PDA

Просмотр полной версии : про бывших...


sungirl
16.04.2009, 22:48
бывает у вас такое, что с бывшими есть общие друзья, компания... и он постоянно обзывается, слухи какие-то распускает... и никуда от него не деться... Как с этим броться????

невозможное ВОЗМОЖНО
16.04.2009, 23:12
бывает у вас такое, что с бывшими есть общие друзья, компания... и он постоянно обзывается, слухи какие-то распускает... и никуда от него не деться... Как с этим броться????
самое ужасное , что никак. Лучше просто пережить это время. не оборащать внимание по возможности, будете обращать реакция будет еще больше. И главное терпение :ded: со временем все пройдет, у каждого появится своя личная жизнь.

madcap
16.04.2009, 23:14
когда про меня распростарянили всякие гадости-мои друзья не доносили их до моих ушей :0097:
(вскрылось это случайно через несколько лет)

Снуль
16.04.2009, 23:18
Они частенько так делают - защитная реакция - не обращайте внимания.

sungirl
17.04.2009, 00:09
у меня с личной жизнью все ОК)))
я вообще с ним все связи прервала - удалила все контакты, из аси тоже потерла...
прошел уже ГОД, а он при встрече что-нить да отморозит...
вчера вот увидела, а до этого пару месяцев не встречала... хотя и живем в соседних парадных, я его избегать все стараюсь!

Fiamma
17.04.2009, 00:26
А вас хадевает? А вы когда слышите о себе гадости, сочувственно так кивайте и говорите: Да вы что? Он так сказал? Не ожидала... Ну ладно, он же такой несчастный..." Пусть все считают его бедненьким, с таким отношением он перестанет гадости гворить.

невозможное ВОЗМОЖНО
17.04.2009, 00:30
у меня с личной жизнью все ОК)))
я вообще с ним все связи прервала - удалила все контакты, из аси тоже потерла...
прошел уже ГОД, а он при встрече что-нить да отморозит...
вчера вот увидела, а до этого пару месяцев не встречала... хотя и живем в соседних парадных, я его избегать все стараюсь!
ну у него тоже должно все наладиться, наверно с его стороны чувства не прошли.....

sungirl
17.04.2009, 09:23
А вас хадевает? А вы когда слышите о себе гадости, сочувственно так кивайте и говорите: Да вы что? Он так сказал? Не ожидала... Ну ладно, он же такой несчастный..." Пусть все считают его бедненьким, с таким отношением он перестанет гадости гворить.

я в ответ грубила и просто молчала и отнекивалась... чего тока не делала, сейчас стараюсь просто игнорировать!

добрая_кошка
17.04.2009, 09:41
наверно, ОН за что-то вам мстит. задумайтесь и поговорите с ним

yavredina
17.04.2009, 14:28
грубить не нужно.
игнорируйте

f r i d a
17.04.2009, 14:37
С юмором, спокойнее...спокойнее....:support:

У меня был один ухажер (расстались лет 15 уже как).
Пару лет назад, узнав, что я в его место обитания приеду, прикатил и начал кричать вдогонку, несмотря на наличие рядом мужа и сына:
"Ну что? Вот так и пройдешь мимо? Может хоть с мужем познакомишь? Ведь совсем не чужие люди!"

Повернулась и спокойно объяснила, что весьма спешу, но обязательно познакомлю...

На живой интерес мужа: - Кто это?
Весьма логично объяснила, что это - местный шизофреник, заняться нечем и всем какую-то ерунду выкрикавает при встрече... :support:

Grizlik
17.04.2009, 14:43
игнор - и со временем все наладится!

Мадам Сметанкина
17.04.2009, 14:45
будьте выше его глупости...игнорируйте,сам отстанет

Гражданочка
17.04.2009, 14:47
грубить не нужно.
игнорируйте
+1 :020:

yavredina
17.04.2009, 14:47
С юмором, спокойнее...спокойнее....:support:

У меня был один ухажер (расстались лет 15 уже как).
Пару лет назад, узнав, что я в его место обитания приеду, прикатил и начал кричать вдогонку, несмотря на наличие рядом мужа и сына:
"Ну что? Вот так и пройдешь мимо? Может хоть с мужем познакомишь? Ведь совсем не чужие люди!"

