PDA

Просмотр полной версии : Развивающие центры для деток от 6 месяцев


Уччителка
16.04.2009, 23:49
Звонила в такой центр (Купель) , там занятие стоит от 550 рублей. Хотелось бы знать насколько соответствует стоимость предоставляемым услугам. Может кто -то ходит на такие занятия( возраст до 1 года)?

catmama
17.04.2009, 00:04
:fifa:

Кин-дза-дза!
17.04.2009, 00:57
Таскала старшую на такие занятия. Считаю, что это простобессмысленная трата денег. песенки можно и бесплатно попеть ребенку САМОЙ без чужой помощи, красками порисовать тоже, тесто соленое для лепки сделать тоже не сложно. Можно книженцию прикупить по играм с малышом, дешевле и полезней.
Младшую водить не буду. Нам соплей хватит и без этих центров. Кстати, как-то занятие было отменено из-за того, что одна мамочка позвонила и сказала, что у них коклюш, а были они с утра в этом помещении. И еще раз кстати, в отличии от детского сада, в такие группы никто справок о здоровье не просит приносить. И уведомить, что ребенок, посещающий занятия болен инфекционным заболеванием вас совсем не обязаны.

Килюшонок
17.04.2009, 13:54
Ходим с 6 мес в Солнечный круг на ВО - занятия по 2 часа 2 раза в неделю - стоят 4400 в месяц ( я считаю, что цена оправдана в данном случае, но можно найти дешевле - мы не нашли:005:)
Очень нравится, ездим через полгорода туда!!
Занятия - музыкально-коммуникативное ( песни-пляски, знакомство с окруж. миром)+ИЗО+Монтессори-среда. На адаптацию и включение ребёнка в процесс у нас ушло месяца полтора:)
В большинстве центров всегда можно сходить на пробное занятие и понять устраивает ли вас содержание занятий и насколько оно соотвествует вашим требованиям и заявленной цене:016: