PDA

Просмотр полной версии : Поругайте меня и пожалейте...


kilometer
17.04.2009, 16:14
Взялась за несколько дел сразу, плюс внешние факторы... В итоге - не справилась, подвела людей. :( Стыдно... И себя жалко, я ведь не специально...:008: Я старалась...
Сижу-грущу.:0066:

Fiamma
17.04.2009, 16:15
Да ладно, с кем не бывает... Что люди сказали? Ругались?

kilometer
17.04.2009, 16:17
Да ладно, с кем не бывает... Что люди сказали? Ругались?
Нет, не ругались. Совести от этого только тяжелее. :005: А об одном косяке я бы и не узнала, если бы сама не поинтересовалась. Эх...

f r i d a
17.04.2009, 16:18
Нет, не ругались. Совести от этого только тяжелее. :005: А об одном косяке я бы и не узнала, если бы сама не поинтересовалась. Эх...

неисправимо это?

_@_Любашка_@_
17.04.2009, 16:18
действительно, со всеми бывает!
Не переживайте!:flower:

Loginanenado
17.04.2009, 16:19
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.......

Но все равно не огорчайтесь - в жизки всякое бывает))))

kilometer
17.04.2009, 16:21
неисправимо это?
В общем-то всё исправимо, исправлять буду не я, но всё равно не приятно... :( Меня ведь никто не заставлял, могла отказаться в своё время, но взялась, так как интересно было... Да и увольняться собиралсь, думала, время будет. В итоге не уволилась.:005:
В общем, сейчас поняла уже, что нельзя бежать за сотней зайцев, поэтому уже увольняюсь.:080:

kilometer
17.04.2009, 16:21
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.......
Если бы за двумя, у меня их гораздо больше. :001:

Мадам Сметанкина
17.04.2009, 16:21
отнеситесь к этому филосовски,и не расстраивайтесь

f r i d a
17.04.2009, 16:23
В общем-то всё исправимо, исправлять буду не я, но всё равно не приятно... :( Меня ведь никто не заставлял, могла отказаться в своё время, но взялась, так как интересно было... Да и увольняться собиралсь, думала, время будет. В итоге не уволилась.:005:
В общем, сейчас поняла уже, что нельзя бежать за сотней зайцев, поэтому уже увольняюсь.:080:

Не стоит тратить силы на ситуацию, над которой Вы уже не властны :flower:

Успокойтесь и сделайте выводы :support:

Fiamma
17.04.2009, 16:23
Да лааадно вам. Все исправимо. Вы старались, но не получилось, бывает же. А увольняться обязательно? По-моему в нынешнем мире гоняться за кучей зайцев- норма.

kilometer
17.04.2009, 16:24
Не стоит тратить силы на ситуацию, над которой Вы уже не властны :flower:

Успокойтесь и сделайте выводы :support:
Но ведь до этого я была властна. И виновата сама...:091::091::091:
А выводы я уже сделала.:))

Хочу в Нью-Йорк
17.04.2009, 16:27
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Простите за банальность :)
Не расстраивайтесь - вы клёвая:flower:

kilometer
17.04.2009, 16:27
Да лааадно вам. Все исправимо. Вы старались, но не получилось, бывает же. А увольняться обязательно? По-моему в нынешнем мире гоняться за кучей зайцев- норма.
Косяки, из-за которых я горюю, не связаны с моей официальной работой. Но и там у меня косяков полно,:010: к тому же интерес угасает, а я без интереса не могу. :)) Увольняюсь, потому что хочу полностью уйти во фриланс, т.к. работа денег приносит мало, но нервов отнимает много, да и результат у меня получается не тот, ради которого стоит работать. Я знаю, что могу лучше, но .... не хочу. :005: Удивительнее всего отношение моих работодателей, они ещё и удивляются тому, что я увольняюсь, хотя в курсе, что работаю я спустя рукава.:009:

yavredina
17.04.2009, 16:28
у Вас все будет хо-ро-шо!!!!!!не расстраивайтесь

kilometer
17.04.2009, 16:30
вы клёвая:flower:
Вряд ли, те, кого я подвела, так думают.:005:

у Вас все будет хо-ро-шо!!!!!!не расстраивайтесь
Да у меня-то в общем не так уж всё плохо, а вот у тех, кто разгребает мои косяки...:(

Всем большое спасибо за поддержку!:flower:

ёжжжик
17.04.2009, 16:34
Вряд ли, те, кого я подвела, так думают.:005:
А клёвость не от этого зависит ;)

Все будет хорошо! Со всеми бывает. Ну, что ж поделаешь, раз сразу сотня зайцев народилась :)) Удачи! Не вешай нос! :flower::flower::flower:

Fiamma
17.04.2009, 16:35
Косяки, из-за которых я горюю, не связаны с моей официальной работой. Но и там у меня косяков полно,:010: к тому же интерес угасает, а я без интереса не могу. :)) Увольняюсь, потому что хочу полностью уйти во фриланс, т.к. работа денег приносит мало, но нервов отнимает много, да и результат у меня получается не тот, ради которого стоит работать. Я знаю, что могу лучше, но .... не хочу. :005: Удивительнее всего отношение моих работодателей, они ещё и удивляются тому, что я увольняюсь, хотя в курсе, что работаю я спустя рукава.:009:
Удивляются наверное потому что кризис и все сидят ровно, а вы уходите. Косяки у всех бывают, все это фигня. Поговорите с людьми, которых вы подвели, объясните ситуацию как есть, без оправданий. В следующий раз поможете обязательно! :flower: Сегодня же пятница! Купите вкусняшку, дома под одеялом зажуйте, пожалейте себя, а утром все пройдет!

