PDA

Просмотр полной версии : ПРОСТО КОШМАР!!!


lusar
17.04.2009, 14:03
Видимо, скоро у меня, да и у всех членов нашей семьи будут проблемы со слухом! :) Даже не знаю, что делать. Малыш проявляет радость, недовольство, протест, восторг и т.д. постоянным криком с визгом. :080:Причем этот крик такой высокой частоты, что перепонки чуть не лопаются! К вечеру так вообще хоть вешайся! :009:Знакомые говорят, что как только говорить начнет- орать перестанет! Мальчики вообще поздно начинают говорить, так сколько еще ждать? Подскажите, не одни мы такие?:075:

Миссис Хрю
17.04.2009, 14:11
У нас в шесть месяцев дочка освоила новый визг. Такой высокой частоты что я воспроизвести это не в силах просто была. И так ей нравилось визжать... Ну где-то через месяц мычать научилась и визг ушел. Так что научится ского чему-то другому и прекратит. НА улицу пойдете там много звуков всяких. Они же в этом возрасте подражать очень любят и пройдет само.

~Коломбина~
17.04.2009, 14:15
Мы визжать начали в 3 месяца где-то. Я испугалась, нормально ли это. Потом успокоилась, деть новые звуки осваивает.Уши, правда, не закладывало... Сейчас любит делать бррррррр и плеваться во все стороны :) Что будет дальше???

Рожденная Светом
17.04.2009, 14:15
ау меня племяш такой же... ждут когда перерастет...

и кто вам сказал, что прям все мальчики однозначно начинают говорить поздно? мой старший в полтора года уже нормально говорил предложениями.

может попробовать научить его бирюлькам? тоже весело - вдруг понравится и визжать перестанет.

lusar
17.04.2009, 14:27
ау меня племяш такой же... ждут когда перерастет...

и кто вам сказал, что прям все мальчики однозначно начинают говорить поздно? мой старший в полтора года уже нормально говорил предложениями.

может попробовать научить его бирюлькам? тоже весело - вдруг понравится и визжать перестанет.
Это как? Подскажите!

lelja
17.04.2009, 14:34
Видимо, скоро у меня, да и у всех членов нашей семьи будут проблемы со слухом! :) Даже не знаю, что делать. Малыш проявляет радость, недовольство, протест, восторг и т.д. постоянным криком с визгом. :080:Причем этот крик такой высокой частоты, что перепонки чуть не лопаются! К вечеру так вообще хоть вешайся! :009:Знакомые говорят, что как только говорить начнет- орать перестанет! Мальчики вообще поздно начинают говорить, так сколько еще ждать? Подскажите, не одни мы такие?:075:

Сочувствую.... Жила в квартире с таким ребёнком, до его 1,5 лет, мрак:( Его мама грила "они все такие", с ужасом ждала подобных визгов от своего малыша, но НЕТ, не все такие!

Vikuha
17.04.2009, 14:37
Мы визжали с 3 месяцев. Меперь рычим и мычим))))

Рожденная Светом
17.04.2009, 14:37
что как??? бирюльки?
это знают все - по губкам пальчиком - получается смешной звук (естественно с гоосовым сопровождением)- прикольно получается...
или индейские уауауауа - тоже все умеют
и на аааааа - пальчиком между губок вверх-вниз - ну вот такие штучки...
я заметила, что когда ребенок делает это, ему нужно следить за движениями и на громкость отвлекаться не удобно.

Konfetusya
17.04.2009, 14:39
У нас тоже недавно визжал. Правда наверно, не настолько сильно, как у Вас:)
Сейчас вроде перестал, в основном мычит, и осваивает остальные новые звуки-например шипение:)
Очень редко, но бывает и взвизгнет;)

lusar
17.04.2009, 14:40
что как??? бирюльки?
это знают все - по губкам пальчиком - получается смешной звук (естественно с гоосовым сопровождением)- прикольно получается...
или индейские уауауауа - тоже все умеют
и на аааааа - пальчиком между губок вверх-вниз - ну вот такие штучки...
я заметила, что когда ребенок делает это, ему нужно следить за движениями и на громкость отвлекаться не удобно.
Спасибо! не знала, что это бирюльки называется. Так пробовала, он руку мою убирает-мол не мешай верещать!!!

