это как понимать?))


Есть незначительное количество лейкоцитов к кале, которые считаются нормой.
Цифры, как уже писала, приводить не буду- это зависит от лаборатории. Чтобы не путать.

Так у нас от этой нормы было завышено в 4 раза. Это ОЧЕНЬ много.
Но мы вылечились. Чего и Вам желаю.

Vikuha
17.04.2009, 14:46
У нас были лейкоциты в кале, потом перешли в кровь. Вобще, я читала, что это очень опасно. Значит идет сильное воспаление кишечника. Мы вылечили только антибиотиками. Но лучше проконсультироваться с врачем.