Fiamma
17.04.2009, 16:36
Да у меня-то в общем не так уж всё плохо, а вот у тех, кто разгребает мои косяки...:(


А помочь им разгрести косяки не?

Mёdina
17.04.2009, 16:41
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Простите за банальность :)
Не расстраивайтесь - вы клёвая:flower:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

kilometer
17.04.2009, 16:45
Удивляются наверное потому что кризис и все сидят ровно, а вы уходите. Косяки у всех бывают, все это фигня. Поговорите с людьми, которых вы подвели, объясните ситуацию как есть, без оправданий. В следующий раз поможете обязательно! :flower: Сегодня же пятница! Купите вкусняшку, дома под одеялом зажуйте, пожалейте себя, а утром все пройдет!
Спасибо за добрые слова. :flower:
Просто не могу понять, неужели им не хочется найти вместо меня нормального сотрудника? :009: Я, конечно, талант,:fifa: но очень ленивый.:008:

Анна Ах
17.04.2009, 17:11
Все поправимо? Значит - исправите! Все будет ок!

f r i d a
17.04.2009, 17:12
Спасибо за добрые слова. :flower:
Просто не могу понять, неужели им не хочется найти вместо меня нормального сотрудника? :009: Я, конечно, талант,:fifa: но очень ленивый.:008:

Здесь, видимо, степень дарования перекрывает все минусы лени :fifa:

NasyPiter
17.04.2009, 17:28
а сами-то можете косяки исправить?или уже не доверят?
что переживать?совесть заешьте вкусняшкой)))

kilometer
17.04.2009, 17:33
Здесь, видимо, степень дарования перекрывает все минусы лени :fifa:
Хотелось бы так думать. :017:
Они бы меня ещё сто лет держали, но мне уже самой совесть не позволяет.:008: На работу не хожу, дело не делаю, денежки получаю. :010: Деньги небольшие (а по меркам ЛВ - так просто смех), но и они, конечно, не лишние. Но мне надо сосредоточиться на моём основном ДЕЛЕ.
а сами-то можете косяки исправить?или уже не доверят?
что переживать?совесть заешьте вкусняшкой)))
Наверное, не доверят. :065:

Самое обидное, что один из подставленных мною - моя подруга.:(

ЭльфиК
17.04.2009, 18:26
Ох, Милечка, так что ж с тобой делать - ругать или жалеть? :065: :)) )))))))))))))

kilometer
17.04.2009, 21:34
Ох, Милечка, так что ж с тобой делать - ругать или жалеть? :065: :)) )))))))))))))
И то, и другое. :004:
Ругать меня нужно за мою лень и безалаберность, а жалеть, потому что я расстроилась.:(

margysha
17.04.2009, 22:08
Эмилия, а Вы и правда классная, самоуверенная девушка. Так держать!:)
Косяков стараться недопускать, подруг неподставлять.:015:
Жизнь длинная, прорвётесь, у Вас азарт хороший!!!:019:

Оптимистка
17.04.2009, 22:10
что Вы...да пусть это будет самый большой косяк за всю Вашу жизнь:)

kilometer
17.04.2009, 22:13
Я так сильно расстроилась, наверное, потому что не было такого никогда.
Ну, правда, обидно, что подругу свою подвела. Даже звонить ей теперь стесняюсь. А она мне пишет, что не обижается, но сама тоже почему-то не звонит.:(

Оптимистка
17.04.2009, 22:16
не было, случилось, дальше, может и не будет.
собственное несовершенство просто делает нас терпимее к чужому несовершенству. Может, эта ситуация предотвратит что-то другое, более важное для Вас и с худшими последствиями событие, которое могло бы произойти, не сделай Вы сегодня каких-то важных выводов.
не сильно закрутила предложение?:))

Китайцы™
17.04.2009, 23:23
Миль, у меня такие ситуевины тоже случались:(. Прежде всего надо взять себя в руки и набраться храбрости связаться с теми людьми, которые "попали:))", и извиниться от души(а не формально). После этого точно уже легче будет. Потом надо купить че-нить вкусное и вредное и сожрать в постели при просмотре любимого кина.
Ругать человека, который сам себя ругает, смысла не вижу:)):))

kilometer
17.04.2009, 23:25
Ругать человека, который сам себя ругает, смысла не вижу:)):))
А откуда им знать, что я себя ругаю? :))

Китайцы™
17.04.2009, 23:26
А откуда им знать, что я себя ругаю? :))

Гы:)) Это всегда видно и слышно:flower:

kilometer
17.04.2009, 23:27
Гы:)) Это всегда видно и слышно:flower:
Да? Ну ладно.
Я, правда, подруге ссылку на этот топик отправила.:073:

ЭльфиК
18.04.2009, 01:48
Ну, правда, обидно, что подругу свою подвела. Даже звонить ей теперь стесняюсь. А она мне пишет, что не обижается, но сама тоже почему-то не звонит.:(

А вот стесняться уже точно не стоит )))))))))) ИМХО, но стоит проявить настойчивость и приложить усилия для восстановления ваших дружеских отношений! :flower: