PDA

Просмотр полной версии : Давайте говорить друг другу комплименты


tatosiya
16.04.2009, 23:25
Поделитесь, умеете ли вы принимать комплименты? Что значит уметь их принимать?
Девушки, часто ли вы делаете комплименты мужчинам и по какому поводу чаще всего (внешность, поступки и тп.)?
И искренне ли вы это делаете, или преследуя какую-то определенную цель?

Кому не лень, ответтье пожалуйста:flower:

Натура
16.04.2009, 23:27
Комплименты обажаю - нарываюсь как могу
Мужчинам делаю - безотказно - про ум - всегда верят
А еще люблю незнакомым людям на улице, в транспорте - особенно пожилым женщинам в метро - они тааак расцветают сразу и теряются и глаза загораются - очень приятно

Ponsse
16.04.2009, 23:29
всегда говорю искренне...и по поводу внешности и ума и всего что мне понравилось..прическу могу похвалить...просто знаю, что мужчины очень любят комплименты и на них это очень благотворно действует.

ёжжжик
16.04.2009, 23:31
Если что-то и в правду понравилось, обязательно скажу комплимент.

Koktel
16.04.2009, 23:33
я люблю комплиментить...наверное все же приследую каку-то цель...хочу чтоб человек улыбнулся...иногда засмущался...а иногда просто чтоб он наконец что-нибудь предпринял(если сказать ему вдруг"Ты такой решительный"):073:

Deya_Y
16.04.2009, 23:38
Вы очень доброжелательный человек.:flower::flower::flower:
И в гармонии с собой.

tatosiya
16.04.2009, 23:39
А если близкий вам человек, смущается и отпирается каждый раз, когда вы делаете ему комплимент? Будете продолжать пробивать броню комплиментами или махнете рукой?

tatosiya
16.04.2009, 23:40
я люблю комплиментить...наверное все же приследую каку-то цель...хочу чтоб человек улыбнулся...иногда засмущался...а иногда просто чтоб он наконец что-нибудь предпринял(если сказать ему вдруг"Ты такой решительный"):073:

:) Здорово! Наверное это и есть, некоторая женская хитрость:)

Волшебница
16.04.2009, 23:42
Мужчинам делаю - безотказно - про ум - всегда верят


:026:

добрая_кошка
17.04.2009, 11:49
я очень смущаюсь всегда, когда мне говорят комплименты, краснею и улыбаюсь)а надо бы больше достоинства - ведь заслужено!)))

*светлаша*
17.04.2009, 12:20
я комплименты в свой адрес не перевариваю вообще (это с подросткового возраста тянется)-почему то не верю в них, считаю что их мне поют чтобы что-то от меня получить. причем я не краснею и не смущаюсь, а скорее внутренне бешусь и жду когда льстец замолчит ужо. все свои достоинства и недостатки знаю, так зачем мне говорить о том, что земля круглая, вода мокрая и т.п.
Сама тоже делать комплименты не умею, вот счас стараюсь научиться, т.к. есть люди, кот. ну никак не могут без оценки со стороны и молчание воспринимают как оскорбление.