PDA

Просмотр полной версии : Что даете при кашле?


Tytto
17.04.2009, 11:43
Ребенок первый раз кашляет, что вы даете при кашле?

ольга182
17.04.2009, 11:46
Это вам надо у педиатра спросить,чтоб он послушал малышку и от этого отталкиваться (смотря какой кашель)может просто слюнки,а может простыл!!!!

Tytto
17.04.2009, 11:50
Дочь простыла, у нее еще насморк. Т.е. не просто подавилась...

vovkawolf
17.04.2009, 11:54
Ну тогда точно врача вызывайте, может даже сопельки за задней стенке стекают, поэтому кашель, лечите насморк.

byka-byaka
17.04.2009, 11:57
Ну тогда точно врача вызывайте, может даже сопельки за задней стенке стекают, поэтому кашель, лечите насморк.
+1

Куська-Илюшка
17.04.2009, 12:24
Ребенок первый раз кашляет, что вы даете при кашле?

Мы в 4 мес. закашляли. Доктоор назначил геделикс.

Иришка-птичка
17.04.2009, 12:28
ни разу ничего кроме геделикса не давала - хотя доктор не раз назначала лазолван и эреспал - но это химия жуткая! Вообще детки часто кашляют оттого что во время сна сопли стекают к горлу - так что вызывайте врача - пусть слушает, если легкие чистые - лечите сопли и пейте ромашку или шалфей - в качестве противовоспалительного - чтоб на горло сопли не опустились! Мы обычно так делаем! Сопли кстати тоже особо не лечим - только аквамарисом промываю и аспиратором слизь удаляю ( хотя от аквамариса сопли отлично сами вытекают)! Первый день обычно еще називин на ночь - вредно, но ребенок хоть спит! И не забывайте поддерживать влажность в квартире!

Tytto
17.04.2009, 13:27
Спасибо всем за ответы!
Вызвала врача... ждем в течении дня. Это всегда так? В течении дня?
Первый раз вызываю, хочу задать личный вопрос про благодарность. Вы благодарите своего участкового врача чем-то? Коробку конфет или деньги?

ольга182
17.04.2009, 13:30
Всегда врача ждем,приходит в зависимости от приема в поликлинике,либо днем,либо около 5 вечера((((
Я один раз за 10мес принесла по коробке хороших конфет врачу и мед сестре и все!!!!!!!!!!!!

vovkawolf
17.04.2009, 13:42
Спасибо всем за ответы!
Вызвала врача... ждем в течении дня. Это всегда так? В течении дня?
Первый раз вызываю, хочу задать личный вопрос про благодарность. Вы благодарите своего участкового врача чем-то? Коробку конфет или деньги?

У нас все время с таким недовольным видом приходит, что и благодарить-то не хочется.

olgas
17.04.2009, 13:49
Ну тогда точно врача вызывайте, может даже сопельки за задней стенке стекают, поэтому кашель, лечите насморк.

Врача надо обязательно! Когда сыну было три месяца он у меня тоже закашлял как-то вечером, яп озвонила в скорую проконсультироваться что делать, мне предложили прислать врача или дождаться утра и вызвать участкового педиатра, я решила, что ничего страшного :009:и от услуг скорой отказалась, а через сутки нас увезли в больницу с бронхитом.