~Коломбина~
17.04.2009, 14:45
А вы ему на себе покажите, может, заинтересуется, посмеется! Мы отучились визжать, тк папа смешно делал бррррррррр, стали повторять.

ogurtsova
17.04.2009, 14:54
А мои теперь на два голоса визжат. Алиса Костика научила. Теперь соревнуются... Затыкаю уши :)

lusar
18.04.2009, 01:33
Кстати, заметила, что чем больше народу в квартире- тем чаще и громче верещит! Как артист перед публикой! когда, мы с ним вдвоем- ведет себя тише!

svet0chka
18.04.2009, 02:06
Кстати, заметила, что чем больше народу в квартире- тем чаще и громче верещит! Как артист перед публикой! когда, мы с ним вдвоем- ведет себя тише!

тоже самое

oxi80
18.04.2009, 02:11
Видимо, скоро у меня, да и у всех членов нашей семьи будут проблемы со слухом! :) Даже не знаю, что делать. Малыш проявляет радость, недовольство, протест, восторг и т.д. постоянным криком с визгом. :080:Причем этот крик такой высокой частоты, что перепонки чуть не лопаются! К вечеру так вообще хоть вешайся! :009:Знакомые говорят, что как только говорить начнет- орать перестанет! Мальчики вообще поздно начинают говорить, так сколько еще ждать? Подскажите, не одни мы такие?:075:
Дочка визит от радости аж в ушах свистит:010:
племяннице 2.5 - говорить начала в 9 мес, но визжать не перестала, еще голосистее стала, радость, недовольство - всё визгом:010:

Simsalabim
18.04.2009, 02:18
Вам 10 месяцев всего. Наш до сих пор визжит, а нам четвертый год ужО:010:. К вечеру иногда хочется выброситься в окно:001:. Благо у нас первый этаж.:))

Юлия~
18.04.2009, 02:27
А мои теперь на два голоса визжат. Алиса Костика научила. Теперь соревнуются... Затыкаю уши :)

о! клево у вас!:))
мы , вроде, тоже подавать стали голос. особенно заметили, сын начинает визжать, когда мы с папой заняты, он нас видит, но мы не с ним в тот момент общаемся. а если совсем скроешься из виду - молчок! с игрухами разговаривает, бубнит тихонечко.

Трот
18.04.2009, 12:19
Дочка визит от радости аж в ушах свистит:010:
племяннице 2.5 - говорить начала в 9 мес, но визжать не перестала, еще голосистее стала, радость, недовольство - всё визгом:010:



:001::001::001:
племянница моего мужа еще в 6 ЛЕТ визжала, хотелось ее мягко говоря придушить, а мать ее даже бровью не вела... говорила, что привыкла.:010:

byka-byaka
18.04.2009, 12:22
Видимо, скоро у меня, да и у всех членов нашей семьи будут проблемы со слухом! :) Даже не знаю, что делать. Малыш проявляет радость, недовольство, протест, восторг и т.д. постоянным криком с визгом. :080:Причем этот крик такой высокой частоты, что перепонки чуть не лопаются! К вечеру так вообще хоть вешайся! :009:Знакомые говорят, что как только говорить начнет- орать перестанет! Мальчики вообще поздно начинают говорить, так сколько еще ждать? Подскажите, не одни мы такие?:075:
мы большую часть дня пищим... ну очень громко... так что вы не одни такие:)

Мама Мария
18.04.2009, 12:34
Мои уже большие, но эти неприятные частоты из их речи не ушли. Часто к вечеру аж кожа вся болит.

Cohiba
18.04.2009, 12:52
У меня тоже племяш был такой визгунчик!!! А сейчас подрос, начал говорить... как же я люблю с ним беседы вести !!!

Lerusika
18.04.2009, 14:26
Весело Вам:) А мы пока только рычим!:)

масикоша
18.04.2009, 14:36
оооо,мы тоже из дельфинов:004:,но пока не напрягает,пока визжит можно чем нибудь позаниматься

ойвавой
18.04.2009, 15:35
Мы очень любим визжать :))
визжим и наслаждаемся...

Любослава
18.04.2009, 21:30
Мы тоже орём. Ладонью по губам - индейский крик, и тишина сразу. Но потом опять. Мне нравится :004:

Графская развалина
18.04.2009, 22:22
И мы визжим... Устала :) Пугаем продавцов в магазинах...:065:

mama_Mila2
18.04.2009, 23:39
А у нас Маруська визжать начала в 3 месяца и в 4 закончила. С 4 до 8 - говорила осипшим басом - даже к врачу ходили - сказали - балуется. Теперь нам почти 9 и любимое занятие говорить переходя от визга к басу и наоборот. Причем заметили - чем больше людей ,тем громче крик.

Fiamma
18.04.2009, 23:52
А наша визжать научилась в 3 месяца, и я утром подпрыгивала с кровати от визга:)) А теперь мы мычим и воем. Тоже преимущественно по утрам маме на ухо, чтоб не расслаблялась.