PDA

Просмотр полной версии : кашель 3-й день------температуры нет...


ollka
17.04.2009, 00:02
что это, ни соплей, ни темпы.....пришел врач - орз,фарингит,ларингит + куча лекарств (даже гормоны при астме......выписал)- перестраховался видимо........ребенок в нормальном настроении, кашель со слизью, редкий,обычно в лежачем положении.....

byka-byaka
17.04.2009, 00:12
что это, ни соплей, ни темпы.....пришел врач - орз,фарингит,ларингит + куча лекарств (даже гормоны при астме......выписал)- перестраховался видимо........ребенок в нормальном настроении, кашель со слизью, редкий,обычно в лежачем положении.....
может у вас дитё слюнками давится?

ollka
17.04.2009, 00:14
может у вас дитё слюнками давится?
нет, давно уже не давится...именно кашель с мокротой, не приступами, а так раз-два

GALKA-SKAKALKA
17.04.2009, 00:16
что это, ни соплей, ни темпы.....пришел врач - орз,фарингит,ларингит + куча лекарств (даже гормоны при астме......выписал)- перестраховался видимо........ребенок в нормальном настроении, кашель со слизью, редкий,обычно в лежачем положении.....
А какие лекарства выписал?

ollka
17.04.2009, 00:35
А какие лекарства выписал?
називин.......насморка нет
супрастин.......отека нет,горло не красное
тантум верде
виферон
пульмокорт - гормоны для снятия астматического приступа

и все это принимать 5-7 дней
я что-то подрастерялась:005:

OLGA2009
17.04.2009, 00:57
понимаю, если бы какой-нибудь сироп от кашля прописала...
мы при кашле пьем "Бабушкино лукошко" (тимьян, анис, ромашка)

mashap
17.04.2009, 00:59
может у вас дитё слюнками давится?

+1
мой так кашлял.... а врач приходила и всегда говорит - это слюни-зубы
Но наш педиатр - пофигист, он считает, что если лечить, то пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю:001:

byka-byaka
17.04.2009, 01:03
что это, ни соплей, ни темпы.....пришел врач - орз,фарингит,ларингит + куча лекарств (даже гормоны при астме......выписал)- перестраховался видимо........ребенок в нормальном настроении, кашель со слизью, редкий,обычно в лежачем положении.....
попробуйте носик почистить
у нас дело было так... во вторник сын начал кашлять... кашель с мокротой по звуку.... я решила почистить нос... в носу оказалась одня козявка... и кашель у нас стал сухой:)

normana
17.04.2009, 11:44
попробуйте дать 1/4 супрастина на ночь - если кашля не будет - значит у ебенка аллергия на что-то. у нас так начиналось - потом с бронхитом в больницу загремели, оказалось жуткая аллергия на дом животных.

ольга182
17.04.2009, 12:18
попробуйте дать 1/4 супрастина на ночь - если кашля не будет - значит у ебенка аллергия на что-то. у нас так начиналось - потом с бронхитом в больницу загремели, оказалось жуткая аллергия на дом животных.
Какой кошмар:001:
Нам тоже когда доча кашляла назначили Зирртек(противоаллергическое средство)сначала недоумевала,зачем он ,а потом мне разъяснили,что действительно не исключен кашель при аллергии!!!

ollka
17.04.2009, 12:55
ДАЛА финистил на ночь, все то же, темпы нет, кашель есть, вроде не аллергия, дом животных нет...........только бы не бронхит.........хотя при бронхите высокая темпа и сразу, кашель сухой