Повернулась и спокойно объяснила, что весьма спешу, но обязательно познакомлю...

На живой интерес мужа: - Кто это?
Весьма логично объяснила, что это - местный шизофреник, заняться нечем и всем какую-то ерунду выкрикавает при встрече... :support:

круто вы его

ALëNA
17.04.2009, 16:11
если человек все не успокоится и распускает слухи, то Вы ему все еще не безразличны! ;)

Меня наоборот забавляет, что обо мне бывший все еще не забыл, а прошло уже 5 лет. Напросился в друзья в контакте, обижается если не прихожу на встречи с общими друзьями. Я уже замужем, а он все после меня не может себе девушку найти
Знаю, что мои кости периодически моет и считаю, что перемывание костей это круто, я всегда знаю, что мои косточки чистенькие-чистенькие :004:, а чтоб ему сильно мозг не приходилось напрягать и придумывать обо мне всякие небылицы, я сама дозированно, общим друзьям, выдаю интересную (в качестве обсуждения) инфу о себе. Знаю, что передадут и обсудят ;) Зачем я это делаю? Да не знаю! Просто по приколу! Вот такая я зараза...
Относитесь филосовски, шоу-бизнес о себе за деньги всякие глупости распространяет, чтоб быть популярными, а тут ничего делать не надо, ляпота :fifa:

Valeriya04
17.04.2009, 16:21
Да никак не бороться....время лечит))))
Мне два года понадобилось, чтоб не обращать внимание на все сплетни!!! И не переживать!!!

f r i d a
17.04.2009, 16:28
Напросился в друзья в контакте, обижается если не прихожу на встречи с общими друзьями. Я уже замужем, а он все после меня не может себе девушку найти
:fifa:

А у меня даже и не "бывший"...а так - несостоявшихся поклонник, пытающейся от мужа увести, вскрыл мои пароли и себя же в друзья демонстративно добавил...
Сутки истерила ;), а потом решила:
ну хотелось человеку переписки почитать (а я там чиста, как ангел) и другом стать...да ради Бога.

Fiamma
17.04.2009, 16:41
С юмором, спокойнее...спокойнее....:support:

У меня был один ухажер (расстались лет 15 уже как).
Пару лет назад, узнав, что я в его место обитания приеду, прикатил и начал кричать вдогонку, несмотря на наличие рядом мужа и сына:
"Ну что? Вот так и пройдешь мимо? Может хоть с мужем познакомишь? Ведь совсем не чужие люди!"

Повернулась и спокойно объяснила, что весьма спешу, но обязательно познакомлю...

На живой интерес мужа: - Кто это?
Весьма логично объяснила, что это - местный шизофреник, заняться нечем и всем какую-то ерунду выкрикавает при встрече... :support:
Ой, у меня такой же есть. Все мне послания в контакте пишет... Хотя я его год назад встретив на улице, проигнорировала. Теперь мой кошмар- это встретить его когда я буду с мужем. :001:

f r i d a
17.04.2009, 16:43
Ой, у меня такой же есть. Все мне послания в контакте пишет... Хотя я его год назад встретив на улице, проигнорировала. Теперь мой кошмар- это встретить его когда я буду с мужем. :001:

Про шизофрению тема хорошо работает ;)

Sandrin
17.04.2009, 16:45
Мне фиолетово что он там вещает.
Было один раз действительно неприятно, когда он гадостей про меня наговорил моему нынешнему.:015:

f r i d a
17.04.2009, 16:46
Мне фиолетово что он там вещает.
Было один раз действительно неприятно, когда он гадостей про меня наговорил моему нынешнему.:015:

Девочки, самое болезненное, когда гадости говорят родственникам (родителям, бабушкам восприимчивым)

а остальное - ерунда, чес слово... :fifa:

невозможное ВОЗМОЖНО
20.04.2009, 01:06
Девочки, самое болезненное, когда гадости говорят родственникам (родителям, бабушкам восприимчивым)

а остальное - ерунда, чес слово... :fifa:
Вы правы, но родственники то правду знают...... это только бывшый таким образом "портит" свое лицо :073: