PDA

Просмотр полной версии : Что делать?!


KEFIR
17.04.2009, 12:22
1

Снуль
17.04.2009, 12:24
тетя у него завелась, а вы поднадоели 8-( послать нафиг, не звонить, не звать, не искать - забть и быть счастливой. может еще назад попросится.

amerlina
17.04.2009, 12:25
похоже что не нагулялся... Сколько лет? Какие отношения приняты у его родителей? Холостые ли друзья?

nazeta
17.04.2009, 12:25
А ему лет-то сколько? А Вы так молоды еще))) Ваше от Вас не уйдет, а чужого и даром не надо!

yavredina
17.04.2009, 12:26
а как долго Вы с ним жили?

klaus15
17.04.2009, 12:26
Да...он еще не нагулялся...потерпите и подумайте ,нужен вам этот человек????сможете ли вы ему доверять в будущем ?и почему ваше мнение не учитывается???

El Viento™
17.04.2009, 12:26
Сочувствую...
Посмотрите с другой стороны - вы разные. Это серьезное разногласие. Пусть САМ с ним разберется в себе. А вы САМИ в себе. Отпускать всегда очень трудно. Я не умею. Но лучше отпустить и не ждать... а не превращаться в лужицу соплей. Придет - значит будете решать. Уже тогда. А пока определите границы на которые готовы подвинуться. И все...
Это очень трудно... если поговорить, послушать, помолчать - пишите... все будет ХОРОШО!

Китайцы™
17.04.2009, 12:27
Сразу вопрос - а откуда ваш МЧ? Если он южных кровей и начал вести такие разговоры - то тут дальнейшая схема понятна:(

KEFIR
17.04.2009, 12:27
ну он тоже молодой 22 года,у родителей папа главный,мама молчать должна.друзья почти все с девушками,но как-то более свободные отношения,т.е и парень может с другими тетками развлечься,и девушка может погулять(((тетки точно нет,а вот про не нагулялся мысли есть.просто не хочется терять отношения,как лучше себя вести?ждать его решения невыносимо(

f r i d a
17.04.2009, 12:27
похоже что не нагулялся...

+1

Пока это не Ваш человек.
Не теряйте время. Цели и представления о семье у вас разные.

KEFIR
17.04.2009, 12:28
Вообще русский как у нас это бывает,а так папа из Южной Осетии.Живем вместе 1,5 года.

f r i d a
17.04.2009, 12:31
ждать его решения невыносимо(

Чтобы не ждать - примите свое.

Или ждать, пока он повозрослеет (а то, что мелет сейчас не воспринимать)
Или отказаться от отношений совсем.

Можете свой вариант придумать.

solveig
17.04.2009, 12:32
Забить и забыть!!!
Вам 19 лет, ради чего Вам-то терпеть кАзла? Он ведь не изменится, или Вы готовы смириться с его фортелями? Может лучше нормального парня подождать?

yavredina
17.04.2009, 12:32
ну он тоже молодой 22 года,у родителей папа главный,мама молчать должна.друзья почти все с девушками,но как-то более свободные отношения,т.е и парень может с другими тетками развлечься,и девушка может погулять(((тетки точно нет,а вот про не нагулялся мысли есть.просто не хочется терять отношения,как лучше себя вести?ждать его решения невыносимо(

не нагулялся. ТОЧНО!!! Совместная жизнь ему сейчас не нужна.

Китайцы™
17.04.2009, 12:33
Вообще русский как у нас это бывает,а так папа из Южной Осетии.Живем вместе 1,5 года.

Угу. Понятно. Значит, не исключен вариант, что жену себе он-таки привезет. А если не привезет - то у него в голове модель семьи уже сложилась - мужчина главный, жена - ему подчиняется.
Сейчас все равно ничего сделать не сможете, отпустите с миром, а если вернется - готовьтесь к жизни по его схеме.

KEFIR
17.04.2009, 12:34
не нагулялся. ТОЧНО!!! Совместная жизнь ему сейчас не нужна.

но ведь до этого его вроде бы все устраивало?!Просто я слишком дорожу этим человеком,чтобы взять так и послать на все 4 стороны.
а кАзлы всегда будут))не одного пока идеального не знаю)у каждого свои тараканы!

Китайцы™
17.04.2009, 12:41
но ведь до этого его вроде бы все устраивало?!Просто я слишком дорожу этим человеком,чтобы взять так и послать на все 4 стороны.
а кАзлы всегда будут))не одного пока идеального не знаю)у каждого свои тараканы!

Ну не посылайте.
Ждите, пока он сам вас пошлет. Или не пошлет. Будет с вами жить и в отношениях ориентироваться на то, как его родители живут, и на то, что ему друзья скажут.

yavredina
17.04.2009, 12:43
но ведь до этого его вроде бы все устраивало?!Просто я слишком дорожу этим человеком,чтобы взять так и послать на все 4 стороны.
а кАзлы всегда будут))не одного пока идеального не знаю)у каждого свои тараканы!

понятно,что нелегко вот так взять и все забыть.
но он-то почему-то хочет дальше жить без Вас.
что именно его не устраивает??

KEFIR
17.04.2009, 12:46
что я хочу быть с ним,и как он считает-я не разрешаю ему ходить в бары,клубы и т.п с друзьями.притом что я не против.просто я прошу его заранее согласовывать такие походы,дабы я не сидела как дура одна дома.

загораю
17.04.2009, 12:48
а зачем так рано жить надо вместе?
22года -совсем дети,куда торопитесь?

Ксана
17.04.2009, 12:51
В 19 лет радоваться надо , что так получилась, зачем в таком возрасте совместная жизнь когда кругом столько интересного???????

Кириллова-мать
17.04.2009, 12:53
Кефир, делайте пробелы после знаков препинания!:ded: Читатьсложнобезних.

KEFIR
17.04.2009, 12:54
я бы не судила по возрасту.в голове совсем не 19 лет.

f r i d a
17.04.2009, 12:55
что я хочу быть с ним,и как он считает-я не разрешаю ему ходить в бары,клубы и т.п с друзьями.притом что я не против.просто я прошу его заранее согласовывать такие походы,дабы я не сидела как дура одна дома.

Почему же: если одна дома, то сразу дура?


Вы, как-то скрепя сердцем, все...с надрывом.
Ну надо это Вам?

загораю
17.04.2009, 12:55
я бы не судила по возрасту.в голове совсем не 19 лет.а у него?:073:
может вам постарше кого найти,раз уж вы так стремитесь к сожительству.

klaus15
17.04.2009, 12:55
А он что ,ваша самая большая любовь????
я в 19 лет тоже любила -теперь как вспомню -смешно!!!!

TakatuK
17.04.2009, 12:56
Сразу вопрос - а откуда ваш МЧ? Если он южных кровей и начал вести такие разговоры - то тут дальнейшая схема понятна:(


А какая схема в таких случаях?

загораю
17.04.2009, 12:57
А он что ,ваша самая большая любовь????
я в 19 лет тоже любила -теперь как вспомню -смешно!!!!я и в 22 любила-еще смешнее.:))
Хотя тут на форуме есть у нас продвинутые мамы-в 24 года уже 2 детей,:073:Кто их знает,зачем им это:016:

KEFIR
17.04.2009, 12:57
может в 25-30 я тоже буду вспоминать это со смехом, но на данный момент мне важны эти отношения, и я хочу их сохранить. только вот понять бы как!
у него тоже в голове не 22.
п.с. непонятно почему на всех форумах судят по возрасту?!)) а может мне на самом деле 40,а ему 22))

загораю
17.04.2009, 12:58
п.с. непонятно почему на всех форумах судят по возрасту?!)) а может мне на самом деле 40,а ему 22)):fifa:это было бы интересно....мне:))

f r i d a
17.04.2009, 12:59
что я хочу быть с ним,и как он считает-я не разрешаю ему ходить в бары,клубы и т.п с друзьями.притом что я не против.просто я прошу его заранее согласовывать такие походы,дабы я не сидела как дура одна дома.

Во фразе слышится:

Если ты пойдешь, то и я пойду - политика "дай за дай", юношеский эгоцентризм.

Ни хорошо, ни плохо - просто свойственно молодому возрасту.

С возрастом проходит, не у всех. :008:

KEFIR
17.04.2009, 13:02
Во фразе слышится:

Если ты пойдешь, то и я пойду - политика "дай за дай", юношеский эгоцентризм.

Ни хорошо, ни плохо - просто свойственно молодому возрасту.

С возрастом проходит, не у всех. :008:

просто тоже не хочется сидеть дома, хочется встречаться с друзьями. я считаю нормальным вариант, когда в одно время каждый со своими друзьями отдыхает. разве я не права?

amerlina
17.04.2009, 13:03
Мне кажется что у автора уже есть решение, и всем советам она сопротивляется

yavredina
17.04.2009, 13:03
просто тоже не хочется сидеть дома, хочется встречаться с друзьями. я считаю нормальным вариант, когда в одно время каждый со своими друзьями отдыхает. разве я не права?

права,конечно!

klaus15
17.04.2009, 13:03
может в 25-30 я тоже буду вспоминать это со смехом, но на данный момент мне важны эти отношения, и я хочу их сохранить. только вот понять бы как!
у него тоже в голове не 22.
п.с. непонятно почему на всех форумах судят по возрасту?!)) а может мне на самом деле 40,а ему 22))
Когда мне было 19 лет ,я очень любила мальчика .он был грузин на половину,я очень долго терпела его гулянки и пьянки с друзьями ,выставление меня полной дурой и потом искренное его возмущение ,тнм что я обижаюсь на него!!!!я только повзрослев ,поняла ,что уклад семьи,традиции народа и воспитание очень много значат для меня.яЯ воспитана по другому,в европейское культуре...сейчас уже 7 лет счастлива с европейцем!:)))))

KEFIR
17.04.2009, 13:06
Мне кажется что у автора уже есть решение, и всем советам она сопротивляется

решения никакого нет, может так кажется, что я сопротивляюсь, на самом деле я всю эту информацию собираю и буду пытаться найти выход.

Китайцы™
17.04.2009, 13:06
А какая схема в таких случаях?

Лень рыться в гугле. Не один раз такие темы были в ЖГ.

solveig
17.04.2009, 13:06
я бы не судила по возрасту.в голове совсем не 19 лет.

Бросьте Вы ;)! Какая разница, что в голове уже взрослая тетка, это ж хорошо. Никто лишней лапши не навешает :). Главное, что бы хруфть торчком, моська гладкая и блеск в глазах. И на кривой козе нас не объедешь!
Давайте не расслабляйтесь. Поплачте, погрустите, все проходит...
Ну, подумайте сами, он не изменится в одночасье. Может он и приползет на брюхе прощения просить, когда-нибудь, но на долго ли его хватит. И чего ждать у моря погоды? Придет-не придет, бабушка надвое сказала, а Вам-то чего время терять? Когда он по бабам наскачется? Секонд-хенд?
Разозлитесь наконец!!! Себя-любимую самой же в первую очередь уважать надо! А он пусть "интересничает" перед другими. Не нагулялся он! Видали! Стало быть он будет гарцевать, а Вы у окошка ждать? Наглаживать его, что бы он такой красивый другим больше нравился? НИФИГА!
А мужиков на свете много...

Красота-812
17.04.2009, 13:08
Сразу вопрос - а откуда ваш МЧ? Если он южных кровей и начал вести такие разговоры - то тут дальнейшая схема понятна:(

+1 я думаю тоже самое

Китайцы™
17.04.2009, 13:08
решения никакого нет, может так кажется, что я сопротивляюсь, на самом деле я всю эту информацию собираю и буду пытаться найти выход.
Сопротивляйтесь-не сопротивляйтесь. Если ему надо будет уйти - он уйдет. ИМХО, не нагулялись вы еще, причем оба.

klaus15
17.04.2009, 13:13
решения никакого нет, может так кажется, что я сопротивляюсь, на самом деле я всю эту информацию собираю и буду пытаться найти выход.
У вас что написано?Все бабы как бабы -а я богиня!!! где логика???у вас даже девиз есть ,а вы его не читаете!!!!

f r i d a
17.04.2009, 13:24
просто тоже не хочется сидеть дома, хочется встречаться с друзьями. я считаю нормальным вариант, когда в одно время каждый со своими друзьями отдыхает. разве я не права?

А вы без отриентира на его встречи договаривались с друзьями?

f r i d a
17.04.2009, 13:25
Когда мне было 19 лет ,я очень любила мальчика .он был грузин на половину,я очень долго терпела его гулянки и пьянки с друзьями ,выставление меня полной дурой и потом искренное его возмущение ,тнм что я обижаюсь на него!!!!я только повзрослев ,поняла ,что уклад семьи,традиции народа и воспитание очень много значат для меня.яЯ воспитана по другому,в европейское культуре...сейчас уже 7 лет счастлива с европейцем!:)))))

Здесь не только в культурных традициях дело, хотя тоже барьер :008:

klaus15
17.04.2009, 13:26
Здесь не только в культурных традициях дело, хотя тоже барьер :008:
барьер ..еще какой !!!!

KEFIR
17.04.2009, 13:34
А вы без отриентира на его встречи договаривались с друзьями?

только когда он занят каким-либо делами, например футбол, работа и т.п. ну а про ночные встречи я вообще молчу!